Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Прочтите тему и скажите, нужен ли нам Torrent?
Да нужен, конечно
Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? 6461013%Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? 64610
 13% [ 2 ]
Почему бы и нет, он не мешает
Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? 6461069%Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? 64610
 69% [ 11 ]
Незнаю, мне всё равно
Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? 646106%Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? 64610
 6% [ 1 ]
Нет не нужен
Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? 646106%Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? 64610
 6% [ 1 ]
Ненавижу торрент
Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? 646106%Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? 64610
 6% [ 1 ]
Всего проголосовало : 16
 

АвторСообщение
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Empty
СообщениеТема: Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent?   Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 14:52

Дорогие друзья.

Я давно уже как думаю над таким вопросом как создать свой мини-торрент трекер. С одной стороны вы скажите - народа у нас мало, да и кто будет качать? И потом проще зайти на Национальный торрент трекер и скачивать в своё удовольствие.

Но с другой стороны, иметь свой торрент трекер довольно таки интересно. Давайте вот рассмотрим все плюсы и минусы:
1) Моя раздача. Наверняка пусть и не все но многие хотели бы иметь свою собственную раздачу. Оформить свою тему и раздавать то что ты хочешь не напрягаясь, и при этом наблюдая в самой программе, как у тебя скачивают этот файл разные люди.

2) Файлообменники. Ненужно ждать пока ваш файл (музыка или видео) закачается в файлообменник, чтобы потом бояться что с него удалят ваш файл за ненадобность или нарушение авторских прав. С торрентом в этом плане всё проще. Ничего никуда закачивать по долгу ненадо, просто создал торрент-файл и всё, а он весит сущие копейки.

3) Процесс раздачи. Вы начали раздачу, но боитесь что вашей скорости не хватит чтобы нормально раздавать, попросите друга или подругу поддержать раздачу. Он (она) скачает и будете раздавать вместе, а там уже скачают и другие и тоже будут раздавать. Порой сам процесс уже интересен. И не важно, нужен вам этот файл (папка с кучей файлов) главное в этом случае, просто помочь.
- Друг поддержи меня.
- Всё путём, я скачал, раздаю уже)
- Спасибо)))

4) Мини Торрент. Наш торрент будет не крупно масштабным, а сугубо-своим и для своих. Глядишь придут гости, увидят что интересное, скачают у нас, сказав спасибо. От этого и нам приятно, что не зря на раздаче сидим, и другим польза. При этом гости тоже могут раздавать, если скачают и оставят программу включённую.

5) Проблема. У нашего проекта (мини торрент) может быть лишь одна единственная проблема. Это болезнь многих, под названием - Лень. А если лень сопровождается с пофигизмом, то вообще дело плохо. Если всё таки начать данный проект, пустить её в ход, то нужно будет участие каждого. А если нашим модераторам и пользователям, будет безразлично, лень и вообще нафиг надо мне надоело? То думаю нестоит даже начинать. Так как успех будет только в том случае, если вы заинтересуетесь и хотя бы начнёте. Поддержите друзей. И думаю успех будет.

PS: Если голосование даст положительный результат, то я подетально на скриншотах объясню как создать раздачу, как узнать что вы раздаёте, как скачивать и многое другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Empty
СообщениеТема: Re: Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent?   Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 15:10

Мммм, это конечно хорошо для небольших уникальных файликов. Но опять же зачем так напрягаться если:

1) Практически любая музыка/видео есть в контакте
2) А то чего нет в контакте есть на торрентс.ру
3) В крайнем случае гугл тащщит.

Единственный форум где я видел подобное, аточнее даже не форум а портал, люди сами эдитили свои мувики и выкладывали их на всеобщее обозрение, а для особых которые с жиру бесились был даже свой вот такой вот миниторрент.

Так что имхо, подобная вещь попадает в разряд безделушки, но другое дело что тебе:
S.DJ.S пишет:
Но с другой стороны, иметь свой торрент трекер довольно таки интересно.

Но опять же повторюсь, не актуально. Не знаю какой размер файлов будет преобладать на подобном торренте но если большой (к примеру я качаю аниме предпочтительно в HD качестве, а весит оно.....ухухухуху.....) размер, то это как минимум неудобно, да и сомневаюсь что у многих тут (сомневаюсь, ибо никого не знаю) есть возможность постоянно сидеть на раздачах, и держать комп включенным днями.

Проголосовал: "Почему бы и нет, он не мешает"
Вернуться к началу Перейти вниз
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Empty
СообщениеТема: Re: Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent?   Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 15:20

GrayRain пишет:
Мммм, это конечно хорошо для небольших уникальных файликов. Но опять же зачем так напрягаться
GrayRain пишет:
Единственный форум где я видел подобное, аточнее даже не форум а портал, люди сами эдитили свои мувики и выкладывали их на всеобщее обозрение, а для особых которые с жиру бесились был даже свой вот такой вот миниторрент.
Ты сам ответил на свой вопрос))))
Вернуться к началу Перейти вниз
piotsu
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
piotsu

Сообщения : 179
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 37
Откуда : Кхарькоффф
Замечания : Замечаний нет

Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Empty
СообщениеТема: Re: Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent?   Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 15:25

и так у нас 3 к1
всё таки форум для людей а не люди для форума давайте посмотрим что скажет голосование тем более есть уже 2 хороших мнения по этому поводу
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Empty
СообщениеТема: Re: Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent?   Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 15:29

S.DJ.S пишет:
Ты сам ответил на свой вопрос))))

Эм........а вообще то....есть такие ресурсы как rutube/youtube.....мувики обычно кидают именно туда......и оттуда их взять тоже довольно таки просто......как я сказал это для тех кто "с жиру беситься"...)))

Короче чем бы дитя не тешилось, абы не плакало :D Интерсно - делай) плохо не будет )
Вернуться к началу Перейти вниз
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Empty
СообщениеТема: Re: Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent?   Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 16:43

Слушай, по-моему легче выкладывать на файлообменники типаайфолдера либо медиафайра - ждать не надо, да и скорость за полмегабита минимум. По мне это exit? потому что выход на высокую скорость у меня есть, а возможности поставить торрент-клиент нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Empty
СообщениеТема: Re: Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent?   Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 17:11

Мне нравится скачивать с торрентов, удобно, как по мне) Но вот нужен ли он тут? вряд ли, все есть на торрентс.ру)))
Вернуться к началу Перейти вниз
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Empty
СообщениеТема: Re: Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent?   Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 17:29

GrayRain пишет:
есть такие ресурсы как rutube/youtube.....мувики обычно кидают именно туда......и оттуда их взять тоже довольно таки просто......
S.P.H.I.N.X. пишет:
Слушай, по-моему легче выкладывать на файлообменники типаайфолдера либо медиафайра
Leah пишет:
Мне нравится скачивать с торрентов, удобно, как по мне) Но вот нужен ли он тут? вряд ли, все есть на торрентс.ру)))
Вроде я в самом первом посте писал всё максимально подробно, но так никто и не проникнулся ко всей сути моей идеи. Ну чтож, ничего не поделаешь.((((
Вернуться к началу Перейти вниз
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Empty
СообщениеТема: Re: Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent?   Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 17:46

S.DJ.S пишет:
Файлообменники. Ненужно ждать пока ваш файл (музыка или видео) закачается в файлообменник, чтобы потом бояться что с него удалят ваш файл за ненадобность или нарушение авторских прав. С торрентом в этом плане всё проще. Ничего никуда закачивать по долгу ненадо, просто создал торрент-файл и всё, а он весит сущие копейки.
Создаёшь свой аккаунт на медиафайре - и хрен кто кроме тебя удалит файл.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Empty
СообщениеТема: Re: Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent?   Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 19:12

S.DJ.S пишет:
Вроде я в самом первом посте писал всё максимально подробно, но так никто и не проникнулся ко всей сути моей идеи. Ну чтож, ничего не поделаешь.((((

Svolochi da? :(


Если есть делание - делай) Как уже говорил плохо не будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Empty
СообщениеТема: Re: Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent?   Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 22:22

S.DJ.S пишет:
Я давно уже как думаю над таким вопросом как создать свой мини-торрент трекер
Вот мне тоже интересно,как ты собираешься это сделать.
В принципе,почему бы и нет,если есть желание и от него будет какой нибудь толк,я тебя поддержу ^_^
S.P.H.I.N.X. пишет:
Слушай, по-моему легче выкладывать на файлообменники типаайфолдера либо медиафайра - ждать не надо
Кому как,лично я ненавижу файлообменики по типу этих.
Вернуться к началу Перейти вниз
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Empty
СообщениеТема: Re: Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent?   Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Icon_minitimeВт 20 Июл 2010 - 2:03

Такиро пишет:
В принципе,почему бы и нет,если есть желание и от него будет какой нибудь толк,я тебя поддержу ^_^
В этой идеи нужно участие каждого, если буду активничать только я, то ничего не получиться.

S.P.H.I.N.X. пишет:
Создаёшь свой аккаунт на медиафайре - и хрен кто кроме тебя удалит файл.
Да забудь ты про файлообменники хоть на минуту, представь что их не существует. Речь я в этой теме веду не о них. Смысл идеи не в том чтобы как в торрент.ру создать отдельный форум с кучей разделом и миллионами тем, где повсюду стоят раздачи и там всякий трэш, а именно как сказал GrayRain:
GrayRain пишет:
Единственный форум где я видел подобное, аточнее даже не форум а портал, люди сами эдитили свои мувики и выкладывали их на всеобщее обозрение, а для особых которые с жиру бесились был даже свой вот такой вот миниторрент
.
Суть идеи заключается не в том чтобы тупо передать файл, а именно сам процесс в создании раздачи, участие в чужой раздачи (сидировать). Это как игра, тут даже не столь важен итог, как сам процесс. Но разумеется это не значит что можно теперь всякий мусор выкладывать на раздачи и всё. Разумеется надо будет выкладывать что нибудь действительно интересное, что может приглянуться большинству форумчан.
Ну вот нравится к примеру Такиро песни певеца Gackt и его подруге нравимтся, ещё кому нибудь нравится. И вдруг у Такиро оказался самый свежий альбом этого исполнителя. Ему ненадо заливать его на файлообменник тратя на это кучу времени, и не факт что зальётся с первого раза, потом выложит а дальше забыл про это всё и точка. А тут за минуту можно создать торрент-файл с раздачей, по быстрому оформить тему где будет раздача, и всё. Сиди и держи прогу включённой. Не мало народа ему спасибо скажут и будут с удовольствием скачивать и раздавать другим. Тут важен сам процесс. Раздавать и скачивать, участвовать в раздаче у своих для своих. Обмен интересными файлами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Empty
СообщениеТема: Re: Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent?   Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Icon_minitimeВт 20 Июл 2010 - 3:09

S.DJ.S пишет:
В этой идеи нужно участие каждого, если буду активничать только я, то ничего не получиться.
Я же тебе уже говорил,что народ тут ленивый.Так что если начнёшь,в основном всё придётся на себе тащить,не готов - ничего не выйдет :)
Вернуться к началу Перейти вниз
смит
ложки нет
ложки нет
смит

Сообщения : 3433
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 37
Откуда : Волгоград
Статус : если некуда бежать-беги прямо
Супруг/супруга : Anita *_*
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие За победу в фотоконкурсе «Зимняя сказка» Старожил форума Whisper!=)

Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Empty
СообщениеТема: Re: Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent?   Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Icon_minitimeВт 20 Июл 2010 - 5:18

а вот я отчасти согласен с S.DJ.S торентс непомешал бы .но всмысле того что бы скидывать туба кое какую интересную штуковину. а то иногда приходится лазить х*р знает где.
1. ифолдер и другие файло хранители (если незареганен на нем) то дают скорость от 100 до 150 кэбов и неболее.
2. контакт мне не помощник ибо муз в 128 Кбит это не музыка а порча ушей. ди и стремно мне все время там сидеть.

если что я буду помогать по мере своих сил.! 14 все нипочем
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id44318616
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Empty
СообщениеТема: Re: Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent?   Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Icon_minitimeСр 21 Июл 2010 - 9:37

Ну что ж. Попробовать можно, шанс есть, что из этого предприятия и выйдет что-то интересное. Сетка "только для своих" это круто. Я за. Помогать буду по мере своих сил и возможностей. Но подвигов от меня не требуйте) Ибо не всегда найдется для них время.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
Nakamura
Сейю
Сейю
Nakamura

Сообщения : 925
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : Из недр земных
Статус : Кид, Смерть младший.
Супруг/супруга : Таковой не имеется.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Empty
СообщениеТема: Re: Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent?   Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Icon_minitimeВт 7 Сен 2010 - 21:37

Ну что я вам скажу друзья, идея то неплохая. Чёт типа локалки получится. А почему бы и нет? Лишний раз оставить на ночь комп на роздаче - думаю не такая уж проблема (разве что если кому предки за расход эл.энергии голову грызут-тогда да!) Лично я в данный момент Bleach с торрента качаю - так мой комп уже пятый день без продыху лопатит! А там как докачаю ( уже 77% скачал) могу и на роздаче постоять! Так что решайте. Лично я проголосовал: "Почему бы и нет, он не мешает".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nakamurakun
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Empty
СообщениеТема: Re: Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent?   Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Icon_minitimeВт 7 Сен 2010 - 22:09

Nakamura, ну его как бы не будет.......ибо "зачинщик" идеи ушел )

Я качал блич весь за ночь :P А с подобного торрента он бы качался...ух..долго.....так что не стоит придумывать велосипед ни за что ни про что, он уже и так есть при чем рабочий)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamura
Сейю
Сейю
Nakamura

Сообщения : 925
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : Из недр земных
Статус : Кид, Смерть младший.
Супруг/супруга : Таковой не имеется.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Empty
СообщениеТема: Re: Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent?   Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent? Icon_minitimeПн 13 Сен 2010 - 22:31

Ну и ладно. Не будет так не будет. Значит так нужен был.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nakamurakun
 

Прочтите тему и скажите, нужен ли нам свой Torrent?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Арты на тему : Ангелы
» Арты на тему: девушки в наушниках
» Конкурс фотографий на тему "Зимняя сказка"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Специальные форумы :: Вопросы и предложения-
Перейти: