Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

F.T. Island / 에프티 아일랜드 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

F.T. Island / 에프티 아일랜드 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Последние темы
    » Флудильня
    F.T. Island / 에프티 아일랜드 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

    » Группа "Семья"
    F.T. Island / 에프티 아일랜드 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

    » Говорящие в рифму
    F.T. Island / 에프티 아일랜드 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

    » игра в слова от А до Я))
    F.T. Island / 에프티 아일랜드 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

    » Что вы слушаете сейчас?
    F.T. Island / 에프티 아일랜드 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

    » труппа "БалАгаН"
    F.T. Island / 에프티 아일랜드 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

    » Большая макитра (а в ней мои творения)
    F.T. Island / 에프티 아일랜드 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

    » Лохотрон с квартирой
    F.T. Island / 에프티 아일랜드 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

    » оружейная лавка
    F.T. Island / 에프티 아일랜드 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

    Галерея
    F.T. Island / 에프티 아일랜드 Empty
    Наш баннер
    Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



    Поделиться | 
     

     F.T. Island / 에프티 아일랜드

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Такиро
    Oresama
    Oresama
    Такиро

    Сообщения : 9679
    Репутация : 62
    Дата регистрации : 2009-11-22
    Возраст : 30
    Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
    Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
    Супруг/супруга : Leah
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

    F.T. Island / 에프티 아일랜드 Empty
    СообщениеТема: F.T. Island / 에프티 아일랜드   F.T. Island / 에프티 아일랜드 Icon_minitimeВт 20 Апр 2010 - 17:40

    F.T. Island / 에프티 아일랜드 FTI

    Состав:

    Choi Jong Hun (최종훈) - фортепиано, гитара

    До прихода в группу FT Island Choi Jong Hun был известен в сети как "Ulljjang" или "Net Idol". Он очень талантливый пианист, играет на фортепиано с шести лет.
    Дата рождения: 07 марта 1990 года
    Рост: 178 см
    Вес: 60 кг
    Наиболее известные его: острые черты и нос.

    Lee Hong Gi (이홍기) - ведущий вокалист

    Lee Hong Gi дебютировал в качестве первого ребенка - актера, но позже решил стать певцом. Он появился на KBS2 в детской драме "Magic Kid Masuri" и на MBC TV в драме "Bingjun". На EBS ТВ он появился в многочисленных драмах, таких как "Ggangsuni", и его называли "EBSHongstar". Он сохранил название Hongstar до сих пор.
    Дата рождения: 02 марта, 1990
    Рост: 176cm
    Вес: 60кг
    Наиболее известные его: улыбчивые глаза и яркая улыбка.

    Lee Jae Jin (이재진) - басист

    В 2007 году Lee Jae Jin снялся в драме "Unstoppable Marriage". Ему досталась очень видная роль, поэтому после этой драмы он стал очень популярным. Он умен, с серьезным характером. Но он не очень любит, когда его и Lee Hong Gi все время замечают на улице.
    Дата рождения: 18 декабря 1991 года
    Рост: 177 см
    Вес: 58 кг
    Наиболее известные его: губы.

    Choi Min Hwan (최민환) - барабанщик

    Играет на барабанах с 12 лет. Любимая еда курица.
    Дата рождения: 11 ноября 1992 года
    Рост: 171 см
    Вес: 55 кг
    Наиболее известные его: симпатичность

    Song Seung Hyun (송승현)

    Родился 21 августа 1992 году. Song Seung Hyun новый член группы. Выступает с недавнего времени, после ухода Oh Won Bin.
    Seung Hyun поет вокал, рэп и играет на гитаре.

    Oh Won Bin (오원빈) - вокал, рэп, гитара (бывший участник группы)

    Oh Won Bin является не только специалистом в музыке, но и в боевых искусствах. Он - кикборсер, и обучался с детства.
    Won Bin покинул группу в январе 2009 года.
    День рождение:26 марта 1990 года
    Рост: 180 см
    Вес: 63 кг
    Наиболее известные его: улыбчивые глаза, мускульные руки и настроенный abs

    Биография:

    F.T. Island - корейская группа, исполняющая рок-баллады. Официальный цвет группы - жёлтый. Их дебютный альбом Cheerful Sensibility стал шестым по результатам продаж 2007 года.
    Название группы F.T. Island расшифровывается как Five Treasure Island («остров пяти сокровищ»). Пять сокровищ – это, конечно же, пять участников группы.

    Инфо о группе:
    Названия таких хитов группы F.T. Island, как «Боль от любви», «До тех пор, пока ты не придешь» и «После любви», хорошо известны всем любителям популярной музыки в Южной Корее. Именно эти песни принесли широкое признание этому молодому коллективу, появившемуся на южнокорейской эстраде в мае 2007 года. Сейчас, несмотря на свою молодость, группа F.T. Island уже занимает прочные позиции на южнокорейском музыкальном Олимпе.

    Этот коллектив объединяет пять молодых парней. Их возраст на момент дебюта колебался от 14 до 17 лет. Все они, конечно, еще были школьниками, сочетая учебу в школе с пением. Название группы FT Island расшифровывается как Five Treasure Island («остров пяти сокровищ»). Пять сокровищ – это, конечно же, пять участников группы.

    Первый альбом F.T. Island должен был выйти в Мае 2007. В итоге, вместо того, что бы выпустить альбом в обещанные сроки, все участники группы появились в программе ”Dugeun Dugeun Yeochinmandeulgi” на корейском телевизионном канале MNet. Официально название программы канал МNEt переводит как «Хочешь быть моей девушкой?», хотя дословное значение данной передачи - «звук, воспроизводимый сердцем» (стук сердца). Группа так же выступила на сцене в Rolling Hall и дала свой первый концерт в Live House Melon-AX, Gwangjang-dong в Сеуле 27 Мая 2007 года. 7 июня 2007 F.T. Island предложили выступили со своей первой песней в музыкальной передаче M!Countdown. Так же они поразили всех тем, что не просто появились на этом шоу, но и выиграли свою первую награду, оставив позади многих топовых исполнителей Кореи, таких как Dynamic Duo и Fly To The Sky. И это всего за первые 2 недели после дебюта.

    Не так давно, в феврале этого года ребята из FT Island порадовали своих поклонников новой работой – мини-альбомом под названием Jump Up («Прыжок вверх»), в который вошли шесть новых композиций. Свой новый альбом ребята записывали в измененном составе. В январе этого года из состава группы вышел вокалист О Вон Бин. На смену ему пришел 17-летний вокалист, гитарист и рэпер Сон Сын Хён. Помимо него в состав FT Island входит вокалист О Хон Ги, бас-гитарист Ли Чжэ Чжин, ударник Чхве Мин Хван, а также гитарист и пианист Чхве Чжон Хун.

    F.T. Island / 에프티 아일랜드 FT+Island

    Приход нового участника ребята рассматривают как повод для еще одного рывка вперед, что и нашло отражение в названии нового мини-альбома группы. По всеобщему признанию Сон Сын Хён безусловно привнес новую струю в творчество FT Island. Во время записи своего нового диска ребята решили отойти от уже сложившегося стереотипа «идолообразной группы», состоящей из миловидных юнцов, которая с самого начала создается и раскручивается как кумир для тинэйджеров. Если раньше для записи альбомов группы приглашались сессионные музыканты со стороны, то все песни для своего нового диска ребята исполнили под собственный аккомпанемент. Все участники группы FT Island отлично владеют игрой на различных музыкальных инструментах.

    Заглавная песня нового мини-альбома FT Island называется «Плохая девчонка» («Наппын ёчжа»). Автором этой композиции является вокалист группы «Вайб» Рю Чжэ Хён, ранее написавший для FT Island такие хиты, как «Боль от любви» («Саран ари») и «До тех пор, пока ты не придешь» («Но оль ттэкачжи»).

    Напомню вкратце основные вехи творческого пути этого коллектива. Официальный релиз первого альбома FT Island под названием Cheerful Sensibility («Радостная чувствительность») состоялся в июне 2007 года. Уже на третьей неделе июля заглавная песня этого диска – «Боль от любви» – оказалась в составе топ-десятки на шестой строке, а потом четыре недели подряд удерживала лидирующую позицию.

    В конце позапрошлого года увидела свет новая работа FT Island – специальное дополненное издание первого альбома с тремя новыми песнями, среди которых была и песня «До тех пор, пока ты не придешь». На первой неделе января прошлого года эта композиция попала в топ-десятку и затем три недели в феврале удерживала в ней лидирующую позицию.

    В самом конце августа прошлого года дискография группы FT Island пополнилась новым, вторым студийным альбомом, получившим название Colorful Sensibility («Цветная чувствительность»). В сентябре заглавная песня диска – «После любви» («Саран хуэ») - дошла до второй строки музыкального чарта. В октябре 2008 года вышла и вторая часть этого альбома – Colorful Sensibility Part 2. А в феврале этого года последовала новая работа группы – мини-альбомом под названием Jump Up.

    Мьюзик...



    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лалайт
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Лалайт

    Сообщения : 4135
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2009-07-14
    Возраст : 30
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

    F.T. Island / 에프티 아일랜드 Empty
    СообщениеТема: Re: F.T. Island / 에프티 아일랜드   F.T. Island / 에프티 아일랜드 Icon_minitimeВт 20 Апр 2010 - 18:56

    ааа)) я в восторге *_*
    Хон Ки поэт
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лалайт
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Лалайт

    Сообщения : 4135
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2009-07-14
    Возраст : 30
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

    F.T. Island / 에프티 아일랜드 Empty
    СообщениеТема: Re: F.T. Island / 에프티 아일랜드   F.T. Island / 에프티 아일랜드 Icon_minitimeЧт 29 Апр 2010 - 20:44

    итак) я берусь за фотки хД
    начнем с последних)

    не мало известный журнал ARENA37°
    Спойлер:

    Lackmus - Лето 2010 (жаль, что фотки маленькие, но можно разглядеть новый причесон у Хон Ки хД)
    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Такиро
    Oresama
    Oresama
    Такиро

    Сообщения : 9679
    Репутация : 62
    Дата регистрации : 2009-11-22
    Возраст : 30
    Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
    Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
    Супруг/супруга : Leah
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

    F.T. Island / 에프티 아일랜드 Empty
    СообщениеТема: Re: F.T. Island / 에프티 아일랜드   F.T. Island / 에프티 아일랜드 Icon_minitimeВс 2 Май 2010 - 18:59

    Лалайт пишет:
    но можно разглядеть новый причесон у Хон Ки
    Мне его жаль...действительно жаль,постоянно на голове фиг знает что х(
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лалайт
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Лалайт

    Сообщения : 4135
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2009-07-14
    Возраст : 30
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

    F.T. Island / 에프티 아일랜드 Empty
    СообщениеТема: Re: F.T. Island / 에프티 아일랜드   F.T. Island / 에프티 아일랜드 Icon_minitimeСб 8 Май 2010 - 13:12

    Такиро пишет:
    Мне его жаль...действительно жаль,постоянно на голове фиг знает что
    ахахах)) от нового я в восторге хДД он стал еще милее))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лалайт
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Лалайт

    Сообщения : 4135
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2009-07-14
    Возраст : 30
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

    F.T. Island / 에프티 아일랜드 Empty
    СообщениеТема: Re: F.T. Island / 에프티 아일랜드   F.T. Island / 에프티 아일랜드 Icon_minitimeПн 25 Окт 2010 - 12:15


    *-* тащусь уже дня 3 XD
    Вернуться к началу Перейти вниз
    s4ip
    Новичок
    Новичок
    s4ip

    Сообщения : 26
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-06-18
    Возраст : 32
    Откуда : планета Меркурий
    Статус : Пи-пииип!!!!! Я пришла!)))
    Супруг/супруга : свободнааа
    Замечания : Замечаний нет

    F.T. Island / 에프티 아일랜드 Empty
    СообщениеТема: Re: F.T. Island / 에프티 아일랜드   F.T. Island / 에프티 아일랜드 Icon_minitimeВс 7 Ноя 2010 - 15:14

    ооо, обажаю эту группу и их творчество. Чисто случайно узнала про них, после дорамки "Ты прекрасен", настолько зацепил голос Хонгстарчика. Песни офигенные, хоть и не понимаю ни слова, Хонг Ки так поет, чувства зашкаливают! 21
    На счет прически Хонг Ки, мне больше нравилось когда он был блондином и волосы были чуть длинее, но и сейчас тоже ничего, миленький *__*
    Ах, да, я еще читала где-то, не помню где, Хонг Ки говорил, что вообще ничего,кроме как петь не умеет, в смысле не умеет играть ни на одном инструменте х( хоешь открою секрет: смешно, на чувствах ты играть ну очееннь умеешь Хонг!!! pink_em212
    Ну вот, короче, люблю я вас милых!!! очень!!
    [i]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    сахая
    Новичок
    Новичок
    сахая

    Сообщения : 8
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-06-08
    Возраст : 29
    Откуда : Якутия
    Замечания : Замечаний нет

    F.T. Island / 에프티 아일랜드 Empty
    СообщениеТема: Re: F.T. Island / 에프티 아일랜드   F.T. Island / 에프티 아일랜드 Icon_minitimeСр 8 Июн 2011 - 3:35

    няяяя тащусь от них особена от Хон Ки *__* кавай
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лалайт
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Лалайт

    Сообщения : 4135
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2009-07-14
    Возраст : 30
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

    F.T. Island / 에프티 아일랜드 Empty
    СообщениеТема: Re: F.T. Island / 에프티 아일랜드   F.T. Island / 에프티 아일랜드 Icon_minitimeСр 8 Июн 2011 - 10:39


    *напевает* дом горит, дом горит, дом горит дом *_*

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sudzu
    Новичок
    Новичок
    Sudzu

    Сообщения : 46
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2011-02-08
    Возраст : 30
    Откуда : Ахтубинск
    Статус : готова общаться со всеми=)
    Супруг/супруга : незамужем
    Замечания : Замечаний нет

    F.T. Island / 에프티 아일랜드 Empty
    СообщениеТема: Re: F.T. Island / 에프티 아일랜드   F.T. Island / 에프티 아일랜드 Icon_minitimeСр 22 Июн 2011 - 16:11

    ах Хон Ки 21 поэт *__*
    такой лапочка, мне он очень понравился в роли Джереми, такой веселый цветы давай
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Поднебесная
    Мангака
    Мангака
    Поднебесная

    Сообщения : 680
    Репутация : 24
    Дата регистрации : 2011-08-27
    Возраст : 27
    Откуда : Иркутск
    Статус : Вынос мозга...как всегда)
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие

    F.T. Island / 에프티 아일랜드 Empty
    СообщениеТема: Re: F.T. Island / 에프티 아일랜드   F.T. Island / 에프티 아일랜드 Icon_minitimeСр 5 Окт 2011 - 11:05

    Обалденная группа!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    verona77
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2012-03-21
    Замечания : Замечаний нет

    F.T. Island / 에프티 아일랜드 Empty
    СообщениеТема: Re: F.T. Island / 에프티 아일랜드   F.T. Island / 에프티 아일랜드 Icon_minitimeЧт 22 Мар 2012 - 7:36

    Пол моему с ростом Мин Хвана погорячились , он по любому выше Хон Ки так что рост у него в районе 180
    Вернуться к началу Перейти вниз
    kessedy
    Сейю
    Сейю
    kessedy

    Сообщения : 1088
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2010-01-08
    Возраст : 33
    Откуда : Оренбург
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие

    F.T. Island / 에프티 아일랜드 Empty
    СообщениеТема: Re: F.T. Island / 에프티 아일랜드   F.T. Island / 에프티 아일랜드 Icon_minitimeСр 8 Авг 2012 - 19:16

    ох от этого клипа я залила всю клаву слезами


    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    F.T. Island / 에프티 아일랜드

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

     Похожие темы

    -
    » Dead Island - зомби уже среди нас.
    Страница 1 из 1

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Whisper :: Основные форумы :: A-music-
    Перейти: