Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

"Дары Демиурга" 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

"Дары Демиурга" 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
"Дары Демиурга" Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
"Дары Демиурга" Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
"Дары Демиурга" Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
"Дары Демиурга" Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
"Дары Демиурга" Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
"Дары Демиурга" Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
"Дары Демиурга" Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
"Дары Демиурга" Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
"Дары Демиурга" Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
"Дары Демиурга" Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 "Дары Демиурга"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

"Дары Демиурга" Empty
СообщениеТема: "Дары Демиурга"   "Дары Демиурга" Icon_minitimeВс 11 Июл 2010 - 6:04


http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38078

"Ну так вот, я решила, что сделаю тебя Повелителем Грехов!"
"Неплохая, между прочим, должность... У тебя будет власть, такая власть, которой ни у кого нет! Ты можешь подчинить себе любого человека, увидев лишь его душу. Сможешь наполнить его сердце ядом соблазна, или наоборот, надавить на его слабое место... Можешь меня даже поблагодарить!"
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

"Дары Демиурга" Empty
СообщениеТема: Re: "Дары Демиурга"   "Дары Демиурга" Icon_minitimeВс 11 Июл 2010 - 8:08

"Ну так вот, я решила, что сделаю тебя Шагающим по чужой Судьбе!"
"Пафосно... Объясняю в двух словах. Ты можешь при желании менять свою судьбу на чужую. Вот... Что бы тебе еще сказать... Ну, в общем принцип довольно прост - ты выбираешь человека, чью Судьбу хочешь получить, и меняешься. Если не понравится, то выбираешь другого человека и меняешь его судьбу, на ту, которую уже взял. Ладно, потом с этим самостоятельно разберешься"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

"Дары Демиурга" Empty
СообщениеТема: Re: "Дары Демиурга"   "Дары Демиурга" Icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 20:16

"Ну так вот, я решила, что сделаю тебя Драконом Времени!"
"Это не я придумала. Ну да ладно, зато идея хорошая... В общем, я одариваю тебя возможностью менять временные реалии мироздания. Ты будешь жить вечно. Что хочешь, то и делай. Можешь раздуть пожар мировой революции, или предотвратить гибель богов. Ну, это уже на твой вкус. В конце концов, можешь потом переправить, если не понравится. Веселая игра. Мне нравилось"
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

"Дары Демиурга" Empty
СообщениеТема: Re: "Дары Демиурга"   "Дары Демиурга" Icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 21:07

"Ну так вот, я решила, что сделаю тебя Комендантом Башни из Слоновой Кости!"
" Ты знаешь, как тебе повезло?! Нет?.. А я вот понимаю. Башня из Словной Кости - место, где собрана вся мудрость и опыт миров. Вот! Ты познаешь мироздания. Я делаю тебя почти демиургом! Ты будешь знать столько же, сколько и мы. И может, даже сумеешь стать Творцом..."
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
piotsu
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
piotsu

Сообщения : 179
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 37
Откуда : Кхарькоффф
Замечания : Замечаний нет

"Дары Демиурга" Empty
СообщениеТема: Re: "Дары Демиурга"   "Дары Демиурга" Icon_minitimeПн 26 Июл 2010 - 7:28

"Ну так вот, я решила, что сделаю тебя Драконом Времени!"
"Это не я придумала. Ну да ладно, зато идея хорошая... В общем, я одариваю тебя возможностью менять временные реалии мироздания. Ты будешь жить вечно. Что хочешь, то и делай. Можешь раздуть пожар мировой революции, или предотвратить гибель богов. Ну, это уже на твой вкус. В конце концов, можешь потом переправить, если не понравится. Веселая игра. Мне нравилось"
Пройти тест
гы
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

"Дары Демиурга" Empty
СообщениеТема: Re: "Дары Демиурга"   "Дары Демиурга" Icon_minitimeПн 26 Июл 2010 - 8:01

"Ну так вот, я решила, что сделаю тебя Шагающим по чужой Судьбе!"
"Пафосно... Объясняю в двух словах. Ты можешь при желании менять свою судьбу на чужую. Вот... Что бы тебе еще сказать... Ну, в общем принцип довольно прост - ты выбираешь человека, чью Судьбу хочешь получить, и меняешься. Если не понравится, то выбираешь другого человека и меняешь его судьбу, на ту, которую уже взял. Ладно, потом с этим самостоятельно разберешься"
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

"Дары Демиурга" Empty
СообщениеТема: Re: "Дары Демиурга"   "Дары Демиурга" Icon_minitimeПн 26 Июл 2010 - 10:06

"Ну так вот, я решила, что сделаю тебя Шагающим по чужой Судьбе!"
"Пафосно... Объясняю в двух словах. Ты можешь при желании менять свою судьбу на чужую. Вот... Что бы тебе еще сказать... Ну, в общем принцип довольно прост - ты выбираешь человека, чью Судьбу хочешь получить, и меняешься. Если не понравится, то выбираешь другого человека и меняешь его судьбу, на ту, которую уже взял. Ладно, потом с этим самостоятельно разберешься"
Пройти тест
" border="0" alt=""/>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Kaumi-hime
Мангака
Мангака
Kaumi-hime

Сообщения : 805
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 30
Откуда : Откуда-то оттуда...
Статус : [вырезано цензурой]
Супруг/супруга : А что,есть камикадзе на должность?
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

"Дары Демиурга" Empty
СообщениеТема: Re: "Дары Демиурга"   "Дары Демиурга" Icon_minitimeСр 19 Янв 2011 - 17:23

"Ну так вот, я решила, что сделаю тебя Шагающим по чужой Судьбе!"
"Пафосно... Объясняю в двух словах. Ты можешь при желании менять свою судьбу на чужую. Вот... Что бы тебе еще сказать... Ну, в общем принцип довольно прост - ты выбираешь человека, чью Судьбу хочешь получить, и меняешься. Если не понравится, то выбираешь другого человека и меняешь его судьбу, на ту, которую уже взял. Ладно, потом с этим самостоятельно разберешься"
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97217609
Дозукилу
Мангака
Мангака
Дозукилу

Сообщения : 698
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 30
Откуда : Урай
Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

"Дары Демиурга" Empty
СообщениеТема: Re: "Дары Демиурга"   "Дары Демиурга" Icon_minitimeСб 12 Фев 2011 - 16:03

"Ну так вот, я решила, что сделаю тебя Шагающим по чужой Судьбе!"
"Пафосно... Объясняю в двух словах. Ты можешь при желании менять свою судьбу на чужую. Вот... Что бы тебе еще сказать... Ну, в общем принцип довольно прост - ты выбираешь человека, чью Судьбу хочешь получить, и меняешься. Если не понравится, то выбираешь другого человека и меняешь его судьбу, на ту, которую уже взял. Ладно, потом с этим самостоятельно разберешься"
Пройти тест

Я не оригинален)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hotkounoichi
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
Hotkounoichi

Сообщения : 104
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-10
Возраст : 24
Откуда : из Рязани
Статус : Как всегда все на меня забили(((
Замечания : Замечаний нет

"Дары Демиурга" Empty
СообщениеТема: Re: "Дары Демиурга"   "Дары Демиурга" Icon_minitimeСб 12 Фев 2011 - 16:29

"Ну так вот, я решила, что сделаю тебя Драконом Времени!"
"Это не я придумала. Ну да ладно, зато идея хорошая... В общем, я одариваю тебя возможностью менять временные реалии мироздания. Ты будешь жить вечно. Что хочешь, то и делай. Можешь раздуть пожар мировой революции, или предотвратить гибель богов. Ну, это уже на твой вкус. В конце концов, можешь потом переправить, если не понравится. Веселая игра. Мне нравилось" няхаха
Вернуться к началу Перейти вниз
kaster987
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
kaster987

Сообщения : 135
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 28
Откуда : г. Самара
Замечания : Замечаний нет

"Дары Демиурга" Empty
СообщениеТема: Re: "Дары Демиурга"   "Дары Демиурга" Icon_minitimeЧт 24 Мар 2011 - 18:35

"НУ ТАК ВОТ, Я РЕШИЛА, ЧТО СДЕЛАЮ ТЕБЯ ШАГАЮЩИМ ПО ЧУЖОЙ СУДЬБЕ!"
"Пафосно... Объясняю в двух словах. Ты можешь при желании менять свою судьбу на чужую. Вот... Что бы тебе еще сказать... Ну, в общем принцип довольно прост - ты выбираешь человека, чью Судьбу хочешь получить, и меняешься. Если не понравится, то выбираешь другого человека и меняешь его судьбу, на ту, которую уже взял. Ладно, потом с этим самостоятельно разберешься"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/kastermaster
kessedy
Сейю
Сейю
kessedy

Сообщения : 1088
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 34
Откуда : Оренбург
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

"Дары Демиурга" Empty
СообщениеТема: Re: "Дары Демиурга"   "Дары Демиурга" Icon_minitimeЧт 24 Мар 2011 - 18:46

"Ну так вот, я решила, что сделаю тебя Комендантом Башни из Слоновой Кости!"
" Ты знаешь, как тебе повезло?! Нет?.. А я вот понимаю. Башня из Словной Кости - место, где собрана вся мудрость и опыт миров. Вот! Ты познаешь мироздания. Я делаю тебя почти демиургом! Ты будешь знать столько же, сколько и мы. И может, даже сумеешь стать Творцом..."
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
SineD
Новичок
Новичок
SineD

Сообщения : 40
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 31
Откуда : Беларусь, г.Жодино
Замечания : Замечаний нет

"Дары Демиурга" Empty
СообщениеТема: Re: "Дары Демиурга"   "Дары Демиурга" Icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 9:08

"Ну так вот, я решила, что сделаю тебя Повелителем Грехов!"
"Неплохая, между прочим, должность... У тебя будет власть, такая власть, которой ни у кого нет! Ты можешь подчинить себе любого человека, увидев лишь его душу. Сможешь наполнить его сердце ядом соблазна, или наоборот, надавить на его слабое место... Можешь меня даже поблагодарить!"

Грехи)) Самое весёлое в человеческой чёрной душе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Поднебесная
Мангака
Мангака
Поднебесная

Сообщения : 680
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 27
Откуда : Иркутск
Статус : Вынос мозга...как всегда)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

"Дары Демиурга" Empty
СообщениеТема: Re: "Дары Демиурга"   "Дары Демиурга" Icon_minitimeВт 30 Авг 2011 - 10:46

"Ну так вот, я решила, что сделаю тебя Повелителем Грехов!"
«Неплохая, между прочим, должность… У тебя будет власть, такая власть, которой ни у кого нет! Ты можешь подчинить себе любого человека, увидев лишь его душу. Сможешь наполнить его сердце ядом соблазна, или наоборот, надавить на его слабое место… Можешь меня даже поблагодарить!»
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Repteil
Новичок
Новичок
Repteil

Сообщения : 40
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 30
Откуда : г. Новый Уренгой
Статус : Рыцарь Смерти
Замечания : Замечаний нет

"Дары Демиурга" Empty
СообщениеТема: Re: "Дары Демиурга"   "Дары Демиурга" Icon_minitimeЧт 19 Янв 2012 - 16:57

"Ну так вот, я решила, что сделаю тебя Шагающим по чужой Судьбе!"
«Пафосно… Объясняю в двух словах. Ты можешь при желании менять свою судьбу на чужую. Вот… Что бы тебе еще сказать… Ну, в общем принцип довольно прост — ты выбираешь человека, чью Судьбу хочешь получить, и меняешься. Если не понравится, то выбираешь другого человека и меняешь его судьбу, на ту, которую уже взял. Ладно, потом с этим самостоятельно разберешься»
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Дары Демиурга"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Обо всем :: Тесты-
Перейти: