Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Last Exile/Изгнанник 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Last Exile/Изгнанник 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Last Exile/Изгнанник Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Last Exile/Изгнанник Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Last Exile/Изгнанник Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Last Exile/Изгнанник Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Last Exile/Изгнанник Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Last Exile/Изгнанник Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Last Exile/Изгнанник Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Last Exile/Изгнанник Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Last Exile/Изгнанник Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Last Exile/Изгнанник Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Last Exile/Изгнанник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Когеро
Сейю
Сейю


Сообщения : 1022
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-31
Замечания : Замечаний нет

Last Exile/Изгнанник Empty
СообщениеТема: Last Exile/Изгнанник   Last Exile/Изгнанник Icon_minitimeСр 1 Июл 2009 - 15:08

О наконечто я добралась до этой анимешки)))


Last Exile/Изгнанник 92875864
Изгнанник [2003]
Last Exile
LastEXILE
LASTEXILE ラストエグザイル
ラストエグザイル

Производство: Япония
Жанр: паропанк, приключения, фэнтези, сёнэн
Тип: ТВ (26 эп.), 24 мин.
Выпуск: c 08.04.2003 по 30.09.2003
Выпуск в 01:30 [ночной сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Тигира Койти
Сценарий: Томиока Ацухиро

Сюжет:
Мир Престала похож на огромные песочные часы, состоящие из двух частей: вечно воюющих империй Анатоль и Дизит. Эти части разделяет между собой яростный воздушный поток — Грандстрим, где властвует таинственная и могущественная Гильдия, играющая роль судьи над обоими государствами, поскольку она располагает технологиями, на сотни лет опережающими их уровень.

Основной вид транспорта на Престале — огромные воздушные суда и маленькие ваншипы, использующие для полета особые клавдиевые установки. Для больших кораблей такие установки изготавливает Гильдия, делая их в виде самостоятельного корабля с экипажем, способным в любой момент, по приказу Гильдии, отделиться от несомого корабля, который обречён на гибель.

Пилот ваншипа Клаус Барка и его навигатор Лави Хэд, во время гонок на Кубок Норикии, неожиданно замечают сильно повреждённый ваншип с раненым пилотом. За ваншипом охотится звездообразный штурмовик Гильдии, и пилот просит Клауса доставить по назначению его груз — маленькую девочку, которую зовут Альвис Гамильтон. Место назначения — развалины старого храма, где девочку должен забрать корабль-убийца «Сильвана», капитан которого Алекс Роу имеет давние счёты с Гильдией.


Последний раз редактировалось: Когеро (Ср 1 Июл 2009 - 15:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Когеро
Сейю
Сейю


Сообщения : 1022
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-31
Замечания : Замечаний нет

Last Exile/Изгнанник Empty
СообщениеТема: Re: Last Exile/Изгнанник   Last Exile/Изгнанник Icon_minitimeСр 1 Июл 2009 - 15:10

Вот вам моё сокровище,самый любимый персонаж из всех анимешек))):
Last Exile/Изгнанник 13856154dio
Вернуться к началу Перейти вниз
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Last Exile/Изгнанник Empty
СообщениеТема: Re: Last Exile/Изгнанник   Last Exile/Изгнанник Icon_minitimeСр 1 Июл 2009 - 15:11

Когеро, а описание не кинешь?) Про что хотя бы?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
Когеро
Сейю
Сейю


Сообщения : 1022
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-31
Замечания : Замечаний нет

Last Exile/Изгнанник Empty
СообщениеТема: Re: Last Exile/Изгнанник   Last Exile/Изгнанник Icon_minitimeСр 1 Июл 2009 - 15:20

Ужо исправилась,читай,за Дио моего нос откушу так что не претендуем друзья))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

Last Exile/Изгнанник Empty
СообщениеТема: Re: Last Exile/Изгнанник   Last Exile/Изгнанник Icon_minitimeПт 3 Июл 2009 - 15:08

Когеро, а я и не претендую ХД
Пару серий посмотрела, понравилось, хотела до него добраться, но появились какие-то неотложные дела - вообщем так и не посмотрела!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
Когеро
Сейю
Сейю


Сообщения : 1022
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-31
Замечания : Замечаний нет

Last Exile/Изгнанник Empty
СообщениеТема: Re: Last Exile/Изгнанник   Last Exile/Изгнанник Icon_minitimeСр 22 Июл 2009 - 9:08

Исправляйся,я в восторге,хотя скорее не от аниме а от чегото другого,не буду раскрываться))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vash
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Vash

Сообщения : 531
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : За создание альбома

Last Exile/Изгнанник Empty
СообщениеТема: Re: Last Exile/Изгнанник   Last Exile/Изгнанник Icon_minitimeСб 1 Авг 2009 - 18:44

шикарная анимешка посмотрел половину по 2х2 но второй половины ещё не добрался но обязательно посмотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id52298582
Когеро
Сейю
Сейю


Сообщения : 1022
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-31
Замечания : Замечаний нет

Last Exile/Изгнанник Empty
СообщениеТема: Re: Last Exile/Изгнанник   Last Exile/Изгнанник Icon_minitimeСб 1 Авг 2009 - 23:12

Wash ну ты меня радуеш прям и радуеш)анимешка и правда хороша)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рене Ласкомб
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
Рене Ласкомб

Сообщения : 88
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-10-11
Замечания : Замечаний нет

Last Exile/Изгнанник Empty
СообщениеТема: Re: Last Exile/Изгнанник   Last Exile/Изгнанник Icon_minitimeВс 11 Окт 2009 - 20:46

Хорошее аниме. Много простора и свежего ветра. Ваншипы нравятся. Они красивые. Люблю старинную технику.
Last Exile/Изгнанник F81e12138cff
Вернуться к началу Перейти вниз
смит
ложки нет
ложки нет
смит

Сообщения : 3433
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-10-19
Возраст : 37
Откуда : Волгоград
Статус : если некуда бежать-беги прямо
Супруг/супруга : Anita *_*
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие За победу в фотоконкурсе «Зимняя сказка» Старожил форума Whisper!=)

Last Exile/Изгнанник Empty
СообщениеТема: Re: Last Exile/Изгнанник   Last Exile/Изгнанник Icon_minitimeВс 8 Ноя 2009 - 18:02

эть.. 2 серии посмотрел и забросил .скоро продолжу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id44318616
elena
Новичок
Новичок
elena

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-07
Замечания : Замечаний нет

Last Exile/Изгнанник Empty
СообщениеТема: Re: Last Exile/Изгнанник   Last Exile/Изгнанник Icon_minitimeПт 13 Ноя 2009 - 9:31

Когеро, скажи, за что ты так любишь Дио? Я хочу разделить твои чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Last Exile/Изгнанник Empty
СообщениеТема: Re: Last Exile/Изгнанник   Last Exile/Изгнанник Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2009 - 16:12

Это тоже моё любимое аниме! А Дио мой любимчик! Вместе с Люссиоллой! Они прекрасные друзья. Там даже есть незабываемый момент, когда Люссиолла ( это мальчик, кстати я узнала про это только в этом моменте! до этого думала что это девчонка!) отдаёт своё жизнь за Дио. У него просто невыносимая сестричка! Хладнокровная Дельфина!
Ещё мне нравится там София, императрица Анатоля. Очень калоритный персонаж, достойный особо уважения. У неё даже можно кое-каким вещам поучиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Last Exile/Изгнанник Empty
СообщениеТема: Re: Last Exile/Изгнанник   Last Exile/Изгнанник Icon_minitimeВс 13 Дек 2009 - 13:57

Считаю что конец не особо хороший,точнее всё кончилось хорошо но и пара трагедий всётаки случилось.К примеру:взрыв вражеского корабля вместе с капитаном Сильваны,также сюда можно приписать на мой взгляд странную....нет скорее плохую смерть дио(его вроде просто снесло диким ветром с ваншипа,когда он видел иллюзию,люсиолу).Смерть люсиолы тоже не менее печальна,паренёк до последнего был готов рискнуть жизнью ради дио и не потомучто он был его госпадином а настоящим другом!Люсиола был назван необычно,обычно в этой семье всех слуг называли мерзкими насекомыми(к примеру отца люсиолы,которого он убивает в конце сериала) имя люсиолы переводится как "Светлячок" как раз это очень не понравилось дельфине.Клаус,ну это один из главных персонажей аниме,смелый парень который несмотря ни на что идёт к своей цели,искрене желает мира и старается сделать всё для этого,также отличный пилот =)Лави =)Мне кажется что в она нужна чтобы поддерживать Клауса и помогать ему.Дио....один из самых загадочных персонажей,он на столько сильно хотел сохранить свою индивидуальность что пошол против всей семьи это воистину поражает.Некоторые могут подумать что он не стандартной ориетации судя по некоторым моментам из сериала,но вы ошибаетесь,дио очень эмоционален,и вырает свои чувства не как все,особенно в любви и привязанности он развязан до фамильярности,но я не считаю что это плохо,в тоже время он очень элегантен и изыскан,настоящий властилин-повелитель(один из ярких тому примеров это его любимая поза когда он сидит)Вообще я думаю что мангака уделила ему очень большое внимание,персонаж продумал до мелочей .
Само аниме можно сказать необычное,скажите что я не прав?Приведите пример нечто похожего =)Я такого точно ещё не встречал,да и не думаю что вообще существует.Там присутствуют прекрасные мистериумы(некие стихотворения) к сожалению очень плохо помню,поэтому написать не смогу.Наверное это аниме одно из моих любимых,если не любимое =)В конце сериала чуть ли не плакал

Вернуться к началу Перейти вниз
Madeline
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Madeline

Сообщения : 106
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 34
Откуда : Arkham Asylum
Статус : Ничто...
Супруг/супруга : Я верна только своему господину, воплощению Тьмы...
Замечания : Замечаний нет

Last Exile/Изгнанник Empty
СообщениеТема: Re: Last Exile/Изгнанник   Last Exile/Изгнанник Icon_minitimeВт 9 Ноя 2010 - 8:49

Такиро, частично с вами соглашусь!
Аниме очень хорошее! Посмотреть его стоит. Но вот от Люсиолы я не совсем в восторге. Какой-то пассивный персонаж. Так же не в восторге от королевы. Но вот Дио лапочка ^___^ Моя фраза когда я его увидела впервые была: "А это что за п***?" За что меня отругал муж. С тех пор я вечно его поддеваю с ориентацией Дио XD Но это все, конечно в шутку. Аниме очень атмосферное!

P.S. По поводу Дио... В различных артах и интервью, ну и во всем остальном авторы намекают, что Дио все-таки выжил. Но это все настолько призрачно и непонятно, так что все остается под вопросом. Но все равно данный намек меня очень обрадовал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamura
Сейю
Сейю
Nakamura

Сообщения : 925
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : Из недр земных
Статус : Кид, Смерть младший.
Супруг/супруга : Таковой не имеется.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Last Exile/Изгнанник Empty
СообщениеТема: Re: Last Exile/Изгнанник   Last Exile/Изгнанник Icon_minitimeВт 9 Ноя 2010 - 10:53

Когеро, спасибо огромное за темку! А ещё больше за картинку с Дио, он мой любимчик!!! Мммм! А тот момент, когда Дио впервые в жизни поздравили с днём рождения. Как он радовался! Я вообще балдею от этого аниме. Именно "Изгнанник" окончательно и бесповоротно сделал меня анимешником. А как я намучился, пока сводил на нём звук с видео. Мне попалась глюченая версия, и звук на пару секунд спешил. Но я его победил, и посмотрел с превеликим удовольствием!!!
Такиро пишет:
В конце сериала чуть ли не плакал
Такиро, аналогично. Дио было жалко, просто жуть! Такая нелепая смерть. Я до последнего надеялся, что его ещё покажут, что он выжил.
Madeline пишет:
Но все равно данный намек меня очень обрадовал!
Madeline, ты вселяешь в меня надежду! Т_Т
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nakamurakun
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Last Exile/Изгнанник Empty
СообщениеТема: Re: Last Exile/Изгнанник   Last Exile/Изгнанник Icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010 - 14:57

Madeline пишет:
Но все равно данный намек меня очень обрадовал!
Не надо никакого второго сезона :D Все отлично закончилось,так что и Дио жить не обязательно =/
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeline
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Madeline

Сообщения : 106
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 34
Откуда : Arkham Asylum
Статус : Ничто...
Супруг/супруга : Я верна только своему господину, воплощению Тьмы...
Замечания : Замечаний нет

Last Exile/Изгнанник Empty
СообщениеТема: Re: Last Exile/Изгнанник   Last Exile/Изгнанник Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 5:06

Такиро, а кто сказал, что будет второй сезон? 0_о Второго сезона не будет. Просто подарок фанам в том виде, что их любимчик выжил. Хотя это только общие догадки и точного мнения не существует на этот счет. Так что для тех, кто хочет, чтобы Дио выжил, он жив, а для тех, кому это не надо, полный набор скептических мин и доводов против данной теории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Last Exile/Изгнанник Empty
СообщениеТема: Re: Last Exile/Изгнанник   Last Exile/Изгнанник Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 5:32

Аниме скучновато, но интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Last Exile/Изгнанник Empty
СообщениеТема: Re: Last Exile/Изгнанник   Last Exile/Изгнанник Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 12:17

Madeline, конечно не будет.Так что я не вижу смысла даже для намеков,смерть лучший конец для этого персонажа
Вернуться к началу Перейти вниз
Madeline
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Madeline

Сообщения : 106
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 34
Откуда : Arkham Asylum
Статус : Ничто...
Супруг/супруга : Я верна только своему господину, воплощению Тьмы...
Замечания : Замечаний нет

Last Exile/Изгнанник Empty
СообщениеТема: Re: Last Exile/Изгнанник   Last Exile/Изгнанник Icon_minitimeСр 2 Мар 2011 - 6:41

Такиро, На этот счет наши мнения расходятся. Но спорить тут бесполезно.

И все-таки Дио жалко Т___Т Мой малыш... нееет
Вернуться к началу Перейти вниз
Дозукилу
Мангака
Мангака
Дозукилу

Сообщения : 698
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 30
Откуда : Урай
Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Last Exile/Изгнанник Empty
СообщениеТема: Re: Last Exile/Изгнанник   Last Exile/Изгнанник Icon_minitimeПт 24 Июн 2011 - 18:01

Купил недавно 2 диска, так что только 13 серий у меня((((
Буду искать дальше))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Last Exile/Изгнанник

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Обсуждаем аниме-
Перейти: