Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Последние темы
    » Флудильня
    Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

    » Группа "Семья"
    Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

    » Говорящие в рифму
    Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

    » игра в слова от А до Я))
    Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

    » Что вы слушаете сейчас?
    Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

    » труппа "БалАгаН"
    Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

    » Большая макитра (а в ней мои творения)
    Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

    » Лохотрон с квартирой
    Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

    » оружейная лавка
    Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

    Галерея
    Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов Empty
    Наш баннер
    Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



    Поделиться | 
     

     Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов Empty
    СообщениеТема: Karigurashi no Arrietty Ариэти из страны лилипутов   Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов Icon_minitimeВс 31 Июл 2011 - 18:28

    Ариэти из страны лилипутов [2010]
    The Borrower Arrietty
    Karigurashi no Arrietty
    借りぐらしのアリエッティ

    Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов D228b2e6556a
    Производство: Япония
    Жанр: приключения, сказка
    Тип: полнометражный фильм, 94 мин.
    Премьера: 17.07.2010
    В российском прокате: c 15.09.2011

    Режиссёр: Ёнэбаяси Хиромаса
    Автор оригинала: Мэри Нортон
    Сценарий: Мэри Нортон, Хаяо Миядзаки, Кейко Нива
    Продюсер: Соледад Гатти-Паскуаль, Фрэнк Маршалл, Тосио Судзуки, Хаяо Миядзаки

    Краткое содержание:
    Под половицами старого загородного дома недалеко от Токио живет семейство крохотных «добываек». Эти забавные человечки обустраивают свои жилища разными мелкими вещицами, «позаимствованными» у людей. Свое существование они держат в секрете, но юная Ариэтти невольно нарушает это правило – ее обнаруживает 12-летний мальчуган по имени Шо. Они становятся друзьями. Шо непросто свыкнуться с мыслью о предстоящей тяжелой операции, а знакомство с Ариэтти помогает ему взглянуть на мир по-новому и не чувствовать себя таким одиноким. Сказочная девочка привыкает к человеческому миру, но ее семья все же принимает решение отправиться на поиски нового дома.

    Фильм «Karigurashi no Arrietty», по-русски название звучит так: «Ариэтти из страны лилипутов» или "добывайка Ариэтти"от студии Ghibli будет показан в кинотеатрах нашей страны. Премьера в России перенесена на 15 сентября этого года.
    Продюсировали фильм: Фрэнк Маршалл, Тосио Судзуки и Хаяо Миядзаки.
    Напомним, информация об экранизации романа Мери Нортон «The Borrowers» (Воришки) стала известна с открытием официального сайта этого аниме в конце 2009 года. Этот фильм, режиссёрский дебют 36-летнего аниматора Хиромасы Ёнебаяси, вышел в свет в Японии летом 2010 года.
    Оригинал, обладатель медали Карнеги, — роман про «маленьких людей» ростом всего 10 сантиметров, живущих под половицами английского загородного дома. Экранизация Ghibli перенесёт действие фильма из Англии 1950 года в окрестности Токио — Коганей в 2010 год. (Коганей находится в западной части Токио, и является домом для многих студий, в том числе и Ghibli).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    floran
    Начинающий анимешник
    Начинающий анимешник
    floran

    Сообщения : 92
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2010-05-07
    Возраст : 30
    Статус : mandarin eater
    Замечания : Замечаний нет

    Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов Empty
    СообщениеТема: Re: Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов   Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов Icon_minitimeВс 31 Июл 2011 - 18:38

    не удивительно, чу мы с тобой, лей, не слышали об этом фильме миядзаки, он в прокат только в сентябре выйдет :)
    но я с радостью его посмотрю хд
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов Empty
    СообщениеТема: Re: Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов   Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов Icon_minitimeВс 31 Июл 2011 - 18:46

    floran, Выйдет, если снова дату проката не перенесут) Ее сдвинули с июля на сентябрь)
    Трейлер)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    floran
    Начинающий анимешник
    Начинающий анимешник
    floran

    Сообщения : 92
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2010-05-07
    Возраст : 30
    Статус : mandarin eater
    Замечания : Замечаний нет

    Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов Empty
    СообщениеТема: Re: Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов   Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов Icon_minitimeВс 31 Июл 2011 - 18:51

    Leah, я им сдвину, так сдвину х)
    эх, одна из любимейших рисовок, думаю, история будет милой х)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Sonic
    Анимешник со стажем
    Анимешник со стажем
    Sonic

    Сообщения : 200
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2010-10-29
    Возраст : 27
    Откуда : Из кибер пространства
    Статус : Готова вступить в бой!
    Супруг/супруга : Я одиночка
    Замечания : Замечаний нет

    Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов Empty
    СообщениеТема: Re: Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов   Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов Icon_minitimeВс 31 Июл 2011 - 21:00

    Ещё один шедевр Миядзяки?Здорово.Думаю он так же полюбится зрителям,как и предыдущие его работы.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов Empty
    СообщениеТема: Re: Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов   Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов Icon_minitimeВт 2 Авг 2011 - 8:32

    Sonic, думаю, что так и есть, фильмы Миядзаки сложно не любить)))
    floran пишет:
    думаю, история будет милой
    безусловно, глядя на сценаристов, сомнений в этом не возникает)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов Empty
    СообщениеТема: Re: Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов   Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов Icon_minitimeВт 8 Ноя 2011 - 18:40

    Посмотрела вчера "Арриэтти", очень милый фильм, атмосфера какой-то легкости бытия Миядзаковская здесь тоже ощущается. А про рисовку и говорить нечего, на высшем уровне (смотрела в очень хорошем качестве) и музыка отличная. Правда, чего-то не хватает, наверное, волшебства фильмов Миядзаки, но мне понравилось:)
    Еще трейлер
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Karigurashi no Arrietty\ Ариэти из страны лилипутов

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

     Похожие темы

    -
    » Хеталия и страны Оси \ Hetalia Axis Powers
    Страница 1 из 1

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Whisper :: Основные форумы :: Обсуждаем аниме-
    Перейти: