Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Macross Frontier / Макросс Фронтир 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Macross Frontier / Макросс Фронтир 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Macross Frontier / Макросс Фронтир Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Macross Frontier / Макросс Фронтир Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Macross Frontier / Макросс Фронтир Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Macross Frontier / Макросс Фронтир Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Macross Frontier / Макросс Фронтир Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Macross Frontier / Макросс Фронтир Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Macross Frontier / Макросс Фронтир Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Macross Frontier / Макросс Фронтир Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Macross Frontier / Макросс Фронтир Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Macross Frontier / Макросс Фронтир Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Macross Frontier / Макросс Фронтир

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Macross Frontier / Макросс Фронтир Empty
СообщениеТема: Macross Frontier / Макросс Фронтир   Macross Frontier / Макросс Фронтир Icon_minitimeПт 21 Май 2010 - 12:03

Макросс Фронтир [ТВ] [2008]
Macross Frontier TV
Macross F
マクロス FRONTIER


Macross Frontier / Макросс Фронтир 2SPm10J

Производство: Япония
Жанр: фантастика, меха, романтика, драма
Тип: ТВ (25 эп. + 13 спэшлов), 25 мин.
Выпуск: c 04.04.2008 по 26.09.2008
Режиссёр: Кикути Ясухито
Автор оригинала: Кавамори Сёдзи

Краткое описание:

Макросс Фронтир выпущен к 25-летнему юбилею выхода первого аниме о вселенной Макросса. Это прямой сиквел Макросс 7, в котором мы увидим истории Саотоме Альто, Ранки Ли и поп-идола по имени Шерил Ном на борту нового космического корабля Макросс Фронтир.

После долгой войны люди помирились с гигантами Зентради и покинули Землю, вверив свою судьбу гигантским переселенческим флотам, бороздящим Галактику в поисках нового дома. В каждой космической колонии, где люди и Зентради теперь живут вместе, свои законы и обычаи, свои лидеры и знаменитости. Но есть те, чья слава обгоняет скорость света, перелетая от одного островка цивилизации к другому. И когда в 2059 г. великая певица Шерил Ном прибывает на флот Фронтир, ее визит становится первым звеном в цепи странных событий, ставящих под вопрос само существование человечества.

Внезапное нападение чужаков-инсектоидов Ваджра переводит Фронтир на военное положение. Но людям и Зентради, воевавшим 50 лет, не привыкать к трудностям. Пока защитники держат оборону в космосе, жизнь на гигантских кораблях продолжается, и в ней тесно сплетаются судьбы трех главных героев – Шерил Ном, оставшейся помогать жителям Фронтира, ее младшей подруги, ученицы и соперницы Ранки Ли и Альто Саотомэ, артиста, ставшего пилотом. В борьбе за выживание флота и за сердце Альто, Шерил и Ранка, повторяющие историю давних предков, своими волшебными голосами делают больше, чем целая звездная эскадра. Хотите знать, кто победит? Все просто – победит… Песня! Во вселенной Макросса всегда побеждает песня!

Персонажи:

Альто Саотомэ (принцесса)
Родился в семье актёра. В связи с войной против вардж пошёл учиться в лётчики. Позже ушёл в SMS — это практически отряд особого назначения. Часто путают с девушкой из-за слишком женственной внешности. Натурал.

Ранка Ли
Не помнит практически ничего, что было в прошлом. Живёт вместе с братом, обожает галактическую фею-певицу Шерил. Обладает неземным очарованием, а позже и ручной варджей.

Шерил Ноум
Галактическая фея. Претендует вместе с Ранкой на роль девушки Альто. Болеет смертельно-опасной болезнью, что, правда, выясняется к концу сериала.

Больше всего мне понравилась музыка,женский вокал мне нравится в редких случаях и это как раз такой случай :З
Тык ^_^:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Macross Frontier / Макросс Фронтир Empty
СообщениеТема: Re: Macross Frontier / Макросс Фронтир   Macross Frontier / Макросс Фронтир Icon_minitimeВс 10 Окт 2010 - 14:03

Как же мне понравилось это аниме! А музыка там действительно классная! Весёлая и лёгкая, а главное красиво озвучена!
Вернуться к началу Перейти вниз
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

Macross Frontier / Макросс Фронтир Empty
СообщениеТема: Re: Macross Frontier / Макросс Фронтир   Macross Frontier / Макросс Фронтир Icon_minitimeЧт 17 Мар 2011 - 16:08

Такиро пишет:
Больше всего мне понравилась музыка,женский вокал мне нравится в редких случаях и это как раз такой случай
Да, музыка выше всяких похвал:)
Вернуться к началу Перейти вниз
alisa-nya
Новичок
Новичок
alisa-nya

Сообщения : 51
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 29
Откуда : Таганрог
Супруг/супруга : нету дэс
Замечания : Замечаний нет

Macross Frontier / Макросс Фронтир Empty
СообщениеТема: Re: Macross Frontier / Макросс Фронтир   Macross Frontier / Макросс Фронтир Icon_minitimeПн 21 Мар 2011 - 15:14

Насчет сюжета не знаю Альто каваен и музыка ради нее наверно можно и посмо треть поэт
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Macross Frontier / Макросс Фронтир

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Macross Frontier The False Sсongstress / Макросс Фронтир Фальшивая Дива
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Обсуждаем аниме-
Перейти: