Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Городской охотник / City Hunter 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Городской охотник / City Hunter 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Городской охотник / City Hunter Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Городской охотник / City Hunter Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Городской охотник / City Hunter Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Городской охотник / City Hunter Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Городской охотник / City Hunter Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Городской охотник / City Hunter Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Городской охотник / City Hunter Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Городской охотник / City Hunter Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Городской охотник / City Hunter Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Городской охотник / City Hunter Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Городской охотник / City Hunter

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Городской охотник / City Hunter Empty
СообщениеТема: Городской охотник / City Hunter   Городской охотник / City Hunter Icon_minitimeВс 24 Июл 2011 - 6:10

Городской охотник / City Hunter E429d39b2599
Производство: Южная Корея
Тип: сериал
Продолжительность: 20
Жанр: детектив, боевик
Год: 2011

В ролях:
Lee Min Ho в роли Ли Юн Сон
Park Min Young в роли Ким На На
Kim Sang Jung в роли Ли Чжин Пё
Kim Mi Suk в роли матери Юн Сона
Lee Kwang Soo в роли Ко Ки-Джун

Краткое содержание:
Сериал "Городской охотник" - это экранизация популярной Японской манги (1986 г.), а также аниме, выходившей с 1987 г. по 1999 г.
С раннего детства Ли Юн Сон учится боевым искусствам и владению оружием. Правду о своих родителях он узнает только в 17 лет. И после того, что ему рассказывают, он решает изменить себя. Когда считает, что он готов, отправляется в Сеул. Но не для того, чтобы отыскать мать. Он должен найти пятерых, чьё решение повлияло когда-то на судьбу его семьи….
Ким На На должна зарабатывать деньги не только для себя, но и для жизнеобеспечения отца, который вот уже 10 лет лежит в коме. Получив место в Чхонвадэ, она не может нарадоваться. Но… кто бы мог подумать, что там она встретит ловеласа, с которым совсем недавно столкнулась на одной из подработок. И каково же её удивление, когда она узнает, что этот бесстыдник ещё и доктор…
Вернуться к началу Перейти вниз
kessedy
Сейю
Сейю
kessedy

Сообщения : 1088
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 34
Откуда : Оренбург
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Городской охотник / City Hunter Empty
СообщениеТема: Re: Городской охотник / City Hunter   Городской охотник / City Hunter Icon_minitimeПт 10 Фев 2012 - 16:28

эх, ну и где впечатления, где комментарии?! м?
тогда читаем и слушаем меня)))) смотрим обязательно, все есть: юмор, романтика, приключения, детектив. Актерский состав дорогого стоит. Отдельное спасибо за главную героиню, люблю такой женский типаж.
Ну история конечно немного заезженная, аля Робин Гуд 21 века, но смотреть стоит, хотя бы потому что не одни розовые сопли, как это обычно бывает)) очки
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Городской охотник / City Hunter Empty
СообщениеТема: Re: Городской охотник / City Hunter   Городской охотник / City Hunter Icon_minitimeПт 10 Фев 2012 - 16:46

вооот) я тоже удивилась, что комментов нет)
Меня до жути порадовало то, что в дораме пропагандируют месть, без убийств и всего такого)) прям круто)
и я убедилась, что Ли Мин Хо хороший актер)
Вернуться к началу Перейти вниз
kessedy
Сейю
Сейю
kessedy

Сообщения : 1088
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 34
Откуда : Оренбург
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Городской охотник / City Hunter Empty
СообщениеТема: Re: Городской охотник / City Hunter   Городской охотник / City Hunter Icon_minitimeПт 10 Фев 2012 - 17:02

Лалайт пишет:
Меня до жути порадовало то, что в дораме пропагандируют месть, без убийств и всего такого))
ага, меня тоже давай

Лалайт пишет:
и я убедилась, что Ли Мин Хо хороший актер)
Ну не зря же после этого сериала его даже стали в зарубежные фирмы приглашать, доказал свой талант, еще мне очень понравился прокурор, очень тяжело играть такого двойственного героя, который и на стороне справедливости, но и родственные узы связывают, очень сильный персонаж на мой взгляд)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Городской охотник / City Hunter Empty
СообщениеТема: Re: Городской охотник / City Hunter   Городской охотник / City Hunter Icon_minitimeПт 10 Фев 2012 - 17:17

kessedy пишет:
ага, меня тоже
почти как в Иль Джи Ме)))

kessedy пишет:
очень сильный персонаж на мой взгляд
поддерживаю) за ним наблюдать было интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Sofi

Сообщения : 143
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 32
Откуда : Leopolis
Статус : Аргумент в стиле «Дамам вперед» действует безотказно. Особенно в сочетании с увесистой туфлей на шпильке.
Замечания : Замечаний нет

Городской охотник / City Hunter Empty
СообщениеТема: Re: Городской охотник / City Hunter   Городской охотник / City Hunter Icon_minitimeСр 9 Май 2012 - 7:06


Игра актеров бесподобна))) мне ещё саундтреки понравились... 5
Вернуться к началу Перейти вниз
kuzia
Новичок
Новичок
kuzia

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-18
Замечания : Замечаний нет

Городской охотник / City Hunter Empty
СообщениеТема: Re: Городской охотник / City Hunter   Городской охотник / City Hunter Icon_minitimeВт 18 Июн 2013 - 19:15

сколько дорам не смотрела - эта одна из лучших!
очень понравилась игра акторов и сам сюжет,  и конечно большим плюсом было то что здесь снимался ли мин хо
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Городской охотник / City Hunter

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Vampire Hunter D: Bloodlust (Ди - охотник на вампиров: Жажда крови)
» Мувик «Hunter x Hunter»
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Дорамы и live-action-
Перейти: