Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Totally Captivated 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Totally Captivated 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Totally Captivated Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Totally Captivated Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Totally Captivated Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Totally Captivated Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Totally Captivated Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Totally Captivated Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Totally Captivated Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Totally Captivated Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Totally Captivated Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Totally Captivated Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Totally Captivated

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Totally Captivated Empty
СообщениеТема: Totally Captivated   Totally Captivated Icon_minitimeЧт 16 Фев 2012 - 15:53

Totally Captivated / Полностью плененные
Totally Captivated 4e4493032940
Оригинал 완전무결하게 사로잡히다
Информация
Тип: манхва
Авторы: Ю Ха Джин (Yoo Hajin)
Жанры: комедия, сёнэн-ай
Год выхода: 2007-2008
Томов: 6
Статус: выход завершён

Двадцатитрехлетний Чон Ивон уже привык время от времени изменять совему бойфренду Джи Хо. Но после одной из таких измен терпение у Джи Хо лопается, и он уходит. Уходит, чтобы через месяц объявиться перед Ивоном уже в компании красавца Му Кёла, который к тому же никто иной, как босс одной из сеульских мафиозных группировок. Джи Хо приготовил своему бывшему небольшую месть: в качестве расплаты за измену Ивон теперь должен работать у Му Кёла мальчиком на побегушках. Сможет ли Ивон вытерпеть это унижение, не говоря уже о том, что работа не мафию также не способствует укреплению душевного здоровья. Но это еще полбеды, вскоре Ивону придется столкнуться с домогательствами со стороны Му Кёла, который привык получать в этой жизни все, что пожелает.
Эта искрометная сёнен-айная комедия наверняка сможет поднять настроение многим читателям.

Онлайн-читалка http://adultmanga.ru/totally_captivated

Под спойлером обложки томов и арт:)
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Leah (Пт 17 Фев 2012 - 18:29), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
floran
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
floran

Сообщения : 92
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-07
Возраст : 30
Статус : mandarin eater
Замечания : Замечаний нет

Totally Captivated Empty
СообщениеТема: Re: Totally Captivated   Totally Captivated Icon_minitimeЧт 16 Фев 2012 - 16:44

очень понравилось, атмосферой чем-то саммит напомнило.. наверно почти полным отсутствием яоя :D ну скажем так, были только моменты, зато додзи :D там автор оторвалась, чего стоит водопроводная труба (кто прочтет, тот поймет) :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Totally Captivated Empty
СообщениеТема: Re: Totally Captivated   Totally Captivated Icon_minitimeЧт 16 Фев 2012 - 18:44

floran, ага, мне вот тоже чем-то напомнила эта манхва Саммит))) И даже не отсутствием яоя, это же все-таки сенен-ай:) А очень красивой рисовкой и тем, как один красавчик бегает за другим, это так трогательно:))))
Вернуться к началу Перейти вниз
kessedy
Сейю
Сейю
kessedy

Сообщения : 1088
Репутация : 34
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 34
Откуда : Оренбург
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Totally Captivated Empty
СообщениеТема: Re: Totally Captivated   Totally Captivated Icon_minitimeЧт 16 Фев 2012 - 19:05

манхвы они всегда с офигенной рисовкой, спасибо твоему пинку Лея, за ночь перечитала все до шестого тома, немного корежат имена, так как они написаны не про правилам, но сама манга просто прелесть, обожаю когда мукёль называет ивона хитрым койотом и лисом)))


Последний раз редактировалось: kessedy (Чт 16 Фев 2012 - 20:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Totally Captivated Empty
СообщениеТема: Re: Totally Captivated   Totally Captivated Icon_minitimeЧт 16 Фев 2012 - 19:37

kessedy, "ах ты мой хитрюжкин койот, ути-пути" - переводчики жгут, я валялась под столом от этой фразы:)))
За пинок всегда пожалуйста, обращайтесь, если что)
floran пишет:
там автор оторвалась, чего стоит водопроводная труба (кто прочтет, тот поймет) :D
так, вот тока про трубу мне тут не нада, скажи еще - трубопровод Тюмень-Аляска хддддд
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Totally Captivated Empty
СообщениеТема: Re: Totally Captivated   Totally Captivated Icon_minitimeСб 7 Апр 2012 - 10:09

Таки дочитала я ее до конца, последние пару глав правда на англе дочитывала, лень было ждать перевода. Для меня эта манхва практически наравне с Саммитом, который я нежно люблю. Кто жаждет яой, читайте додзи, там его навалом, кому достаточно просто романтики, можно ограничиться только самой манхвой:)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Totally Captivated

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Манга-
Перейти: