Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Дозукилу
Мангака
Мангака
Дозукилу

Сообщения : 698
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 30
Откуда : Урай
Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель Empty
СообщениеТема: Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель   Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель Icon_minitimeЧт 17 Фев 2011 - 17:48

Пожалуйста! Учитель
Please! Teacher TV
Onegai Teacher TV
Onegai Sensei
おねがい☆ティーチャー
Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель 1
Производство: Япония
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: ТВ (12 эп. + 6 спэшлов), 22 мин.
Режиссёр: Идэ Ясунори
Манга:Onegai Teacher (нарисована по аниме)
Сценарий: Курода Ёсукэ
Выпуск: c 10.01.2002 по 28.03.2002
Выпуск в 18:30 [вечерний сеанс] на WOWOW

Краткое содержание:
Все старшеклассники фантазируют насчет молодых и красивых учительниц, но Кэй Кусанаги дошел до того, что ярко представил, как их новая «классная» по имени Мидзухо Кадзами накануне ночью спустилась с небес на космическом корабле и вытащила его из озера, куда несчастный упал от удивления. А так как Кэй от рождения парень болезненный и чуть что – теряет сознание, то без искусственного дыхания, ясно дело, не обошлось… И самое интересное – все это оказалось правдой!

Мидзухо-сэнсэй, конечно, добрая и красивая, да и наполовину землянка, но по должности все же – тайный агент Галактической Федерации и, прежде всего, должна хранить профессиональную тайну. Но как взять под надежный контроль молодого японского парня? А просто – выйдя за него замуж, тем более, что Кэй, ученик первого класса старшей школы, внезапно оказался… совершеннолетним. Только вот, хотя все по закону, как объяснить ситуацию многочисленным школьникам, друзьям и соседям, которые не в курсе сложных обстоятельств каждого из «молодоженов»? Но Кэй, немного освоившись в новой роли, твердо понял одно – любовь одолеет все преграды, даже явление галактической тещи!


Персонажи:

Кэй Кусанаги (яп. 草薙 桂 Кусанаги Кэй?)

Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель Onegai_Teacher_%D0%9A%D0%B5%D0%B9_%D0%9A%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%B8

Главный герой. Невысокий школьник, страдающий от неизвестной науке психической болезни. Три года провёл в бессознательном состоянии. За это время внешне ничуть не изменился. После того как «остановка» прошла, Кэй уехал из дома родителей к дяде, где про его болезнь никто ничего не знал. Там он смог начать новую жизнь, но из-за любого стресса Кэй ненадолго «останавливается».
Сначала испытывает к Мидзухо сложные и неясные для самого себя чувства, но позже понимает, что любит её и хочет всегда быть с ней вместе. Понимает Мидзухо практически без слов с одного взгляда, повторяя её жесты, чем удивляет окружающих. Из-за своей болезни он пропустил много занятий в школе, поэтому получает низкие отметки по всем предметам, но всё равно обижается на попытки учителей, особенно Мидзухо, заставить его лучше учиться.



Мидзухо Кадзами (яп. 風見 みずほ Кадзами Мидзухо?)

Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель Onegai_Teacher_%D0%9C%D0%B8%D0%B4%D0%B7%D1%83%D1%85%D0%BE_%D0%9A%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8

Главная героиня. Высокая полуинопланетянка-полуземлянка 23-х лет с длинными розовыми волосами, планетарный инспектор Галактической Федерации Млечного Пути. Её цель — наблюдение и помощь землянам, а вовсе не уничтожение или колонизации Земли, как можно было подумать. Физически ничем не отличается от земной женщины, но ей не хватает земного жизненного опыта, хотя она достигла больших успехов как наблюдатель. Её отец — землянин, член пропавшей экспедиции на Марс. Порой она властна и часто произносит фразу «Саё сэн дзико: ё!» (яп. 最優先事項よ!), которую можно перевести как «это крайне важно».
На Земле для прикрытия она стала школьной учительницей. С первого взгляда влюбилась в Кэя, без колебаний согласилась стать его женой и жить с ним вместе. После заключения брака продолжает любить своего мужа, ответственно подходит к своему супружеству, ведёт себя как настоящая земная женщина. Узнав о болезни Кэя, беспокоится о его здоровье, поэтому она сдерживается и не форсирует развития отношений с ним. Супружеская жизнь пока не сделала её счастливой, без мужа ей становится одиноко и грустно.
Мидзухо постоянно говорит Кэю о школе и об отметках. Стремится социализироваться в любой среде и считает, что общение — это самое важное во Вселенной, так как только оно помогает лучше понять друг друга. Мидзухо хочет только личного счастья, даже если это сделает кого-то несчастным. Ревнует Кэя к окружающим его девушкам.


Минору Эдадзима (яп. 江田島みのる Эдадзима Минору?)

Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель Onegai_Teacher_%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%80%D1%83_%D0%AD%D0%B4%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0

Дядя Кэя, доктор в местной больнице. Бородатый мужчина, высокого роста, с чёрными волосами. Завидует Кэю и постоянно расспрашивает его об увиденных им женщинах, иногда в присутствии своей жены. Однако скорее всего остаётся верен своей супруге, с которой почти никогда не расстаётся.



Коноха Эдадзима (яп. 江田島このは Эдадзима Коноха?)

Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель Onegai_Teacher_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%85%D0%B0_%D0%AD%D0%B4%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0

Тётя Кэя, жена Минору, медсестра в той же больнице, где работает муж. Она помогает и сочувствует Кэю. Наказывает мужа за его разговоры о женщинах при ней. В манге её действия более брутальные, но при этом она очень сильно любит мужа. Всегда рада принять Кэя у себя дома, чем он и пользуется во время его личных и семейных проблем.



Коиси Хэрикава (яп. 縁川小石 Хэрикава Коиси?)

Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель Onegai_Teacher_%D0%9A%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%B8_%D0%A5%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%B0

Одноклассница Кэя, которая влюблена в него. Коиси призналась Кэю на свидании, что любит его и она готова на всё ради него и что ей недостаточно просто встречаться с ним, однако получает от него отказ.



Матагу Сидо (яп. 四道 跨 Сидо: Матагу?)

Друг Кэя и его одноклассник. Странный одинокий парень, увлекающийся астрономией и мечтающий об инопланетянах. Получает высокие отметки в школе. Ему нравится учительница Мидзухо, но он боится признаться ей в своих чувствах. Матагу считает Итиго симпатичной, но она сразу жёстко отказывает ему и советует даже не пытаться встречаться с ней. В OVA Матагу признаётся, что он девственник, считая таким и Кэя.



Хёсукэ Магумо (яп. 間雲漂介 Магумо Хёсукэ?)

Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель Onegai_Teacher_%D0%A5%D1%91%D1%81%D0%BA%D0%B5_%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D1%83%D0%BC%D0%BE

Друг Кэя и его одноклассник. Гиперактивный и задиристый блондин. Мечтает стать политиком, так как он считает себя самым умным в классе. Хочет поступить в Токийский университет.
В сериале первое время проявляет большой нескрываемый интерес к Мидзухо, пытаясь познакомиться с ней поближе и узнать о ней интимные подробности. Ревнует Мидзухо к другим мужчинам.



Итиго Морино (яп. 森野 苺 Морино Итиго?)

Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель Onegai_Teacher_%D0%98%D1%82%D0%B8%D0%B3%D0%BE_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE

Подружка Кэя и его одноклассница.
Почти всё своё время проводит с немногочисленными друзьями и подружками. Итиго живёт одна в собственной квартире, так как не желает беспокоить родителей.
Её представления об окружающем мире и людях порой не соответствуют действительности. Она ставит аморальные цели и добивается их любым способом. Ведёт себя как взрослая женщина-сводница, цинично относящаяся к интимным отношениям между людьми. Ей нравится инфантильность Кэя, и в сериале она жалеет, что не познакомилась с ним раньше.



Каэдэ Мисуми (яп. 水澄楓 Мисуми Каэдэ?)


Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель Onegai_Teacher_%D0%9A%D0%B0%D1%8D%D0%B4%D1%8D_%D0%9C%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%B8

Подружка Кэя и его одноклассница, высокая девушка с рыжими волосами. Каэдэ робкая, смущающаяся, и раскрепощена лишь с Хёсукэ, с которым хочет быть вместе и о котором постоянно мечтает и фантазирует. Вначале она собиралась учиться в родном городке, рядом с родителями, но ради Хёсукэ готова уехать в Токио вместе с ним.



Мариэ (яп. まりえ?)

Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель Onegai_Teacher_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8D

Небольшое существо жёлтого цвета, с красным кругом на поясе. Он же бортовой компьютер Мидзухо, обладающий возможностью самовосстановления. Кэю казалось, что он случайно повредил Мариэ, после чего компьютерное существо стало вести себя странно. Однако скорее Мариэ обладает собственной волей и тайно помогает Кэю. Любит играть на гитаре или заниматься похожими «земными вещами». В общении предпочитает Мируру, бортовой компьютер Махо, к которой неравнодушен. Очень романтичный и неисполнительный. Мидзухо хорошо с ним обращается, иногда играет с ним, как с игрушкой.



Хацухо Кадзами (яп. 風見はつほ Кадзами Хацухо?)

[Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель Onegai_Teacher_%D0%A5%D0%B0%D1%86%D1%83%D1%85%D0%BE_%D0%9A%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8

Мать Мидзухо, инопланетянка. У неё пурпурные волосы и она очень молодо выглядит, из-за чего в сериале Кэй часто путает её с Мидзухо. Кроме того, Кэй напоминает Хацухо её умершего мужа-землянина, поэтому она постоянно вмешивается в личную жизнь дочери. Незаметно помогает Кэю наладить непростые отношения со своими дочерьми. В OVA Хацухо всячески пытается соблазнить Кэя, что просто выводит из себя Мидзухо. Любыми способами разведывает пикантные подробности семейной жизни Мидзухо, подглядывая за ней ночью и расспрашивая её напрямую.



Махо Кадзами (яп. 風見まほ Кадзами Махо?)

Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель Onegai_Teacher_%D0%9C%D0%B0%D1%85%D0%BE_%D0%9A%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8

Младшая сестра Мидзухо, несовершеннолетняя полуземлянка-полуинопланетянка. Изначально презирает Кэя и не хочет считать его мужем своей сестры.




Мируру (яп. みるる?)

Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель Onegai_Teacher_%D0%9C%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%80%D1%83

Бортовой компьютер Махо, одетый в платье синего цвета. Имеет романтические отношения с Мариэ, и, когда находится вместе с ним, не подчиняется приказам. Якобы по своей воле несколько раз атакует Кэя энергетическим оружием.



Масами Ямада (яп. 山田正臣 Ямада Масами?)

Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель Onegai_Teacher_%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B8_%D0%AF%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%B0

Учитель труда в школе Кэя. Персонаж, отсутствующий в манге. Он участник и победитель Олимпийских игр по моделированию и пилотированию одноместных мини-аэропланов. Поначалу неряшливо выглядит и говорит только о самолётах, избегая девушек. Считает, что в жизни главное не результат, а сам процесс.
Несмотря на свою экстравагантную внешность и дружелюбный характер, он богатый человек, тратит много денег на свои увлечения и легко делает подарки окружающим. Коиси помогает ему, принося обеды из своего магазина. Масами дарит ей свой кубок в знак признательности за её молчаливую поддержку. После разговора с Коиси он начинает заботиться о своём внешнем виде и его стали часто видеть вместе с ней.







Последний раз редактировалось: Дозукилу (Вс 14 Авг 2011 - 10:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дозукилу
Мангака
Мангака
Дозукилу

Сообщения : 698
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 30
Откуда : Урай
Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель Empty
СообщениеТема: Re: Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель   Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель Icon_minitimeЧт 17 Фев 2011 - 17:51

Я обожаю это аниме)))
Посмотрел и просто влюбился)))
Потрясная романтическая комедия *__*
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Onegai Teacher / Пожалуйста! Учитель

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Onegai Twins / Пожалуйста! Близнецы
» Great Teacher Onizuka / Крутой учитель Онидзука
» труппа "БалАгаН"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Обсуждаем аниме-
Перейти: