Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Яой, Юри и ваше отношение к ним - Страница 4 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Яой, Юри и ваше отношение к ним - Страница 4 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Последние темы
    » Флудильня
    Яой, Юри и ваше отношение к ним - Страница 4 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

    » Группа "Семья"
    Яой, Юри и ваше отношение к ним - Страница 4 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

    » Говорящие в рифму
    Яой, Юри и ваше отношение к ним - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

    » игра в слова от А до Я))
    Яой, Юри и ваше отношение к ним - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

    » Что вы слушаете сейчас?
    Яой, Юри и ваше отношение к ним - Страница 4 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

    » труппа "БалАгаН"
    Яой, Юри и ваше отношение к ним - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

    » Большая макитра (а в ней мои творения)
    Яой, Юри и ваше отношение к ним - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

    » Лохотрон с квартирой
    Яой, Юри и ваше отношение к ним - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

    » оружейная лавка
    Яой, Юри и ваше отношение к ним - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

    Галерея
    Яой, Юри и ваше отношение к ним - Страница 4 Empty
    Наш баннер
    Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



    Поделиться | 
     

     Яой, Юри и ваше отношение к ним

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
    АвторСообщение
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    Яой, Юри и ваше отношение к ним - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Яой, Юри и ваше отношение к ним   Яой, Юри и ваше отношение к ним - Страница 4 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010 - 9:27

    alive, да? А какая была тема? Может я чего-то не понимаю?
    ГоспожаЛина, привет))) Думаешь, предупреждение тебя не касается? А вот и касается) и не надо развивать разговор не по теме, особенно после того, как было сделано предупреждение.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ГоспожаЛина
    Ходячий кавай
    Ходячий кавай
    ГоспожаЛина

    Сообщения : 289
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 30
    Откуда : Токио
    Замечания : Замечаний нет

    Яой, Юри и ваше отношение к ним - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Яой, Юри и ваше отношение к ним   Яой, Юри и ваше отношение к ним - Страница 4 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010 - 21:30

    Хай, хай. :) Итак яой, (а что же еще) ЯОЙ СПАСЕТ МИР! Кто-то против? Ну и ладно. Я за яой, но не категорически против юри, но все же довольно романтично выглядят два парня вместе, главное чтобы для меня хоть одного нормального оставили :) а так, это выглядит довольно мило. Особенно настолько чувствительные мальчики! НЯ! Как они переживают разрывы или проблемы в отношениях, в жизни таких (из нормальных) не встречала. А хотелось бы. В общем, тут некоторые с очень кавайными аватарками вредничают :) так что коротко и ясно... Я ЗА ЯОЙ!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Cheshire-no-neko
    Ходячий кавай
    Ходячий кавай
    Cheshire-no-neko

    Сообщения : 344
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2010-10-03
    Возраст : 36
    Откуда : Страна чудес
    Статус : Чешир - Всегда Чешир !!!
    Супруг/супруга : TemnoTa13
    Замечания : Замечаний нет

    Яой, Юри и ваше отношение к ним - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Яой, Юри и ваше отношение к ним   Яой, Юри и ваше отношение к ним - Страница 4 Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 19:21

    ГоспожаЛина пишет:
    ЯОЙ СПАСЕТ МИР
    От Гарри Поттера няхаха
    А по теме скажу следующее: Я не против яоя но и не за! я нейтрально так сказать к нему отношусь, девушки что увлекаются Яоем мне не менее интересны чем "нормальные" только вот интересно мне интересен ли Я им? м?
    Я иногда могу посмотреть из любопытства не яой конечно, а Сёнэн ай, весь сезон и не вижу ничего в этом странного, меня не тошнит, не испытываю отвращения, но и не сказать что мне понравилось! очки
    Сам предпочитаю скорее Юри, нежели яой(все таки приятнее смотреть на сиськи чем на письки, извините), в отношениях в жизни Двух девушек ничего плохого не вижу, Как говорится каждому свое 5
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://vkontakte.ru/cheshic
    ГоспожаЛина
    Ходячий кавай
    Ходячий кавай
    ГоспожаЛина

    Сообщения : 289
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2010-04-13
    Возраст : 30
    Откуда : Токио
    Замечания : Замечаний нет

    Яой, Юри и ваше отношение к ним - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Яой, Юри и ваше отношение к ним   Яой, Юри и ваше отношение к ним - Страница 4 Icon_minitimeВс 2 Янв 2011 - 22:38

    ЯОЙ И ЮРИ СПАСУТ МИР ОТ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЯ КИТАЙЦАМИ! :) Теперь по теме :) как я уже сказала, я не против юри, хотя никаких подозрительных чувств к девушкам не испытываю. Вот только недавно пересмотрела первый сезон ШКОЛЬНЫХ ВОИН и ничего, когда были прямые намеки на отношения Д+Д не вызывали никакого отвращения, хотя конечно и восторга не вызывали. Как девушка я естественно за ЯОЙ! Незнаю как остальным, а мне он нравится из-за чувствительности главных героев, которая является неотемлимой частью яоя или сёнэн-ая. Думаю на этом все :)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    АниМан
    Начинающий анимешник
    Начинающий анимешник
    АниМан

    Сообщения : 82
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Возраст : 30
    Откуда : Камышин Х_Х
    Статус : Зуля круче,да **
    Замечания : Замечаний нет

    Яой, Юри и ваше отношение к ним - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Яой, Юри и ваше отношение к ним   Яой, Юри и ваше отношение к ним - Страница 4 Icon_minitimeПн 7 Фев 2011 - 6:29

    а я за юри **
    ар ар ар
    обожаю **
    Вернуться к началу Перейти вниз
    *Temari*
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-09-03
    Замечания : Замечаний нет

    Яой, Юри и ваше отношение к ним - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Яой, Юри и ваше отношение к ним   Яой, Юри и ваше отношение к ним - Страница 4 Icon_minitimeСб 3 Сен 2011 - 12:22

    По моему я тута самая озабоченная смущаюсь я и от яоя тащусь няя и юри мне нравица ок и тентакли идея (ну конечно стрёмно смотреть без озвучки ТоТ) и хентай и сётакон и лоликон *__* если конечно нэ все :З и от этого я схожу с ума стена во время учёбы лень слушать учителя и всё время в бошке пошлятина хд)) хотя вереди экзамены ТоТ
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Поднебесная
    Мангака
    Мангака
    Поднебесная

    Сообщения : 680
    Репутация : 24
    Дата регистрации : 2011-08-27
    Возраст : 27
    Откуда : Иркутск
    Статус : Вынос мозга...как всегда)
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие

    Яой, Юри и ваше отношение к ним - Страница 4 Empty
    СообщениеТема: Re: Яой, Юри и ваше отношение к ним   Яой, Юри и ваше отношение к ним - Страница 4 Icon_minitimeПн 19 Сен 2011 - 4:49

    И к яою и к юри я отнашусь средне,меня не привлекают однаполые союзы и всё подобное.Мы находимся в век кали (кали-юга) и люди изощьряются как могут.Так что если камуто нравится что такова!))))
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Яой, Юри и ваше отношение к ним

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

     Похожие темы

    -
    » Ваше отношение к окружающим (тест)
    Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Whisper :: Основные форумы :: Сенен-ай. Седзе-ай-
    Перейти: