Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Lucky Star(Счастливая звезда)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Чомэ
Новичок
Новичок


Сообщения : 41
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-01
Замечания : Замечаний нет

Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lucky Star(Счастливая звезда)   Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 7:57

Цитата :
только надоедает когда приходишь со школы и то же самое смотришь,те же разговоры, и всё в таком духе
Ох если бы, когда я училась в школе, были такие же разговоры, была бы счаслива :D Был бы поход в школу только чтоб посмеяться. И может друзья бы были. Когда я приходила в школу разговоры были только про гламур, соц.сети, клубы, парней(или баб) и секс.
А вообще аниме это просто шедевр. Но поймет только отаку или кто в аниме уже давно. С каждой серии можно посмеяться. И настроение поднимает и интересно за ними наблюдать. Кому нравятся няшно-кавайные чибики тому стоит смотреть. Кто не понял что я сейчас написала (кто недавно в аниме), лучше отложить просмотр до определенной степени отакуизма :D
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lucky Star(Счастливая звезда)   Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 8:27

Это, и главное не забудьте, первые 2 серии смотреть с перерывом минимум в час :D Ибо мозг уничтожается целиком и полностью, дальше отпускает и можно просмотреть за один присест все)
Вернуться к началу Перейти вниз
tocisima
Новичок
Новичок
tocisima

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-05-10
Замечания : Замечаний нет

Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lucky Star(Счастливая звезда)   Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 8:44

Хмм...графика - убийство,диалоги - убийство...НО!!- это одно из моих любимых аниме))Может быть конечно это потому,что я его смотрела в подходящее время,когда экзамены сдавала и оно как нельзя лучше ....ммммм,хех...."выносило мозг" перед следующим экзаменом))) Но во всяком случае факт остается фактом - к аниме я отношусь хорошо))
И,да,Азуманга для меня была намного хуже.Ее действительно через силу смотрела....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina_Sama
Новичок
Новичок
Lina_Sama

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-08
Возраст : 29
Откуда : zp city
Статус : Мечтаете стать великим героем? Мечты сбываются! Главврач психбольницы

Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lucky Star(Счастливая звезда)   Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Авг 2010 - 18:15

Любимый аниме рецепт:Посмотрите евангилион за ним лаки стар и ваши мозги уедут навсегда
Мне к слову хватило 19 минут первой серии что поделать психика у меня слабая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дозукилу
Мангака
Мангака
Дозукилу

Сообщения : 698
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 30
Откуда : Урай
Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lucky Star(Счастливая звезда)   Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Фев 2011 - 12:11

Аааааа!!!! Мой моск, мой моск!!!!! Верните мой моск!!!!
Осилил только первую серию, да и то только потому, что впал в ступор(я думал такое только в книжках бывает). На большее меня не хватило.
P.S. А как вы едите рогалики с шоколадом?!! душа
Вернуться к началу Перейти вниз
alisa-nya
Новичок
Новичок
alisa-nya

Сообщения : 51
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 29
Откуда : Таганрог
Супруг/супруга : нету дэс
Замечания : Замечаний нет

Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lucky Star(Счастливая звезда)   Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Фев 2011 - 6:08

Вынос мозга но Кона рулит ! молодец
Вернуться к началу Перейти вниз
Юкито Kawaii
Новичок
Новичок
Юкито Kawaii

Сообщения : 26
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 26
Откуда : Москва-ква-ква
Статус : Уходя на тот свет, гасите этот. МОСЭНЕРГО.
Супруг/супруга : щас прям. в 13 лет =Р
Замечания : Замечаний нет

Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lucky Star(Счастливая звезда)   Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Мар 2011 - 14:49

ООо... Я обожаю Лаки стар. Прям про меня и ещё нескольких моих друзей. К тому же очень душераздирающей конец. Очень люблю, за его реалистичность и иронию)))) Ещё оч люблю Акиру Кагами) Она вообще отличная) 14
Вернуться к началу Перейти вниз
Black Rock Shooter
Новичок
Новичок
Black Rock Shooter

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 29
Откуда : Тула
Замечания : Замечаний нет

Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lucky Star(Счастливая звезда)   Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011 - 22:10

Это аниме- одно из моих любимых!!! Только вот смотрела я его с 9-той серии молодец
Кона-тян - няка! Обожаю её! Аниму пересмотрела несколько раз из-за смешных моментав(а их там немало) Но начинающим отаку смотреть бы не советовала - не поймут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wosar
Новичок
Новичок
Wosar

Сообщения : 37
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-05
Замечания : Замечаний нет

Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lucky Star(Счастливая звезда)   Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Icon_minitimeСр 5 Окт 2011 - 20:39

о да это аниме великое и мозг ест поварешкой не стесняясь - видимо маленьких ложек не осталось....
но согласитесь, правда лучше азуманги, где один и тот же вопрос могут задать раз 15 и ты уже нажимаешь заветные ctrl+alt+del и видишь, что твой плеер не завис 9и ты реально в афиге)
в общем аниме №1!!!! и не .... волнует!!! ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Хиро.
Новичок
Новичок


Сообщения : 46
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-03-05
Статус : гибель индивидуальности.
Замечания : Замечаний нет

Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lucky Star(Счастливая звезда)   Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Icon_minitimeВс 29 Апр 2012 - 14:13

Ужас.
Меня даже на половину первой серии не хватило =_=
Вернуться к началу Перейти вниз
This is Sparta :D
Новичок
Новичок
This is Sparta :D

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-14
Супруг/супруга : Forever Alone
Замечания : Замечаний нет

Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Lucky Star(Счастливая звезда)   Lucky Star(Счастливая звезда) - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Ноя 2012 - 11:20

Я только на 4-ой или 5-ой серии остановилась.
Честно,немного скучно стена
Но может когда нибудь посмотрю...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Lucky Star(Счастливая звезда)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Моя счастливая звезда / My Lucky Star
» Счастливая жизнь / Happy Life
» Мувик «Star Driver: Kagayaki no Takuto»
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Обсуждаем аниме-
Перейти: