Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Остров проклятых 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Остров проклятых 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Последние темы
    » Флудильня
    Остров проклятых Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

    » Группа "Семья"
    Остров проклятых Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

    » Говорящие в рифму
    Остров проклятых Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

    » игра в слова от А до Я))
    Остров проклятых Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

    » Что вы слушаете сейчас?
    Остров проклятых Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

    » труппа "БалАгаН"
    Остров проклятых Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

    » Большая макитра (а в ней мои творения)
    Остров проклятых Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

    » Лохотрон с квартирой
    Остров проклятых Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

    » оружейная лавка
    Остров проклятых Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

    Галерея
    Остров проклятых Empty
    Наш баннер
    Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



    Поделиться | 
     

     Остров проклятых

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Mori
    Dead Inside
    Dead Inside
    Mori

    Сообщения : 3403
    Репутация : 70
    Дата регистрации : 2009-05-09
    Возраст : 30
    Откуда : from Eho
    Замечания : Замечаний нет

    Остров проклятых Empty
    СообщениеТема: Остров проклятых   Остров проклятых Icon_minitimeСр 11 Авг 2010 - 15:54

    Вчера посмотрела этот фильм, и после него осталось так много эмоций, что я решила ими с вами поделиться, создав тему. Ну что ж, остров проклятых. Леонардо ди Каприо и Мартин Скорсезе.

    Остров проклятых Kinopo10

    «Что лучше? Жить чудовищем или умереть человеком?»

    Жанр: триллер, драма, детектив
    Год выпуска: 2010
    Актеры: Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Эмили Мортимер, Джеки Эрл Хейли, Бен Кингсли, Мишель Уильямс, Патриция Кларксон, Тед Левайн, Макс фон Сюдов, Элиас Котеас, Руби Джерринс
    Страна: США

    "Остров проклятых" - это психологический триллер режиссера Мартина Скорсезе, снятый по роману «Закрытый остров» Денниса Лихэйна, и вышедший в кинопрокат в феврале 2010 года. Я не так много видела фильмов этого жанра, на ум приходит только всем известная "Готика", и поэтому сейчас считаю его лучшим представителем именно психологических триллеров. Я не могу сказать, что этот фильм перевернул мое мировоззрение, сподвиг меня на какие-то изменения в своей жизни, нет. Просто..я еще раз убедилась в том, что кинематограф - это искусство. "Остров проклятых" не отпускает, он завораживает, заставляет тебя..думать, анализировать. Несчасто такое встретишь)
    Но пора наверное перейти к сюжету)

    Действие фильма разворачивается в 1954 году. Наш главный герой (Леонардо ди Каприо) Тедди Дэниэлс и его напарник Чак Оул ((Марк Руффало) - оба маршалы США - отправляются расследовать дело сбежавшей из больницы для душевнобольных преступников пациентки, убившей своих троих детей. Пациентка как-то умудрилась сбежать из хорошо охраняемой психбольницы, которая, кстати находится на острове в море, неподалеку от Бостона (из названия фильма понятно). По мере расследования дела Тедди начинает понимать, что дело не такое простое, как возможно казалось на первый взгляд. Перед ним и его напарником встает ряд вопросов. Как пациентка смогла сбежать из камеры? Почему главный лечащий врач не дает доступа к личным делам других пацентов? И почему весь служебный персонал больницы путается в показаниях и на вопросы детективов лишь отводит глаза? Тедди понимает, что "дело тут не чисто" и доверять можно лишь самому себе. С каждым днем дело запутывается все больше, и уже кажется, что нельзя отличить правду ото лжи. Так оно и есть, потому что... "безумие заразно".

    Остров проклятых Kinopo11 Остров проклятых Kinopo13 Остров проклятых Kinopo14 Остров проклятых Kinopo15

    Мне очень понравился актерский состав. К Лео ди Каприо я раньше относилась с большим предубеждением, но после "Начала" и этого фильма, я его зауважала. Он прекрасный актер, и я верю во все те чувства, что он изображал на экране. Бен Кингсли, известный мне по "Принцу Персии" тоже очень порадовал, приятно было смотреть на его вечно невозмутимый вид. Даже люди, появлявшиеся в фильме эпизодически, оставили приятное впечатление.
    Я читала комментарии зрителей, посмотревших этот фильм. Многие пишут про прекрасно подобранную музыку. Мне бы хотелось отметить, что в начале фильма, когда все еще весело и радостно, резкие звуки..скрипки, что-ли..были совсем некстати. Зато в конце фильма эта же музыка вписывалась хорошо.
    Отдельно хочется сказать о концовке. Она прекрасна и неожиданна. Конец фильма заставляет недоуменно пялиться на бегущие по экрану титры, и ежеминутно спрашивать: "Эй, погодите, и это все?.."
    В общем..что я могу еще сказать..мне понравилось, было чрезвычайно интересно смотреть на все эти запутанные и непонятные с первого раза действия. Нахожусь под впечатлением уже второй день...а это дорогого стоит)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://anavyaina.livejournal.com/
     

    Остров проклятых

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

     Похожие темы

    -
    » Тема- Остров диклониусов. Фанфик по Elfen Lied cб.23март2012
    Страница 1 из 1

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Whisper :: Тематические форумы :: Кинематограф-
    Перейти: