Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Чомэ
Новичок
Новичок


Сообщения : 41
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-01
Замечания : Замечаний нет

Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2   Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeВт 6 Июл 2010 - 9:30

Аа! Классное аниме =)) Очень нравилось. Ждала 2 сезона, не люблю онгоинги, поэтому буду ждать пока все выйдет, ну или хотя б серий 10.
Аниме понравилось за сюжет, атмосферу, героев и Грелля. :D
Интересно, весело, захватывает. Иногда действительно хотелось сенен-ая, но все-таки хорошо, что его не было :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2   Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeСр 7 Июл 2010 - 13:24

я не ожидала такого от первой серии)
БОже, Алоис шикарен! такая сволочь *_* я его сразу полюбила, за поступок с глазами служанки хД
ShepK@, они совсем разные, я вот не могу сравнить) сиэль каваен, а Алоис - моя новая любовь хДД не считая Себы конечно же)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2   Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 15:23

Обожаю это аниме! Сиэль и Себастьян такая прекрасная пара... А во втором сезоне блондин похоже совсем сумасшедший! Что он вытворяет с прислугой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2   Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeСб 25 Сен 2010 - 17:12

Демон-дворецкий (сезон второй) [2010]
Kuroshitsuji II
黒執事 II
Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 1ec2aabe6872
Производство: Япония
Жанр: комедия, мистика, история
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 02.07.2010 по 17.09.2010

Режиссёр: Огура Хирофуми
Автор оригинала: Тобосо Яна

Краткое содержание:

Что надо сделать для развития удачной идеи? Повторить и удвоить! Именно так поступили авторы продолжения, введя в сюжет вторую пару хозяин-слуга: слегка сумасшедшего, но обаятельного юного герцога Алоиса Транси и мрачноватого, но компетентного дворецкого Клода Фаустуса. По сути, новые герои являются зеркальным отражением полюбившихся зрителям Сиэля и Себастиана, которые решили пока не покидать сериал.

Во втором сезоне «Дворецкого» мы сможем снова побывать в старой доброй псевдовикторианской Англии и встретить прежних знакомых, а также решить новые сюжетные загадки, щедро разбросанные авторами. Каково истинное прошлое Алоиса, и в чем суть его договора с Клодом? Что связывает обе пары главных героев? И где, наконец, душа Сиэля? Неужели их с Себастианом договор не прошел небесный арбитраж?


Ну я тоже как-то не смог удержаться и не сделать подобный пост)) Сериал уже полностью вышел, так что милости прошу посмотревших делиться своим мнением)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Leopold
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Leopold

Сообщения : 201
Репутация : 33
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 33
Откуда : Планета Земля
Замечания : Замечаний нет

Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2   Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeСб 25 Сен 2010 - 17:47

Посмотрела второй сезон Дворецкого иии.. осталась довольной))
Знаю, что многим сезон не понравился, но я под впечатлением, приятным.
Наверное, стоит выразить хоть какие-то чувства по отношению к безэмоциональному Дворецкому Клоду (он же Шкаф) и чересчур эмоциональному Алоису (в дальнейшем - Алоэ). Как контрастные герои они мне запали в душу, но при других обстоятельствах не стала бы уделять им ни строчки в своем сообщении и вообще голове. А тут с первой серии создатели аниме подвергают нас какому-то состоянию легкого шока от новых персов, равнодушным не останется никто.
Характеры героев (новых, имеется в виду) раскрыты не так хорошо, как хотелось бы, но и представленная нам информация позволяет составить довольно полное впечатление о чудесном симбиозе Клопа и Алоэ.
И к концу сезона я прониклась даже симпатией к новым персонажам, только вот хентайная служанка-горничная меня так и не обрадовала, хоть и вызвала к себе уважение, несмотря на изрядный сволочизм.
Не хочется спойлерить, а отзыв писать хочется, поэтому мысля идет немножко сумбурно, гомен)
Что же касается наших "старичков", очаровательных и прекрасных, то претензий нет) Они не изменились (я сейчас не говорю о последней серии), как мне показалось) Себа все так же любит кошек, а Сиэль все тот же не по годам взрослый ребенок.
На протяжении просмотра всего сезона, не раз задавалась вопросом: что курили создатели аниме, и где взять такую траву?
Так как бреда, конечно, много. Но этого и стоило ожидать, раз в первом сезоне без него тоже не обошлось) Невзирая на тот факт, что серий стало в два раза меньше, кол-во Бреда сохранилось, делайте выводы сами, что там и как)
А теперь пару слов о финале. Финал удивил - это точно. А еще вызвал жалось, сразу к нескольким персонам. Только вот я верю в ХЭ (хэппи-энд)! У них вечность впереди, Себа что-нибудь да придумает, а нет - так Грелль поспешит на помощь, так что я верю, что справедливость-таки восторжествует!
И еще в последней серии, вроде как, показали, что Анна и Клоп что-то там вместе крутили, романчик. Верю в хэппи-энд, но не верю в то, что Шкаф умеет любить! Хоть что со мной делаете, все равно не поверю.
Графика только немного подкачала, а музыка, как и в первом Дворецком, подобрана на ура)
Моя оценка: 8,5 из 10. Смотреть стоит всем любителям Kuroshitsuji (хотя бы ради божественного вздоха Дайсуке Онэ (сею Себы) в конце (после эндинга) третьей серии)х


Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2   Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeСб 25 Сен 2010 - 19:27

а я тоже посмотрела)) не хочу обидеть чье-то мнение, но второй сезон полнейшая бредятина XD
о новых персах, Алоис- мальчик-извращенец-голубой)))) ну это вообще нечто,мне он нравился, пока не показали, какой он хиляк и вообще безнадега..
горничная Алоиса, такая тряяяяяпка...просто капец.
Клод, ну а этот еще один влюбленный в Сиэля демон XDD
существенный минус второго сезона - минимальное количество Греля и Гробовщика, ну это вообще жуть((( один Себа не вытянул...
в общем, я спокойненько забываю про существование этого бредового сезона XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2   Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010 - 6:52

Возлагал большие надежды на второй сезон и к сожалению зря.
Второй сезон оказался глупым,характер Сиэля начал надоедать,а конец оказался предсказуемым,печаль =(
Вернуться к началу Перейти вниз
ГоспожаЛина
Ходячий кавай
Ходячий кавай
ГоспожаЛина

Сообщения : 289
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-04-13
Возраст : 30
Откуда : Токио
Замечания : Замечаний нет

Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2   Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeВс 17 Окт 2010 - 0:50

Долго до Дворецкого руки не доходили. Все думала... (не очень люблю детективы) после попала на аниме-фест, и все 5 Сиэлей произвели большое впечатление (про пятерых Себастианов вообще молчу!) и по приезду купила сразу и первый и второй сезон. Смотрела очень медленно, (растягивала удовольствие) в конце хотелось убить лапочку Себастианчика (надеялась до последнего) и то что Эш отрубил руку с печатью тоже заметила, думала это и есть спасение. Вчера, на одном дыхании посмотрела второй сезон, и убить уже хотелось создателей вместе с Сиэлем и Алоисом! Лучше бы Себастьянчик таки забрал его душу!!! Маленький, вечно испытывающий боль и одиночество мальчик, Сиэльчик, в душе добрый и очень ранимый (что очень хорошо видно в серии когда Лиззи кольцо разбила... И не только...) и это чудо, эта милая, чистая, светлая душа, пережив столько страха, пройдя все эти испытания судьбы, становится демоном!!! Как?!?! Бросает верных друзей! Я долго ревела вспоминая искаженные болью личики Финни, Мейлин, Барда, и остальных, особенно Элизабет! Не верю! Все! Это не правда! Все должно было закончится не так!!! Я знаю почему это произошло! Ужасные террористы захватили студию и создателей, сами создали конец, чтоб ранить сердца всех кто продолжал верить в чудо!!! (ну и что, что я псих! С таким бредом от японцев и не такую чушь нести начнешь!) скажу по секрету, сейчас собрав все свои мечты в кулак, я пишу фанфик, которым постараюсь изменить этот жуткий, немыслемый, ужасный... и т.д., и т.п., ... конец! Закончу выложу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaya Nency
Новичок
Новичок
Amaya Nency

Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-16
Замечания : Замечаний нет

Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2   Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 18 Ноя 2010 - 12:05

оч нравится. 1 сезон.
некоторые моменты действительно смешные. да. я смеялся.
смотрел и завидовал. я тоже хочу такого дврецкого. на душу плевать, ее уже почти не осталось.
и Сиэль лапочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaumi-hime
Мангака
Мангака
Kaumi-hime

Сообщения : 805
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 30
Откуда : Откуда-то оттуда...
Статус : [вырезано цензурой]
Супруг/супруга : А что,есть камикадзе на должность?
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2   Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeПн 24 Янв 2011 - 7:57

Первый сезон ну ооочень понравилась,смотрела его на одном дыхании,но вот второй вообще разочаровал....лучше бы его не было
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97217609
Дозукилу
Мангака
Мангака
Дозукилу

Сообщения : 698
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 30
Откуда : Урай
Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2   Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeСр 9 Фев 2011 - 10:04

В целом очень даже ничего)
Есть над чем посмеяться, есть над чем подумать.
Слуги просто убойные))
Особенно дедушка и паренек садовникXD(как он песика все время тискал))))
Но вот большое количество яойных намеков,мне не понравилось.
Второй сезон не очень. Особенно бесил этот белобрысый яойщик-садист-извращенец. Ф топку! злой
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсианна
Новичок
Новичок
Люсианна

Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 29
Откуда : Украина
Статус : Я личность творческая, хочу-творю, хочу-вытворяю!
Замечания : Замечаний нет

Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2   Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeВс 20 Фев 2011 - 16:44

Цитата :
Особенно бесил этот белобрысый яойщик-садист-извращенец. Ф топку!

Та да, это ололо просто сама бездарность!!
Меня больше всего улыбнули ова. в часности 3-там гроби такой кавай))
Да и вообще везде гробовщик-это всё!!11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/karmen_ruper
alisa-nya
Новичок
Новичок
alisa-nya

Сообщения : 51
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 29
Откуда : Таганрог
Супруг/супруга : нету дэс
Замечания : Замечаний нет

Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2   Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeПн 28 Фев 2011 - 5:48

Классное аниме одно из любимых графика и сюжет все хорошо еще смотрела мьюзиклы по дворецкому японские тоже кавайные их бы перевели ! кавай
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonic
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Sonic

Сообщения : 200
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 27
Откуда : Из кибер пространства
Статус : Готова вступить в бой!
Супруг/супруга : Я одиночка
Замечания : Замечаний нет

Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2   Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeВс 31 Июл 2011 - 19:43

Tsukino Nashike пишет:
..она же очки все время отказывается снимать
Она их не снимает по тому,что ей их (помоему) подарил Себастьян,когда принимал её на работу к Сиелю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonic
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Sonic

Сообщения : 200
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 27
Откуда : Из кибер пространства
Статус : Готова вступить в бой!
Супруг/супруга : Я одиночка
Замечания : Замечаний нет

Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2   Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeВс 31 Июл 2011 - 20:41

Я хоть и смотрела частично,но всё же мне очень понравился 1 сезон.Великолепное аниме.
А во втором сезоне мне жалко Себастьяна,ведь он теперь обречён вечно служить Сиелю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИрЭн)
Новичок
Новичок


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-12
Замечания : Замечаний нет

Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2   Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeПт 12 Авг 2011 - 18:05

ддаааа)
я когда досмотрела чуть не плакала)))
обожаю это анимееее) *__*
Вернуться к началу Перейти вниз
Seiren
Новичок
Новичок


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-27
Замечания : Замечаний нет

Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2   Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeСб 27 Авг 2011 - 16:37

а меня завораживает и одновременно пугает себастьян.....такие ощущения у меня впервые 17
Вернуться к началу Перейти вниз
Wosar
Новичок
Новичок
Wosar

Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-05
Замечания : Замечаний нет

Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2   Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeСр 5 Окт 2011 - 19:36

в общем все было замечательно, хоть и второй сезон "съел" смысл этой готишно-кавайной трагикомедии...

моё кредо прям:
- хочу умереть
- Зачем? Ты ещё стольким людям можешь испортить жизнь, вместо того чтоб пойти и испортить свою
©
Вернуться к началу Перейти вниз
Поднебесная
Мангака
Мангака
Поднебесная

Сообщения : 680
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 27
Откуда : Иркутск
Статус : Вынос мозга...как всегда)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2   Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 6 Окт 2011 - 10:58

Раз пять смотрела и не надоедало, *шучу, конечно! где-то два раза, но всё равно не надоедало *Улётное аниме!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wosar
Новичок
Новичок
Wosar

Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-05
Замечания : Замечаний нет

Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2   Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2011 - 11:51

Аниме класс и даже не смотря на второй сезон многим нравится.
Это как Death Note - там тоже с концовкой лажа полная.
Вернуться к началу Перейти вниз
senri_shiki
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
senri_shiki

Сообщения : 61
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-11-08
Возраст : 28
Откуда : Брест
Статус : Жизнь - это Игра.....И я в Неё Играю..... Жестокая игра...Но правила я знаю....Возможно тяжела...Да, я не отрицаю.....Но ведь исход один...Я НИКОГДА НЕ ПРОИГРАЮ!
Замечания : Замечаний нет

Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2   Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeВт 8 Ноя 2011 - 11:56

Я тоже в диком восторге!))
Себастьян - просто чудо!
Где бы мне такого дворецкого достать.?! **_**
Вернуться к началу Перейти вниз
Макка
Новичок
Новичок
Макка

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-26
Возраст : 23
Откуда : Из Луганска ^_^
Статус : Я не минздрав предупреждать не буду Суровый анимешник "ня по морде ня"
Супруг/супруга : Вакансия свободна
Замечания : Замечаний нет

Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2   Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeВт 27 Дек 2011 - 14:22

Недавно смотрела дополнение"Сиель в стране чудес"
Вернуться к началу Перейти вниз
Anqelina
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Anqelina

Сообщения : 111
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-29
Возраст : 24
Замечания : Замечаний нет

Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2   Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeВт 28 Авг 2012 - 15:07

обожаю эту анимешку особенно дополнение "Сиэль в стране чудес" поэт
Вернуться к началу Перейти вниз
Поднебесная
Мангака
Мангака
Поднебесная

Сообщения : 680
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 27
Откуда : Иркутск
Статус : Вынос мозга...как всегда)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2   Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeСр 3 Окт 2012 - 14:06

наслышена об этом аниме,но печаль- беда все не могу посмотреть его до конца(((
Вернуться к началу Перейти вниз
This is Sparta :D
Новичок
Новичок
This is Sparta :D

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-14
Супруг/супруга : Forever Alone
Замечания : Замечаний нет

Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2   Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 15 Ноя 2012 - 15:56

Ох,мое первое Аниме ;)
Себастьян,Грелль и Гробовщик-няши *-* Ну,и Алоис еще :) Он,правда,умер Т_Т Классное Аниме,короче очки
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Черный дворецкий (Kuroshitsuji) ТВ1 и ТВ2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Black Cat/Черный кот
» Мюзикл Kuroshitsuji
» Кто ты из Темного Дворецкого(Kuroshitsuji)
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Обсуждаем аниме-
Перейти: