Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
InT
Новичок
Новичок
InT

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 30
Откуда : Красноярск
Замечания : Замечаний нет

OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре Empty
СообщениеТема: OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре   OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре Icon_minitimeСб 15 Май 2010 - 16:41

Многии из нас слышали о великолепном анимэ Code Geass: Lelouch of the Rebellion и многии ждали продолжения и вот совершилось!!! анонсировали новый проэкт под названием Code Geass Gaiden "Boukoku no Akito".
Действие «Гайдена» (если кто не в курсе, это слово обозначает побочную историю, спин-офф) разворачивается в 2017 году по местному летосчислению, то есть где-то после старта первого сезона, но до R2. Главные герои – одиннадцать Одиннадцатых пилотов Найтмэров, посланных на выручку другому взводу куда-то в Европу. Недостаток у миссии лишь один – вероятность её успешного завершения составляет аж пять процентов, и что-то нам подсказывает, что из «одиннадцати японят» в живых останутся очень немногие.
Многие, (в том числе и я разочаровались) что увы Лелуша тут не будет "Но" хочу вас обрадовать.Вместе с Code Geass Gaiden "Boukoku no Akito" выходит и Code Geass: Shikkoku no Renya тока, (точная дата выхода неизвестна) а там, как вы знаете, есть загадочный персонаж очень смахивающий на Лелуша.Так хочу вам сказать это и есть Лелуш.

OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре 1234nw
К слову костюмчик зеро в 1-2 сезоне был несколько другим, так что сомнения по поводу того, что это мол поставили старого "уходящего" Лелуша и нового перса Ренью рядом, думаю можно отбросить.
Данную статью на скане я перевожу в ручную(прошу потерпеть) уж сложный язык у Японцев =)
зы:26 мая выйдет 1 глава Код гиасс: темный ренья, надеюсь наши и зарубежные переводчики себя ждать не заставят, печататься он будет,если кому интересно, в журнале Shounen Ace.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баст
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Баст

Сообщения : 183
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 33
Откуда : из бездны)))
Замечания : Замечаний нет

OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре Empty
СообщениеТема: Re: OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре   OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре Icon_minitimeВс 23 Май 2010 - 12:54

с нетерпением буду ждать выхода продолжения! очень рада, что это побочная история, т.к. после такой концовки Гиаса продолжение было бы просто бессмысленно! круто
Вернуться к началу Перейти вниз
Юся
Новичок
Новичок


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-26
Возраст : 28
Откуда : Украина
Замечания : Замечаний нет

OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре Empty
СообщениеТема: Re: OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре   OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре Icon_minitimeСр 26 Май 2010 - 14:40

Жду не дождусь))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alazari
Новичок
Новичок
Alazari

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-26
Замечания : Замечаний нет

OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре Empty
СообщениеТема: Re: OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре   OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре Icon_minitimeСр 26 Май 2010 - 20:10

а когда если не секрет будет переведена манга
Code Geass: Shikkoku no Renya ?
хотяб на англиский кавай
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре Empty
СообщениеТема: OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре   OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре Icon_minitimeПт 2 Сен 2011 - 18:37

«Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito»
OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре 3fd7cf4762b1
Это не продолжение, а спин-офф. Действие развернется спустя несколько лет после событий, показанных в сериале. В Европе назревает новая глобальная война.
Герой отправляется на задание, имея минимальные шансы выжить.
Режиссер нового сериала – Казуки Акане (Kazuki Akane), меха-дизайнер Акира Есида (Akira Yasuda), сценарий напишут авторы оригинального «Code Geass» Итироу Окоути (Ichirou Okouchi) и Горо Танигути (Gorou Taniguchi), ну, а за дизайн персонажей взялись CLAMP.
Новость просочилась с сайта Amazon Japan, где «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» были в числе аниме, выпуск которых будет только на DVD. Что, возможно, означает, что выйдет не сериал, а OVA.

Источник: ANN
Вернуться к началу Перейти вниз
Leopold
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Leopold

Сообщения : 201
Репутация : 33
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 32
Откуда : Планета Земля
Замечания : Замечаний нет

OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре Empty
СообщениеТема: Re: OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре   OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре Icon_minitimeПт 2 Сен 2011 - 18:53

Ой, хочу-хочу **_**
Да еще и великолепный Кламп, ммм ^_^
Ждем-с )))
Вернуться к началу Перейти вниз
floran
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
floran

Сообщения : 92
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-07
Возраст : 30
Статус : mandarin eater
Замечания : Замечаний нет

OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре Empty
СообщениеТема: Re: OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре   OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре Icon_minitimeПт 2 Сен 2011 - 19:18

и я хочу идея
было бы продолжение... *тешет себя мыслью, что лулу жив*
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре Empty
СообщениеТема: Re: OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре   OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре Icon_minitimeПт 2 Сен 2011 - 19:19

Leopold, и хотелось бы еще дождаться нового сезона Кода Гиасса, угу)
Вернуться к началу Перейти вниз
KaK@she
Новичок
Новичок


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-05
Замечания : Замечаний нет

OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре Empty
СообщениеТема: Re: OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре   OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре Icon_minitimeПн 5 Сен 2011 - 6:52

а когда начнут сами серии выпускать???
Вернуться к началу Перейти вниз
Поднебесная
Мангака
Мангака
Поднебесная

Сообщения : 680
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 27
Откуда : Иркутск
Статус : Вынос мозга...как всегда)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре Empty
СообщениеТема: Re: OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре   OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре Icon_minitimeПн 5 Сен 2011 - 11:53

Ура мне нравится Код Гиас поскарей бы
Вернуться к началу Перейти вниз
 

OVA «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» выйдет в ноябре

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Трейлер «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito»
» «Final Fantasy Type-0 Gaiden: Hyoken no Shinigami» манга
» Мюзикл «Code Geass: Hangyaku no Lelouch -Majin ni Sasageru Prelude»
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Новости мира "Аниме"-
Перейти: