Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Code Geass(Код Гиасс)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
animelover15
Новичок
Новичок


Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-23
Возраст : 31
Откуда : Минск,Беларусь
Замечания : Замечаний нет

Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Code Geass(Код Гиасс)   Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Июн 2010 - 12:42

это единственное аниме которое настолько зацепило
пересматривала весь сериал 3 раза и каждый раз в конце плакала,хотя знала,что он жив.
хоть это и работа CLAMP'а(а они всегда рисуют микроскопическую голову и двухметровые конечности),здесь почти соблюдены все пропорции и рисовка очень впечатлила,они превзошли сами себя.Это лучшая кламповкая работа из всех!!
сюжет можно сказать уникальный,ведь никто до этого не пытался,да и не хотел раскрывать эту тему,эту идею.
хоть это и меха,но не та меха,которую мы привыкли так называть,где все сиськастые девки управляют роботами чтобы "спасти" мир.
нет. здесь идет тонкая парраллель человека и найтмера,что только человек может изменить судьбу,но прибегая к помощи высоких технологий.в Гиассе,пусть найтмерами и управляют девушки(та же Карен и Шицу),но доминируют мужчины.да и не в этом суть.Они не стремятся захватить мир,или наоборот,спасти его.их цель:освобождение Зоны 11,придание ей суверенитета и значимости,освобождение народа,национальная идея,признание одиннадцатых японцами.
мы поддерживаем Зеро и одновременно осуждаем его.но для достижения высокой цели надо идти на жертвы,даже на человеческие. в самом конце исполняется воля Лелуша,а значит потери были оправданны.
конечно же я не могу простить Лулу за такое обращение с гиассом во время встречи с Юфи..пожалуй это его первая и последняя серьезная его ошибка в сериале.
_________________________________________________________________________________________________________
первая страница комментариев меня удивила,зачем писать такие глупые комментарии,когда ты сидишь еще в начале и полностью не посмотрел?по мне это глупо и смешно.думаю здесь даже умеет смысл сравнения Слона и Моськи.
_________________________________________________________________________________________________________
многие утверждают,что Лелуш мертв,с этим я сталкиваюсь на многих форумах,хорошо,что у вас еще не встала эта проблема.
ну чтобы ее и не было я все разьясню:
в последней серии второго сезона Судзаку(уже Зеро) протыкает Лелуша и он "умирает",но Лулу до этого уже получил гиасс императора(то есть на оба глаза),следовательно он бессмертен(вспомните как до этого Лулу стрелял в 98 императора,своего отца).здесь такая же история.он жив,просто чтобы уничтожить очаг ненависти,он показательно "умер",отошел от дел.
в той повозке с Шицу сидел Лелуш и управлял повозкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Code Geass(Код Гиасс)   Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeСб 19 Июн 2010 - 14:06

Начала смотреть сие произведение. Пока мне нравится ^^. По поводу рисовки персов, обожаю работы студии CLAMP, и эта не является исключением, персы просто прелесть, девушки все милы, парни в меру мужественны Оо, японцы похожи на японцев ОО... почти, англичане похожи незнамо на кого, папашка император в парике вообще не поддается определению, Лулу кавай) х
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Code Geass(Код Гиасс)   Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Июл 2010 - 17:04

Аааааа, я его-таки посмотрел, супер-аниме, Лулуш красавец, остальные на фоне его гения для меня померкли. Какой там Сузаку, кто это вообще? Хд, шучу-шучу))) Сузаку милый такой японец-предатель моралист)))) Ширли и Юфи было жаль, но не особо. Ролана было жальче. Понравилась еще Сиси)))
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Code Geass(Код Гиасс)   Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Июл 2010 - 17:25

Аж посыпалось.....))) Да, одно из лучших по сей день )
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Code Geass(Код Гиасс)   Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Июл 2010 - 17:28

GrayRain, что там у тебя посыпалось? хх
GrayRain пишет:
Да, одно из лучших по сей день
А то, пафос прет из всех щелей, любо-дорого посмотреть))) Один Зеро стоит пятерых)
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Code Geass(Код Гиасс)   Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Июл 2010 - 17:34

У меня то все в порядке (и хорошо что именно так ;) )

Меня все 2 сезона вымораживал Судзаку, даже ох как вымораживал Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 555

Надеюсь в следующих гиасах не будет такого пафосного "позитивного персоонажа"

P.S. А С.С. уже из мира кавая......Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 56_002
Так что она, ну не может не радовать )
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Code Geass(Код Гиасс)   Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Июл 2010 - 17:38

GrayRain, а я думаю, что в Зеро было больше пафоса, чем в Сузаку, Сузаку бледнеет на его фоне. Ты только посмотри, как он машет руками *любуется*, т.е. рукой))))
GrayRain пишет:
Надеюсь в следующих гиасах не будет такого пафосного "позитивного персоонажа"
Ну, не думаю, без него не та интрига, куда же без положительного друга глав. героя, кот. тот должен противостоять?
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Code Geass(Код Гиасс)   Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Июл 2010 - 17:42

Ну так жестикуляция вообще красава))) Если рожу не видно то хоть руками как то помогает, кстати более убедительно ;)

А насчет "позитивных персонажей" я имел ввиду немного другое, пускай они не будут такими тугодумами, и их характер и точку зрения вдруг не меняют на почти противоположную, это раздражает =/
Вернуться к началу Перейти вниз
Leopold
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Leopold

Сообщения : 201
Репутация : 33
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 33
Откуда : Планета Земля
Замечания : Замечаний нет

Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Code Geass(Код Гиасс)   Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 18:27

Посмотрела данное аниме. Со второй попытки, правда, но не суть)
Осталась под впечатлением, приятным. Я не большая любительница мехи, но все эти "Ужасы ночи" не вызывали приступов зевоты (и не только зевоты, хд), и батальные сцены, можно сказать, пришлись мне по вкусу. К Лелушу в начале сериала особой симпатией не прониклась, точнее он меня раздражал. А потом мне даже начали нравиться его "взмахи ручками", и на сегодняшний день самый любимый перс из Гиасса - это Лулу. Они с Сузаку у меня местами поменялись, я на первых сериях на зеленоглазого засматривалась) А, ну и Сиси прекрасна, как назвал ее Лелуш в переводе Кубы-77 "пиццеедка"))
Временами (а времена эти начались где-то под конец первого сезона), я, глядя на экран, думала "Какого....?!" Повороты в сюжете есть весьма и весьма непредсказуемые, на мой счет. Это большой плюс. Давно я так не удивлялась.
Рисовка великолепная ^^
Смотреть стоит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Code Geass(Код Гиасс)   Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Авг 2010 - 16:22

Leopold пишет:
А, ну и Сиси прекрасна, как назвал ее Лелуш в переводе Кубы-77 "пиццеедка"))
как только он ее не называл) и пиццежорка тоже))))
Теперь только осталось дождаться третьего сезона и узнать-таки жив ли наш любимец или все эти намеки и неизвестный дядька на телеге-только происки коварных японцев хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Шенан
Новичок
Новичок


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 27
Замечания : Замечаний нет

Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Code Geass(Код Гиасс)   Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeПн 30 Авг 2010 - 9:46

Это Шедевр! 18
Вернуться к началу Перейти вниз
ShizY
Новичок
Новичок


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-31
Возраст : 28
Откуда : Питер
Замечания : Замечаний нет

Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Code Geass(Код Гиасс)   Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeВт 31 Авг 2010 - 17:30

Мне оч понравилось)
В конце рыдала конечно, но эт со мной часто)*^* 24
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Code Geass(Код Гиасс)   Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeВс 5 Сен 2010 - 2:19

Если бы не Лелуш,я бы помер со скуки)
Ну ничего так,смотреть можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
destinytnt
Новичок
Новичок
destinytnt

Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-17
Замечания : Замечаний нет

Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Code Geass(Код Гиасс)   Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Ноя 2010 - 15:49

Tsukino Nashike пишет:
Ye;yj
Tenshi пишет:

А жаль там только кде-то с десятой вся ситуацыя и разруливаится! К тому же смотреть лучше в высококачественной матроске, больше впечетлений. круто

Сам по себе сериал можно сопоставить только со звёздными
войнами, я бы сказал даже что-то в нём есть такого волютаристско-жульверновского Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Chara09
Вернуться к началу Перейти вниз
Кавайное СоЛнЫфКо^^
Новичок
Новичок
Кавайное СоЛнЫфКо^^

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-25
Возраст : 26
Откуда : Крым
Замечания : Замечаний нет

Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Code Geass(Код Гиасс)   Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeСб 25 Дек 2010 - 13:34

Хорошее Аниме, с глубоким смыслом ок

Кто знает, 3 сезон уже вышел м?
Вернуться к началу Перейти вниз
destinytnt
Новичок
Новичок
destinytnt

Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-17
Замечания : Замечаний нет

Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Code Geass(Код Гиасс)   Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Дек 2010 - 11:21

Jungle-bells и всё такое а третьего сезона пока нет Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Koelabou
Вернуться к началу Перейти вниз
AkiRa666
Новичок
Новичок
AkiRa666

Сообщения : 26
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 29
Откуда : Волоколамск
Замечания : Замечаний нет

Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Code Geass(Код Гиасс)   Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Фев 2011 - 11:29

Аниме -шедевр. Меха - рулят. Кто не смотрел - посмотрите!!! *ждет 3 сезон*
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Code Geass(Код Гиасс)   Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Фев 2011 - 19:23

AkiRa666 пишет:
Меха - рулят
Помоему в этом аниме нет акцента на меху,она просто украшает происходящие события *свистит*
Вернуться к началу Перейти вниз
AkiRa666
Новичок
Новичок
AkiRa666

Сообщения : 26
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 29
Откуда : Волоколамск
Замечания : Замечаний нет

Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Code Geass(Код Гиасс)   Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Фев 2011 - 13:00

Не, там же главное война! А в войне учавстуют меха! ёёёёё
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Code Geass(Код Гиасс)   Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeПт 4 Фев 2011 - 11:08

AkiRa666 пишет:
Не, там же главное война!
Извините,но мы по разному поняли смысл аниме)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dizzy-man
Новичок
Новичок


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 31
Откуда : Иваново
Супруг/супруга : свободен)))
Замечания : Замечаний нет

Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Code Geass(Код Гиасс)   Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Фев 2011 - 8:04

вот так что мне не понравилось это абсолютное отсутствие всяких приколов, шуточек, рожиц смешных. это конечно минус
Вернуться к началу Перейти вниз
Vi Brittaniya
Новичок
Новичок


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-25
Замечания : Замечаний нет

Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Code Geass(Код Гиасс)   Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Июл 2011 - 20:05

Мне вообще Код Гиас понравился, все 2 сезона посмотрела, жду 3 сезон с нетерпением! Только уж огорчило то что Лелуша не будет в 3 сезоне, говорят так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonic
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Sonic

Сообщения : 200
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 27
Откуда : Из кибер пространства
Статус : Готова вступить в бой!
Супруг/супруга : Я одиночка
Замечания : Замечаний нет

Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Code Geass(Код Гиасс)   Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Июл 2011 - 21:31

Что-то о нём слышала.Судя по вышеперечисленним мнениям аниме стоит того,что бы его смотрели.Жанр меха у меня является основным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поднебесная
Мангака
Мангака
Поднебесная

Сообщения : 680
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 27
Откуда : Иркутск
Статус : Вынос мозга...как всегда)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Code Geass(Код Гиасс)   Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeСр 7 Сен 2011 - 11:14

Мне код гиас нравится не смотря даже на то если бы его избрали самым хутшим из всего на планете Я ЕГО ОБАЖАЮ И ВСЁ ТУТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
DrFlanders
Новичок
Новичок


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-08
Возраст : 33
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет

Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Code Geass(Код Гиасс)   Code Geass(Код Гиасс) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 8 Сен 2011 - 9:24

Хе-хе, ну третий сезон еще не известно, будет интересным или нет, но вот первые два были суперскими няя Хотя смотреть их в онгоинге... 3 И меха класные, правда в гандаме все равно лутше злорадный
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Code Geass(Код Гиасс)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Code Geass: Shikkoku no Renya
» «Code Geass: Akito the Exiled» выйдет 4 августа
» Мюзикл «Code Geass: Hangyaku no Lelouch -Majin ni Sasageru Prelude»
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Обсуждаем аниме-
Перейти: