Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Кладбище - Страница 3 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Кладбище - Страница 3 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Кладбище - Страница 3 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Кладбище

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeСб 3 Июл 2010 - 23:54

-Шутят, шутят... - Проворчала Грей. - Если надо заманить в ловушку изгнанника с чем только не шутят.
Вернув крышку наместо оборотень ещё раз глянула на саркофаг.
-Мне просто сложно было в это поверить... Не знаю почему. - Пояснила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeСб 3 Июл 2010 - 23:59

- Но это было бы слишком, - услышав звук задвигающейся крышки, Лия повернулась к Грей. - Но теперь ты точно знаешь, что это так и больше ничего не мешает нам двигаться дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Июл 2010 - 0:09

-Конечно... Если только ты уверенна в том что хочешь продолжить. В конце-концов я же вижу что тебе неприятно быть в подобных местах. Я могла бы провести тебя обратно и ты забыла бы все случившееся как страшный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Июл 2010 - 0:13

- Я не привыкла разворачиваться па пол пути - твердо сказала Лия. - Да и к тому же одну я тебя не брошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Июл 2010 - 0:29

-Да ты похоже настроенна в разы решительнее чем я! - Удивленно воскликнула Грей. - Чтож, раз уж мне не удается тебя переубедить - идем.
---->Поместье Вайтеори
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeПн 13 Сен 2010 - 14:40

---- Горячий источник
Кладбище совсем не изменилось с того момента как Симила тут уже побывала
найти нужный склеп было на удивление легко
он как обычно возвышался над прочими устрашая своей сверхъестественной красотой
войдя в этот огромный склеп Темная быстро нашла ранее нарисованную пентаграмму с двойным кругом
знаки практически выгорели после контакта с потусторонним миром и Симила начала воспроизводить их с помощью небольшого уголька хранящегося у нее в сумке
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeПн 13 Сен 2010 - 14:58

С интересом наблюдая за действиями Симилы странник осмотрелся, могилки, надгробия, и склепы окружали их, кое где могилы были разрыты кем загадка, самими мертвецами или теми кто их ел или грабил..... - Чей это склеп и что ты тут забыла то? наконец поинтересовался эльф.
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeПн 13 Сен 2010 - 15:24

Чей это склеп и что ты тут забыла то? наконец поинтересовался эльф.

- и заключен тут тот, кто вырваться желает - на автомате пробормотала Симила, но после очнулась от сосредоточенного забытья - тут трещина между мирами... - Эльфийка встала и посмотрела на свою работу. одобрительно улыбнувшись начала раздеваться, не обращая внимание на присутствие Странника...
конечно поболтать можно и одетой... но наложить печать по другому не получиться, по крайней мере у меня
Симила встала в центр пентаграммы и вены будто вскрылись сами по себе
поток огненной энергии прошел сквозь все тело
-что ты здесь делаешь дочь моя - прошептал голос
в ответ Симила начала шептать древнюю молитву и с каждым названным словом на пентаграмме начали загораться символы синим светом блокирую огненную силу,
отрывая все привязки к эльфйке, оставляя на ее белых руках выжженные руны
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeПн 13 Сен 2010 - 15:45

Странник с интересом наблюдал за действиями Симилы, и улыбнулся когда услышал голос:
- Что ты здесь делаешь дочь моя?

- Какое милое соединение отца и дочери, умилился он, - Ты играешь с огнем девушка, он с интересом посмотрел на Симилу, - Папаша может выбраться после окончания, и что ты сделаешь в таком случае, обессиленная подобной техникой ни-че-го. сам себе ответил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeПн 13 Сен 2010 - 16:13

молитва перешла в пение и на руках маленькой эльфийки уже были прожжённые рунные дорожки
больше ты не сможешь убить меня
на спине "клеймо принадлежности" просто прожигало до костей
теперь я запечатала последнюю нить связывающую нас
и вот миг когда песня закончилась
руки Симилы были словно увиты татуировкой из ветвей с шипами прожженных рунами,
клеймо погасло перестав приносить боль
пентаграмма же больше не излучала огненный свет. Лишь Символы Древней Печати сияли небесным светом
- ну вот и все прошептала Темная падая в обморок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeПн 13 Сен 2010 - 18:51

- Рано расслабилась....., он забрал эльфийку с центра печати. Символы засияли кроваво-крсным светом, обернувшись странник спокойно сказал - Можешь расслабиться, и сидеть дальше там, где и сидел, либо мне придется прибегнуть к более "убеждающим" способам твоего там удержания. Его глаза на миг покраснели, и символы печати потухли. - Ну что же теперь с тобой делать?, задумался странник, и положил эльфику на траву, - Серьезных повреждений нет, будем ждать пока очнешься. Он занял наблюдательный пост на дереве.
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 10:50

Открыв глаза Симила не сразу поняла где находиться
Приподнявшись эльфийка огляделась и все встало на свои места
Странника она не заметила... да и не искала
просто поднялась и быстро найдя свои вещи оделась
только после этого она осмотрела пространство в поисках живого существа и быстро нашла "эльфа" на ветке
- вот скажи мне - начала Симила с легкой улыбкой - почему каждый раз я нахожу тебя на дереве? может ты под фрукт маскироваться пытаешься? - и в подтверждение словам эльфийка ударила дерево так чтоб оно слегка затряслось
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeВт 14 Сен 2010 - 12:19

- Я люблю спать на деревьях, особенно на тех у которых густая листва и широкие ветки., странник спрыгнул вниз. - Вижу ты в полнейшем порядке. Значит все закончилось благополучно., он еще раз осмотрел Симилу. - Да вроде жить будешь, а значит нет повода для беспокойства, или есть.....?
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Сен 2010 - 13:12

- Все в норме – махнула рукой эльфийка. - Только я теперь просто теряюсь в догадках… что делать и как быть, куда идти. У тебя нет ни каких предложений. Я конечно любитель подурачиться, но уж больно хочется начать что-то грандиозное – от избытка чувств Симила начала махать руками, показывая, насколько грандиозным план должен являться
- Так есть идей? – остановила она свою речь и с интересом посмотрела на странника
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Сен 2010 - 15:02

[b- ]Мммммм......мне надо бы сходить да пополнить свои ресурсы....а именно травы, и некоторые ингредиенты.........[/b]так же чая нету, задумчиво ответил странник. - В общем мне нужно много чего для продолжения своих странствий......и это желательно по скорее добыть. Вот только где? Теряюсь в догадках.
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Сен 2010 - 17:38

Все необходимое можно купить на рынке, или же самому собрать в Заповедной роще, только нужно будет их где-то высушить - тут Симила открыла свою собственную сумку и начала проводить ревизию... бутыль водки, шоколадка, и с двадцать штук различных трав... - у меня нет только морковки, - пробубнила себе под нос, и начала прикидывать что же лучше... наведаться на чей-то огород или же купить
- Рынок лучше... но будет ли там травник я не в курсе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeЧт 16 Сен 2010 - 16:01

Мне нужны очень специфические ингредиенты.....трава, ветви и корни энтов, старых энтов, а так же кровь единорога, и это все находится именно на той земле, где мое нахождение - катастрофа для таких чистых существ. выговорился странник. - А так, как это достаточно редкие элементы.......я не знаю где бы в Вашем мире их найти....
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeЧт 16 Сен 2010 - 16:22

услышав ответ Странника Симила сузила глаза и начала пристально всматриваться в лицо парня
"только об упоминании о этих существах предусмотрена смертная казнь"
- зачем тебе? - выдавила Симила
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeЧт 16 Сен 2010 - 17:27

Мне нужно для изготовления зелий, ибо Кровь Единорога - является бесценным аналогом смеси из множества трав, и имеющая намного больше применений, в общем очень хорошая вещица, незаменимая, и хранить ее легче...... а про энтов я вообще молчу, ибо......это бесценный материал для живительных зелий.....- высказал свое мнение эльф, - А что?
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeЧт 16 Сен 2010 - 17:46

- А что? ты не понимаешь о чем попросил? ты... демон... просящий священных существ...
как бы тебе понравилось если сейчас прибегут толпы магов желающих оторвать твою ногу для очередного зелья
- симила прорычала это в ответ
Энты - хранители леса, а не ромашка у обочины дороги и я не допущу к ним проклятых... тем более таких сильных
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeЧт 16 Сен 2010 - 18:00

Странник молча посмотрел на Симилу, и неожиданно схватил ее за горло и поднял в воздух: - Мне надоело что кто-то меня так называет, я не просил подобной судьбы, и уж поверь не пожелаю ее никому другому. Он с силой откинул ее в ближайшее надгробие. - Я не всегда был демоном, и когда то тоже принадлежал к подобым существам, и сейчас принадлежу, так что не нужно мне читать морали или говорить, сделать это или не сделать. Он резко повернулся, - Либо ты идешь со мной, либо я иду искать их сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeЧт 16 Сен 2010 - 18:14

Странник молча посмотрел на Симилу, и неожиданно схватил ее за горло и поднял в воздух:

Симила смотрела на него не без страха, урывками хватая ртом капли кислорода

- Мне надоело что кто-то меня так называет, я не просил подобной судьбы, и уж поверь не пожелаю ее никому другому. Он с силой откинул ее в ближайшее надгробие.

столкнувшись с камнем от боли у эльфийки выступили слезы на глазах

Я не всегда был демоном, и когда то тоже принадлежал к подобым существам, и сейчас принадлежу, так что не нужно мне читать морали или говорить, сделать это или не сделать. Он резко повернулся, - Либо ты идешь со мной, либо я иду искать их сам.


Симила сделала попытку подняться, но тело не оправившееся от болевого шока отказывалось подчинятся
Сжав зубы эльфийка все-таки смогла встать и покачиваясь подошла к Страннику
она тихонько взяла его за кончик рукава как маленький провинившийся ребенок - извини - пробормотала она глядя куда-то себе под ноги - пообещай не убивать их
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeПт 17 Сен 2010 - 14:01

Извини, пообещай не убивать их .
Услышал он со спины от эльфийки, обернувшись он вздохнул, - Толку извиняться в том, что не считаешь не правильным. Я не собираюсь вырезать их вид, мне нужны лишь некоторые части энтов, и а небольшом количестве, они не пострадают и ничего не потеряют от подобного, так же как и единороги, но зато эти ингредиенты принесут много пользы. И не только мне., он достал из сумки почти пустую склянку с зеленоватой мазью, и вручил ее Симиле, можешь сама убедиться в ее действии на себе. А мне хочешь, не хочешь нужно их идти искать, правда не думаю что они будут очень дружелюбны при встрече со мной, и дадут что нибудь без сопротивления. Так что придется помучатся....
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeПт 17 Сен 2010 - 17:30

он достал из сумки почти пустую склянку с зеленоватой мазью, и вручил ее Симиле, можешь сама убедиться в ее действии на себе. А мне хочешь, не хочешь нужно их идти искать, правда не думаю что они будут очень дружелюбны при встрече со мной, и дадут что нибудь без сопротивления. Так что придется помучатся....
Симила взяла баночку и с любопытством осмотрела ее и не отрываясь от исследование сказала
- если попросить то они могут вознаградить тебя этим... например напроситься на сделку... ведь есть то что даже хранители сделать не могут без сторонней помощи- потом положила баночку в сумку и снова вцепилась в руку Странника - ты правда не сердишься? - Симила начала искать ответ в глазах парня попутно сканируя эмоциональный фон
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Кладбище - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище - Страница 3 Icon_minitimeСб 18 Сен 2010 - 10:06

Если ты так говоришь то ты действительно ничего не знаешь о энтах, их мало интересуют мирские дела, они охраняют свой лес и общаются с ним, и так как многие деревья и травы не могут передвигаться, то они считают себя ответственными за них, по этому нет способа повлиять на них, кроме угроз. Ео даже в этом случае, они не собираются говорить а уж тем более давать что-то,такой персоне как я. Он улыбнулся С единорогами труднее, они вообще не разговаривают, во всяком случае большинство. А их вожаки, их еще поймать надо, а то что у них чутье на такую "катастрофу" как я......., придется изрядно постараться дабы их найти, и поймать, особенно учитывая то, что им помогает сама земля, даже она считает меня врагом. эльф погрустнел. - Да.....а ведь когда то эя жил среди похожих существ....,
- ты правда не сердишься? сказала эльфийка намертво приклеившись к его руке
- Тебя устроит ответ "да"? Конечно нет, значит не сержусь, только отцепсь от моей руки, хорошо? он попытался отцепить ее но быстро сдался.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кладбище

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Ролевая игра :: Асгард-
Перейти: