Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

L'Arc~en~Ciel 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

L'Arc~en~Ciel 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
L'Arc~en~Ciel Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
L'Arc~en~Ciel Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
L'Arc~en~Ciel Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
L'Arc~en~Ciel Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
L'Arc~en~Ciel Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
L'Arc~en~Ciel Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
L'Arc~en~Ciel Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
L'Arc~en~Ciel Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
L'Arc~en~Ciel Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
L'Arc~en~Ciel Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 L'Arc~en~Ciel

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
KaWaйно пушистая нечисть
Asahi-hime
Asahi-hime
KaWaйно пушистая нечисть

Сообщения : 5317
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 28
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня! За релизы аниме Старожил форума Whisper!=)

L'Arc~en~Ciel Empty
СообщениеТема: L'Arc~en~Ciel   L'Arc~en~Ciel Icon_minitimeВс 6 Дек 2009 - 11:09

L'Arc~en~Ciel
Биография
L’Arc~en~Ciel (ラルク アン シエル), L’Arc или Laruku (ラルク?) — популярная японская рок-группа, сформированная в 1991 году. Группа продала более чем 15 миллионов альбомов, 30 миллионов синглов. «L’Arc en Ciel» в переводе с французкого означает радугу.
Первоначально в составе группы были Hyde (вокал), Hiro (гитара), Tetsu (бас-гитара), и Pero (ударные).

Начало их творческой карьеры вовсе не было безоблачным. Они записали пробную кассету со своими песнями, давали небольшие концерты, приобретая своих фанатов, среди которых поначалу были практически одни девушки. В 1992 году Hiro решил покинуть группу, после чего Tetsu пригласил в группу Ken (друга детства Tetsu), который с радостью согласился стать частью L’Arc~en~Ciel. Ken пришлось бросить университет, где он учился на архитектора, и посвятить все свое время музыке. Именно этот факт вызвал трения между Ken и его родителями. Они до сих пор не общаются друг с другом.

Именно с приходом Ken группа стала набирать свою популярность. Будучи профессиональным и очень талантливым, Ken вывел группу на новый уровень. В ноябре 1992 года они выпустили свой первый сингл «Flood of Tears». Количество копий ограничили до 1000 экземпляров.

В декабре 1992 года группу покинул Pero. Тогда Tetsu уговорил Sakura, на тот момент проживающего в Токио, присоединиться к их группе. Так началось их путешествие к вершине славы.

В апреле 1993 года вышел их первый альбом «Dune», с которым они отправились в гастрольное турне. Когда «Dune» поднялся на вершину хит-парада, у L’Arc~en~Ciel не было проблем с поиском звукозаписывающей компаниии, желающей подписать контракт с группой. В середине 1993 года они подписали контракт с компанией Ki/oon, принадлежащей Sony Records. Они выпустили видеоклип «nemuri ni yosete», затем новый альбом «Tierra» (июль 1994) и сингл «Blurry Eyes» (октябрь 1994).

Новый имидж и звучание L’Arc~en~Ciel, ставшие более попсовыми, сделали свое дело: дисков их третьего альбома «Heavenly» было продано в два раза больше, чем дисков предыдущего альбома.

В 1996 году вышел еще один альбом под названием «True». Этот альбом принес группе большую популярность: было распродано свыше миллиона дисков, «True» продержался в чарте Oricon 100 недель!

Позднее вышел сингл «The Fourth Avenue Café». В это же время ударник Sakura был задержан и арестован за употребление кокаина. По этой причине ему пришлось покинуть L’Arc~en~Ciel, что вызвало перерыв в работе группы в 1997 году. Через несколько месяцев группа вернулась к работе, но уже с новым барабанщиком Yukihiro, до этого игравшим в группе DIE IN CRIES. Являясь полной противоположностью Sakura, Yukihiro - довольно таки стеснительный человек. В музыке он отдает предпочтение техно, но несмотря на это, Yukihiro стал новым ударником L’Arc~en~Ciel.

В 1998 году группа выпустила свой пятый альбом «HEART».

В 1999 году были выпущены сразу два альбома — «Ray» и «Ark» — в один день. Оба альбома обрели огромную популярность, многие синглы с них стали хитами. Эти альбомы были близки по стилю раннему творчеству группы, и именно они сделали L’Arc~en~Ciel одной из самых популярных японских рок-групп.

В 2000 году группа выпустила не только альбом с ремиксами, но и совершенно новый альбом «Real». В то же время принимались попытки выпустить диски группы в Америке, но все пошло не так, как планировалось. Альбом «Clicked Singles Best 13» так и не попал на прилавки американских магазинов. Однако сингл «Spirit dreams inside» был включен в саундтрек фильма «Final Fantasy: The Spirits Within».

После выпуска сингла и сборника «The Best of L’Arc-en-Ciel» группа решила сделать перерыв для того, чтобы участники могли заняться своей сольной карьерой.
L'Arc~en~Ciel LArcenCiel+news_large_larc_art
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

L'Arc~en~Ciel Empty
СообщениеТема: Re: L'Arc~en~Ciel   L'Arc~en~Ciel Icon_minitimeПн 14 Дек 2009 - 10:33

Немного поподробнее об участниках группы:

L'Arc~en~Ciel 7d03a429bbaf
Хайдэ (Hyde) (вокал)
Настоящее имя: Хидето Такари (Hideto Takarai)
Прозвище: Doi hachirou
Дата рождения: 29 января 1968 года
Место рождения: Осака
Семья: родители, жена Ooishi Megumi, сын
Рост: 158 см.
Любит: кошки, видеоигры, радиоуправляемые машины, Мерлин Мэнсон
Любимая еда: рис с карри
Нелюбимая еда: Снеки. Если я голоден, я приготовлю себе что-нибудь сам
Любимая манга/аниме: Nekojiru, Monster
Любимый композитор: Ken, Jack Danger, Ueda Kenichirou
Хобби: изделия из голубого стекла, кулинария, видеоигры, радиоуправляемые машины
Сигареты: Cherokee
Брэнд: Jean-Рaul Gaultier
Особенности: аллергик и дальтоник
Предыдущие группы: Jerusalem's Rod Хобби: Коллекционирование изделия из голубого стекла, видео игры (Biohazard), готовит, радиоуправляемые машины.
Любимые сигареты: Cherokee, 20 штук в день
Детская мечта: Стать художником. А еще хотел стать Kamen Rider.
Опыт работы (вне музыки): Нет
Спортивные достижения, которыми вы гордитесь: Остановка времени
Болезнь: Много (дальтонизм)
Домашнее животное: Я бы хотел завести кошку. Но я аллергик… поэтому не могу
Любимые марки одежды: Jean-paul Gaultier
Любимые школьные предметы: Искусство
Нелюбимые предметы: Все, кроме искусства
Школьные успехи: Не слишком выдающиеся
Любимый журнал: Любой, в котором есть мы^^
Любимый тип девушек: Красивая, милая девушка
Любимое место для свидания: рядом с домом
Что вы делаете в выходные: ничего
С кем бы вы хотели встретиться: Иисус Христос
Самый запомнившийся подарок на День Рождения: Пижама, которую подарил мне Kiyoharu-kun
Любимый подарок фанатов: Купоны от CD
Любимый композитор? Кен, Jack Danger, Ueda Kenichirou
Первый музыкальный инструмент? Гитара

Поначалу он думал, что это паршиво - быть вокалистом, потому что он любил играть на гитаре (Хайде - бывший гитарист Jersarems Rod) . Но сейчас он изменил свое мнение и ему нравится петь.
Когда он был ребенком, его мама относилась к нему, как к девочке (она очень хотела дочь) и заставляла носить красный портфель в школу (мальчики носят синие). А его отец был против его участия в музыкальном бизнесе, так как считал его опасным. Тогда Хайде сказал, что хочет купить красивый дом с бассейном для родителей.
В детстве он часто плакал и родители отдали его на занятия кунг-фу, чтобы он стал силь-ным.
Летом 99 года он проколол пупок.
Ходили слухи, что он встречался с Хинано (Hinano), но она сказала, что у них слишком большая разница в возрасте. Сам же он говорил, что он увлекся Ooishi Megumi, но сейчас они разошлись. Хайде говорит, что никогда не завязывал серьезных отношений.
Некоторые думают, что у него была связь с Сакурой, бывшим барабанщиком Ларуку, но мне кажется что они просто хорошие друзья.

Хайде закончил художественную школу и он очень хорошо рисует черно-белые наброски. Но он не может раскрашивать их, т.к. он дальтоник.
Когда он был музыкальным учителем в классе барабанов. Его ученики говорят, что Хайде был очень строгим учителем и злился, если студенты не относились к музыке серьезно.


L'Arc~en~Ciel A8863a2ae8ae
Тетсу (Tetsu) (бас)
Настоящее имя: Огава Тетсуя (Ogawa Tetsuya)
Прозвище: tet-chan
Рост: 159 см
День рождения: 3 октября 1968 года
Место рождения: Шига
Семья: родители, две младшие сестры, жена – актриса Ayana Sakai
Любит: шоппинг, японская еда
Любимый композитор: Джек Денжер
Любимое аниме: Gundam, Evangelion
Хобби: машины, модели из пластика, аниме (Gundam, Evangilion), покупки, покупки и еще раз покупки!!
Любимый цвет: Розовый? Но он говорит, что любит многие цвета
Любимая еда: Японская кухня, дыня
Любимая одежда: Шорты с ботинками на платформе, одежда известных марок
Брэнды: Y's, dkny, Candy Stripper, Betty's Blue, Vivienne Westwood, Hysteric Glamour, Super Lovers, Ozone Community
Детская мечта: Стать пилотом "Формулы-1", открыть hobby store
Любимая актриса: Софи Марсо
Кумир: Yoshikawa Hinano
Опыт работы (вне музыки): Работал в музыкальном магазине, магазине сопутствующих товаров и в качестве kin niku man
Спортивные достижения, которыми вы гордитесь: dozing off, sports
Болезнь: Сонная болезнь
Домашнее животное: У моей семьи жил Pomeranian, которого звали Рен
Нелюбимая еда: Все, что воняет
Любимые марки одежды: Y's, Гуччи, Армани, dkny и другие европейские марки; Candy Stripper, Betty's Blue, Vivienne Westwood, Hysteric Glamour, Super Lovers, Ozone Community и т.д.
Любимые школьные предметы: История, география, искусство
Нелюбимые предметы: Те, которые вели учителя-придурки
Школьные успехи: Не помню (больше похоже, что не хочет вспоминать)
Любимый журнал: Vogue, Elle, и т.д.
Любимый тип девушек: Та, которая бы улыбалась ради меня, плакала ради меня и злилась ради меня
Нелюбимый тип девушек: Тихий ужас, не могу этого писать
Любимое место для свидания: Если это та, которую я люблю, без разницы
Любимая марка сигарет и сколько вы курите в день? Не курю, я ненавижу это.
Любимое телевизионное шоу? Kou kou kyooshi, anata dake mienai, mou daremo aisanai
Идол (певец, и т.п): Yoshikawa Hinano
Любимый композитор? Джек Денжер
Раньше у Тетсу были длинные волосы, а потом он внезапно постригся. Тетсу - страстный фанат аниме Gundam и Evangelion. Ему нравится Аска из " Eva", он думает, что она классная и ему нравятся девушки похожие на Аску. В свое время он носил майку с "Eva".


L'Arc~en~Ciel 91113b0846cc
Кен (Ken) (гитара)
Настоящее имя: Китамура Кен (Kitamura Ken)
Прозвище: Ken-chan
День рождения: 28 ноября 1968 год
Место рождения: Шига
Рост: 178
Семья: родители, старшая сестра
Семейное положение: Ходили слухи, что он женат на лифтерше, но кое-кто говорит, что они уже развелись
Хобби: Покупки, вождение
Любимый цвет: Серебряный, черный
Любимое животное: Дельфин и кошка - она у него есть
Любимая еда: Японская кухня ( Ramen, Sushi), гамбургер
Любимые марки одежды: Jun, Y's, Domon,Crazy Under Wear, 5351
Детская мечта: Стать детективом или хард-рок гитаристом

Еще информация: Ходили слухи, что он женат на лифтере, но это всего лишь слухи. Однако, как-то раз группа играла в какую-то игру на телевидении и Кена спросили: "Лучшее место для поцелуя?", на что он ответил: "Лифт" ^^.
Кен самый высокий из Laruku, а потому ему не нужно носить платформы, он все равно выше всех.
Дома у него живет кошка по имени Елизавета.
Кен любит отпускать шуточки на тему секса. Например, если его спросят, что он любит больше - телефонный разговор или письмо, он ответит: "Больше я люблю секс".
Он заядлый курильщик. Он курил даже на сцене, во время трансляции концерта группы на телевидении.


L'Arc~en~Ciel C61b9a5d8aa3
Юкихиро (Yukihiro) (ударные)
Настоящее имя: Юкихиро Аваи (Awaji Yukihiro)
Прозвище: yukky
День рождения: 24 ноября 1968 года
Место рождения: Чиба
Рост: 165 см
Семья: родители, младшая сестра
Любимая еда: Шоколад, «Пепси», японская кухня
Любимая одежда: Hysteric Glamour
Любимое аниме: Evangelion
Сигареты: Seven stars
Брэнд: Hysteric Glamour
Предыдущая группа: Zi:Kill, Optic Nerve, DIE IN CRIES

Еще информация:
В 1989 году он был барабанщиком Zi:Kill и ушел после первого же живого выступления.
В 1991 году он был барабанщиком в Die in Cries, но группа распалась в 1995.
Юкихиро присоединился к L'arc~en~Ciel после ухода Сакуры.
Говорят, что Тетсу однажды встретил Юки на улице и попросил научить его играть в игру Evangelion, а позже попросил его присоединиться к Laruku. Хайде знал его еще до этого.
Остальные члены группы говорят, что Юкихиро очень спокойный человек и всегда страдает от зубной боли.
Как правило, он дает односложные ответы на интервью, например, "не знаю, да/нет", так что похоже, он действительно очень спокойный человек. И немного застенчивый.


L'Arc~en~Ciel 2965966cf0dd
Сакура (Sakura) (ударные)
Дата рождения: 20 ноября 1969 года
Место рождения: Токио
Предыдущая группа: Dead End, Die+Kusse, HaremQ

Покинул группу в 1997 году.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

L'Arc~en~Ciel Empty
СообщениеТема: Re: L'Arc~en~Ciel   L'Arc~en~Ciel Icon_minitimeСб 28 Апр 2012 - 18:20

Хайд молодчина, солист 2х групп одновременно и еще я так понимаю у него сольный проект:)
Я им восхищаюсь, ну и его творчеством:)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

L'Arc~en~Ciel

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: A-music-
Перейти: