Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Флудильня - Страница 2 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Флудильня - Страница 2 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Флудильня - Страница 2 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Флудильня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 18:14

Kawaii Tenshi пишет:
И все равно уже заинтересовала))
Ну там я, мои друзья, бутылка виски (или две О___о), обрыв, море, и у всех такое выражение лица, как-будто жить нам осталось часа 1,5 не больше)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 40
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 18:15

KaWaйно пушистая нечисть пишет:
а вот это уже не правда 9 я слишком не заметная личность ) да и из активов меня наверное уже давно выгнали XD
Правда правда, такую работу проделала, столько аниме выложила, и написала 5000 постов. Если бы не ты, кто форумом то занимался?
Вернуться к началу Перейти вниз
KaWaйно пушистая нечисть
Asahi-hime
Asahi-hime
KaWaйно пушистая нечисть

Сообщения : 5317
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 28
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня! За релизы аниме Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 18:16

Kawaii Tenshi пишет:
А кто это будет?
кот)))) таки милый и пушиистый XD вот сейчас кличку обдумываем XD
Kawaii Tenshi пишет:
Нет еще) сейчас))
давай))) за одно посмотришь чем занимается твоя внуча XD( вроде внуча)
S.DJ.S пишет:
Ей бы не видать успеха если не отзывчивость форумчан))) так что отчасти и всем форумчанам спасибо))) Без слушателей радио не имеет смысла))) А пока есть для кого работать, работать будем каждый день)))
без хорошой роботы небыло бы и отзывчивости форумчан)))
Тил пишет:
а?) Ну ладно. Постараюсь тогда поскорее что-нибудь выложить)
да))))
Штейн пишет:
Ладно, скучные вы. Пойду покемонов смотреть, но я еще вернусь.
пока , пупсик х(
Вернуться к началу Перейти вниз
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 40
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 18:18

KaWaйно пушистая нечисть пишет:
пока , пупсик
злорадный Ох, с вас уржошься))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимека
Косплеер
Косплеер
Анимека

Сообщения : 476
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 26
Откуда : Киев
Замечания : Замечаний нет

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 18:18

KaWaйно пушистая нечисть, тебя в Семье ждут
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 18:21

Тил пишет:
Ну там я, мои друзья, бутылка виски (или две О___о), обрыв, море, и у всех такое выражение лица, как-будто жить нам осталось часа 1,5 не больше)
Веселые фотки должны быть^__^
KaWaйно пушистая нечисть пишет:
( вроде внуча)
Или правнуча но это не важно))
KaWaйно пушистая нечисть пишет:
кот)))) таки милый и пушиистый XD
А картинки нет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
KaWaйно пушистая нечисть
Asahi-hime
Asahi-hime
KaWaйно пушистая нечисть

Сообщения : 5317
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 28
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня! За релизы аниме Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 18:21

S.DJ.S пишет:
делала, столько аниме выложила,
обычно меня за это ругали , мол не работает ,Ю не так выставила О.о
S.DJ.S пишет:
а, и написала 5000 постов.
ааа, ну да ))) было время))) хотя возможно было бы и больше XD
S.DJ.S пишет:
Если бы не ты, кто форумом то занимался?
эм , перечислить ? ,...Такиро , Мори , Рикси , Сфинкс , Кавайка и другие нами любимые форумчане
Я смотрю , ты тут тоже сильно не расслаблялся )) уже 680 постов , так смотришь и обгонишь меня через месяц другой )
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 18:22

Kawaii Tenshi пишет:
Веселые фотки должны быть^__^
Да мы от туда первый раз прыгать собирались... Все подвыпившие и лица у всех такие, как будто на войну уходим)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
KaWaйно пушистая нечисть
Asahi-hime
Asahi-hime
KaWaйно пушистая нечисть

Сообщения : 5317
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 28
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня! За релизы аниме Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 18:25

Анимека пишет:
KaWaйно пушистая нечисть, тебя в Семье ждут
вижу =ъ
Kawaii Tenshi пишет:
Или правнуча но это не важно))
ну да ))) правнуча)))
Kawaii Tenshi пишет:
А картинки нет?)
хммм..сча Вероника Пряхина его фотошопит XD потом в группе увидешь)) он на чешира ччем-то похож )))
Вернуться к началу Перейти вниз
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 40
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 18:27

KaWaйно пушистая нечисть пишет:
Я смотрю , ты тут тоже сильно не расслаблялся )) уже 680 постов , так смотришь и обгонишь меня через месяц другой )
Нет, я часто занят радио. По этому не так часто общаюсь. У меня уйдёт много времени чтобы тебя догнать))))

KaWaйно пушистая нечисть пишет:
эм , перечислить ? ,...Такиро , Мори , Рикси , Сфинкс , Кавайка и другие нами любимые форумчане
Ну они работают, но не так как ты. Наверное прошли те времена когда усердно старались. Боюсь и у меня такие дни настанут. Боюсь я этих дней((((

Ну чтож, всем спокойной ночи, и приятных снов. Завтра мне на работу. Увидимся)
Вернуться к началу Перейти вниз
KaWaйно пушистая нечисть
Asahi-hime
Asahi-hime
KaWaйно пушистая нечисть

Сообщения : 5317
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 28
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня! За релизы аниме Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 18:28

S.DJ.S пишет:
то это было? Он как тайфун... пробежался вихрем и кажись чуть ли не всенх обласкал приятными словами с долей юмора. Я аж до сих не могу отойти от удивления. О_о
XDDD мда XDD милое существо XDD
S.DJ.S пишет:
Ох, с вас уржошься))))
О.о дооо))) я сегодня добрый ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимека
Косплеер
Косплеер
Анимека

Сообщения : 476
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 26
Откуда : Киев
Замечания : Замечаний нет

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 18:30

S.DJ.S, пока пока
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 18:32

S.DJ.S, пока
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
KaWaйно пушистая нечисть
Asahi-hime
Asahi-hime
KaWaйно пушистая нечисть

Сообщения : 5317
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 28
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня! За релизы аниме Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 18:32

S.DJ.S пишет:
Нет, я часто занят радио. По этому не так часто общаюсь. У меня уйдёт много времени чтобы тебя догнать))))
XD тебе так кажется XD когда-то я так тоже думала , а потом поняла , что это не оч долго О.о
S.DJ.S пишет:
Ну они работают, но не так как ты. Наверное прошли те времена когда усердно старались. Боюсь и у меня такие дни настанут. Боюсь я этих дней((((
да О.о не знаю...меня оч давно тут не было ...я их всех почти уже давно не видел , наверное уже многое изменилось )
S.DJ.S пишет:
сем спокойной ночи,
оясуми )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимека
Косплеер
Косплеер
Анимека

Сообщения : 476
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 26
Откуда : Киев
Замечания : Замечаний нет

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 18:32

моя новая аватарка , лучше старой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 18:33

Анимека пишет:
моя новая аватарка , лучше старой?
Не помню как выглядела старая, но эта вполне ничего) Мадара хорош.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
KaWaйно пушистая нечисть
Asahi-hime
Asahi-hime
KaWaйно пушистая нечисть

Сообщения : 5317
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 28
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня! За релизы аниме Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 18:34

Анимека пишет:
моя новая аватарка , лучше старой?
а это кто , Мадара 7 О.о
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимека
Косплеер
Косплеер
Анимека

Сообщения : 476
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 26
Откуда : Киев
Замечания : Замечаний нет

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 18:37

1.Имя.
Учиха Тобито ака Мадара

2.Возраст(если он не указан в списке персонажей - напишите свой)
эээммм.....пусть будет 80,но на вид все 20

3.Селение
Коноха

4.Стихия
Огонь

5.Техники
Senpo (высшая стадия) - Моментальное движение, при котором человек развивает высокую скорость передвижения, может быть замечено персонажем с равзитой ловкостью и улучшеным геномом.

Маген: Наракуми (демоническая иллюзия: адское видение) Жертва видит ужасное видение.

Сузу: мисто (Иллюзия: туман)

Кокуангьо (носитель темноты) - Покрывает большую местность асолютной темнотой

Katon: Gokagye no Jutsu (высшая стадия) - Печать, позволяющяя человеку концентрировать и преобращять в пламя чакру в легих, извергая ее после в огромном обьеме - поражая цель.

Katon: Housenka no Jutsu (высшая стадия) - Большое количество метеоровидных шаров синего огня, каждый из которых создает взрыв, при попадании огонь наносит тяжелые увечья, но цель с повышеной ловкостью может спокойно увернуться от техники.

Enkon aura - красная зловещая чакра которая постоянно окутывает Мадару, если он находиться в состоянии боя и или настороженности, может активироваться принудительно.

Hogo no Chakra - Защита создаваемая аурой красной чакры, при которой создаеться слой неуязвимой к техникам чакры, но защита к физическим атакам сравниваеться к 0. Система защиты может быть переставлена местами.

Kofuku tyukonhin - Способность насытить неодушевленный предмет чакрой владельца.

Meimu - Создание легким движением руки, иллюзий различного вида, дейвтсвие зависит от психического лада и менталитетной защиты.

Kagami - "Зеркальное" отражение джутсу наложенных на персону использовавшеюся этим джутсу, отражает не все джутсу.

Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) – специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми даже для шарингана.

Sharingan - Способность улучшеного генома крови Учиха, при активации у владельца повышаеться реакция, появляеться способность оперативной памяти. Чакру почти не поглощяет , активируеться моментально и поэтому глаза Мадары находяться в постоянном - активированном состоянии (как у родоночальника см. биографию)

Mangenkyo Sharingan (улучшеная стадия) - Способность повысить возможности Шарингана, в состоянии мангенкё , Мадара может полностью манипулировать сознанием жертвы и мозгом, С обучеными шиноби и шиноби имеющими высокий уровень чакры данного не происходит, но жертва терпит тяжелые боли и расстройства психики. Активируеться моментально и поглощяет среднее количество чакры

Amaterasu - вызывет тёмное пламя которое горит 7 дней и 7 ночей,требует огромных затрат чакры и прожигает абсолютно всё

Tsukuyomi - со взгляда в глаза вы попадаете в специальное генджутсу в мире луны где вам могут показать всё что угодно...выбратся оттуда самому-невозможно

Susanoo - Создаёт огромные разрушительные штормы

Kindaika Mangenkyo Sharingan (высшая стадия) - Последняя существующяя стадия Шарингана, В этой стадии, Мадара лишает человека всех 5 чувств. ( Зрение, Обаняние, Вкус, Осязания , Слуха). Активируеться моментально, доставляет серьезной боли Владельцу.

Общедоступные техники :

Kage bushin no Justu - Тенвые клоны.
Kuchiose no Jutsu - Призыв чего либо
Henge - Превращение личности в предмет\особу.
Kawarimi - Замена тел.
Suriken bushin - Клонирование сюрикенов

6.Оружие
Две катаны на спине.

7.Внешность
Высокий,мужественный,красивый мужчина.Усталый взгляд,длинные черные волосы,красная броня,глаза шаринган.Пояс на котором крепится сумка со снаряжением и ножны с катаной. Его пальцы, быстро совершающие печати, и крепкие руки, выдерживающие высокий урон, покрыты бинтами и черными жгутами.

Завалялось вот такое
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимека
Косплеер
Косплеер
Анимека

Сообщения : 476
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 26
Откуда : Киев
Замечания : Замечаний нет

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 18:38

и вот Биография :
Мадара — сын Коноха-тенгу, демона Соджёбо. Мадара вырос и стал очень сильным ниндзя. Он не только унаследовал гены своей матери — гены Хьюга — но под воздействием генов тенгу Бьякуган мутировал в нечто более смертоносное — Шаринган! Было два уровня: обычный Шаринган и Мангекю Шаринган. Как и отец, Мадара обладал невероятными способностями. Он был способен к телепатии, телепортировал себя на небольшие расстояния. Когда он активировал Мангекю Шаринган (а обычный Шаринган действовал у него постоянно), то его способности усиливались и он приближался по форме к тенгу. Мадара разработал три додзюцу для Мангекю Шаринган: Тцукуёми (для контроля сознания людей и доведения их до безумия), Аматерасу (для телепортирования в другое пространство) и Сусано (для создания штормов). Из-за своей храбрости и несравненной силы Мадара стал героем в глазах жителей Конохи, несмотря на то, что он был еще подростком. Он стал близким другом Первого Хокаге, вместе они взяли на себя обязательство защищать деревню. Мадара основал полицию в Конохе и поклялся защищать деревню ценой своей жизни.

Но не каждый день коту масленница. Когда Мадара стал взрослым, Соджобо начал выявлять свои истинные намерения. Соджобо женился не по любви, а по расчету. Он искал идеальное тело, которое позволило бы ему стать еще сильнее. Соджобо выяснил, что лучшим для него будет тело с его же генами. Он планировал переместиться в тело Мадары, когда юноша достигнет зрелости. Вскоре Мадара все понял. Мадара был шокирован и разгневан. Мадара понял, что его собираются использовать, но не собирался просто так сдаваться. Но он также знал, что его отец — Король Тенгу — был во много раз сильнее. Поэтому Мадара отправился на поиски легендарного хвостатого Демона Лиса (Бога огня). Демон Лис был впечатлен способностями Мадары. Они заключили тайное соглашение, Демон Лис согласился дать свою силу и чакру Учиха Мадаре. Вскоре Мадара освоил огненные техники и даже мог вызывать темный огонь, который горит семь дней и семь ночей. Но, даже обладая этой невероятной силой, Мадара не мог убить отца, а только запечатать его. Техника запечатывания, которую он использовал была особенной. Чтобы освободить Соджобо нужна чакра девятихвостого, три ниндзя клана Учиха с Мангекю
шаринган, которые одновременно используют три разные специальные техники: Тсукуёми, Аматерасу, Сусано. Тогда великое зло выйдет на волю. Мадара считал, этого будет достаточно, чтобы держать Соджобо запечатанным на веки вечные. Но первый Учиха даже не предполагал, что специфичность техники запечатывания приведет к кровавой бойне в клане. Первый пришел в ярость, когда обнаружил секретное соглашение между Демоном Лисом и Мадарой. Он решил, что это было вызвано жаждой силы со стороны Учихи, и эта жажда привела лучшего друга Первого в лапы Демона Лиса. Мадара никогда никому не рассказывал, что он наполовину демон, что его отец — Король Тенгу. Возник конфликт, который вылился в поединок в Долине Конца. [прим. пер.: водопад, где дрались Саске и Наруто. Наруто стоял на голове Первого, Саске на голове Мадары. Посмотрите на статую Мадары, на кого он похож? На Саске. Можно утверждать, что в Саске наиболее сильные гены тенгу и потенциал Саске выше, чем Итачи.] (Вы можете сказать, что первый не мог выстоять против Мангекю Шаринган с чакрой Демона Лиса впридачу, но не забывайте, что Первый мог подавлять чакру хвостатых демонов, его техники воды — контратака против техник огня, также первый владеет гендзюцу тьмы, что поможет против Шарингана [прим.пер. 1) гендзюцу тьмы Kokuangyo No Jutsu — Bringer Of Darkness — используется Первым в битве Оротимару против Сарутоби (Третий Хокаге), в 72 серии эту технику почему-то использует Второй, наверно, чтобы он не выглядел совсем лохом. 2) Способность Первого подавлять чакру хвостатых демонов с помощью техник Mokuton, эти способности с генами Первого получил Ямато, одна из его техник).
Вернуться к началу Перейти вниз
KaWaйно пушистая нечисть
Asahi-hime
Asahi-hime
KaWaйно пушистая нечисть

Сообщения : 5317
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 28
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня! За релизы аниме Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 18:40

что это О.о
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимека
Косплеер
Косплеер
Анимека

Сообщения : 476
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 26
Откуда : Киев
Замечания : Замечаний нет

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 18:41

у меня валялось, надеюсь пойдёт для ответа? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 18:42

Тил пишет:
Да мы от туда первый раз прыгать собирались...
А высота большая была?
KaWaйно пушистая нечисть пишет:
хммм..сча Вероника Пряхина его фотошопит XD потом в группе увидешь)) он на чешира ччем-то похож )))
Ок)) а как группа называется, я забыла? ^__^"
S.DJ.S, Споки))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
KaWaйно пушистая нечисть
Asahi-hime
Asahi-hime
KaWaйно пушистая нечисть

Сообщения : 5317
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 28
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня! За релизы аниме Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 18:43

Анимека пишет:
у меня валялось, надеюсь пойдёт для ответа? =)
О боже О.о я просто спросила кто на аве ...=.= а кто такоей мадара и так знаю ....один наруто мозги промывал ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 18:44

Kawaii Tenshi пишет:
А высота большая была?
Не... Примерно как с третьего этажа хрущевки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Анимека
Косплеер
Косплеер
Анимека

Сообщения : 476
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 26
Откуда : Киев
Замечания : Замечаний нет

Флудильня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 18:45

ну.....=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудильня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Флудильня
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Корзина-
Перейти: