Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Это были мы (Bokura ga Ita) 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Это были мы (Bokura ga Ita) 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Последние темы
    » Флудильня
    Это были мы (Bokura ga Ita) Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

    » Группа "Семья"
    Это были мы (Bokura ga Ita) Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

    » Говорящие в рифму
    Это были мы (Bokura ga Ita) Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

    » игра в слова от А до Я))
    Это были мы (Bokura ga Ita) Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

    » Что вы слушаете сейчас?
    Это были мы (Bokura ga Ita) Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

    » труппа "БалАгаН"
    Это были мы (Bokura ga Ita) Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

    » Большая макитра (а в ней мои творения)
    Это были мы (Bokura ga Ita) Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

    » Лохотрон с квартирой
    Это были мы (Bokura ga Ita) Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

    » оружейная лавка
    Это были мы (Bokura ga Ita) Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

    Галерея
    Это были мы (Bokura ga Ita) Empty
    Наш баннер
    Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



    Поделиться | 
     

     Это были мы (Bokura ga Ita)

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Mori
    Dead Inside
    Dead Inside
    Mori

    Сообщения : 3403
    Репутация : 70
    Дата регистрации : 2009-05-09
    Возраст : 30
    Откуда : from Eho
    Замечания : Замечаний нет

    Это были мы (Bokura ga Ita) Empty
    СообщениеТема: Это были мы (Bokura ga Ita)   Это были мы (Bokura ga Ita) Icon_minitimeПн 23 Ноя 2009 - 16:51

    Это были мы [2006]
    We Were There
    Bokura ga Ita
    僕等がいた

    Это были мы (Bokura ga Ita) Bd03da7b4bcc

    Производство: Япония
    Жанр: романтика, драма, школа, сёдзё
    Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.

    Краткое содержание

    Первый год высшей школы. Для девушек это время прихода любви в их жизнь. Первокурсница Нанами Такахаси (Нана) - не исключение. Она попадает в один класс с безумно популярным у девушек Яно Мотохару, в которого, по слухам, влюблены две трети девушек школы. Но так ли это для Наны, которая на вопрос, нравится он ей или нет, ответила "нет"?

    ©️ AnimeDB, перевёл Apxubapuyc, World Art

    Очень милое седзе. Некторые моменты были правда немного занудными. И хотлелось порой дать главной героине чем-то тяжелым по голове. Но это же седзе ^^ Конец шикарен. не ожидала.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://anavyaina.livejournal.com/
    Chiffa
    Начинающий анимешник
    Начинающий анимешник
    Chiffa

    Сообщения : 75
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-01-31
    Откуда : Страна Чудес
    Замечания : Замечаний нет

    Это были мы (Bokura ga Ita) Empty
    СообщениеТема: Re: Это были мы (Bokura ga Ita)   Это были мы (Bokura ga Ita) Icon_minitimeВс 31 Янв 2010 - 12:51

    Милейшее аниме. Иногда, конечно, нудновато. Но ведь любое седзе этим грешит, нэ?)
    Смотрела, последними словами ругала главную героиню, своей постоянной ревностью и бесконечными распросами о бывшей измучила бедного Яно..да они оба, собственно, хороши -__-" Еще очень было жалко второго мальчика, который был влюблен в Нану..забыла, как его зовут.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Papika
    Новичок
    Новичок
    Papika

    Сообщения : 34
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-01-29
    Возраст : 32
    Откуда : Замок на опушке Битании
    Замечания : Замечаний нет

    Это были мы (Bokura ga Ita) Empty
    СообщениеТема: Re: Это были мы (Bokura ga Ita)   Это были мы (Bokura ga Ita) Icon_minitimeВс 31 Янв 2010 - 14:15

    Chiffa пишет:
    Иногда, конечно, нудновато
    угу, имеют привычку минуты 2 показывать профиль под колыбельную))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Mori
    Dead Inside
    Dead Inside
    Mori

    Сообщения : 3403
    Репутация : 70
    Дата регистрации : 2009-05-09
    Возраст : 30
    Откуда : from Eho
    Замечания : Замечаний нет

    Это были мы (Bokura ga Ita) Empty
    СообщениеТема: Re: Это были мы (Bokura ga Ita)   Это были мы (Bokura ga Ita) Icon_minitimeВс 31 Янв 2010 - 15:40

    Papika пишет:
    угу, имеют привычку минуты 2 показывать профиль под колыбельную))
    Пхахах)) Точно..но бывает и хуже.
    Chiffa пишет:
    Еще очень было жалко второго мальчика, который был влюблен в Нану..забыла, как его зовут.
    Такэучи..что-ли..-__-" я тоже забыла -_-" Я между ним и Яно разрывалась..кто же больше нравится..
    Papika, а ты как считаешь?)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://anavyaina.livejournal.com/
    Papika
    Новичок
    Новичок
    Papika

    Сообщения : 34
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-01-29
    Возраст : 32
    Откуда : Замок на опушке Битании
    Замечания : Замечаний нет

    Это были мы (Bokura ga Ita) Empty
    СообщениеТема: Re: Это были мы (Bokura ga Ita)   Это были мы (Bokura ga Ita) Icon_minitimeВс 31 Янв 2010 - 17:44

    Mori, ой, Такэучи такой честный и благородный. Но скорее всего Яно))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Такиро
    Oresama
    Oresama
    Такиро

    Сообщения : 9679
    Репутация : 62
    Дата регистрации : 2009-11-22
    Возраст : 30
    Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
    Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
    Супруг/супруга : Leah
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

    Это были мы (Bokura ga Ita) Empty
    СообщениеТема: Re: Это были мы (Bokura ga Ita)   Это были мы (Bokura ga Ita) Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 8:33

    Мне одному чтоли не понравилось? "^_^
    Смотрел в жутких муках,совесть мешала бросить,хотя я так и не досмотрел,решил устроить конец на 20 серии,при просмотре вроде 10 серии вообще заснул О_о
    Конечно там есть хорошие моменты,но по сравнению с нудятиной их маловато,имхо
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Otani
    Новичок
    Новичок
    Otani

    Сообщения : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-04-06
    Возраст : 30
    Откуда : из капусты
    Замечания : Замечаний нет

    Это были мы (Bokura ga Ita) Empty
    СообщениеТема: Re: Это были мы (Bokura ga Ita)   Это были мы (Bokura ga Ita) Icon_minitimeЧт 8 Апр 2010 - 23:22

    Рисовка конечно оставляет желать лучшего, но анимешка оооочень понравилась *О*
    обожаю такую кавайность *О*
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Chiffa
    Начинающий анимешник
    Начинающий анимешник
    Chiffa

    Сообщения : 75
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2010-01-31
    Откуда : Страна Чудес
    Замечания : Замечаний нет

    Это были мы (Bokura ga Ita) Empty
    СообщениеТема: Re: Это были мы (Bokura ga Ita)   Это были мы (Bokura ga Ita) Icon_minitimeСб 10 Апр 2010 - 22:06

    Otani пишет:
    Рисовка конечно оставляет желать лучшего
    к этой рисовке быстро привыкаешь все-таки)) я поначалу тоже испугалась))
    Такиро, ну мальчикам нравятся другие жанры, я думаю) это девчачья анимешка)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Otani
    Новичок
    Новичок
    Otani

    Сообщения : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-04-06
    Возраст : 30
    Откуда : из капусты
    Замечания : Замечаний нет

    Это были мы (Bokura ga Ita) Empty
    СообщениеТема: Re: Это были мы (Bokura ga Ita)   Это были мы (Bokura ga Ita) Icon_minitimeВс 11 Апр 2010 - 21:27

    Chiffa пишет:
    ну мальчикам нравятся другие жанры, я думаю) это девчачья анимешка)
    брат тоже сказал, что эту анимешку только довчонкам и смотреть)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Uso
    Новичок
    Новичок
    Uso

    Сообщения : 33
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2010-05-11
    Возраст : 31
    Откуда : Самара/Москва
    Замечания : Замечаний нет

    Это были мы (Bokura ga Ita) Empty
    СообщениеТема: Re: Это были мы (Bokura ga Ita)   Это были мы (Bokura ga Ita) Icon_minitimeВт 11 Май 2010 - 12:25

    Не могу сказать, что аниме мне не понравилось - милое, неторопливое, с чувствами и соплями... Но заставить себя досмотреть у меня не получилось - аниме было заброшено серии на 16ой, наверное, да так и погибло в пучине забвения.
    Очаровательно? Да. Мило и трогательно? Несомненно. Но при этом как-то медленно, без особых ярких событий и с множеством откровенно нудных моментов. Так что не зацепило.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Dolly
    Новичок
    Новичок
    Dolly

    Сообщения : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Возраст : 30
    Откуда : Москва
    Замечания : Замечаний нет

    Это были мы (Bokura ga Ita) Empty
    СообщениеТема: Re: Это были мы (Bokura ga Ita)   Это были мы (Bokura ga Ita) Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 17:34

    Интересное, но, как писалось выше, нудноватое местами. Сюжет то развивается со скорость молнии, то плетеся как черепаха.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Leopold
    Анимешник со стажем
    Анимешник со стажем
    Leopold

    Сообщения : 201
    Репутация : 33
    Дата регистрации : 2009-11-24
    Возраст : 33
    Откуда : Планета Земля
    Замечания : Замечаний нет

    Это были мы (Bokura ga Ita) Empty
    СообщениеТема: Re: Это были мы (Bokura ga Ita)   Это были мы (Bokura ga Ita) Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 18:08

    Рисовка необычная, вначале побаивалась этих "одноглазых монстров" (любя, конечно, я их так окрестила), но потом увидела в этом особенную привлекательность))
    Смотрелось давно, а сейчас даже не помню, какая там музыка была. Обычно понравившиеся композиции сразу же скачиваю, пополняя ей свою коллекцию японской музыки. Единственное, что хорошо помню - так это славный милый Такеучи-кун. И чего эта девчонка выбирала-то? Ох, я бы с руками такого оторвала. Но сердцу, увы, не прикажешь, и Нана полюбили Яно. Признаться все же, смотрятся они (Яно+Нана) вместе мило. Да, мило - вот, как можно охарактеризовать сие аниме. Но желания, к примеру, посмотреть повторно или посоветовать друзьям не осталось. Но последняя серия понравилась. Люблю я такие вот концы :)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ikku
    Новичок
    Новичок
    Ikku

    Сообщения : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-08-07
    Замечания : Замечаний нет

    Это были мы (Bokura ga Ita) Empty
    СообщениеТема: Re: Это были мы (Bokura ga Ita)   Это были мы (Bokura ga Ita) Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 19:54

    Самое любимое аниме. Как же я над ним плакала... Просто очень знакомая ситуация, наверное поэтому меня и тронула.

    когда смотрела аниме, хотелось прибить Нанами

    сейчас читаю мангу и хочется прибить Яно >__<
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Чомэ
    Новичок
    Новичок


    Сообщения : 41
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2010-07-01
    Замечания : Замечаний нет

    Это были мы (Bokura ga Ita) Empty
    СообщениеТема: Re: Это были мы (Bokura ga Ita)   Это были мы (Bokura ga Ita) Icon_minitimeСр 11 Авг 2010 - 8:28

    Одно из ненавистных мне типов аниме. Про отношения. Причем не идеализированные (милые, счастливые), а так сказать "во всей красе" с плохой стороны. Главная героиня любительница подолбить мозг, таких как она вокруг толпища, а есть еще и по-хуже. Но и она тоже особенно отличилась своей тупостью и невыносимым характером. На месте главного героя я б давно съездила ей по лицу. Но он тоже не особо адекватен. Зато тоже "из нашего мира", такой каких толпы: простой как пень и озабоченный, ну и чтоб предать какого-то смысла этому унылому аниме - с психической травмой от смерти девушки, с которой встречался.И эту тему мусолят все аниме, постоянно возвращаясь и поливая новой волной уныния.
    "А если б она была жива и я и она тонули одновременно, кого бы ты спас?" не дословно (с)Тупая главная героиня. Просто без комментариев....
    Сюжет тоже развивается типично и тупо: счастливые моменты, ссоры, боян и мозгогруз, сцена попытки лишения девственности (ну да как же без этого, нужно всунуть в каждое аниме про отношения), опять унылые разборки и т.п и конец.
    Концовка такая, другую б просто впихнуть было бы тяжело. У них не могли вдруг стать идеальные отношения, поэтому просто сделали фишку с отъездом, и сопли зрителям и люди наконец-то закончили это аниме.
    О плюсах:
    Такеучи-кун хороший, потому что нереальный и идеализированный, люблю таких в аниме.
    О рисовке: всем не нравится, но они все довольно мило нарисованы, так что мне особо глаза не резало. Одноглазые в унылых сопливо-серьезных сценах хоть как-то развлекали.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    alisa-nya
    Новичок
    Новичок
    alisa-nya

    Сообщения : 51
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-02-27
    Возраст : 29
    Откуда : Таганрог
    Супруг/супруга : нету дэс
    Замечания : Замечаний нет

    Это были мы (Bokura ga Ita) Empty
    СообщениеТема: Re: Это были мы (Bokura ga Ita)   Это были мы (Bokura ga Ita) Icon_minitimeВс 27 Фев 2011 - 14:52

    Не оно мне не очь понравилась не очень люблю романтику и смазливость но так то смотреть можно наверно просто не для меня 10
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Это были мы (Bokura ga Ita)

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

     Похожие темы

    -
    » Если бы вы были художником...(тест)
    Страница 1 из 1

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Whisper :: Основные форумы :: Обсуждаем аниме-
    Перейти: