Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Последние темы
    » Флудильня
    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

    » Группа "Семья"
    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

    » Говорящие в рифму
    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

    » игра в слова от А до Я))
    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

    » Что вы слушаете сейчас?
    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

    » труппа "БалАгаН"
    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

    » Большая макитра (а в ней мои творения)
    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

    » Лохотрон с квартирой
    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

    » оружейная лавка
    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

    Галерея
    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Empty
    Наш баннер
    Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



    Поделиться | 
     

     Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
    АвторСообщение
    Такиро
    Oresama
    Oresama
    Такиро

    Сообщения : 9679
    Репутация : 62
    Дата регистрации : 2009-11-22
    Возраст : 30
    Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
    Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
    Супруг/супруга : Leah
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Empty
    СообщениеТема: Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт   Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeЧт 17 Дек 2009 - 4:21

    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт 691810

    Gakuto Kamui aka Gackt С.
    HB: 14 сентября 1973 (~говорит 4 июля 1540)
    Знак зодиака: дева (~рак)
    Место рождения: Окинава
    Рост, вес: 180, 60
    Группа крови: 2
    Хобби: готика, свечи, замечен в любви к животным и оружию
    Любимый цвет: черный, белый
    Родственники: родители
    Экс-группа: Malice Mizer
    Балуется: человек-оркестр ^___^


    Гакт прославился как вокалист с красивым голосом благодаря группе Malice Mizer. Он покинул группу в 1999 году по неизвестным причинам. Остальные участники группы узнали о решении Гакта покинуть Malice Mizer только благодаря прессе. Творчество Malice Mizer и сольные работы Гакта, различаются.
    Вскоре после ухода из Malice Mizer Гакт выпустил свой первый мини-альбом “Miserable”. Последующие синглы имели большой успех. Затем вышел первый альбом “Mars”. Через год после релиза “Mars” вышел второй альбом- “Rebirth”. Все альбомы отличаются по стилю. Хотя, по сути, они принадлежат к рок-направлению. Гакт становился всё более и более известным. Не редко его можно было увидеть на телевидении в различных ток-шоу. Его даже пригласили спеть Рождественскую песню вместе с королевой поп-арены - Аюми Химасаки. Камуи Гакт родился 4 июля на острове Окинава, но никто доподлинно не знает какого года. Ходят слухи, что на одном из недавних концертов Гакт сам сказал, что ему исполнилось 33 года; до этого же молодой человек заявлял, что родился в 1543 году (неплохо сохранился). У Гакта было очень тяжёлое и странное детство. Будучи мальчиком, он должен был по несколько часов играть на пианино по наставлению строгой матери, которая ни во что не ставила искреннее стремление Гакта к пению. Отец считал сына слабаком, и поэтому подолгу изнурял мальчика жёсткими тренировками боевых искусств, в итоге которых Гакт нередко оставался с синяками. Но в один прекрасный день Гакт разозлился и дал ему сдачи так, что он навсегда уяснил, что Гакт настоящий мужчина. Взаимопонимания в семье не было, а доверия тем более. Однажды Гакт, разгорячённый, прибежал к родителям и начал рассказывать, что видел призрак женщины в белых одеждах на пристани, они не только не поверили ему, но и сочли, что их ребёнок сходит с ума, поэтому положили его в клинику лечить нервы. Это отложило огромный отпечаток в его душе, и логическим итогом стало нежелание Гакта иметь детей из-за боязни причинить им боль... А с родителями Гакт сейчас не общается. Подрастая, Гакт учился играть на разных инструментах, но больше всего он любит гитару, пианино и, конечно, "вокал". Он был членом разных школьных band`ов, но его серьёзная творческая карьера началась с участия в "Malice Mizer" в качестве вокалиста, как он всегда и хотел. С приходом Гакта группа стала набирать популярность. Потом последовали бесконечные съёмки в журналах, концерты, толпы восторженных фанаток. Но ситуация изменилась в 1999 году с неожиданным уходом вокалиста из band`а из-за ссоры с агентом. Даже сейчас Гакт утверждает, что время, проведённое в "Malice Mizer", особенное и он его никогда не забудет. Не долго думая, музыкант начинает свою сольную карьеру. С выходом двух новых синглов "Vanilla" и "Mizerable" Гакт получает ещё большую признательность публики, к тому же, с выпуском Fanal Fantasy VIII от Square, где главный герой полностью срисован с исполнителя, его начинают чтить и многочисленные фанаты-геймеры. Продвижение Гакта по карьерной лестнице пошло в гору. Заметно улучшились и вокальные данные, а образ стал более благородный. Гакт собрал группу из пяти человек: он сам, Masa, Ren, You, Chachamaru. Он пишет музыку и тексты к песням. Таким образом, ему удаётся реализовывать себя наиболее полно с началом новой карьеры. В одном из интервью Гакт сказал, что его назвали в честь норвежского графа, жившего в огромном старинном замке. Наверное, именно из-за этого у Гакта появилась мечта купить себе замок да и просто тяга к готическим вещам таким как, свечи, подсвечники...Он живет в Киото и у него есть кошка по имени Мei и длинношёрстная такса по кличке Bell. В особняке Гакта нет электричества; всё освещается только свечами. Одна из комнат его дома полностью сделана в "тигровом" стиле по какой причине никто не знает. Больше всего Гакту нравится лежать на своей любимой софе в окружении зажжённых свечей. Он их собирает, также собирает обувь, любит встречаться с девушками. Гакт оценивает девушек не по внешности, а по глазам. Он сказал, что может влюбиться в девушку с особенным блеском в глазах. Гакт считает, что свидание будет идеальным, если девушка решит что-нибудь для него приготовить. Признался, что наиболее благоприятное время для творчества - ночь. Из фруктов он любит виноград, не любит всего сладкого, кроме тайваньских конфеток. Обожает Францию и французское вино, в совершенстве говорит по-французски и по-английски. У него есть любимая манга - "Banana fish", и любимые духи от Channel- Egoiste Platinum. Чёрный и белый его любимые цвета. Гакт очень любит скорость, поэтому всегда водит машину быстро. Только один раз он попадал в аварию, и для него это своего рода позор, потому что он ехал вместе с девушкой. В школьные году ему не очень нравилось, как он получается на фотографиях, поэтому он не позволял девушкам, с которыми встречался себя фотографировать. Сейчас же относится к своим фото очень самокритично. За последнее время Гакт снялся в многосерийном сериале для подростков, в ряде реклам, и создал свою линию по уходу за волосами. Был снят фильм под названием "Moon", где Гакт будет выступил в качестве продюсера и исполнителя главной роли. В фильме также снялся Hyde из Laruku, которого Гакт лично уговорил работать над фильмом вместе с ним. Гакт считает своими лучшими друзьями Tak`у из La`Cryma Cristi, Michi из Mascher`ы и Kami из Malice Mizer. Гакт в свободное время очень любит отвечать на письма фанатов и на e-mail`ы тоже. Правда, рукописные варианты он любит больше, потому что по подчерку можно сказать о человеке.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лалайт
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Лалайт

    Сообщения : 4135
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2009-07-14
    Возраст : 30
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Empty
    СообщениеТема: Re: Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт   Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeЧт 17 Дек 2009 - 17:59

    Гакт крут))) обажаю его))) и голос у него супер) да и вообще...))))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    hitorimono
    Новичок
    Новичок
    hitorimono

    Сообщения : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-12-27
    Возраст : 28
    Откуда : Москва
    Замечания : Замечаний нет

    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Empty
    СообщениеТема: Re: Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт   Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeВс 27 Дек 2009 - 15:55

    Присоединяюсь. Гакт обладает глубоким, очень красивым голосом, он талантлив во всем, а выглядит он как ;)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Такиро
    Oresama
    Oresama
    Такиро

    Сообщения : 9679
    Репутация : 62
    Дата регистрации : 2009-11-22
    Возраст : 30
    Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
    Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
    Супруг/супруга : Leah
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Empty
    СообщениеТема: Re: Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт   Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeВс 27 Дек 2009 - 15:57

    Ни одна его песня не напоминает другую,каваii :)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лалайт
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Лалайт

    Сообщения : 4135
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2009-07-14
    Возраст : 30
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Empty
    СообщениеТема: Re: Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт   Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeВс 27 Дек 2009 - 16:00

    hitorimono, уряя^^ я не одна такая^^
    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Gackt-3503
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лалайт
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Лалайт

    Сообщения : 4135
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2009-07-14
    Возраст : 30
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Empty
    СообщениеТема: Re: Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт   Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeВс 27 Дек 2009 - 16:01

    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Gackt_bio

    Такиро, ну он просто мастер) человек-оркестр XDD
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Такиро
    Oresama
    Oresama
    Такиро

    Сообщения : 9679
    Репутация : 62
    Дата регистрации : 2009-11-22
    Возраст : 30
    Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
    Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
    Супруг/супруга : Leah
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Empty
    СообщениеТема: Re: Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт   Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeВс 27 Дек 2009 - 16:02

    Лалайт пишет:
    Такиро, ну он просто мастер) человек-оркестр XDD
    да-да,я даже знаю все инструменты котрыми он владеет,я умничка ^_^
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лалайт
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Лалайт

    Сообщения : 4135
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2009-07-14
    Возраст : 30
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Empty
    СообщениеТема: Re: Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт   Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeВс 27 Дек 2009 - 16:04

    Такиро пишет:

    да-да,я даже все инструменты котрыми он владеет,я умничка ^_^
    XD
    да-да)) молодец)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Ann
    Новичок
    Новичок
    Ann

    Сообщения : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-12-28
    Возраст : 32
    Откуда : o.Okinawa
    Замечания : Замечаний нет

    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Empty
    СообщениеТема: Re: Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт   Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeПн 28 Дек 2009 - 16:26

    МММ....Гаку)))....он прекрасен....5 лет уже его слушаю)))) :dance2:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лалайт
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Лалайт

    Сообщения : 4135
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2009-07-14
    Возраст : 30
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Empty
    СообщениеТема: Re: Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт   Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeПн 28 Дек 2009 - 18:36

    Ann, ради такого случая приглашаю побывать вот здесь ^^
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лалайт
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Лалайт

    Сообщения : 4135
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2009-07-14
    Возраст : 30
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Empty
    СообщениеТема: Re: Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт   Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeПт 15 Янв 2010 - 19:37

    Такиро пишет:
    Отец считал сына слабаком, и поэтому подолгу изнурял мальчика жёсткими тренировками боевых искусств, в итоге которых Гакт нередко оставался с синяками.
    зато вы видели какие у него широченные плечи?))) ммм))) не зря старался))



    Такиро пишет:
    Подрастая, Гакт учился играть на разных инструментах, но больше всего он любит гитару, пианино и, конечно, "вокал".
    "Я ненавижу, когда другой может делать то, чего я не могу. Когда я видел, что мой преподаватель играет на инструменте, который труден для меня, я чувствовал себя виноватым. Когда я возвращался из школы, то играл ночью, засыпая за инструментом. Я бывал просто сражен, когда видел моего друга, играющего на фортепиано лучше меня. Я хотел уметь все, что умели другие. Поэтому я учился всему, учился как одержимый". (из интервью на Utaban)
    такой целеустремленности и силе воли можно лишь завидовать))

    Такиро пишет:
    С приходом Гакта группа стала набирать популярность.
    Из того же интервью: "Меня в группу позвал друг, чтобы временно заменить его на ударных. Позже, когда "временно" переросло в "постоянно", вышло так, что группа осталась без солиста и мне было предложено попробовать петь вместо него. Я был очень смущен. Мой голос слишком низкий для рок-певца. Тем более в то время, когда наиболее популярен был именно высокий, "колеблющийся" голос. Но мы всегда старались делать музыку, которая соответствовала бы моему голосу, а не наоборот - подстраивать голос под музыку".



    Такиро пишет:
    особняке Гакта нет электричества; всё освещается только свечами.
    не мудрено, что зрение у него 2.5)))

    Такиро пишет:
    Гакт очень любит скорость, поэтому всегда водит машину быстро.
    Водит машину без водительских прав)))

    До 17 лет, Гакуто не имел представления о роке... В 17 лет он впервые попал в музыкальную группу в качестве ударника. Первая его группа называлась «Cain and Abel» (~ Каин и Абель – сыновья Евы и Адама) Сначала он был ударником, но, однажды, когда их продюсер услышал, как он поёт, сказал, что ему обязательно надо петь и он запел.

    В его доме нигде нет часов, телевизора, книг, кроме словарей, например китайского и английского и электрического света нигде, кроме ванной. У него огромный винный подвал, где содержится около 100 бутылок. Камуи утверждает, что хорошо разбирается в винах и за день, в одиночку, может выпить до 20 бутылок.Пьёт Столичную (~ в смысле Российскую водку).

    C 16 лет у него хобби собирать ножи. Он продолжает это хобби сейчас, но только последние 5–6 лет.

    Гакт написал две песни памяти Ками: „Dears" и „Emu - For My Dear". По его словам он был самым дорогим для него человеком – другом, самым близким другом…
    Спойлер:


    Камуи был в браке с девушкой корейской национальности, но они расстались из-за её серьёзного нервного срыва.

    Ах да, естественно мы знаем настоящее имя Гакта) его зовут Акабе Сатору))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Такиро
    Oresama
    Oresama
    Такиро

    Сообщения : 9679
    Репутация : 62
    Дата регистрации : 2009-11-22
    Возраст : 30
    Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
    Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
    Супруг/супруга : Leah
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Empty
    СообщениеТема: Re: Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт   Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeПт 15 Янв 2010 - 21:27

    Эх,как бы сильно я не хотел....Но!Меня просто покарает всевышний если я вам не покажу! XD

    Новый образ Гакта,я поржал))

    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт 96204184

    И самый последний его клип

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лалайт
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Лалайт

    Сообщения : 4135
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2009-07-14
    Возраст : 30
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Empty
    СообщениеТема: Re: Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт   Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeСб 16 Янв 2010 - 14:10

    Такиро пишет:
    Новый образ Гакта,я поржал))
    XD XD не важно как выглядит))) зато поет от отменно)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Такиро
    Oresama
    Oresama
    Такиро

    Сообщения : 9679
    Репутация : 62
    Дата регистрации : 2009-11-22
    Возраст : 30
    Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
    Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
    Супруг/супруга : Leah
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Empty
    СообщениеТема: Re: Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт   Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeВс 17 Янв 2010 - 11:56

    На счёт клипа который выше,послушайте внимательно на 4:38,такому....эээ....звуку XD позавидует даже кайот =)))

    Вот ещё один



    Могу поспорить Лалайт таяла :lol:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лалайт
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Лалайт

    Сообщения : 4135
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2009-07-14
    Возраст : 30
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Empty
    СообщениеТема: Re: Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт   Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeВс 17 Янв 2010 - 12:27

    ммм...шикарный звук)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Такиро
    Oresama
    Oresama
    Такиро

    Сообщения : 9679
    Репутация : 62
    Дата регистрации : 2009-11-22
    Возраст : 30
    Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
    Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
    Супруг/супруга : Leah
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Empty
    СообщениеТема: Re: Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт   Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeВс 17 Янв 2010 - 12:34

    А как же Гакт-терминатор? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


    Вот они поудаляют видео,а мне востанавливай!!
    Помоему Гакт того...ну шизик.. :secret2: XD


    Последний раз редактировалось: Такиро (Чт 18 Фев 2010 - 16:02), всего редактировалось 2 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лалайт
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Лалайт

    Сообщения : 4135
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2009-07-14
    Возраст : 30
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Empty
    СообщениеТема: Re: Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт   Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeВс 17 Янв 2010 - 12:40

    ахаха))) я вообще не поняла причем там робот) надо перевод песни будет скачать XD

    XD Гакт - шизик, Гакт - терминатор)) да он разносторонняя личность 76436
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лалайт
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Лалайт

    Сообщения : 4135
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2009-07-14
    Возраст : 30
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Empty
    СообщениеТема: Re: Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт   Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeВс 17 Янв 2010 - 12:45

    и кажется, что он прется по роботам XD XD XD
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Zuko
    Ходячий кавай
    Ходячий кавай
    Zuko

    Сообщения : 291
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2009-06-29
    Замечания : Замечаний нет

    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Empty
    СообщениеТема: Re: Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт   Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeВс 17 Янв 2010 - 13:37

    Буквально вчера послушал пару песен (случайно хД) Мне нравится)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лалайт
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Лалайт

    Сообщения : 4135
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2009-07-14
    Возраст : 30
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Empty
    СообщениеТема: Re: Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт   Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeВс 17 Янв 2010 - 13:40

    Zuko, ух ты)) молодца) слушай дальше))
    Спойлер:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Empty
    СообщениеТема: Re: Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт   Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeВт 19 Янв 2010 - 13:20

    А я послушала песенку из фильма (или что это было) Мун чайлд, классная песенка, скажу я вам, в отличие от Илюминати)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лалайт
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Лалайт

    Сообщения : 4135
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2009-07-14
    Возраст : 30
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Empty
    СообщениеТема: Re: Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт   Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeВт 19 Янв 2010 - 13:25

    Иллюминати - эт не Гакт, а Малисы))) там стиль уже другой)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Empty
    СообщениеТема: Re: Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт   Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeВт 19 Янв 2010 - 15:43

    Хх, так он же поет, ммм? Не, не суть важно)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Лалайт
    Акиба-кун
    Акиба-кун
    Лалайт

    Сообщения : 4135
    Репутация : 23
    Дата регистрации : 2009-07-14
    Возраст : 30
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Empty
    СообщениеТема: Re: Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт   Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeВт 19 Янв 2010 - 15:46

    Leah, просто стиль влияет на манеру исполнения))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Empty
    СообщениеТема: Re: Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт   Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт Icon_minitimeВт 19 Янв 2010 - 18:21

    *Смотрит клип и ржет* хДд, круть))
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Gackt/Сamui Gackt/Камуи Гакт

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

     Похожие темы

    -
    » Мив vs Гакт!(люди,родившиеся в один день)
    Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Whisper :: Основные форумы :: A-music-
    Перейти: