Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Изгои(продолжение) 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Изгои(продолжение) 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Последние темы
    » Флудильня
    Изгои(продолжение) Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

    » Группа "Семья"
    Изгои(продолжение) Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

    » Говорящие в рифму
    Изгои(продолжение) Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

    » игра в слова от А до Я))
    Изгои(продолжение) Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

    » Что вы слушаете сейчас?
    Изгои(продолжение) Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

    » труппа "БалАгаН"
    Изгои(продолжение) Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

    » Большая макитра (а в ней мои творения)
    Изгои(продолжение) Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

    » Лохотрон с квартирой
    Изгои(продолжение) Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

    » оружейная лавка
    Изгои(продолжение) Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

    Галерея
    Изгои(продолжение) Empty
    Наш баннер
    Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



    Поделиться | 
     

     Изгои(продолжение)

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Дозукилу
    Мангака
    Мангака
    Дозукилу

    Сообщения : 698
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 30
    Откуда : Урай
    Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие

    Изгои(продолжение) Empty
    СообщениеТема: Изгои(продолжение)   Изгои(продолжение) Icon_minitimeЧт 17 Фев 2011 - 18:49

    Солнце медленно катилось к линии горизонта. По разбитой лесной дороге, одна за другой, ехали пять повозок. На первой, рядом с возницей, меланхолично покуривая трубку, сидел человек в белой рубашке, с большими синими усами. Возница, молодой парень, лениво зевнул и повернулся к человеку с трубкой:
    -Если не будем останавливаться на ночлег, то к утру доедем до Ферона.
    Тот задумчиво выпустил изо рта колечко дыма и кивнул:
    -Да... Обдумаем этот вопрос, когда разберемся с той тварью, которая минут пять глазеет на нас из-за деревьев.
    -Ты тоже ее заметил?-усмехнулся возница.
    -Тоже-проворчал его собеседник-Если заметил раньше, почему тревогу не поднял?!
    -Из-за того, что кто-то смотрит на нас?! Меня бы Танг засмеял.
    -Болван-буркнул усатый, и заорал-Анья! Иди сюда!
    С крыши повозки свесилась молодая девушка и вопросительно уставилась на мужчину.
    -Передай всем чтобы были начеку. Если увидишь что-то подозрительное-атакуй.
    Девушка кивнула и исчезла.
    Надо бы Гарта разбудить-проворчал возница.
    -Он что еще спит?-удивился усач.
    -Ну как сказать... Он ночью нашел вино которое ты спрятал...
    -Нашел в клетке с синим драгдуарским тигром?! Как он его забрал?
    -Не знаю. Может заколдовал.
    -На них не действует магия.
    -На что только Гарт не пойдет ради вина.-вздохнул возница.
    -Проклятый алкоголик-зарычал мужчина с трубкой и насторожился-Кстати, тварь исчезла...
    Внезапно мимо повозки пролетело что-то темное, и лошадь, впряженная в нее, упала на землю. Голова животного была неаккуратно откушена. Повозка наехала колесами на обезглавленное тело и остановилась.
    Голова нашлась быстро. Она была в пасти у чудовища, вставшего на дороге. Все его тело покрывала густая черная шерсть, из-за чего оно было похоже на большой меховой шар. Из шара торчали четыре мощные лапы с небольшими, но острыми когтями. Глаза можно было заметить, только по красноватым отблескам в шерсти. Где-то там, чуть ниже, находилась пасть, в которой с хрустом исчезала голова лошади.
    Усатый, упавший на землю, когда повозка остановилась, поднялся, ругаясь сквозь зубы. Переломленная пополам трубка осталась лежать на земле.
    -Тонзур спокойно-сказал он замершему вознице.-Не делай резких движений.
    -Рор.-пробормотал бледный возница не слыша его-Стальной рор.
    Существо, тем временем проглотило остатки лошадиной головы и стало с нескрываемым интересом разглядывать людей. Повисла напряженная тишина. Усатый стоял на земле, не отрывая глаз от монстра, возница судорожно сжимал древко вынутого откуда-то копья.
    Внезапно рор сделал огромный прыжок, выворачивая когтями комья земли, и помчался в сторону повозки.
    Усатый подался назад, и поскользнулся на луже лошадиной крови.
    Рор прыгнул вперед, и усатый на мгновение закрыл глаза...
    Внезапный удар отбросил рора на несколько шагов. Коротко взвыв, монстр вскочил, и одна из лап подогнулась. Судя по крови, текущей по шерсти, он был ранен.
    Усатый повернул голову в сторону, и увидел здоровую ногу, обутую в сандалию.
    -Боно-облегченно прошептал он.
    Двухметровый верзила, с грубыми чертами лица, волосами до плеч и огромной секирой на плече молча кивнул ему и пошел навстречу к рору.
    Тот не тратя времени, прыгнул вперед, надеясь застать противника врасплох, но силач отклонился вправо, попутно перехватывая секиру одной рукой поближе к лезвию, и не обращая внимания на полоснувшие по груди когти, противоположным концом секиры, ударил монстра, придавая ему ускорения. Тот на огромной скорости, врезался в ближайшее дерево, наполовину вывернув его из земли.
    Боно не теряя времени, кинулся к рору и подпрыгнув, нанес сокрушительный удар.
    Монстр в последнее мгновение, ушел в сторону и лезвие секиры, практически полностью ушло в землю.
    Рор отскочил на несколько шагов и напружинился. Боно рывком вытащил оружие из земли, и крутя им над головой двинулся к монстру. Оба не спешили нападать. Рор явно учился на своих ошибках и ждал удобного момента
    Внезапно Боно прыгнул вперед, и атаковал монстра мощным ударом снизу вверх. Рор отшатнулся назад, и лезвие прошла в нескольких сантиметрах от его головы. Торжествующе взревев, чудовище бросилось вперед. Именно этого и ждал Боно. Он ухватил секиру за самый край рукояти и позволив лезвию разогнаться, провел его по кругу и ударил монстра все так же-снизу вверх, но уже гораздо сильнее.
    От удара, рора подкинуло на несколько метров вверх и он мешком рухнул на землю.
    Боно сокрушенно вздохнув, осмотрел треснувшее лезвие секиры и побрел к повозке.
    Еще прежде, чем он услышал предупреждающий крик синеусого, спиной почувствовав опасность, Боно развернулся, замахиваясь секирой. Треснувшее лезвие, вновь встретившись с рором, разлетелось на куски, а Боно отлетел в сторону, зажимая рану на плече.
    Монстр, стоящий перед воином, разительно отличался от того, с которым он дрался несколько секунд назад.
    Густая шерсть, как будто оплыла и растеклась по всему телу. Теперь монстр был гораздо опаснее, потому, что принял свою вторую форму, за которую его прозвали "стальным". Оплывая, шерсть этого порождения черной магии превращалась в сталь и рор теперь был, как будто закован в доспехи. У Боно со сломанной секирой не было шансов.
    Монстр прыгнул вперед и воин выставил перед собой рукоять секиры в надежде защититься.
    Челюсти рора щелкнули, играючи перекусывая ее пополам.
    Боно очутился на земле, уперев колени в грудь монстра и руками удерживая его морду подальше от своего лица. Но силы были неравны и рор медленно приближался.
    Синеусый выругался и вытащил из-под сиденья арбалет. Тренькнул спусковой механизм и болт, звякнув отскочил, не причинив чудовищу никакого вреда.
    Руки Боно дрожали от напряжения. Рор утробно рыча, приближался, метя в его горло.
    Внезапно в морду чудовища врезался метательный нож, и отскочив от брони, под углом вошел в незащищенный глаз. Казалось, вой рора мог поднять мертвого из могилы.
    Анья, метнувшая нож, довольно усмехнулась, глядя, как монстр забыв про Боно, катается по земле.
    Резкий прыжок рора, чуть не застал ее врасплох, но она в последний момент спрыгнула с крыши повозки на землю. Разъяренный монстр, не переставая выть, налетел на повозку, снеся почти половину крыши.
    Внезапно раздался жуткий грохот, и дверь одной из остановившихся чуть позади повозок, сорвало с петель.
    Из повозки пошатываясь и злобно зыркая по сторонам красными глазами, вышел мужчина лет 50 одетый в грязную, мятую рубаху и кожаные штаны. Помятое и распухшее лицо покрывала седая щетина.
    -Какого черта, вы тут так шумите?!-завопил он, после чего со стоном схватился за голову.
    Рор мгновенно отреагировал и прыгнул в сторону новой жертвы.
    За мгновение до столкновения, в ладони мужчины появился светящийся синий шар, который он метнул в монстра.
    Рора отбросили на несколько шагов. Пропахав землю когтями, монстр напружинился и зарычал. Стальная защита на глазах превращалась обратно в шерсть.
    Мужчина, не теряя времени, прошептал что-то и приложив указательный и средний пальцы к углу рта, изо всех сил дунул.
    Воздух превратившись в огненный поток, захлестнул рора. Когда он погас, монстр больше походил на факел. На визжащий, дергающийся в конвульсиях факел.
    Рор, покатившись по земле, сбил огонь, но тут в него одновременно вонзились три арбалетных болта: синеусый и возница решили внести свою лепту. Вместе с ними выстрелил подоспевший к ним парень, как две капли воды похожий на возницу.
    Монстр выгнулся и зашипел. Синеусый вытащил из под сиденья копье и кинул его Боно. Тот, поймав оружие левой рукой, подошел чудовищу, и одним ударом прикончил его. Затем он поднял обгоревшее тело на копье и выбросил в придорожные кусты.
    -Ты как?!-крикнул синеусый.
    Боно махнул рукой и подошел к повозке. Седой мужчина тут же осмотрел его плечо, что то изредка нашептывая, в эти моменты от его пальцев исходило слабое свечение.
    -Жить будешь здоровяк.-наконец сказал он и от души хлопнул воина по раненому плечу, ничуть не смутившись того, что тот скривился от боли.
    -Спасибо друг мой.-справившись с собой, выдавил Боно.
    -Да не за что, какие пустяки!-душевно отозвался колдун и поднял руку с явным намерением еще раз хлопнуть по тому же плечу.
    Воин торопливо перехватил его руку,и долго тряс ее, опасаясь отпустить.
    -Кстати, я дописал вторую часть своей поэмы,-гордо сообщил он мужчине-Не имеешь желания послушать?
    -Да, конечно. Какие вопросы!-улыбнулся тот.-Я всегда так хорошо засыпаю под твои поэмы. Кстати...-воровато оглядевшись, он заговорщицки прошептал.-У меня осталось пару кувшинов винца. С тебя закусь.
    -Кстати о винце!-прогрохотал внезапно появившийся за их спинами синеусый.-Гарт! Пьян ты этакая!! Как ты его достал?!
    -Накормил зверя той гадостью, которой его пичкаешь перед выступлением ты.-отозвался колдун, раздраженный тем, что синеусый так громко говорит. Голова разболелась с новой силой.
    -Я надеюсь ты истратил не весь дурман?-прищурил глаза синеусый.
    -Я тоже.-пробормотал Гарт, и видя, что его собеседник краснеет от гнева, перевел тему.-Может объяснишь, как эта тварь подобралась так близко? Нам очень повезло, что это был неопытный зверенышь. Если бы это был взрослый рор-быть нам всем закуской.
    Синеусый взглядом, не предвещавшим ничего хорошего окинул возницу и повернулся к парню, который был точной копие возницы.
    -Танг, твой брат идиот.
    Тот сокрушенно вздохнул, и согласно закивал.
    -Эй, с чего это?-возмутился возница.
    -Заткнись Торун-прервал его все понявший Гарт.-Сейчас я что-нибудь постараюсь сделать.
    Отойдя на пару шагов в сторону, он вытянул вперед руку и пару секунд стоял с закрытыми глазами, словно размышляя о чем-то. Затем резко втянул воздух сквозь сжатые зубы и начал читать заклятье. Каждое слово отзывалось эхом, и казалось будто говорит не один человек, а по меньшей мере сотня. Повеяло жутким холодом и откуда-то пополз туман.
    И вдруг все оборвалось. В наступившей гробовой тишине отчетливо послышался шорох, и на глазах у изумленных людей, обезглавленное тело лошади, дернулось, и поднялось на ноги. Хомут каким-то чудом удерживался на остатках шеи.
    -Черная магия, будь она не ладна!-отскочив, прошипел Тонзур.
    -Скажи спасибо и на этом-огрызнулся побледневший колдун.-Некоторое время протянет, а потом ты повозку дотащишь
    -Хорошо, а сколько эта штука протянет?-поинтересовался слегка позеленевший парень, на расстоянии обходя помахивающее хвостом тело.
    -Не знаю, но чем раньше тронемся, тем меньше тебе тащить.-устало махнул рукой Гарт и залез к себе в повозку. Из кустов неторопливо выплыла дверь и встала на место.
    В повозке, колдун упал на лежанку и закрыл лицо руками. Тело было просто деревянным.
    -Ты как?-осторожно спросил заглянувший Боно.
    -Заходи.-пробормотал Гарт и с трудом поднявшись, заглянул в висевшее на стене зеркало.
    -Да красивый-красивый.-усмехнулся Боно.
    -Не издевайся-огрызнулся колдун и провел рукой по волосам.-Проклятье! Еще одно пряд седой стала.
    -Поменьше используй темную магию.
    -Я ее использовал трижды за всю жизнь, не считая сегодняшнего раза.
    -И в свои 28 выглядишь на 50!
    -Да знаю...
    -Женщинам не будешь нравиться.
    -Слушай!..-вскинулся Гарт, но поймав сочувствующий взгляд Боно, вздохнул и выудив из стоящего в углу короба два кувшина с вином кинул один воину.-Плевать я хотел на женщин. Я хочу хотя бы дожить до 40.
    -Не думай о грустном, друг мой.-посоветовал Боно-выпей вина.
    -Я не хочу его пить...-вздохнул колдун- Я хочу им напиться.
    Воин сочувствующе покачал головой и отхлебнул из кувшина.
    -Кстати, сегодня твоя очередь кормить парня... Ты чего?!
    -Кха...Кха...Ни за...Кха... Ни за что!-выдавил из себя Гарт, после слов Боно поперхнувшийся вином.-Я лучше добровольно башку в пасть рору суну, чем к нему подойду!
    -Даже ты боишься-задумчиво пробормотал Боно.-Но он же всего лишь ребенок...
    -Нет, друг! Таких детей я бы еще в животе у матери убивал... Желательно вместе с матерью, чтобы больше не плодила всяких выродков. Чертово племя...
    Гарт поежился и накинул на плечи теплую куртку:
    -Что то зябко мне... Даже сейчас кажется, что он следит за мной.
    -Дело к вечеру.-заметил воин.-Неудивительно, что стало прохладно.
    -Ты не понимаешь-замотал головой колдун.-Глаза... У него не должно быть таких глаз...

    Пот заливал лицо. Джил, пыхтя переставлял ноги, стараясь не уронить огромный ящик, который был закинут ему на спину.
    -Шажок... Еще один... И еще...-шептал он себе под нос.-Чтобы я еще... хоть раз... доверился этому Азизу...
    Когда, он, простой носильщик грузов, подрядился на эту работу, то никак не мог подумать, что груз будет раза в полтора больше него.Но отказываться было поздно, это бы пагубно сказалось на его репутации. Так, что парень пыхтя, взвалил эту бандуру себе на спину и потащил через полгорода в назначенное место. Если бы не тренированное тело, он бы даже с места его не сдвинул.
    -Эй, Джил!-весело окликнул его голос знакомого торговца.-По моему не твой размерчик, тебе не кажется?!
    -Да так и есть...-с трудом отозвался тот-Я, как то не заметил!
    -Ну, извини-извини-виновато произнес торговец.-Я могу чем нибудь помочь?
    -Ага! Понеси эту штуку немного.
    -Э, нет. Тут уж, извини не мое. Могу если хочешь, сделать скидку на какой-нибудь амулет.
    Джил сквозь зубы пробормотал, куда торговец может себе засунуть и скидки и амулеты, и побрел дальше.
    -Ну, как хочешь-ничуть не расстроился тот.
    -Извините-подошла к торговцу, какая то женщина.-Это ваш знакомый? Как он может быть носильщиком, ведь...
    Дальнейшего разговора Джил не услышал, потому, его внимание привлекло самое сложное припятстви еего и без того, нелегкого маршрута. Главная дорога Ферона-очень шумное и оживленное место. Будь его воля, он бы с радостью пошел другим путем, но так было короче всего.
    Глубоко вздохнув и предвкушая, как сбросит с себя эту бандуру, Джил шагнул вперед.
    И сразу же был сбит с ног. Как ни странно, на землю его уронил человек. Быть сбитым с ног человеком, на дороге ,предназначенной для повозок, было более чем странно. Но Джилу было не до того, потому что ящик с грузом при падении вероломно оказался сверху, и теперь парня придавило к земле так, что он даже не мог дышать.
    -Какого черта ты творишь, осел?!-раздался чей то очень сердитый голос.-Куда прешь?! Ослеп что ли?!
    Джил с трудом выбравшись из- под ящика, откинул с лица волосы и посмотрев в сторону, откуда был слышен голос, виновато улыбнулся. Слова застряли у говорившего в горле.
    -А...Ты...-заикался говоривший, пока Джил поднимался на ноги.
    -Прошу прощения, господин.-слегка поклонился он говорившему, и подняв руку, поправил широкую кожаную повязку, закрывавшую его глаза, так, чтобы не было видно страшного шрама. После этого, он нащупал свой груз и с натужным пыхтением взвалив его себе на плечи, двинулся дальше.
    -Что такое, Тонзур?-услышал он краем уха.
    -Ничего.-негромко ответил человек, сбивший Джила. Скрипнули колеса и их повозка укатилась дальше.
    Парень тяжело вздохнул и прибавил шагу, насколько это было возможно.
    Внезапно, его правое плечо скрутила такая боль, что он чуть снова не уронил свою ношу. Скрипя зубами, он слегка присел, и поставив ящик на землю, повернулся в сторону уехавшей повозки, и долго смотрел в пустоту. Потом втянул носом воздух, и брезгливо сморщился. Пахло далеко не розами, и видимо это чуял только он. Очень плохо пахло сегодня в Фероне.

    К вечеру на площади было не протолкнуться. Приезд циркового обоза, стал главным событием месяца. Несмотря на то, что Ферон был достаточно большим городом, подобное зрелище было редкостью, поэтому на главной площади собралось почти все население города. Торговцы начали суетиться еще с раннего утра, поэтому к вечеру вокруг площади, было расставлено множество палаток со всякой всячиной. Над площадью, на столбах были развешаны гирлянды, которые с наступлением темноты, должны были загореться, красиво освещая всю площадь.
    В одном из концов площади, стояла импровизированная сцена, наспех сколоченная за день.
    -Сколько народу!-прошептала Анья, выглядывая в щель между кулисами.-Это будет успех.
    -А ты сомневалась, дорогая?-спросил, незаметно подошедший к ней синеусый, поправляя ворот черного фрака.-А ты, сегодня будешь главной звездой. Впрочем, как и всегда.
    Девушка поморщилась, и оттолкнула руку синеусого, которую тот по-хозяйски разместил у нее на пятой точке.
    -Ну-у-у-у!-обиженно протянул синеусый и нахлобучив на голову цилиндр, громко прошипев-Всем приготовиться! Гарт, давай!
    -Угу.-мрачно отозвался колдун, которому сегодня не дали ни отоспаться, ни опохмелиться, и кашлянул в кулак.
    Кулисы раздвинулись. Одновременно с ними, в деревянных чашах по бокам сцены, вспыхнул огонь.
    -Дамы и господа!-взревел синеусый, во всю мощь легких-Мы ради приветствовать вас на нашем скромном представлении! Но не надо лишних слов! Сейчас вы увидите, что человек способен на удивительные вещи! Прямо на ваших глазах будет приручен зверь, держащий в страхе северные земли! Встречайте! Удивительные братья Люй!
    Откуда то сбоку, издав громогласный рык,(хотя на самом деле, его издавал Гарт) выскочил синий драгдуарский тигр. Бедное животное слегка покачивалось на ходу, едва двигаясь от количество дурмана, которым его напичкали. Следом, оглушительно рассекая хлыстом воздух, выскочил полуголый Тонзур, и сделав несколько зрелищных акробатических приемов, замер рядом со зверем. С другой стороны, точно так же, появился Танг.
    Синеусый скрылся за кулисами.
    -Боно готовься, ты следующий!-прошипел он и отойдя в сторону, подозвал к себе двух мальчишек, лет девяти.
    -А ваш выход, парни, прямо сейчас. Вы знаете, что делать.
    Мальчишки кивнули, и выскочив через задний вход, растворились среди людей.

    Джил пробирался через толпу туда, куда его вела ноющая боль в плече.
    Толпа снова взревела. Значит эти парни на сцене, вытворяют что-то интересное. Жаль, что не посмотреть самому.
    Вот... Снова этот запах. Это точно...
    -Эй, ты! Куда прешь?!-раздался суровый оклик со стороны.-Не видишь чтоли, что там цирковые фургоны?! Давай назад!
    Джил повернулся и побрел в обратную сторону.
    Тут, ему в голову, пришла достаточно безумная мысль, и он спросил первого попавшегося человека:
    -Простите, вы не подскажите, натянули, ли сегодня над площадью, эти красивые гирлянды, которые вешали обычно.
    -Да, конечно, уважаемый-ответил тот, и Джил уловил в его голосе сочуствие.-Только они еще не горят.
    Джил благодарно кивнул, и пошел дальше.

    Синеусый выглянул через щель между кулисами.
    -Отлично-довольно пробормотал он-Все идет,как по маслу. Только ели ты еще раз,-тут он грозно зыркнул на Гарта-Сунешь руки в наши запасы...
    Тот равнодушно махнул рукой, и зевнул.
    -Все, ведут обратно! Боно, готовься!
    Близнецы провели мимо тигра, и синеусый выскочил на сцену.
    -Ну, давай!-хлопнул Боно по спине Гарт-Покажи на что способен.
    -Не сомневайся.-улыбнулся тот.
    Толпа приветственно взревела, и Боно, лязгая обмотанными вокруг него цепями, выскочил на сцену, заревев еще громче толпы.
    Люди мгновенно затихли, и в полнейшей тишине, прозвучал треск цепей, рвущихся от одного напряжения воина. Затем толпа восторженно завопила.
    Все внимание было обращено на Боно, поэтому никто не заметил, как по натянутым над площадью гирляндам, пронеслась человеческая фигура, и скрылась за сценой.

    Мальчик поднял голову и прислушался. Да... Тот кого он ждал, уже здесь. Прислонившись к стене, он хмыкнул и послал телепатический сигнал.
    Партия началась.

    Джил бесшумно соскользнул по столбу на землю. Кажется его никто не заметил, значит нужно заканчивать побыстрее.
    Он глубоко вздохнул и сосредоточился. Плечо тут же пронзила острая боль, но одновременно с этим, как будто открылось внутреннее зрение. Теперь он видел, что окружало его. Быстрыми, уверенными шагами, совершенно не похожими на шаги слепого, он подошел к одному из фургонов и прислушался. Чье-то ровное дыхание на миг прервалось, а затем в мозг Джила, как будто воткнулись сотни игл, прочно вырезая у него в памяти образ мальчика лет 12, от вида которого у Джила сердце пропустило один удар. Он был довольно мил, если бы не пара особенностей. Его глаза были ярко-зеленые и слабо светились в темноте. Зрачки были вертикальными, как у кошек. Снежно-белые волосы стояли стояли дыбом, а по рукам, от плеч до запястьев, вились татуировки в виде змей. Все это вместе, создавало несколько пугающее впечатление.
    -Извини, за грубость-раздался голос мальчика. Обычный детский голос, если бы не его серьезность. Казалось, этот ребенок вообще не испытывает эмоций.-Я просто подумал, что невежливо, зная тебя в лицо, не показать своего.
    -Надо же-усмехнулся Джил.-Не думал, что хоть кто-то из твоего племени знаком с элементарными нормами вежливости.
    -Не стоит путать МОЕ ПЛЕМЯ с какими нибудь варварами с севера. Мы также цивилизованы, как и вы.
    -Хватит.-глухо произнес Джил.-Ты знаешь, что я пришел не болтать.
    -Конечно- свистяще отозвался мальчик.-Но не кажется ли тебе, что это слегка... самонадеянно, приходить сюда безоружным?
    -Думаю, оружие мне не понадобится. Все таки ты давно не подпитывался.
    -Кто тут?!-внезапно раздался хриплый старческий голос, и из-под фургона выполз старик, сонно протирающий глаза. Увидев, Джила, он открыл рот чтобы закричать, но в следующий миг, обмяк, получив быстрый и точный удар в шею.
    Джил вздохнул и повернувшись к двери фургона начал возиться с замком.
    -Неплохо-негромко произнес мальчик, шурша соломой, которая покрывала пол.- Ты весьма ловко расправляешься со стариками. Другого я и не ожидал. Может быть ты изменишь свое решение?
    Джил не ответил.
    -Жаль... А я хотел предупредить тебя об опасности...
    Джил на мгновение замер, а затем резко отскочил в сторону. В дверь, около которой он только что стоял, вонзилось копье, пробивая ее насквозь.
    Но почему он не услышал шаги? И тут Джила осенило. Проклятый мальчишка! Вот почему он так старательно шумел соломой!
    -Что это ты здесь делаешь?- спросил знакомый голос. Джил сразу узнал человека, который сбил его на главной дороге. Судя по всему, он не один, теперь было явственно слышно двоих. И сейчас эти двое, окружали парня, отсекая ему пути к бегству.

    -Да!-воскликнул Синеусый, когда Боно подбросил в воздух две гири, которые были вдвое больше его головы, и эффектно поймал их у самого пола.
    Толпа зашлась восторженными криками. Боно издал свой коронный вопль и направился к кулисам.
    -Гарт,твой выход!-прошипел синеусый-Да проснись же ты, скотина!!!
    Гарт, который все таки раскопал где-то кувшинчик вина, недовольно замычал, но получив чувствительный пинок, поднялся и побрел на сцену.
    Зрители приветствовали его аплодисментами. Колдун, невольно поморщился и схватился за голову.
    -Щас, каак колдану...- тихо выдохнул он, и какой-то парень около сцены свалился от запаха перегара...





    Пока все) Продолжение в разработке))


    Последний раз редактировалось: Дозукилу (Чт 11 Авг 2011 - 12:07), всего редактировалось 4 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teuso
    Хитокири
    Хитокири
    Teuso

    Сообщения : 1524
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2010-11-07
    Возраст : 33
    Откуда : Город вечного лета
    Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

    Изгои(продолжение) Empty
    СообщениеТема: Re: Изгои(продолжение)   Изгои(продолжение) Icon_minitimeПт 18 Фев 2011 - 7:04

    Мне понравилось!) Начало интригует!_) Гарт вообще класс:_) О каком ребенке шла речь?:))) Проду:)))
    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дозукилу
    Мангака
    Мангака
    Дозукилу

    Сообщения : 698
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 30
    Откуда : Урай
    Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие

    Изгои(продолжение) Empty
    СообщениеТема: Re: Изгои(продолжение)   Изгои(продолжение) Icon_minitimeПт 18 Фев 2011 - 7:07

    Спасибо за отзыв)) Скоро выложу дальше))
    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teuso
    Хитокири
    Хитокири
    Teuso

    Сообщения : 1524
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2010-11-07
    Возраст : 33
    Откуда : Город вечного лета
    Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

    Изгои(продолжение) Empty
    СообщениеТема: Re: Изгои(продолжение)   Изгои(продолжение) Icon_minitimeПт 18 Фев 2011 - 8:14

    Дозукилу, буду ждать:)))
    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    _Moka_
    Анимешник со стажем
    Анимешник со стажем
    _Moka_

    Сообщения : 151
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2011-02-14
    Возраст : 29
    Замечания : Замечаний нет

    Изгои(продолжение) Empty
    СообщениеТема: Re: Изгои(продолжение)   Изгои(продолжение) Icon_minitimeПт 18 Фев 2011 - 12:37

    половине быть великими мангаками, всегда на самом интересном
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дозукилу
    Мангака
    Мангака
    Дозукилу

    Сообщения : 698
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 30
    Откуда : Урай
    Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие

    Изгои(продолжение) Empty
    СообщениеТема: Re: Изгои(продолжение)   Изгои(продолжение) Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011 - 11:23

    Дальше выкладывать?)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    _Moka_
    Анимешник со стажем
    Анимешник со стажем
    _Moka_

    Сообщения : 151
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2011-02-14
    Возраст : 29
    Замечания : Замечаний нет

    Изгои(продолжение) Empty
    СообщениеТема: Re: Изгои(продолжение)   Изгои(продолжение) Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011 - 12:32

    КОНЕЧНО, ЕЩЕ СПРАШИВАЕШЬ
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дозукилу
    Мангака
    Мангака
    Дозукилу

    Сообщения : 698
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 30
    Откуда : Урай
    Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие

    Изгои(продолжение) Empty
    СообщениеТема: Re: Изгои(продолжение)   Изгои(продолжение) Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011 - 15:56

    Хорошо)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    _Moka_
    Анимешник со стажем
    Анимешник со стажем
    _Moka_

    Сообщения : 151
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2011-02-14
    Возраст : 29
    Замечания : Замечаний нет

    Изгои(продолжение) Empty
    СообщениеТема: Re: Изгои(продолжение)   Изгои(продолжение) Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011 - 15:57

    18
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teuso
    Хитокири
    Хитокири
    Teuso

    Сообщения : 1524
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2010-11-07
    Возраст : 33
    Откуда : Город вечного лета
    Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

    Изгои(продолжение) Empty
    СообщениеТема: Re: Изгои(продолжение)   Изгои(продолжение) Icon_minitimeЧт 7 Апр 2011 - 18:17

    Дозукилу, впечатление в личку_)

    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дозукилу
    Мангака
    Мангака
    Дозукилу

    Сообщения : 698
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 30
    Откуда : Урай
    Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие

    Изгои(продолжение) Empty
    СообщениеТема: Re: Изгои(продолжение)   Изгои(продолжение) Icon_minitimeПт 8 Апр 2011 - 7:45

    Хорошо))
    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teuso
    Хитокири
    Хитокири
    Teuso

    Сообщения : 1524
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2010-11-07
    Возраст : 33
    Откуда : Город вечного лета
    Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

    Изгои(продолжение) Empty
    СообщениеТема: Re: Изгои(продолжение)   Изгои(продолжение) Icon_minitimeСб 7 Май 2011 - 12:47

    Дозукилу, можно узнать, а продолжение будет?)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Дозукилу
    Мангака
    Мангака
    Дозукилу

    Сообщения : 698
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2010-12-27
    Возраст : 30
    Откуда : Урай
    Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие

    Изгои(продолжение) Empty
    СообщениеТема: Re: Изгои(продолжение)   Изгои(продолжение) Icon_minitimeСб 7 Май 2011 - 13:57

    Конечно)
    Просто сейчас дел много поэтому идет достаточно медленно(
    Но я стараюсь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teuso
    Хитокири
    Хитокири
    Teuso

    Сообщения : 1524
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2010-11-07
    Возраст : 33
    Откуда : Город вечного лета
    Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

    Изгои(продолжение) Empty
    СообщениеТема: Re: Изгои(продолжение)   Изгои(продолжение) Icon_minitimeСб 7 Май 2011 - 16:19

    Дозукилу, окей) главное что прода будет:)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Поднебесная
    Мангака
    Мангака
    Поднебесная

    Сообщения : 680
    Репутация : 24
    Дата регистрации : 2011-08-27
    Возраст : 27
    Откуда : Иркутск
    Статус : Вынос мозга...как всегда)
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие

    Изгои(продолжение) Empty
    СообщениеТема: Re: Изгои(продолжение)   Изгои(продолжение) Icon_minitimeСр 21 Сен 2011 - 2:04

    КЛАСС!!! 21
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ЯРысь
    Новичок
    Новичок
    ЯРысь

    Сообщения : 19
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 30
    Откуда : Урай Сейчас в Тюмени
    Замечания : Замечаний нет

    Изгои(продолжение) Empty
    СообщениеТема: Re: Изгои(продолжение)   Изгои(продолжение) Icon_minitimeВт 1 Ноя 2011 - 14:48

    ЗДОРОВО) Я требую проды))))
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Изгои(продолжение)

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

     Похожие темы

    -
    » Продолжение манги «Mythical Detective Loki»
    Страница 1 из 1

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Whisper :: Основные форумы :: Наше творчество-
    Перейти: