Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Радио
Последние темы
» Флудильня
Пт 8 Сен 2017 - 8:07 автор Чииван

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Ср 5 Апр 2017 - 17:52 автор Рене Ласкомб

» оружейная лавка
Вс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

» Союз Серокрылых / Charcoal Feathers Federation
Чт 6 Окт 2016 - 20:54 автор Рене Ласкомб

» Волшебники улиц изумрудного форума
Чт 16 Июн 2016 - 19:40 автор Чииван

» Чудо-фотографии от Мэтью Альбанезе
Пт 10 Июл 2015 - 13:26 автор Эр Ларча

» Анкеты (создаем персонаж)
Сб 7 Фев 2015 - 20:19 автор Polinika

» Опрос. Озвучка или субтитры?
Ср 19 Ноя 2014 - 4:26 автор Aerizel

» Прихожие купе
Пт 17 Окт 2014 - 18:35 автор DoktorDizzel

Мини-чат

Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!

Счетчики, каталоги и др.
MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Аниме ТОП САЙТОВ http://anime-club.info/top100/ Лучшие проекты о Японии. Rambler's Top100 Счетчик АнимеList - каталог аниме

Поделиться | 

Paradise Kiss (ParaKiss)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mori
Dead Inside
Dead Inside

Дата регистрации : 2009-05-09
Замечания : Замечаний нет

СообщениеТема: Paradise Kiss (ParaKiss)   Пт 16 Апр 2010 - 19:02

Парадайз Кисс [2005]
Paradise Kiss
ParaKiss
Paradisekiss パラダイスキス

Производство: Япония
Жанр: комедия, драма, романтика, сёдзё
Тип: ТВ (12 эп.), 23 мин.

Режиссёр: Кобаяси Осаму [1964]
Снято по манге: Paradise Kiss
Автор оригинала: Ядзава Ай

О чем аниме:

«Есть такое место… Туда ведёт небольшая лестница; там витает запах китайских конфет. За дверью пронзительно-розового цвета слышны звуки сумасшедшей музыки. Это место похоже на подвал. Они называют его своим ателье.»

Всю свою жизнь – от раннего младенчества до нынешних 18-ти – Юкари была «хорошей девочкой». Она прекрасно учится. Она готовится поступить в престижный вуз. Она влюблена (робко и тайно, разумеется) в своего одноклассника. И вдруг (за какие грехи, спрашивается?), в один прекрасный день на улице к ней подходит парень с устрашающим пирсингом и просит (вернее, требует), чтобы она стала манекенщицей для «Paradise kiss»а – новой марки одежды от молодых, амбициозных и очень альтернативных дизайнеров…

©️ Анастасия Розанова, World Art

Кадры из аниме

Спойлер:

Опенинг (Tommy february6 - Lonely in Gorgeous)

"Да это же аниме от создательньцы "Наны"! Смотреть и срочно!" Вот первая мысль, которая пришла ко мне в голову, когда я случайно наткнулась на сие творение. Садилась смотреть с жадным нетерпением. Посмотрела. Первая часть меня впечатлила, и я продолжила просмотр. Середина меня не вдохновила совсем. А вот конец как раз понравился. Неожиданный Оо Так что впечатление от аниме у меня осталось неоднозначное. Но сразу скажу, что от Ядзавы Ай я ожидала большего, намного большего.
Аниме про моду, моделей, стилистов, гламур и глянец со всеми отсюда вытекающими. Имеем затюканную девочку-отличницу и шикарного голубоволосового бисексуала. Еще где-то в отдалении маячат друзья "голубого" (буду называть принца так, вы не против?)), все такие из себя дружелюбные и покровительствующие. По-моему сюжет прослеживается сразу..Все это уже было, и еще будет, я не сомневаюсь.
Рисовка не ахти какая. Как прорисованы персонажи не особо понравилось. Красиво нарисовали только "голубого", имхо. Все остальные герои страшны, как атомная война -_-"
Ах, да! Песня "Lonely in Gorgeous" зацепила жутко. Попсовая, но как она меня радует *__*
В общем, я жажду услышать ваше мнение. Понравилось, нет? Или вообще оставило равнодушным?

«Теперь ты понимаешь, почему самураи делали себе харакири? Не демонстративный героизм средневековых психов, а жест милосердия: иногда жить становится так больно, что меч, раздирающий внутренности, приносит облегчение… Но у тебя ни меча, ни даже мужества, дружок, только боль, так уж ты нелепо устроен!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://anavyaina.livejournal.com/
Teuso
Хитокири
Хитокири

Дата регистрации : 2010-11-07
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

СообщениеТема: Re: Paradise Kiss (ParaKiss)   Пт 12 Ноя 2010 - 19:25

Равнодушным точно не оставило!) Я в это аниме влюбилась как только увидела))) Вообще не думала что мне может понравится такая рисовка, но сюжет оказался так близок моей душе что я простила бы что угодно!_) Есть минусы, не без этого, конец просто убил( Но, сама идея,
девушка живет своей жизнью, у нее свои цели, принципы, уклад жизни, а потом в один миг все меняется. И она уже не может быть прежней и отказаться от этого, нового мира. Она впервые чувствует себя талантливой и преуспевающей в чем-то, а от таких эмоций не так-то просто отказаться. вот это мне и нравится в этом аниме))) Я его смотрела с удовольствием) И наверное еще посмотрю)_)
Посмотреть профиль
FrekiGelmir
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2013-12-18

СообщениеТема: Re: Paradise Kiss (ParaKiss)   Ср 18 Дек 2013 - 17:58

Да, определенное не простое аниме. К рисовке поначалу привыкаешь, но потом серии летят как на крыльях. Посмотрел с удовольствием. Всем рекомендую.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Paradise Kiss (ParaKiss)   

Paradise Kiss (ParaKiss)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Обсуждаем аниме-
Перейти: