Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Sunrise Avenue 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Sunrise Avenue 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Sunrise Avenue Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Sunrise Avenue Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Sunrise Avenue Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Sunrise Avenue Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Sunrise Avenue Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Sunrise Avenue Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Sunrise Avenue Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Sunrise Avenue Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Sunrise Avenue Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Sunrise Avenue Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Sunrise Avenue

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Sunrise Avenue Empty
СообщениеТема: Sunrise Avenue   Sunrise Avenue Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 6:05

Sunrise Avenue — финская рок-группа, состоящая из пяти человек. Их стиль варьируется от более динамичного рока (напр. «Forever Yours») до более мелодичных баллад (напр. «Heal Me»). Самым известным их синглом стала композиция «Fairytale Gone Bad» , которая достигла первых строчек хит-парадов в нескольких странах и, как следствие, стала одной из самых узнаваемых песен группы.

Sunrise Avenue 95f06e4ad2de

История группы

Группа была создана в Хельсинки в 2002 году. С самого начала группа позиционировала себя как играющая только живую музыку. Они никогда не пели под фонограмму. Именно поэтому во всех клубах Финляндии, где они выступали, sunrise avenue были признаны «Liveband», то есть группой, не поющей под фонограмму. Sunrise avenue разбивает все стереотипы рок-музыки, добавляя в нее каплю нежности, света и любви.
Именно с этого начали основатели группы – Саму Хабер (вокал) и Янне Крккинен (гитарист). Позднее в группе появился басист Рауль Руту, а в 2005 году – ударник Сами Осала. Продюсер Юкка Баклунд (который также является клавишником) был заинтересован группой после того как увидел их выступление и предложил им сотрудничать. Ожидания группы и Юкки оправдались, когда они записали альбом, еще не успев заключить контракт с рекорд-компанией.

Sunrise Avenue 1815db8a6ae6

Для Sunrise avenue чрезвычайно подходит фраза «проснуться знаменитым». В один миг их песни стали популярными во всем мире. Они звучали отовсюду. И это оправдано – их песни излучают свет, в них есть непревзойденная гармония, ведь все участники поют вместе во время выступления, впрочем также, как и играют.
В 2005 году группа подписала контракт с Bonnier Amigo Music Group (действующей на финском рынке), а позже с одной из главных мировых звукозаписывающих компаний EMI.

Sunrise Avenue 792d9870d6ee

Первые синглы Sunrise avenue - "All Because of You" и "Romeo" вышли в 2006 году. Их дебютный альбом вышел под названием “On The Way To Wonderland”. В нем есть вся история группы, которую она прошла на тот момент. “On The Way To Wonderland” – поистине главный путь Sunrise avenue.
Как говорится выше, артисты любят играть живьем. Поэтому их концерты так часто бывают в разных городах, именно поэтому их так любят. Группа открывает себя для всех, стремясь к общению с фанатами через свои песни.
Sunrise avenue доказали, что рок может быть позитивным и ярким, а также то, что рок-музыканты не должны быть темными личностями, не общающимися с фанатами.

Sunrise Avenue F824bd31b46a

Дискография (альбомы)

2006 On the Way to Wonderland
2009 Popgasm
2010 Acoustic Tour

Sunrise Avenue 3980707fc7ce

Клип группы на песню Welcome to my life, который мне безумно нравится. Посмотрите - не пожалеете, я уверена.

');}//]]>