Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Флудильня - Страница 16 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Флудильня - Страница 16 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Флудильня - Страница 16 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Флудильня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 22:02

GrayRain пишет:
Тил, Пить и просирать N-ые суммы на инет в телефоне ради форума, кстати суммы которые равны больше нежели 3/4 стоимости ноута)
Да уж, это перебор) Причем крутой перебор!
GrayRain пишет:
Хотя....а кто его знает....если что я знаю его слабость, он боится горячих мальчиков с черной кожей без одежды и с неправильной ориентацией
А вот это уже реально хороший способ заставить бросить пить!)) Ну я бы на его месте точно бросила)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 22:05

Тил, А может он....латентный.....типо....того?) И любит таких....? :D Надо будет у него спросить)

Я ему кстати уже говорил что нужно купить ноут......но......есть толк говорить с деревом) Это тоже самое что у меня на работе объяснить что я прав )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 22:09

GrayRain пишет:
Я ему кстати уже говорил что нужно купить ноут......но......есть толк говорить с деревом) Это тоже самое что у меня на работе объяснить что я прав )))))))
А он не понимает что с ноутом удобнее. Это все равно что объяснять старым бугалтерам, что в экселе работать удобнее чем на калькуляторе) Потому что они ПРИВЫКЛИ и все тут)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 22:14

Тил, ой, старые бухгалтерши....кстати а я работал в оффисах......вот с такими вот) Они ненавидели молодежь, особенно девушек) Так действительно, одна из них считала на деревянных счетах намного быстрее, чем я тоже на калькуляторе, я не имею ввиду 1 комбинацию, она полностью все счета (их было 1 полотно - 1 полотно это 4 склеиных листа типо А4) делала за 30 с копейками минут а я часа 2-3.......>< "старого пса не научишь новым трбкам" ) Кстати а там где он живт разве нет компьютеров?) Разве не очевидно что удобнее.......да и вообще странно это) В наше время без компа, хотя я бы прожил неплохо)) где то в нелюдимом месте )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 22:17

GrayRain, Ну у меня мой бывший парень тоже исключительно с телефона сидел. Это дико раздражало, потому что когда мы с ним по аське общались, я выдавала тираду, а он мне в ответ смайлик) Ибо с телефона печатать долго... А про старых бухгалтерш - лучше не зацепляй меня) Моя с работы меня люто ненавидит за то, что я за зарплатой в джинсах прихажу, а не в парадном облачении.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 22:33

Тил, ахахаххахаха) прости )))) Напомнило кое что ))) Я в последние пару лет что то стал черезмерно увлекаться "длинными сообщениями" и писал с телефона такое чудовищное сообщение, что знакомые аж пугались ))))))) Более того я умудрялся писать рецезии с Iphon'а, а это геройство учитывая то, что двойное нажатие кнопочки "удалить символ" стирало весь текст )))))))))


А бухгалтерши........а я кстати их уважаю) Какими бы они ворчливыми не были, я когда с ними работал они меня потом полюбили, правда никак не могли простить другого ) Как так, у меня куча денег а хожу как оборванец)))) А общаться с ними вообще зашибись, главное их похвалить во время, они за такое отношение в свои годы "как к детям" готовы всех порвать )))) Во всяком случае наши чуть директора не убили узнав что я ухожу с работы по "невыплате" ))))))) Так что язык можно найти со всеми, или почти со всеми....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 22:43

GrayRain пишет:
Тил, ахахаххахаха) прости )))) Напомнило кое что ))) Я в последние пару лет что то стал черезмерно увлекаться "длинными сообщениями" и писал с телефона такое чудовищное сообщение, что знакомые аж пугались ))))))) Более того я умудрялся писать рецезии с Iphon'а, а это геройство учитывая то, что двойное нажатие кнопочки "удалить символ" стирало весь текст )))))))))
Да ты вообще уникум! Я с телефона стараюсь не писать. У меня маленькие кнопочки, а с длинными ногтями их очень трудно нажимать!
GrayRain пишет:
) Как так, у меня куча денег а хожу как оборванец)))) А общаться с ними вообще зашибись, главное их похвалить во время, они за такое отношение в свои годы "как к детям" готовы всех порвать )))) Во всяком случае наши чуть директора не убили узнав что я ухожу с работы по "невыплате" ))))))) Так что язык можно найти со всеми, или почти со всеми....)
Я вроде легко нахожу общий язык с людьми, но эта женщина меня крайне не любит. Считает, что люди вроде меня разлагают современное общество, а ещё, что дизайнеры это паразиты на теле крупных организаций. Раньше она мне в лицо это говорила, а когда узнала что я наследник семейного дела решила молчать). Она то думала что мой старший брат будет главным а я так, для мебели)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 23:00

Тил, Это, кстати я с некоторыми ее словами согласен, насчет общества ^^ Но в тоже время, если бы я с ней поговорил она бы изменила свое мнение)))) Ибо если открыть ей глаза, хотя бы на то, что общество давно уже разложилось, и она живет в мусорнике а так же сует нос не в свои дела то ей это очень понравиться ) А особенно ей понравится если она будет возмущаться пройтись с ней где то в молодежном центре) Я думаю после увиденного там она тебя ангелом считать будет))))


И да, раньше я очень болел телефонами, теперь у меня черно белый телефон )))) И Ipod 160 GB ) Я понял что кроме этого мне ничего не надо, ни асек (там не с кем общаться xD ) ни видео (у меня есть проффесиональный фотоаппарат и при ужде такая же камера), мать-фотограф - дизайнер-интерьера, в общем безумие) Ах да ну и я, бездельник до пределенного времени)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 23:09

GrayRain пишет:
Тил, Это, кстати я с некоторыми ее словами согласен, насчет общества ^^ Но в тоже время, если бы я с ней поговорил она бы изменила свое мнение)))) Ибо если открыть ей глаза, хотя бы на то, что общество давно уже разложилось, и она живет в мусорнике а так же сует нос не в свои дела то ей это очень понравиться ) А особенно ей понравится если она будет возмущаться пройтись с ней где то в молодежном центре) Я думаю после увиденного там она тебя ангелом считать будет))))
О чем ты говоришь! Эта милая дама уверенна что я в свои 18 уже должна выйти замуж и завести (МИНИМУМ) одного ребенка, а то что я вместо этого живу одна, работаю и, О УЖАС, ещё и учусь - это плохо и возмутительно. Когда же она узнала, что я стрельбой занимаюсь сразу сказала что я киллер и зарплата мне не нужна. Киллеры итак достаточно получают.
GrayRain пишет:
И да, раньше я очень болел телефонами, теперь у меня черно белый телефон )))) И Ipod 160 GB ) Я понял что кроме этого мне ничего не надо, ни асек (там не с кем общаться xD ) ни видео (у меня есть проффесиональный фотоаппарат и при ужде такая же камера), мать-фотограф - дизайнер-интерьера, в общем безумие) Ах да ну и я, бездельник до пределенного времени)
Почти завидую) Я себе на фотоаппарат так и не раскошелилась. Свой предидущий убила в шахте, а на новый вечно деньги не нахожу. Не умею я экономить и копить(( Это пожалуй то немногое, что есть у меня от женского характера)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 23:33

Тил, Беру свои слова обратно >.<
Тогда я бы поговорил с ей о глупости подобных высказываний, ну и как минимум - 1 ребенок был бы точно xD Кстати у нее странные взгляды на жизнь ) Она мне интересна в том смысле что ее можно серьезно огорчить )

Эм, в шахте......это.........непонятно ))))))))))))))))
А я копить умею, но пока не нужно))) а мою зарплату я могу купить много всякой дряни)))))
Кстати а стрелять я тоже люблю, и умею но вот времени у меня нет вообще ( Кстати хотел же на стрельбу пойти в16 лет ) Был случай я прихожу туда, разумеется с матерью) И во типо инструктор показывает как стрелять, выстрелил в цель, попал в 3-4 кругах от яблочка, 3 патронами. Какого же было его удивление, когда я первый раз взяв настоящее оружие, всадил 3 патрона почти в самую середину :D А во всем виноваты мои родители) Когда я пмне покупали игрушечное оружие (воздушки) меня мать учила стрелять с винтовок (задержка дыхания бла бла бла), а отец с пистолетов, как и что делать )))))) ну я не понимал зачем это все) просто старался делать как они)))) вот и получилось, кстати в будущем хочу получить лицензию на ношение боевого оружия, ибо в моем городе это не повредит....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 23:40

GrayRain пишет:
Эм, в шахте......это.........непонятно ))))))))))))))))
Падала с одного яруса на другой, зацепилась рукой за перекладину, тело по инерции качнулось и я швакнулась карманом, в котором был фотик, об стену)
GrayRain пишет:
всадил 3 патрона почти в самую середину :D А во всем виноваты мои родители
Меня тоже всему родители ещё до тренировок обучили) У нас в семье умение стрелять очень ценится. И у всех по маминой линии дальнозоркость из-за этого развита. Меня она ещё в детстве научила стрелять, но вот тренироваться серьёзно я только в академии начала. Сейчас вот в тире лаборант. Единственная девушка лаборант за всю историю), зато я и стрелять умею и с гостями важными общаться.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 23:49

Тил, опасность ) С чего бы вообще лазить по шахтам.........искатели общих впечатлений блин)
Я ездил на охоту, но......ммм.......почему то друзья отца которые увидели мой взгляд когда я стрелял в уток, попросили отдать ружье ( Так что мне стараются его не давать. А еще, у меня на балконе арбалет есть))) Охотничий)))) С него стрелять кстати очень интересно............
Кстати с чего стреляем то?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 23:59

GrayRain пишет:
С чего бы вообще лазить по шахтам.........искатели общих впечатлений блин)
Не поверишь, но ради друзей) Они хотят, а я за них просто переживаю) Без меня не справятся... По крайней мере у меня такое чувство) Да и не раз подтверждалось)
GrayRain пишет:
. А еще, у меня на балконе арбалет есть))) Охотничий))
Ну у меня огнестрелки нет. Все у дяди на даче. Только холодное дома есть. Катана, вакидзаси и трость с лезвием внутри) Ну и пару ножей...
GrayRain пишет:
Кстати с чего стреляем то?)
Винтовка мелкашка)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 0:19

Винтовка, ожидал этого )

Вот катаны....завидую) Я хотел бы поехать на Восток и обучиться искусству владения подобным оружием, если бы не время.....и знать где искать, так же хочется когда нибудь изготовить подобное вручную.......но это только мечта...времени с вощрастом все меньше и меньше.......даже не знаю что с этим делать.



P.S. Вот не понимаю зачем людям лезть в шахты?))) Экстрима мало что ли....>< Там же даже смотреть не на что..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 0:25

GrayRain пишет:
P.S. Вот не понимаю зачем людям лезть в шахты?))) Экстрима мало что ли....>< Там же даже смотреть не на что..
Есть на что) Очень даже есть) К тому же поход в шахту часто заменяет хорошую такую тренировку)) Да и на прочность некоторых проверить хорошая возможность)
GrayRain пишет:
Вот катаны....завидую)
Друзья подарили... Как, в прочем и трость). У меня старая боевая травма)), поэтому иногда хромаю на правую ногу... Редко, но бывает. Вот они все грозились мне трость подарить, я говорила что не буду с ней ходить). Тогда они мне подарили эту со скрытым лезвием. Общая длина 98 см. а длина лезвия 50. Сказали что с такой я точно не откажусь ходить)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 0:45

Единственное что мне решили подарить ) Это путевку в армию ) обещали этой осенью, вот там я почувствую экстрим))

Кстати я так хочу поехать в Японию и наверно таки поеду туда следующим летом >< Хочется мноого чего посмотреть!!!)))

Страна трудоголиков, катан, отаку и лолликонщиков :D

Да и вообще уже тот возраст когда надо поехать попутешествовать, давно хотел подобное почудить) Да и ради психологии хочется поехать.......люди другие, надо изучить......))))))

P.S. А может повезет.......и мне подарят трость с лезвием внутри, я буду корчить из себя старого деда-велосипеда))))))) Стоько оружия дома >< ЗАВИСТЬ!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 0:51

GrayRain пишет:
Единственное что мне решили подарить ) Это путевку в армию ) обещали этой осенью, вот там я почувствую экстрим))
Какой жестокий подарок), но экстрима ты там не почувствуешь. Только копать научишься!)
GrayRain пишет:
А может повезет.......и мне подарят трость с лезвием внутри
Могу для убедительности травмировать тебе ногу) Может у тебя друзья такие же добрые как у меня)
GrayRain пишет:
Стоько оружия дома >< ЗАВИСТЬ!!!!!!!
Ты бы видел лицо тех, кто эту коллекцию видит. Они ещё долго после этого косятся на меня как на маньячку)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 1:03

Тил пишет:
Какой жестокий подарок), но экстрима ты там не почувствуешь. Только копать научишься!)
На работе я это искусство уже постиг)) Не страшно))))) Там быдла много - веселье ))

Тил пишет:
Могу для убедительности травмировать тебе ногу) Может у тебя друзья такие же добрые как у меня)
Спасибо) Я надеюсь их доброты хватит дабы заметить то что у меня что то травмировано )
Тил пишет:
Ты бы видел лицо тех, кто эту коллекцию видит. Они ещё долго после этого косятся на меня как на маньячку)
А вдруг они почти правы? И ты по ночам пугаешь народ?....:D
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 1:11

GrayRain пишет:
На работе я это искусство уже постиг)) Не страшно))))) Там быдла много - веселье ))
А почему не хочешь откосить?
GrayRain пишет:
Спасибо) Я надеюсь их доброты хватит дабы заметить то что у меня что то травмировано )
Какие, однако, внимательные друзья)) Хотя мои не многим лучше бывают)
GrayRain пишет:
А вдруг они почти правы? И ты по ночам пугаешь народ?....:D
С моей внешностью трудно кого-то испугать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 1:26

Тил пишет:
А почему не хочешь откосить?
И пропустить такой карнавал? Я себе этого не прощу)))) Я хочу увидеть "Украинских защитников родины" :))))

Тил пишет:
Какие, однако, внимательные друзья)) Хотя мои не многим лучше бывают)
У меня явно интересуются не тем чем надо :D Хотя 1 кстати из них врач оО........а я нелюблю врачей.....

Тил пишет:
С моей внешностью трудно кого-то испугать)
Ты главное катану большую вытащи и посмотришь на реакцию окружающих ))) Тоже самое что и мужик с гранатой в толпе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 1:35

GrayRain пишет:
И пропустить такой карнавал? Я себе этого не прощу)))) Я хочу увидеть "Украинских защитников родины" :))))
ОМГ... Я встречалась с одним)) Он в очередной раз подтвердил мою догадку, что для военных мозг вовсе не необходим)
GrayRain пишет:
кстати из них врач оО........а я нелюблю врачей.....
У меня единственный знакомый врач - патологоанатом. Умный парень, но на прием к нему я пока не спешу))
GrayRain пишет:
Ты главное катану большую вытащи и посмотришь на реакцию окружающих ))) Тоже самое что и мужик с гранатой в толпе)
Я помню когда подруге купила вакидзаси на ДР. Пока довезла его фурор произвела). А я ещё по пути проголодалась. Зашла в кафе перекусить... В общем я мозг >____<. Нашла время для кафе. Ты бы видел лица официанток!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Флудильня - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 1:37

Доброе утро. Не помешал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 1:39

S.DJ.S, Привет. Рано ты как-то) У нас ещё ночь продолжается))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 1:48

S.DJ.S, Привет ))) Да с чего бы это, наоборот хорошо что еще кто то появился)
Тил пишет:
ОМГ... Я встречалась с одним)) Он в очередной раз подтвердил мою догадку, что для военных мозг вовсе не необходим)
Солдаты не должны думать - они должны исполнять )

Тил пишет:
У меня единственный знакомый врач - патологоанатом. Умный парень, но на прием к нему я пока не спешу))
печаль...........резать трупы.....>.<
Тил пишет:
Я помню когда подруге купила вакидзаси на ДР. Пока довезла его фурор произвела). А я ещё по пути проголодалась. Зашла в кафе перекусить... В общем я мозг >____<. Нашла время для кафе. Ты бы видел лица официанток!)
Нормально, я бы достал и протер его салфеткой ))))) Хотел бы увидеть лица директора и окружающих)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Флудильня - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 16 Icon_minitimeВт 3 Авг 2010 - 1:51

Тил пишет:
S.DJ.S, Привет. Рано ты как-то) У нас ещё ночь продолжается))
GrayRain пишет:
S.DJ.S, Привет ))) Да с чего бы это, наоборот хорошо что еще кто то появился)
Да просто я уже на работу собираюсь. Встаю в 7 утра местного времени (5-утра по Москве). Сейчас для поднятия настроения послушаю чуток юбилейного выпуска и на пахату пойду)))
А вы сами то как? Чего не спите, чем занимаетесь?))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудильня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Флудильня
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Корзина-
Перейти: