Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me Empty
СообщениеТема: Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me   Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me Icon_minitimeВс 24 Июл 2011 - 6:23

Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me 1326ba7ffda3
Название: 넌 내게 반했어 / Neon Naege Banhaesseo
Также известно как: Heartstrings, 페스티벌 / Festival
Русское название: Струны твоего сердца
Производство: Южная Корея
Жанр: музыка, романтика, мелодрама
Год: 2011
Продолжительность: 16 эпизодов
Дата выхода: 29 июня 2011 год

В ролях:

Краткое содержание:
Главная героиня - сильная и стойкая девушка. Родилась в богатой семье. По желанию своего дедушки стала обучаться игре на каягыме (корейский народный инструмент). Как-то раз вместе с друзьями она пошла на концерт музыкальной группы и там увидела ЕГО - красивого и холодного молодого человека, вокалиста и
гитариста группы, который питает особую страсть к музыке. Но влюблен он в преподавательницу танцев своего университета. Однако встреча героев многое меняет в жизни обоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leopold
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Leopold

Сообщения : 201
Репутация : 33
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 33
Откуда : Планета Земля
Замечания : Замечаний нет

Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me Empty
СообщениеТема: Re: Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me   Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me Icon_minitimeЧт 11 Авг 2011 - 16:28

Очень хочу посмотерть, жду, когда выйдут все серии.
Актерский состав не может не радовать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Renessmi
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Renessmi

Сообщения : 365
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 27
Замечания : Замечаний нет

Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me Empty
СообщениеТема: Re: Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me   Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me Icon_minitimeВт 11 Окт 2011 - 5:08

Мне очень понравилось но мне прическа короткая у главной героини не понравилась)
а так захватывающие.
Мне наверное изменяет память но это дорама называется Струны души.
Вернуться к началу Перейти вниз
SakurA_=^__^=
Новичок
Новичок
SakurA_=^__^=

Сообщения : 5
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-10-15
Возраст : 34
Откуда : Минск
Замечания : Замечаний нет

Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me Empty
СообщениеТема: Re: Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me   Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me Icon_minitimeСр 19 Окт 2011 - 18:37

Хорошая дорама.)
14
Музыка там замечательная.))) После просмотра влюбилась в C.N.Blue. кавай
Вернуться к началу Перейти вниз
Leopold
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Leopold

Сообщения : 201
Репутация : 33
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 33
Откуда : Планета Земля
Замечания : Замечаний нет

Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me Empty
СообщениеТема: Re: Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me   Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me Icon_minitimeПт 4 Ноя 2011 - 17:02

Посмотрела хоть и давно, но впечатления остались хорошие до сих пор.
Странно, конечно, что Ли Син до седьмой серии (кажется) был этаким холодным и довольно грубым парнем, а потом вуаля! захотел и изменился за одну серию. Вот все бы так быстро у них было, а то нет, мы опять полвека ждали первого поцелуя.
Но это ведь дорама, так что с самого начала неправда, поэтому совсем не страшно )))
Ремарка дляя тех кто смотрел: ох, нас бы так, девчонки, наказывали, как Ли Син в исполнении Ен Хвы))) раз - и поцеловал. Вот уж наказание! Адовы муки просто))
Много комичных моментов, есть, над чем посмеяться.
1 серия (понравилось и запомнилось):
Ли Гю вон: Не стоит других судить только по внешности.
Ли Син: Но вы и сами так делаете. Или мы на самом деле так хорошо играем?

А Ли Син не дурак))) Зрит в корень))

Еще понравилось (хотелось бы что б не мешала, разумеется, но...), как подружка все время мешала. Особенно фразочка Сина, когда она забежала в очередной раз (прервав, разумеется, влюбленных на самом интересном): А я уже начал волноваться, куда Бу Вон запропала?
Многое, на самом деле, зависит от сабберов. Первые 10 серий смотрела в переводе ЛолиПоп, а потом с БигБоссом досматривала. И те, и другие понравились.
В общем, ничего гениального я и не ждала, а дорама вышла очень милой и светлой.
Иногда правда раздражала учительница. Но под конец сериала и она стала одеваться и показалась мне милейшей особой, такой домашней, просто чудо.
И еще я теперь отлично представляю, как выглядит каягым, тоже плюс))
Ну и Ен Хва прекрасен, не знаю, стоит ли об этом упоминать, ведь и так понятно))

Вернуться к началу Перейти вниз
Bellatrix
Новичок
Новичок
Bellatrix

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-07
Замечания : Замечаний нет

Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me Empty
СообщениеТема: Re: Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me   Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me Icon_minitimeПн 12 Дек 2011 - 6:16

а меня дорама не впечатлила сначала х...х
дошла до 6ой серии и не выдержала больше :(
что-то всё мусолят и мусолят ._. да и эта история с училкой . как-то не оч
собираюсь всё-таки вернуться к просмотру, не зря ведь так хвалят дораму.
может слишком предвзято отнеслась ,_,
Вернуться к началу Перейти вниз
kessedy
Сейю
Сейю
kessedy

Сообщения : 1088
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 34
Откуда : Оренбург
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me Empty
СообщениеТема: Re: Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me   Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me Icon_minitimeВт 27 Дек 2011 - 13:13

еще только собираюсь глянуть, но актеры уже радуют)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me Empty
СообщениеТема: Re: Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me   Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me Icon_minitimeПт 10 Фев 2012 - 15:52

Все прекрасно до 14 серии)) я в конце до кучи могли бы еще и раком кого-нить наделить хД чтоб по закону жанра хД
Вернуться к началу Перейти вниз
kuzia
Новичок
Новичок
kuzia

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-18
Замечания : Замечаний нет

Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me Empty
СообщениеТема: Re: Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me   Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me Icon_minitimeВт 18 Июн 2013 - 19:24

боже как же мне понравилась эта дорама! подруга посоветовала посмотреть эту дораму и это того стоило !
испытала много эмоций ну как бы это не было печально конец не много разочаровал (слишком уж замудрили) но всё равно эта домара останется для меня одной из моих любимих
к стати с этой дорамы начала увлекатся CNBLUE
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Струны твоего сердца / Heartstrings / Festival / You fall for me

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Тайна твоего характера!
» Сердца Пандоры (Pandora Hearts)
» Fall Out Boy
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Дорамы и live-action-
Перейти: