Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Юноша-принцесса / Boy Princess 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Юноша-принцесса / Boy Princess 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Юноша-принцесса / Boy Princess Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Юноша-принцесса / Boy Princess Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Юноша-принцесса / Boy Princess Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Юноша-принцесса / Boy Princess Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Юноша-принцесса / Boy Princess Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Юноша-принцесса / Boy Princess Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Юноша-принцесса / Boy Princess Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Юноша-принцесса / Boy Princess Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Юноша-принцесса / Boy Princess Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Юноша-принцесса / Boy Princess Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Юноша-принцесса / Boy Princess

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Юноша-принцесса / Boy Princess Empty
СообщениеТема: Юноша-принцесса / Boy Princess   Юноша-принцесса / Boy Princess Icon_minitimeСб 11 Дек 2010 - 14:38

Юноша-принцесса / Boy Princess
(Kiss me Princess)
Юноша-принцесса / Boy Princess 6975be3f0bce
Транскрипция Kiss Me Princess
Оригинал Kiss Me 프린세스
Информация:
Тип: манхва
Авторы: KIM Se-Young
Жанры: сёнэн-ай, фэнтези, приключения, романтика
Год выхода: 2002
Томов: 9
Статус: выход завершён

Описание:
Эта история произошла в далёком-предалёком королевстве во времена храбрых, благородных рыцарей и их прекрасных дам, магии и колдовства…
Две королевские семьи с нетерпением ждут празднеств по случаю предстоящей свадьбы принцессы Елены и принца Джеда. Но за два дня до назначенного торжества Елена сбегает... Что же делать? Этот брак был стратегически выгоден для семьи невесты. Времени до свадьбы остаётся так мало, что в пору опустить руки. Но не тут-то было! Находчивость королевской семьи поражает. Принято решение: переодеть принца Николя, брата-близнеца Елены, в невесту!
Как долго сможет продлиться этот грандиозный обман? И что же предпримет Джед, когда узнает, что вместо прекрасной принцессы ему в жёны достался ещё совсем юный принц?!...

На русском есть 4 тома и начало 5го на РидМанге)))
Скачать можно здесь на английском языке ^^ http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=287648
А прочитать на русском тут - http://readmanga.ru/boy_princess
Вернуться к началу Перейти вниз
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

Юноша-принцесса / Boy Princess Empty
СообщениеТема: Re: Юноша-принцесса / Boy Princess   Юноша-принцесса / Boy Princess Icon_minitimeСб 11 Дек 2010 - 16:06

Ха!) Потрясающая манга!_))) ^_^ няя
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Sofi

Сообщения : 143
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 32
Откуда : Leopolis
Статус : Аргумент в стиле «Дамам вперед» действует безотказно. Особенно в сочетании с увесистой туфлей на шпильке.
Замечания : Замечаний нет

Юноша-принцесса / Boy Princess Empty
СообщениеТема: Re: Юноша-принцесса / Boy Princess   Юноша-принцесса / Boy Princess Icon_minitimeСб 11 Дек 2010 - 19:24

надо будет почитать =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leopold
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Leopold

Сообщения : 201
Репутация : 33
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 33
Откуда : Планета Земля
Замечания : Замечаний нет

Юноша-принцесса / Boy Princess Empty
СообщениеТема: Re: Юноша-принцесса / Boy Princess   Юноша-принцесса / Boy Princess Icon_minitimeСб 11 Дек 2010 - 19:48

о, автор, что нарисовала Невесту дьявола)) Я ее, правда, еще не читала, но зато успела полистать и понять, что визуальная часть манхвы мне точно нравится))
Leah пишет:
сёнэн-ай
это мы любим ^^

описание просто потрясающее! *достала карандаш и записала название в своем блокноте "маст рид"* Лей, спасибо тебе большое, друг, за то, что радуешь нас интересными находками)) как прочту - отпишусь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Юноша-принцесса / Boy Princess Empty
СообщениеТема: Re: Юноша-принцесса / Boy Princess   Юноша-принцесса / Boy Princess Icon_minitimeСб 18 Дек 2010 - 11:51

Прочла все, что было переведено на русский, начала читать на английском 6й том. Мне очень нравится сюжет, хотя все немного сумбурно. Рисовка в некоторых моментах череcчур красива, в некоторых череcчур косая) Короче, я в восторге *пускает слюни*
Юноша-принцесса / Boy Princess Ab84b3763a63


Последний раз редактировалось: Leah (Пн 31 Окт 2011 - 14:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Юноша-принцесса / Boy Princess Empty
СообщениеТема: Re: Юноша-принцесса / Boy Princess   Юноша-принцесса / Boy Princess Icon_minitimeВс 2 Окт 2011 - 9:22

Девочки, сейчас только одна команда занимается переводом этой миленькой манхвы - ~Garden of Flowers~ (правда, не без моей скромной помощи ^_^). За что моя благодарность им не знает предела)))
Ссылка на остальные переведенные тома http://garedenofflower.ucoz.ru/forum/22-19-1
Вернуться к началу Перейти вниз
Поднебесная
Мангака
Мангака
Поднебесная

Сообщения : 680
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 27
Откуда : Иркутск
Статус : Вынос мозга...как всегда)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Юноша-принцесса / Boy Princess Empty
СообщениеТема: Re: Юноша-принцесса / Boy Princess   Юноша-принцесса / Boy Princess Icon_minitimeВс 2 Окт 2011 - 9:24

Буду смотреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tetsuya Satoshi
Новичок
Новичок
Tetsuya Satoshi

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 30
Откуда : Россия, Братск
Замечания : Замечаний нет

Юноша-принцесса / Boy Princess Empty
СообщениеТема: Re: Юноша-принцесса / Boy Princess   Юноша-принцесса / Boy Princess Icon_minitimeПн 31 Окт 2011 - 9:19

:3 читала только два тома и переодически смеялась от души, Стоящая манга))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Юноша-принцесса / Boy Princess

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Princess Princess/Принцесса Принцесса
» Murder Princess/Смертоносная принцесса
» Princess Tutu\Принцесса Тютю
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Манга-
Перейти: