Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Флудильня - Страница 23 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Флудильня - Страница 23 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Флудильня - Страница 23 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Флудильня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 11:05

Рикси, остынь. Хватит уже этой херомантии, если есть претензии, напиши ему в личку и в личке всё выясняйте, а не на виду у всех, как бабки базарные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Флудильня - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 11:10

S.P.H.I.N.X. пишет:
Рикси, остынь. Хватит уже этой херомантии, если есть претензии, напиши ему в личку и в личке всё выясняйте, а не на виду у всех, как бабки базарные.
Остынь? Я разговаривала с S.DJ.S, это ты влез в разговор, так что это тебе надо остыть, это во-первых. А во-второых, если ты до сих пор не заметил, сообщение было написано во флудильне, наш уважаемый Сергунчик, почему-то сам не удосужился написать мне в ЛС, а наоборот решил поработать на публику.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 11:15

Rixy пишет:
Остынь? Я разговаривала с S.DJ.S, это ты влез в разговор, так что это тебе надо остыть, это во-первых
Я щас спокоен, как чёрт знает что.
Rixy пишет:
А во-второых, если ты до сих пор не заметил, сообщение было написано во флудильне, наш уважаемый Сергунчик, почему-то сам не удосужился написать мне в ЛС, а наоборот решил поработать на публику.
А ты не ведись и прояви инициативу. Если он начал вопить на глазах всего честного, то не надо ему подобляться - сразу пиши в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Флудильня - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 11:20

S.P.H.I.N.X. пишет:
А ты не ведись и прояви инициативу. Если он начал вопить на глазах всего честного, то не надо ему подобляться - сразу пиши в личку.
А я и не ведусь)))) Просто конфликты по-любому возникают и будут возникать, и их нужно решать не отходя от кассы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 11:26

Rixy пишет:
и их нужно решать не отходя от кассы.
Решайте сразу же, но в личке)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
Анимека
Косплеер
Косплеер
Анимека

Сообщения : 476
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 26
Откуда : Киев
Замечания : Замечаний нет

Флудильня - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 12:12

всем ку
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленко
Новичок
Новичок
Ленко

Сообщения : 22
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-08-04
Возраст : 27

Флудильня - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 12:17

хайдук)
Вернуться к началу Перейти вниз
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 12:19

Йо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
Анимека
Косплеер
Косплеер
Анимека

Сообщения : 476
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 26
Откуда : Киев
Замечания : Замечаний нет

Флудильня - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 12:21

что то с Rixy и S.DJ.S ?
Вернуться к началу Перейти вниз
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 12:28

Анимека пишет:
что то с Rixy и S.DJ.S ?
Если б знали - давно бы этого не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
Анимека
Косплеер
Косплеер
Анимека

Сообщения : 476
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 26
Откуда : Киев
Замечания : Замечаний нет

Флудильня - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 12:34

мда....
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимека
Косплеер
Косплеер
Анимека

Сообщения : 476
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 26
Откуда : Киев
Замечания : Замечаний нет

Флудильня - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 12:40

Ленко , не молчим =)
Вернуться к началу Перейти вниз
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Флудильня - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 12:47

Rixy пишет:
Что ж, опять гонишь на администрацию? ))) Впрочем, от тебя другого ожидать не стоит... Ну раз ты все-таки осмелился написать сообщение, попрошу ответить за свои слова. В чем именно по отношению к тебе администрация была не права?)
Твоя вспыльчивость, вот чего ожидать стоит всегда, а справедливость, врятли. Вот скажи мне Рикси, и у Мори спроси за одно пожалуйста, за что сделали мне замечание? За что? И если я такой плохой, почему бы вам меня не забанить? Когда сделали замечание Призраку, вы даже не удосужились его уведомить за что замечание-то. А мне замечание за что? А за то что я снял это замечание и пригрозили чтобы я не лес не в своё дело? А вы не думали что это ваша ошибка? Или вы считаете что администрация никогда не ошибается и во всём идиальна?

Ну чтож, объясню я вам всё как есть, а вы уж сами решайте.

Началось всё когда появился Штейн. Он начал унижать, издеваться и оскорблять форумчан. Модераторы были в сети, и не сделали ему ни одного замечания, бан6ить не стали и вообще бездействовали, более того, отвечали на его сообщения в виде приятного общения, потакали ему. Я долго терпел, ждал когда модераторы наконец забанят его. Я ждал, терпел. Но модераторы так ничего и не предпринимали, а админов как всегда нет в сети. Я тогда жалел что я не модер, забанил бы его навечно. Это только потом я узнал что его банили дважды, и два раза ненадолго. И когда давали ему такие слабые баны, на что вы надеялись? Думали что такой больной на всю башку человек как Штейн образумиться? Модераторы его знают прекрасно, и увидев его, и как он6 обращается к форумчанам смотрели спокойно как издевается над всеми, словно получая удовольствие от этого. А мне было больно, и я уверен что не я один испытывал такие чувства.
Зайдя в его профиль, чтобы посмотреть его данные (которых не оказалось) я заметил что могу дать ему замечание и забанить. Я удивился, я же не модератор, а просто проверенный, и почему я могу банить? Тогда я решил что все проверенные могут так, или может это типо отметки для админов чтобы этого человека забанили, или типо того. Я сделал ему максимальное замечание, так как реально было за что. И забанил на неделю (сейчас жалею, лучше бы забанил на год). На следующий день, Такиро, принялся выяснять кто забанил Штейна и не отписался в соответствующей теме за что бан. Объяснив ситуацию, он сделал мне устное замечание за то что я нагрубил Штейну. А вот что мне оставалось? Молчать? Смотреть как он обсерает меня, и наше радио, день рождение Кирары, и я должен молчать? Я мужчина в конце концов, и у меня есть такая вещь как мужская гордость. Не могу я позволить какому то сопляку позорить меня публично, и унижать моих друзей и подруг. И почему модераторы сразу же Штейна незабанили? Ждали пока он спровоцирует форумчан, чтобы потом все вспылили на него, и чтоб потом массово всем раздавать замечания? А ведь не я один ответил грубостью на его тексты. Но наказали только меня и Призрака. Призраку сделали замечание и причём молча, он даже не знает за что замечание то ему дали. Я счёл это как за ошибку, не думал я что админы до такого додумаются чтобы дарить замечания людям и не говорить за что. Так как у нас опытные админы, не один год уже админят, опыт то явно есть. И счёл замечание Призрака как ошибкой кого нибудь из модераторов. Такиро часто совершает ошибки в плане модерирования, и я решил что его очередная ошибка. Я снял замечание с Призрака. И как оказалось, Мори вернула замечание Призраку и мне дала тоже самое за то что я лезу не в своё дело. А как это может быть не моё дело, когда моему другу не за что замечание сделали? Назовите публично причину замечания, чтобы все знали. И за что замечание мне? За то что я забанил злоумышленника Штейна? За то что я снял необоснованное замечание с Призрака? за то что вы не сняли меня с модераторов толком то, оставив мне возможность банить нарушителей порядка, которых не банят наши официальные модераторы.
И так снова вопрос, за что мне и Призраку сделали замечание? Какой пунск правил мы нарушили? То что Призрак отругал Штейна? Так Призрака справоцировали, а это смягчающие обстоятельства, ибо если бы Штейна забанили бы модераторы сразу же, то не пришлось бы Призраку ругаться, и трепать нервы. Так что то что Призрака справоцировали, вина тех кто следить за порядком. Почему Призрака справоцировали? Почему Штейна вовремя не заткнули баном?
За что замечание мне? На какой пункт правил вы основываетесь? Запрещенно наводить порядок на форуме не имея титула модератор? Жа вы должны мне ещё спасибо сказать за то что я единственный кто развивает и следит нормально за порядком на форуме. Кто если не я? Кто? Вы? Модераторы? Админы не в сети, модераторы бездействуют, что аж пользователи сами уже не выдерживают и ругают матом злоумышленников типо Штейна, и на нас замечания. И я после всего этого не прав?
Мне кажется пора вам пересмотреть правила форума, свои приоритеты, и порядки, не говоря о том чтобы вам не мешало поговорить со своими модераторами о ихней работе (в плане как надо исполнять обязанности).

PS: Я знаю, админы как всегда отвертятся, увильнут от ответа и поставят вопрос так, что я окажусь виноват. Дело ваше. Можете делать меня виноватым во всём, но я поступал правильно, и знаю что я прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимека
Косплеер
Косплеер
Анимека

Сообщения : 476
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 26
Откуда : Киев
Замечания : Замечаний нет

Флудильня - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 12:50

S.DJ.S , о.О. не лень было же писать столько.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимека
Косплеер
Косплеер
Анимека

Сообщения : 476
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 26
Откуда : Киев
Замечания : Замечаний нет

Флудильня - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 12:52

ладно, щас пойдут разборки, зайду вечером.
удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Флудильня - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 13:20

S.DJ.S пишет:
Твоя вспыльчивость, вот чего ожидать стоит всегда, а справедливость, врятли.
Вспыльчивость?) Где? Покажи.
Я еще раз тебе говорю, что перед тобой я отчитываться не буду. Администрация отсутствовала на форуме, потому что у нее есть личная жизнь. Так то))
Штейн - это отдельна история. Таки людей по сети полно и бан для них не помеха. Поэтому умные люди просто не обращют на них внимания.
Из твоего сообщения я поняла, что Штейн тебя сильно унизил и все.
А насчет замечаний, так если ты был бы повнимательнее, ты бы уже заметил, что во флудильне я уже написала за что и кому было поставленно замечание, и вообще, на будущее, не говори за других людей, отвечай только за себя.
И не нужно гнать на наших модераторов. Они сделали намного больше для форума, нежели ты. Только и можешь говорить, что они бездельники, хотя сам ты на форуме в качестве модератора ничего не сделал.
P.S. Думаю, вряд ли S.DJ.S ответит на мое сообщения, т.к. лимит его словарного запаса исчерпан.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
Анимека
Косплеер
Косплеер
Анимека

Сообщения : 476
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 26
Откуда : Киев
Замечания : Замечаний нет

Флудильня - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 14:21

я снова тут =)
Вернуться к началу Перейти вниз
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 14:27

Анимека пишет:
я снова тут =)
С возвращением, мэн)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Флудильня - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 14:32

Ооо, двигатели мысли опять за свое, не уняться не одному, а я ведь был прав, Rixy не будет уступать))) круто
P.S.:хоть и с юмором у нее не все впорядке(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 14:33

Призрак, харэ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
Анимека
Косплеер
Косплеер
Анимека

Сообщения : 476
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 26
Откуда : Киев
Замечания : Замечаний нет

Флудильня - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 14:37

началось.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Флудильня - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 14:38

Ладно не буду)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Анимека
Косплеер
Косплеер
Анимека

Сообщения : 476
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 26
Откуда : Киев
Замечания : Замечаний нет

Флудильня - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 14:40

Призрак , =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Флудильня - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 14:43

Анимека, ага здрасте, здрасте мм?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Анимека
Косплеер
Косплеер
Анимека

Сообщения : 476
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 26
Откуда : Киев
Замечания : Замечаний нет

Флудильня - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 23 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 14:44

Призрак , здрасте?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудильня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Флудильня
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Корзина-
Перейти: