Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Порт-Роял - Страница 3 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Порт-Роял - Страница 3 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Порт-Роял - Страница 3 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Порт-Роял

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Порт-Роял - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 10:23

-Бесполезно охотится на оборотня. - Предупредила Грей. - Скорость у меня выше, приближение твое я всегда смогу почувствовать за несколько километров... Да и даже если выйдет так, что ты меня словишь - я не съедобная. Кошачьих никто не ест. Мясо гадкое. - Пояснила она по прежнему мечтая о том, как в скором времени будет охотится в лесу на оленей. - Что до единорога и энтов, Странник... я могу найти их для тебя, если хочешь. Благо, в моих поисковых способностях ты уже мог убедится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Порт-Роял - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 10:32

-Приличие или этикет? Напрявлялась я его в течение нескольких лет.
девушка хмыкнула довольно и пошла одеваться.
Насмотрелся он... подумала она, натягивая платье.
Полотенце ему коротковато... всё ещё сонно возмущались её мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Порт-Роял - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 10:51

- Что до единорога и энтов, Странник... я могу найти их для тебя, если хочешь. Благо, в моих поисковых способностях ты уже мог убедится.

Будет просто замечательно, я сразу смогу кое чего наготовить, так что если не трудно, как нибудь найдешь мне....... и тут он усоышал мысли Кирарии
Полотенце ему коротковато... , и крикнул:

Я тебя слышу Уважаемая, как я уже говорил можешь вообще не стесняться, даже наоборот приятно если такая красота будет радовать глаз - он рассмеялся
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Порт-Роял - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 11:08

-Ну раз дело так обстоит - мое обоняние к твоим услугам. - Сказала девушка улыбнувшись.
-И прекрати пялится на Кирару. Тебе столько лет, а ты все ещё на девушек заглядываешься! Мужики все таки все одинаковые!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Порт-Роял - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 11:32

-И прекрати пялится на Кирару. Тебе столько лет, а ты все ещё на девушек заглядываешься! Мужики все таки все одинаковые! - Значит ты намекаешь на то, чтобы я смотрел на мужчин? - лукаво ответил эльф, мужики одинаковые или не одинаковые а красота радует глаз, не вижу плохого в этом, и вообще - он прищурился, к чему эти пошлые мысли? - странник потянулся, Ну....раз все уже......поднялись что ли, подумайте о том, что надо захватить с собой.......вот к примеру, он достал из сумки небольшой кусок мяса, он тут же вырос в его руках в 5 килограммовую филейную часть какого то животного, можно запастись чем то наподобие этого, насколько я знаю Грей любит такие вещи в сыром виде, правда относительно количества, он задумался, я не знаю сколько ты ешь........мммм....может это лучше, положив мясо на крышу, он достал еще один маленький кусочек, который тоже расширился и стал 10 килограммовой филейной частью коровы, может.......такое? Или.....он достал небольшую рыбку, которая опять же расширилась и все увидели довольно таки больших размеров тунца.........а это уже мое лакомство....... Вы это, взяли бы что нибудь с собой.......если куда то далеко идете...он все еще думал....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Порт-Роял - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 11:38

Грей еле сдержалась чтобы не превратится в зверя и не сбежать с куском мяса. Пришлось несколько раз глубоко вдохнуть, чтобы вернуть себе прежнее самообладание.
-Мне ничего не нужно. Мы же все равно для начала заглянем в мое поместье. Там я переоденусь, запасусь некоторыми снадобьями, захвачу пару книг и пожалуй присвою отцовский кастет. Старику в гробу он уже не понадобится, а мне как раз пойдет. Ах да, ещё нужны новые перчатки. - Сказала девушка немного подумав. - И встали ещё не все. Лия все ещё спит, вроде. Или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Порт-Роял - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 11:51

В таком случае......мне ничего тоже не надо, разве что, я минуток пять посплю......как раз дриада должна встать, и пока Кирария еще приготовиться - он зевнул и вернул мясу обычную форму, и сложил его, случайно выронив один из кусочков заметив голодный взгляд Грей, Забавно)), возьмет или нет?) Он лег на крышу и не особо кого то стесняясь попытался немного вздремнуть с довольным выражением на лице - Разбудите как будете готовы.......или если что то понадобится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Порт-Роял - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 14:25

Грей внимательно проследила за мясом, но все же не взяла. Поднявшись она спрыгнула с крыши и побрела в таверну с целью немного выпить.
-Я в низу если что. - сказала девушка уходя.
В таверне оборотень заказала себе немного виски со льдом и сев за самый угловой столик стала с наслаждением потягивать любимый напиток.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Порт-Роял - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 14:34

А зря - улыбнулся про себя эльф. Подбросив кусок мяса и словив его ртом он хищно прожевал его, Сырое, не привыкать. Он повернулся на бок оперевшись на теплую трубу дымохода. Что ж, теперь вздремнем маленько, столько всего впереди еще. И заснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Порт-Роял - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 19:47

Раздался жуткий треск, крыша под странником проломилась, и он провалился вниз, и упал прямо на столик где и сидела Грей, С Спросонья поднявшись он спросил - Где это я.......вроде только заснул, он явно не понимал что произошло...и хотел лечь спать дальше....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Порт-Роял - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 19:51

-М... Да уж это нам дорого обойдется. - Задумчиво протянула Грей глядя на дыру в потолке. - Попрошу Бессмертного оплатить. У Гильдии тут должен быть филиал. Скажу хозяину чтобы обращался туда.
Оборотень улыбнулась сонному Страннику и протянула ему свой стакан с виски.
-Угощайся. - Сказала она улыбнувшись. - Я закажу себе ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Порт-Роял - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 19:57

-Угощайся. - Услышал он спросонья. не увидев что он протянул руку и выпил залпом виски....

Тут же проснувшись он огляделся, и увидел улыбающуюся девушку он спросил, Надеюсь это было не то что я думаю? .....я не умею пить.......он уже смотрел несколько не прямо на Грей, да, одна из его так называемых слабостей....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Порт-Роял - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 20:01

-Мало кто умеет. - Грей указала на вновь появившиеся ушки и хвост. - Вот мой индикатор. Стоит выпить хоть каплю - и вот подарок. Но это было как раз то, что ты думаешь. Виски со льдом. Причем хорошей выдержки. А чего так пугаться то?
Глаза у девушки вновь стали желтого цвета, но на этот раз такая перемена означало обычную заинтересованность.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Порт-Роял - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 20:06

Видишь ли.......если буду пить я....то-о-о, он повернулся к соседнему столику, Здорова неудачники, кто тут самый сильный? проорал он, На самом деле было смешно слушать подобное от малыша, но видимо те существа были иного мнения и поднялись подойдя к столу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Порт-Роял - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 20:10

-Твою ма... - Начала Грей но вовремя прикрыла себе рот рукой. - Простите ребята мой э... младший брат он э... ударился головой только что. Не обращайте на него внимания! - Мило улыбнувшись сказала она. Поскольку сейчас Грей выглядела довольно очаровательно конфликт удалось предотвратить, так что не дожидаясь, пока Странник спровацирует новый оборотень схватила его за руку и выволокла из таверны.
-Ты что творишь? - Возмутилась Грей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Порт-Роял - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 20:34

Неожиданно картина сменилась, он оказался у входа в таверну.
-Ты что творишь? отдалось у него в голове, Я, что?
Он посмотрел на других окружающих........значит вот они........ он вытащил черный клинок, значит повеселимся, он исчез с довольно таки высокой скоростью подбежав к группе незнакомых людей, оказавшись в середине за спиной одного из них с катаной в непосредственной близости от его горла..........ну что теперь? и он усмехнулся с весьма хищным видом,
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Порт-Роял - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 20:41

-ДА ТВОЮ ТЫ МА... - Возмутилась Грей снова вовремя прикрыв себе рот.
С невероятной скоростью она преодолела расстояние до цели и коснулась руки Странника в нескольких местах. От этих прикосновений его рука обмякла и перестала слушаться а меч выпал на пол.
-Это временно. Не переживай. - Заверила его она. - А вы эм... Ещё раз извините моего э... брата. Как только он придет в себя я возмещу вам ущерб. Извините пожалуйста
Девушка подняла меч демона и отвела своего спутника подальше от таверны.
-Слушай, ещё одна такая выходка и мне придется тебя оглушить, чего мне бы очень не хотелось! Возьми себя в руки.
Оборотень покосилась на обмякшую правую руку демона.
-Ну или в одну руку. Не важно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Порт-Роял - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 20:55

Э? Он посмотрел на правую руку,
элекртичество

почти пропел он коснувшись левой рукой своей правой, теперь снова двигается......) На пару секунд забывшись он вдруг выдал
Мам, может......даш мне поспать?( он с невинной физиономией посмотрел на Грей.



Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Порт-Роял - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 20:59

-Че... Чего? - Изумленно переспросила Грей и снова коснулась руки Странника так чтобы она потеряла чувствительность. - Это всего лишь мера безопасности. Пройдет само, без вмешательств. И лучше не применять магию. Этот эм... вид ударов нарушает энергетический баланс. Магия может дать непредвиденные результаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Порт-Роял - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 21:08

Поняв что его уловка не сработала - странник вздохнул, вот теперь ты примерно понимаешь что происходит выпей я чего то алкогольного, кстати руку обездвиживать это конечно хорошо, но я все таки врач, он вправил руку левой рукой, так что не думаю что мне стоит много пить Грей, он улыбнулся, прости за одобное поведение, но.........я думаю если бы я действительно выпил было бы еще хуже. Так что.......я думаю не стоит мне давать подобное. И кстати, тебе вроде надо было к тебе домой зайти, так почему бы не устроить мне экскурсию в это странное место и заодно взять то, что тебе нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Порт-Роял - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 21:17

-Я вообще-то склонялась к тому, чтобы мы заглянули ко мне домой все вместе... Но по правде говоря, если есть возможность сделать это быстро и без втягивания Кирары с Лией я буду только рада. Мой дом не место для девушек не Асгардского происхождения. Слишком уж неприятное место. - Сказала Грей немного подумав. - Подожди секундочку.
Девушка зашла в таверну и оставила там записку для Кирары и Лии, в которой извенялась за спонтанность и обещала найти своих подруг как-только справится с делами.
ожем отправлятся... Только... Не думаю что тебе понравится это эм... путешествие. - Проговорила оборотень вернувшись к Страннику.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Порт-Роял - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 21:22

-Можем отправлятся... Только... Не думаю что тебе понравится это эм... путешествие.
Не думаю что ты можешь знать наверняка что мне нравится, он таинственно глянул на Грей. Что ж, он прикоснулся к ее кристаллу, Если можешь, покажи мне, свой дом.......но прежде, он взял свою катану, не должно оно выниматься просто так, видно все таки я погорячился..... он вложил ее в ножны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Порт-Роял - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 21:26

-Ещё как погорячился. - Серьёзно сказала Грей. - В моей семье вообще существует запрет на необоснованное насилие. Я могу напасть на человека только если он прямо выразил агрессию по отношению ко мне, либо если вызову его на дуэль. Иначе никак. А вот такие как ты машут катанами от нечего делать. И кто после этого зверь? Оборотни ли...
Девушка грустно улыбнулась.
-Ладно. Забудем... Итак... Сосредоточусь на своем доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Порт-Роял - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 21:33

Я уже извинился......странник посмотрел в сторону, Просто я действительно практически не использую это оружие просто так, оно исключительно ради одной цели, только убивать.....
Так что, забудем этот инцидент. тем более впереди я думаю увидеть что то интересное, он посмотрел на Грей, Какой же этот край.......поскорей бы поглядеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Порт-Роял - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 3 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 21:37

-Да ладно... Я не осуждаю вовсе. - Сказала девушка. - Просто постарайся эм... сдерживаться при моей семье. Я глава рода и должна поддерживать репутацию. Так что и гости мои должны не причинять вреда семье.
Грей направилась к одному из порталов. Как говорила Кирара он должен был привести чуть ли не к порогу поместья Вайтеори.
------>Поместье Вайтеори
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
 

Порт-Роял

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Ролевая игра :: Алагэмия-
Перейти: