Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Люмен 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Люмен 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Люмен Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Люмен Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Люмен Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Люмен Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Люмен Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Люмен Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Люмен Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Люмен Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Люмен Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Люмен Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Люмен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Когеро
Сейю
Сейю


Сообщения : 1022
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-31
Замечания : Замечаний нет

Люмен Empty
СообщениеТема: Люмен   Люмен Icon_minitimeПн 6 Июл 2009 - 20:40

Дорогие мои,давайте поговорим о группе Люмен,какое настроение она вам передаёт,какие песни нравятся....

Немного о самой группе:

Молодая уфимская группа «Lumen» была создана летом 1996 года. Именно тогда пятеро школьников воодушевлённые творчеством Виктора Цоя, Григория Летова и группы Sex Pistols, решили стать музыкантами. В то время была очень не стабильная экономическая ситуация в стране и назревал глубокий кризис 1998 года, а Сипайлово вообще являлся «городом в городе», поэтому до молодёжи в городе никому не было дела.

Сначала, как и многие начинающие группы, подростки из «Lumen» перепели весь репертуар своих кумиров: "Гражданская Оборона", "Алиса", "Кино", но в 1997 году у них уже было около 10 собственных песен. Со временем, их песни становились популярными, и самые известные это "Кофе", "Урманга" и "Ну и пусть!". Постепенно формировался стабильный состав, музыканты искали свой поэтический язык, свой звук и своё название. Путём голосования они выбрали для своей группы название «Lumen», что по-латыни означает свет и всё что с ним связано. Появился даже жизнеутверждающий лозунг группы: "Человек человеку - свет".

12 февраля 1998 года состоялся первый концерт группы «Lumen». Прошёл он на маленьком сэйшне в Молодежном центре на ул. Ковшовой и явно не тянул на полноценный концерт, так как продлился не более 50 минут, но это был очень эмоциональный и честный концерт. Несмотря на то, что музыка, которую продемонстрировал молодой коллектив «Lumen» была сырой и неровной, она сразу завоевала симпатии юной уфимской публики. После 12 февраля рок-музыка в Уфе поднялась на гораздо более высокий уровень.

Более полутора лет группа ждала своего шанса, она надеялась на что-то необычное и долгожданное, что помогло бы им заявить о себе во всеуслышание, что помогло бы им выбраться из негласного запрещенного подполья и стать настоящими звёздами. Конечно, они не делали громких заявлений, не пиарили себя на каждом углу, они просто продолжали работать, и работать, прежде всего, над собой. Большую часть времени они репетировали, изредка выступая на стихийных междусобойчиках в рок-клубе "Смена" и разъезжая по различным подростковым клубам, пионерлагерям и школам. Они с радостью откликались на предложения о выступлении от районных и городских молодежных комитетов, ездили по приглашению на фестивали Урала и Поволжья, организация которых была проблематична из-за развала комсомола. Но они понимали, что почти каждый коллектив должен пройти нечто подобное, окрепнуть духом и постоянно верить в себя, и в свои силы. Ребятам приходилось ездить в грязных плацкартных вагонах, питаться кое-как, и ночевать в общагах и на вокзалах. Именно в этот момент становится понятно, что «Lumen» - это коллектив, который способен пройти школу жизни, не жалуясь на неё и, не распуская нюни.

К концу 1999 года в Уфе стала активно заявлять о себе музыкальная студия продюсерского центра "Навигатор", именно эта студия сыграет важную роль в становлении группы «Lumen». В 1999 году "Навигатор" занимался тем, что совершенно бесплатно помогал группам записывать своё студийное демо, а при везении могли помочь и с записью полноценного альбома. Многие уфимские группы записывались именно на студии "Навигатор": "Сезон Дождей", "Мери Джейн", "Нокдаун", "В-15" и "Нечто".

Для большинства групп запись на студии была в диковинку, но процесс был полезен для развития, как групп, так и самой студии. Руководители "Навигатора" понимали, что для всех этих групп нужна постоянная рок-площадка, с хорошим оснащением, организацией и хотя бы минимальной промо-деятельностью. Поэтому в 2000 году студия "Навигатор" объявила о подготовке к уфимскому рок-фестивалю "Наш Формат". Была запущенна активная деятельность по пиару этого фестиваля. Так по местному каналу "ТВ - 6 Уфа" была запущенна одноимённая 20-минутная программа, а по понедельникам ночной клуб "Навигатора" превращался в самую большую рок-сцену города. Вход на выступления местных коллективов был бесплатным, а вот на концерты приезжих музыкантов вход стоил 50 рублей, связано это было с тем, что приезжим коллективам, "Навигатор" оплачивал проживание, дорогу и небольшой гонорар. Естественно весь город мгновенно отреагировал на организацию рок-тусовки в городе, они разделились на два противоположных лагеря: тех, кто выступал в "Навигаторе", и тех, кто там хотел выступать. Те, кто удостаивался чести выступать в "Навигаторе", автоматически получал ярлык "навигаторские". «Lumen» долго относились к тем, кто в «Навигаторе» не выступал, они просто не решались пойти и предложить организаторам выступить там. Сами музыканты впоследствии искренне недоумевали, почему они сидели в тени. В тени они были до тех пор, пока не оказались на одном фестивале в Оренбурге вместе с группой "Нечто". Ребята из "Нечто" познакомились с «Lumen» и после концерта откровенно обо всём поговорили. После этого группа «Lumen» успешно выступила на местном фестивале "Золотой Стандарт 2000", в организации которого участвовал продюсерский центр "Навигатор". Фестиваль проходил 12 декабря 2000, а после него группа «Lumen» впервые выступила в "Навигаторе" на его двухлетии.

После этого "Навигатор" взял группу «Lumen» под своё крыло. Весь 2001 год прошёл в активной студийной работе, также группа регулярно выступала в уфимских клубах, и ездила на разные фото- и видеосъёмки. При этом ребята успевали учиться в учебных заведениях. Настоящий прорыв группы произошёл в ноябре 2001 года, именно тогда в клубе "Навигатор" на рок-фестивале "Наш Формат", «Lumen» действительно заявили о себе, как о состоявшейся группе. Продюсерский центр "Навигатор" объявил о том, что «Lumen» - это новые герои рок-сцены и подписал с группой контракт, который стал первым для неё.

В промо-целях был записан сборник "Наш Формат. Первый Опыт", где было всего две композиции – "Непонятно" и "Сид и Нэнси", впоследствии обе этих песни были переписаны в другом ключе. К этому времени группа полностью определилась с составом, остались те, кто и создавал когда-то группу: Тэм - вокал, Гарик - гитара, Дэн - ударные, Джоник - бас-гитара. Эта чётвёрка объездила половину всех рок-фестивалей, которые проходили в Поволжье. «Lumen» выступала на одной сцене с такими коллективами, как "Король и Шут", "Тараканы!", "Tequilajazzz", "МультFильмы", "Наив", "Элизиум", "Бэрримор", "Пилот", "Смысловые Галлюцинации", "Томас" и др., что конечно, придавало группе солидности и популярности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Когеро
Сейю
Сейю


Сообщения : 1022
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-31
Замечания : Замечаний нет

Люмен Empty
СообщениеТема: Re: Люмен   Люмен Icon_minitimeПн 6 Июл 2009 - 20:40

Первый сольный концерт прошёл в музыкальном клубе "Навигатор" 14 января 2001 года. Именно на этом концерте была произведена первая качественная запись "живой" программы группы. А через месяц, 12 февраля 2001 года на своём четырёхлетии, группа представила на суд публики свой свежий релиз с записью "Live".
Первый по настоящему масштабный концерт, на котором выступала группа «Lumen» стал Панк-Фест в Зеленом Театре, впервые группа выступала перед почти десятитысячной аудиторией. Об успешности выступления говорит тот факт, что столичная армия поклонников группы стала стремительно расти. И радио и пресса стали уделять группе повышенное внимание, особенно на всех произвёл впечатление хит "Сид и Нэнси", который стал самым известным хитом. Группе удалось за три минуты раскрыть всю трагичность истории лидера "Sex Pistols" Сида и его верной подруги и музы Нэнси.

В этом же году песня была включена в самый известный сборник рок-мызуки "Нашествие. Шаг двенадцатый". После чего о группе узнала вся страна, а песня "Сид и Нэнси" на "Нашем Радио" сначала получила оценку "Взлом чарта", через неделю заняла третье место в "Чартовой Дюжине", а потом и первое. О песне заговорили все, конечно, были и не совсем положительные отзывы, но никто не остался равнодушным. Пользуясь свалившейся на них популярность, «Lumen» с помощью продюсерского центра "Навигатор", небольшим тиражом выпустила макси-сингл "Пассатижи", который разошёлся практически мгновенно. В "Пассатижи" входили восемь студийных треков и семь "живых" композиций с предыдущего релиза группы.

В 2002 году музыканты занимались студийной работой и гастролированием. Самым значительным концертом, на котором они выступали, стал фестиваль "Наш Формат 2002", который прошёл 11,12 декабря в Уфе в ДК "Юбилейный". Где группа «Lumen» наряду с "Tequilajazzz", "Наив" и "Я и Друг Мой Грузовик", была признана хэдлайнерами рок-фестиваля. Как и в предыдущий год, перед самым концертом был выпущен сборник "Наш Формат. Второй опыт", в котором был новый сингл "Волк". Под конец 2002 года группа «Lumen» была приглашена на концерт в клубе "Эстакада", который был организован в честь десятилетия группы "Наив".

2003 год начался для группы активно: они выступали в екатеринбургских клубах "Фауст" и "Люк", завершили запись своего первого номерного альбома "Lumen Без Консервантов". Они также участвовали в крупномасштабной акции в Лужниках, которая прошла 8 февраля 2003 года - "Чартова Дюжина". В начале 2003 года, также были записаны клипы, проведены множественные фотосессии, обновился официальный сайт. Были и множественные концерты, как дома, так и на выезде, ведь концерты – это мощный заряд, который помогает группе расширять свои горизонты, и несёт окружающим радость и свет…
Вернуться к началу Перейти вниз
Когеро
Сейю
Сейю


Сообщения : 1022
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-05-31
Замечания : Замечаний нет

Люмен Empty
СообщениеТема: Re: Люмен   Люмен Icon_minitimeПн 6 Июл 2009 - 21:15

Вот эта песня очень понравилась 3453

Слова:Тэм и Lumen

Музыка:Lumen

Альбом:Правда?


Слова песни:

Зачем кричать, когда никто не слышит, о чём мы говорим?
Мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку догорим...
Когда нас много начинается пожар
И города похожи на крематорий и базар
И все привыкли ничего не замечать...
Когда тебя не слышат, для чего кричать?

Мы можем помолчать,
Мы можем петь.
Стоять или бежать,
Но все равно гореть.
Огромный синий кит
Порвать не может сеть.
Сдаваться или нет,
Но всё равно гореть!

И снова небо замыкает на себя слова и провода
И снова с неба проливаются на нас ответы и вода
И если ты вдруг начал что-то понимать
И от прозрений захотелось заорать
Давай, кричи! Но тебя могут не понять -
Никто из них не хочет ничего менять...

Ты можешь помолчать,
Ты можешь петь.
Стоять или бежать,
Но все равно гореть.
Огромный синий кит
Порвать не может сеть.
Сдаваться или нет,
Но всё равно гореть!

Мы можем помолчать,
Мы можем петь.
Стоять или бежать,
Но все равно гореть.
Гори, но не сжигай,
Иначе скучно жить...
Гори, но не сжигай
Гори, чтобы светить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zuko
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Zuko

Сообщения : 291
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-06-29
Замечания : Замечаний нет

Люмен Empty
СообщениеТема: Re: Люмен   Люмен Icon_minitimeВт 10 Ноя 2009 - 17:52

Неплохая группа. Временами слушаю некоторые их песни. В частности из альбома "Правда?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Grey
Рыжа Мавпа
Рыжа Мавпа
Grey

Сообщения : 2370
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : из засады
Статус : Мавпо-джедай О.о
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Люмен Empty
СообщениеТема: Re: Люмен   Люмен Icon_minitimeСр 11 Ноя 2009 - 16:05

Слышал не очень много песен, но все прослушанные понравились. А именно: Гореть, Тень, Свобода, Не спеши точить ножи, Волк.
Какое настроение передает? Хм...в основном, слушаю тогда, когда уже нагружен, и они только подпитывают этот груз.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Polly-san]
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
[Polly-san]

Сообщения : 199
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-20
Возраст : 29
Откуда : Underground
Замечания : Замечаний нет

Люмен Empty
СообщениеТема: Re: Люмен   Люмен Icon_minitimeПт 20 Ноя 2009 - 17:20

Ухх, офигенная группа ^^
музыка хороша,тексты со смыслом...почти каждой песней я "болела " определенный период..
хороши,очень хороши ^^
первой песней ..их песней,которую я услышала,была "пока ты спал".*__*
Вернуться к началу Перейти вниз
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

Люмен Empty
СообщениеТема: Re: Люмен   Люмен Icon_minitimeПт 4 Дек 2009 - 7:23

У Люмена что ни альбом - то супер, не меньше. "Три пути", "Мир", "Без консервантов"...
Мне нравится очень много их песен: "Три пути", "Гонка", "Гореть", "Дотянуться до звезды"... Блин, да это по факту единственная русская группа, которая мне нравится! Спасибо ребятам за такие песни, с ними можно делать что угодно - никто не сможет остановить!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
michuru
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
michuru

Сообщения : 92
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-09-11
Возраст : 31
Откуда : Казахстан
Замечания : Замечаний нет

Люмен Empty
СообщениеТема: Re: Люмен   Люмен Icon_minitimeСб 5 Дек 2009 - 9:34

хорошая группа. мне больше нравится "Без консервантов" альбом, в частности сид и нэнси
Вернуться к началу Перейти вниз
[Polly-san]
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
[Polly-san]

Сообщения : 199
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-20
Возраст : 29
Откуда : Underground
Замечания : Замечаний нет

Люмен Empty
СообщениеТема: Re: Люмен   Люмен Icon_minitimeВс 13 Дек 2009 - 14:06

michuru пишет:
сид и нэнси
обожаю эту песню : D
особенно сида и Нэнси
Вернуться к началу Перейти вниз
Mary
Новичок
Новичок
Mary

Сообщения : 24
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-21
Возраст : 27
Откуда : Мурманск ^^
Замечания : Замечаний нет

Люмен Empty
СообщениеТема: Re: Люмен   Люмен Icon_minitimeВт 22 Дек 2009 - 11:35

Хорошая группа *_* одна из немногих групп из России которая мне нравится... а песня Далеко...ммм ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Zakker
Новичок
Новичок
Zakker

Сообщения : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 30
Откуда : Кемерово
Замечания : Замечаний нет

Люмен Empty
СообщениеТема: Re: Люмен   Люмен Icon_minitimeВс 28 Мар 2010 - 4:58

Мне очень нравится эта группа) У них тексты жизненые, особенно нравятся песни: "Пока ты спал", "Государство", "Иди в отмах", "Космонавт", "2000 лет".
Вернуться к началу Перейти вниз
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Люмен Empty
СообщениеТема: Re: Люмен   Люмен Icon_minitimeПт 16 Апр 2010 - 20:36

Слушаю время от времени. Под настроение иногда очень подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
Венера
Новичок
Новичок


Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-17
Возраст : 28
Откуда : Беларусь, Минск
Замечания : Замечаний нет

Люмен Empty
СообщениеТема: Re: Люмен   Люмен Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 20:38

Слушаю эту группу довольно долго... В особенности когда посещает ностальгия.

Любимые песни: "Гореть", "Сид и Нэнси", "Государство", "Три пути"...
Первая песня, которую я услышала, была "Сид и Нэнси"...влюбилась сразу же :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 33
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Люмен Empty
СообщениеТема: Re: Люмен   Люмен Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 22:21

Да группа отличная, любимые песни это сид и ненси, государства и песня друзья
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Люмен Empty
СообщениеТема: Re: Люмен   Люмен Icon_minitimeЧт 22 Июл 2010 - 14:05

было время когда слушала в основном только их...
довольно депрессивно , но все ровно нравиться
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

Люмен Empty
СообщениеТема: Re: Люмен   Люмен Icon_minitimeЧт 22 Июл 2010 - 16:45

TemnoTa13 пишет:
довольно депрессивно
Ну не скажи. Есть у них и очень весёлые и позитивные песни.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
Айрини
Новичок
Новичок
Айрини

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-15
Возраст : 29
Откуда : Москва
Супруг/супруга : нету
Замечания : Замечаний нет

Люмен Empty
СообщениеТема: Re: Люмен   Люмен Icon_minitimeВт 15 Мар 2011 - 14:38

Эта группа мне нравиться, слушаю довольно часто))
Что касаеться песен,мне нравяться песни:

(Из альбома "Дыши")
"Не зову"
Чем больше мы сожжём мостов,
Тем легче выбирать дорогу.
Но прежде, чем бросаться в омут,
Подумай, подожди немного.
Я открываю дверь за дверью
И верю в то, что правильно иду.
И может быть случится счастье,
А может снова попаду в беду.

Я не знаю, что будет завтра, но по-любому, за всё отвечать головой,
И это единственная причина, по которой я не зову тебя за собой.

Я потерял свой край чудес - всё для того, чтобы дойти до края -
И отдаю свободу за возможность сойти с пути и влиться в стаю.
И если хочешь, то иди со мной рядом, но только до конца, что бы не случилось.
И обещай мне не жалеть о том, что не сложилось.

Я не знаю, что будет завтра, но по-любому, за всё отвечать головой,
И это единственная причина, по которой я не зову тебя...

Я не знаю, что будет завтра, но по-любому, за всё отвечать головой,
И это единственная причина, по которой я не зову тебя за собой...

Тебя за собой...
Я не зову...
За собой...
Я не зову тебя за собой...
Я не зову...

(Из альбома "Одной крови")
"Мечта"
Бьётся сердце два последних, и привет.
И не беда, что мне так мало лет.
Мне всё уже неважно:
Я капитан отважный
Самых сухопутных кораблей!

Среди асфальтовых морей,
Люминесценции огней
Я сам не свой, вообще ничей.
И я плыву куда-то вдаль,
Меня ведёт моя печаль:
Мне ничего уже не жаль!

Ведь мне
Всего лишь больше нечего терять:
Моя мечта ушла
Куда-то за гремящие моря,
И не достать.

Бьются волны и швыряют в меня соль,
Волны ненависти, что рождают боль.
Но мне уже не страшно:
Ветра сорвали башню
И поломали мачты кораблей...

Среди асфальтовых морей,
Люминесценции огней
Я видел смерть, мечтал о ней.
И я плыву куда-то вдаль,
Меня ведёт её печаль,
Мне ничего уже не жаль!

Ведь мне
Всего лишь больше нечего терять:
Моя мечта ушла
Куда-то за гремящие моря,
И не достать...

Мне остаётся только плакать!
Мне остаётся только плакать!
Мне остаётся только плакать!
Мне...

Мне остаётся только плакать!
Мне остаётся только плакать!
Мне остаётся только плакать!
Мне...

Мне остаётся только плакать!
Мне остаётся только плакать!
Мне остаётся только плакать!
Мне...

Мне остаётся только плакать!
Мне остаётся только плакать!
Мне остаётся только плакать!
Мне...

(Из альбома "Одной крови")
"Синяя птица"
Синяя птица, птица счастья,
Тебя знаю недолго, но давай прощаться.
Время пришло, пусть ты нехочешь улетать,
Я уйду сам и мне дано так мало знать.
Рада ты мне или не рада,
Но я ухожу, и просто так надо...

Я рукой на стене пишу иероглифы,
Я не знаю, зачем мне эти знаки.
Вы сейчас так словоохотливы,
Но все вы брешите, как собаки.
Я не буду больше вам верить,
Я закрою все окна, я закрою все двери.
Люди вы или стадо,
Но я ухожу, и просто так надо...

Я закрываю глаза, но я не тужу!
Я хлопаю дверью, просто я ухожу!
Назовёшь меня другом или, может быть, гадом!
Но я ухожу, и просто так надо!

Это не все песни которые я бы хотела выделить.но эти песни мне больше всего нравяться...
Вернуться к началу Перейти вниз
SineD
Новичок
Новичок
SineD

Сообщения : 40
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 31
Откуда : Беларусь, г.Жодино
Замечания : Замечаний нет

Люмен Empty
СообщениеТема: Re: Люмен   Люмен Icon_minitimeВт 15 Мар 2011 - 15:44

Изнаально я не понимал, как люди могут их слушать(всё из-за песни "Мечта", задолбали мне её голову) После услышал другие, теперь ищу все их песни и они остаются одной из любимых групп

Хотя песню "Мечта" до сих пор не люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Nakamura
Сейю
Сейю
Nakamura

Сообщения : 925
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-07-13
Возраст : 43
Откуда : Из недр земных
Статус : Кид, Смерть младший.
Супруг/супруга : Таковой не имеется.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Люмен Empty
СообщениеТема: Re: Люмен   Люмен Icon_minitimeВт 15 Мар 2011 - 16:23

Просто отличная группа! Я сейчас удивляюсь: Почему я не слушал их раньше? И сам себе отвечаю: Потому что не знал о них. Купить их на диске у нас нереально, так что именно с появлением у меня интернета для меня открылся новый мир неизвестной до этого музыки, и всего остального.
Первой их песней, что я услышал, была песня "Дыши" в АМВ на аниме "Когда плачут цикады". Что самое интересное, и само аниме я до этого тоже не видел. Песня меня сразу зацепила. Благо в титрах было название группы! Забил в поиск слово "Lumen", скачал альбом "Без консервантов", и на какое-то время просто заболел их музыкой. Ещё и брата подсадил. Он в машине буквально "заездил" записанную мной болванку с их песнями ))
Из самого любимого могу отметить песни: "Урманга", "Хорошо!" (весёлый расколбас! )) Очень поднимает настроение). "Отвалите!", "Моё время" (просто очень нравится). "Гонка" (Прямая аналогия автогонок с жизнью человека. Я от неё просто в восторге!) И "Кофе" ( Ооооочень напоминает мне мою собственную жизнь. Просто очень люблю эту песню).

Вот пару картинок в тему (может кому пригодится ):



И видео, с которого собственно и началось моё знакомство с группой "Lumen"

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nakamurakun
 

Люмен

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Тематические форумы :: Музыка-
Перейти: