Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Флудильня - Страница 11 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Флудильня - Страница 11 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Флудильня - Страница 11 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Флудильня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ellara
Сейю
Сейю
Ellara

Сообщения : 1319
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 35
Откуда : Киев
Статус : есть друг
Супруг/супруга : влюблена
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Флудильня - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeПт 7 Окт 2011 - 15:04

PROFF, думаю тебе у нас понравится...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeПт 7 Окт 2011 - 15:28

Noelchik, да на здоровье) заходишь в профиль, в личные настройки и там выбирает -скрыть мое пребывание на форуме)
PROFF, не за что) обращайтесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeПт 7 Окт 2011 - 16:31

PROFF, я смотрю ты у нас гуру панцушотов, м? 2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
Noelchik
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
Noelchik

Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 31
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет

Флудильня - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeПт 7 Окт 2011 - 16:38

Leah, я обнаружило, что когда-то уже поставило себе эту настройку, но эффекта не замечаю :о ну и ладно, по большому счёту. меня даже прикалывать начинает эта надпись на авке.
Вернуться к началу Перейти вниз
PROFF
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
PROFF

Сообщения : 99
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-05
Возраст : 36
Откуда : Чита
Замечания : Замечаний нет

Флудильня - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeПт 7 Окт 2011 - 17:05

S.P.H.I.N.X. пишет:
PROFF, я смотрю ты у нас гуру панцушотов, м?
Нравится мне когда перед глазами что-то маячит. Расслабляет и нервы успокаивает, знаешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeПт 7 Окт 2011 - 18:30

PROFF пишет:
Нравится мне когда перед глазами что-то маячит. Расслабляет и нервы успокаивает, знаешь!
Целая девушка лучше. И как-то в лицо смотреть лучше)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeПт 7 Окт 2011 - 19:46

Noelchik, :)
PROFF, а меня раздражают эти задницы перед глазами, из подписи попрошу убрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelchik
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
Noelchik

Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 31
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет

Флудильня - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeПт 7 Окт 2011 - 23:51

да ладно, это же не преступление. тем более, что попки весьма красивые. я на них минут пять пялилось, прямо гипноз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeСб 8 Окт 2011 - 7:22

Noelchik, как говорится, каждому свое:)
PROFF, спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeСб 8 Окт 2011 - 8:32

Уррра! Мозг порван!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
PROFF
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
PROFF

Сообщения : 99
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-05
Возраст : 36
Откуда : Чита
Замечания : Замечаний нет

Флудильня - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeСб 8 Окт 2011 - 9:00

Всё равно эта сверкающая пятками GIF'а мне поднадоела уже. Ну и ладно - в топку её.
Целое дейтствительно лучше! 24
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelchik
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
Noelchik

Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 31
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет

Флудильня - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeСб 8 Окт 2011 - 15:17

PROFF, ну хотя бы аватарку оставил :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeСб 8 Окт 2011 - 17:09

Noelchik, ахахаха, бедный ребенок, лишают последней радости в жизни)
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelchik
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
Noelchik

Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 31
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет

Флудильня - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeСб 8 Окт 2011 - 18:40

Leah, я просто за демократизм и толерантность! собрались тут консервативные любители лиц (о боги, это нехорошо звучит) и давай ущемлять в правах любителей попок (ещё хуже). стыдно, граждане, XXl-ый век на дворе :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeВс 9 Окт 2011 - 7:51

Noelchik пишет:
тут консервативные любители лиц (о боги, это нехорошо звучит) и давай ущемлять в правах любителей попок (ещё хуже). стыдно, граждане, XXl-ый век на дворе
да что вы говорите?))) А почему бы тогда тебе не сфоткать свою голую попку и не поставить себе на авку? Не важно какой век на дворе, в обществе (в цивилизованном, если вам это о чем-нибудь говорит) существуют элементарные этические и моральные нормы, которые каждый цивилизованный человек должен соблюдать. Тем более, может мне не приятно смотреть на чью-то голую задницу, даже если она и нарисованная, вот просто неприятно и все, чтож мне теперь, глаза что ли закрывать или на форум не заходить? Я же не запрещаю ему или тебе пялится на задницы хоть 12 часов к ряду, только без меня)))
А вообще, вы можете создать клуб по интересам, например, клуб любителей задниц, принимать всех желающих в членство и заниматься тем, что пялиться на задницы хоть сутки на пролет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
PROFF
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
PROFF

Сообщения : 99
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-05
Возраст : 36
Откуда : Чита
Замечания : Замечаний нет

Флудильня - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeВс 9 Окт 2011 - 9:37

Leah пишет:
А вообще, вы можете создать клуб по интересам, например, клуб любителей задниц, принимать всех желающих в членство и заниматься тем, что пялиться на задницы хоть сутки на пролет))))
Мммм...... Дельная мысля! Сделаю ка я у соседей такую тему с голосованием - поглядим что получится.

Всем здрасьте! *веселится* Я не столько любитель попок (что ж я пишу то - палево полное!!!), сколько нету достойных аватаров, все пораспиханы по местам. Хотел сделать следущую аву такой - ракурс на ступне с обратной стороны её, пальцы ступни растопырены, и палец руки поочерёдно елозит между пальцами ступни. Никто ещё до такого не додумался - во будет шуму да перетолока.
*серьёзно* Неинтересно просто чтоб на разных форумах и сайтах у меня была одинаковая ава. Скучно как то и нету разнообразия. Просто пляшем от того что есть. Шагающий зад... почему, кстати все видят зад? Данная ава несёт в себе глубокую смысловую начинку - типа движение вперёд несмотря ни на что, хотя посмотреть есть на что... ну да ладно.Это пилотная ава, которую я пихаю везде, а потом заменяю её на постоянную, самую такую подходящую, на мой взгляд, к данному форуму. Надо только порыться в архивах - поискать аву для Whisper-форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
PROFF
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
PROFF

Сообщения : 99
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-05
Возраст : 36
Откуда : Чита
Замечания : Замечаний нет

Флудильня - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeВс 9 Окт 2011 - 9:52

Возникла техно-проблема!
научите пользоваться местными спойлерами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeВс 9 Окт 2011 - 10:08

PROFF, у меня все мысли дельные, я практически, генератор дельных мыслей ^_^)))
PROFF пишет:
ракурс на ступне с обратной стороны её, пальцы ступни растопырены, и палец руки поочерёдно елозит между пальцами ступни. Никто ещё до такого не додумался - во будет шуму да перетолока.
а если не будет, что делать будешь? придумаешь что-нибудь попровокационней?) например, вид задницы спереди или снизу?))) ахахаха

PROFF пишет:
Шагающий зад... почему, кстати все видят зад? Данная ава несёт в себе глубокую смысловую начинку - типа движение вперёд несмотря ни на что, хотя посмотреть есть на что... ну да ладно.
а что они еще должны видеть, шагающие чулки в юбке и фиолетовых трусах?)))
и кстати, ничего против твоей авы я не имею, меня возмутил гиф в подписи, хотя его тоже можно охарактеризовать, как движение вперед:)
О, у меня возникла еще она мысль, в фотошопе можно сделать подпись наподобие калажа из картинок и надписью, в твоем случае это будет подборка фоток задниц с подписью "Ass is love" злорадный


Последний раз редактировалось: Leah (Вс 9 Окт 2011 - 10:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeВс 9 Окт 2011 - 10:11

PROFF пишет:
научите пользоваться местными спойлерами!
в окне сообщения над текстом есть кнопка "другое", выделяешь текст нажимаешь на "другое" выбираешь "спойлер".
Вернуться к началу Перейти вниз
PROFF
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
PROFF

Сообщения : 99
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-05
Возраст : 36
Откуда : Чита
Замечания : Замечаний нет

Флудильня - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeВс 9 Окт 2011 - 11:05

Leah пишет:
а если не будет, что делать будешь? придумаешь что-нибудь попровокационней?) например, вид задницы спереди или снизу?))) ахахаха
Даже мыслей об троллинге не допускаю!
Leah пишет:
О, у меня возникла еще она мысль, в фотошопе можно сделать подпись наподобие калажа из картинок и надписью, в твоем случае это будет подборка фоток задниц с подписью "Ass is love"
*смеётся*

По поводу спойлеров - благодарность и сияние!
Вернуться к началу Перейти вниз
PROFF
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
PROFF

Сообщения : 99
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-05
Возраст : 36
Откуда : Чита
Замечания : Замечаний нет

Флудильня - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeВс 9 Окт 2011 - 11:13

Думаю поднимет Вам настроение. Сие есть творение моего коллеги по сканлейт канцерярии.
До +16 просьба воздержаться *DANGER FOR BRAIN* 8
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeВс 9 Окт 2011 - 11:55

Шайтанамашайтанамашайтанама!!!!!!!!!!!!!!!!
Скотский комп!!! Скотские черви!!! Ненавижу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
Ellara
Сейю
Сейю
Ellara

Сообщения : 1319
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 35
Откуда : Киев
Статус : есть друг
Супруг/супруга : влюблена
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Флудильня - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeВс 9 Окт 2011 - 11:59

PROFF, мда....ну что я могу сказать...даже не знаю... а что за манга? или что это?
Вернуться к началу Перейти вниз
PROFF
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
PROFF

Сообщения : 99
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-05
Возраст : 36
Откуда : Чита
Замечания : Замечаний нет

Флудильня - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeВс 9 Окт 2011 - 12:32

Ellara пишет:
PROFF, мда....ну что я могу сказать...даже не знаю... а что за манга? или что это?
Мой товарищ любит делать вещи в подобном варианте. Просто юмор такой! Один единственный скан с моим клином и его тайпом! Не знаю откуда он его выкопал! Сказал - сделай покрасивше - я сделал... ну... и он тоже сделал! Вот так вот! Чтоб скуку развеять. А вообще он испытывал разные шрифты - выбирали шрифт для манги с гремучей смесью жанров (романтика, сёдзё, экшен и драма). Он чуть не рехнулся, ибо непростая задача - выбрать шрифт, подходящий сразу ко всем жанрам - и вот таким вот хитрым образом он выдал нам на судейство подходящие варианты, а там уж мы сами пытались выбрать какой лучше других.

Кстати, поглядеть на один из наших проектов можно туточки. Эта пробная версия - 5 глав в томе будут представлены в различных вариантах, и какой вариант наберёт больше положительных голосов рецензентов и просто читателей, такой и будет в дальнейшем.
Очень прошу ВАС ВСЕХ дать мне своё мнение об главе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelchik
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
Noelchik

Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 31
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет

Флудильня - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 11 Icon_minitimeВс 9 Окт 2011 - 13:35

немного несподручно с тачпада дискутировать, ну да ладно

Leah, я хочу сразу заметить, что мой предыдущий пост был полон добродушной иронии и несерьёзности, поэтому твоя реакция на него кажется мне чересчур бурной.

Цитата :
А почему бы тогда тебе не сфоткать свою голую попку и не поставить себе на авку?
смотреть это одно, показывать - другое. ты бы ещё сказала, что все мужчины, которым нравится третий размер груди, должны вставить себе имплантанты.
к тому же, на мои плоские ягодицы попросту не интересно глазеть.

Цитата :
Не важно какой век на дворе, в обществе (в цивилизованном, если вам это о чем-нибудь говорит) существуют элементарные этические и моральные нормы, которые каждый цивилизованный человек должен соблюдать.
век очень важен, если мы говорим о применении к реальности этических и моральных норм, которые устарели ещё после Второй Мировой, если не раньше.
но даже в самом своём зарождении они уже были вредоносны для человеческого разума, т.к. любые догмы неизбежно сковывают людскую фантазию. если хочешь примеров из истории, то можно сравнить Древнюю Грецию и средневековую Англию. подробный анализ мне сейчас лень проводить, надеюсь, что сама справишься.

Цитата :
чтож мне теперь, глаза что ли закрывать или на форум не заходить?
не знаю, какой у тебя браузер, но баннерорезка там обязана быть) скрыть картинку и все дела.

теперь в этом нужды, конечно, нет. и всё потому, что PROFF - удивительно неконфликтный человек. можно только завидовать его мягкости, я бы на его месте не стерпело)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флудильня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Флудильня
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Корзина-
Перейти: