Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

группа Baiser 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

группа Baiser 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
группа Baiser Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
группа Baiser Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
группа Baiser Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
группа Baiser Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
группа Baiser Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
группа Baiser Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
группа Baiser Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
группа Baiser Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
группа Baiser Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
группа Baiser Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 группа Baiser

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

группа Baiser Empty
СообщениеТема: группа Baiser   группа Baiser Icon_minitimeСр 23 Дек 2009 - 8:06

группа Baiser Normal11

Биография

Baiser создал Юкари в 1991 году. Группа просуществовала около десяти лет, за это время было выпущено много песен.
Первоначальный состав был следующий - Hiderou(гитара), Akane(гитара), Haiji(бас). Gaz - первый барабанщик Malice Mizer, играл у них, пока Akihiro не заменил его в 1993.
В 1993 вышла первая демо-запись "Daraku", 100 копий которой были распространены среди их друзей-студентов. Их вторая демо-запись, "Fleurs des Fleurs", была выпущена годом позднее.
В то время они выглядели довольно мрачно. В 1994 ребята выпустили первый альбом, "Seppun Kuchizuke".
Позже состав снова поменялся, и барабанщик Акихиро покинул группу. Его заменил Тошими в 1995, и вместе с новым участником группа записала следующий альбом, "Ash". Если сравнить этот альбом с теми, что Baiser выпускали после 1997, можно заметить, что он звучит несколько "темнее", чем поздние.
Некоторые из песен группы появились на сборниках, таких, как "Sacred Seed", "Turn over eagle vision" в том же году.
В 1996 группа приняла решение разойтись по причине музыкальных разногласий.
Как бы то ни было, Юкари не сдался и начал набирать новых участников, чтобы воскресить Baiser. В конце концов группа сформировалась снова в сентябре 1997 в следующем составе: Shaisuke (ex-Penicillin) - бас, Katsura (ex-Shazna) - ударные, Mizuki и Rei (ех-IRIS) - гитара. Так у Юкари снова появилась группа.
В 1998 они выпустили поразительное количество синглов, мини-альбомов и альбомов. В марте вышел в свет мини-альбом "En fleur", а в апреле мини-альбом "Kaleidoscope". В июле вышел макси-сингл "Kuchizuke". Месяцем позже последовал альбом "Terre", а в октябре - мини-альбом "La Luna". Сингл "Psychoballet" был выпущен в ноябре, и, казалось, это был последний релиз в том году, но группа успела выпустить еще и три видеокассеты.
Как группа смогла проделать такую колоссальную работу остается загадкой. Возможно, Юкари писал песни по вечерам и записывал их утром, потому что иначе они не смогли бы столько записать и выпустить. Тем не менее, они это сделали, и что еще более поражает, при всем при этом качество песен также отличное.
1999 год начался для группы спокойно, но в мае они подписали контракт с крупной компанией и выпустили сингл "Prism". После "Prism" вышли макси-синглы "Angel" в августе и "Doku" в октябре. В ноябре вышел последний полный альбом "Hana".
В том же году Baiser отправились в свой первый большой тур - "Prismatic Colors".
В мае 2000 вышел последний макси-сингл "Pegasus".
После долгого затишья, группа объявила о своем распаде 5 января 2001 года, десять лет спустя после начала карьеры.
И хотя группы давно уже нет, остаются замечательные песни, которые несомненно стоят того чтобы их слушали.

После распада Baiser Юкари и Мидзуки сформировали группу Endorphine с двумя другими участниками, но группа распалась после выпуска трех альбомов в 2001 году. От Мидзуки больше ничего не слышно.
Юкари до 2006 года занимался продюссированием группы Rentrer en Soi. В тот периуд, что Юкари работал с этой группой, внешний вид музыкантов напоминал Baiser.
Рэй, Шайсуке и Катсура решили остаться вместе и создали группу Swallowtail. Рэй изменил свое имя на SIN и стал вокалистом в группе. Также группа наняла одного из первый участников Baiser - Хидэро в качестве временного гитариста.
Эта группа тоже не продержалась долго, и они так же распались.
Рэй(SIN) тоже куда-то исчез, а Катсура создал группу Vinett, которая, впрочем, тоже не так давно распалась.
16 июля 2001 года Шайсуке трагически погиб в автомобильной катастрофе.

группа Baiser Baiser12

Профайл

Юкари (YUKARI) (вокал)
Место рождения, дата: Токио, 8 января
Группа крови: А
Рост, вес, размер ноги: 168см, и 49кг (+-3кг, зависит от физического состояния), 24.5 см

Юкари говорит, что он эгоистичный, испорченный, беззаботный. Важнее всего для себя он сам, Baiser и фанаты. Считает, что чувства важнее слов. Искренне уверен в том, что он - ангел. Способен не спать четыре дня или спать четыре дня не просыпаясь. Готов спать часов по 14, но получается только по 3-4 часа. Его идеал мужчины и женщины представляется ему с чистыми душой и телом и красивыми глазами. В девушках в первую очередь обращает внимание на глаза. Легко оставляет прошлое позади. Страстно желает любви. Юкари любит ездить в турне потому что может спать больше обычного. Его самое любимое место - кровать. Может приготовить любое блюдо. Из еды предпочитает томатный сок, сладкий пудинг, сырые овощи. Любимая часть собственного тела - между глазами и бровями. Предпочитает получать в подарок одежду, а впрочем, считает что неважно какой подарок главное, чтобы он был от чистого сердца. Вне сцены одевается как девушка. Готов сделать все, что в его силах для KALEIDOSCOPE (официальный фанклуб baiser). Курит BEVEL LIGHT. Не пьет спиртных напитков. Однажды окунулся в озеро зимой и замерз. Обычно склонен замечать наступление Нового года не раньше 4 января. Любимые цвета - фиолетовый, белый, чёрный и красный. У него нет времени смотреть телевизор и он не знает что такое выходные дни.

Слушает Asid и классику. Любимым видом спорта Юкари являются концерты. Любит смотреть триллеры. Его хобби - спать. Старые привычки - пианино, чайная церемония. В школе ненавидел все предметы. Готов отправиться в турне куда угодно, если там есть кто-то, кто ждёт его. Думает, что у него не будет следующей жизни, а потому не строит далеко идущих планов.

После распада Baiser вместе с Мизуки создал группу Endorphine. В настоящий момент работает в группе Rentrer en Soi.

Шайсуке (SHAISUKE) (бас)
Шайсуке считал себя сексуально озабоченным идиотом. Любимым видом спорта считал секс. В качестве хобби предпочитал наблюдать за людьми, особенно за женщинами. Своими старыми привычками называл кэндо, шаолин и кунфу. Артистами, повлиявшими на него называл Мерилин Монро, Юкари и Мерлина Менсона. Самым счастливым днем в своей карьере считал 10 октября - выступление Baiser в BLITZ. Идеал мужчины - холодный и испорченный человек. Наиболее важными для себя вещами считал - Baiser, друзей, эротические книжки. Его самая любимая песня Baiser - Slay. Иногда он сам готовит. Из еды предпочитал рис кари, лапша и терпеть не мог кашу. Все что мог себе приготовить самостоятельно это - вскипятить воду и залить ею лапшу мгновенного приготовления. Считал, что никто кроме него не может быть басистом Baiser. Любимая часть собственного тела - глаза. Вне сцены предпочитал одевать обычную одежду, джинсы например. Любимые марки одежды - MK homme, beauty banet, Joan corona. Носит украшения, любимая марка - A&G CHROME HEARTS. Предпочитал спать по 5-6 часов в сутки.

Телевизор смотрел редко, читать любил журналы мод и эротические книжки. Его любимый фильм - "Семь". Любимый предмет в школе - современный мир, не любил химию. Его любимые артистки Namie Amuro, Akiwa Nanase. В первую очередь в девушке обращал внимание на ноги, лицо, стиль, причёска и т.п.

Шайсуке погиб в автокатастрофе 16 июля 2001 года.

Мизуки (MIZUKI) (гитара)
Дата рождения: 21 января
Группа крови: А
Рост, вес, размер ноги: 174см, 60кг, 27.5 см

Мизуки считает себя человеком с легко меняющимся настроением, расслабленным и добрым. Наиболее важными для себя вещами считает - Baiser, фанатов и отношения. Любит все песни Baiser. Иногда он сам готовит. Из еды предпочитает японскую еду и ненавидит кашу. Его любимый диск Karnja/Deletium. Считает, что никто кроме него не может быть гитаристом Baiser. Любимая часть собственного тела - глаза. Его хобби - рыбалка. Вне сцены не особо задумывается над тем что одеть, любимые марки одежды Gorche, Men's Batsu. Носит украшения, любимая марка - A&G. Обычно спит по 6 часов в сутки и ему этого хватает. Иногда смотрит музыкальные программы по телевизору. Читает все журналы в которых написано о Baiser. Его любимый фильм - "Deep impact".

Рей (REI) (гитара)
Дата рождения: 13 сентября
Группа крови: A
Рост, вес, размер ноги: 172см, 42кг, 25 см

Рей считает себя эгоистичным и упрямым. Самыми важными вещами считает отвагу, любовь и надежду. Из еды предпочитает - рис, кари. Сам готовит от случая к случаю. Любимый диск - The Slut Banks. Любимая песня Baiser - Again. Любимая часть собственного тела - зубы. Любимый вид спорта - футбол. Собирает SPAWN и скелеты. Вне сцены одевается в одежду марок H.G.R, clutch. Предпочитает украшения марки Crazy big. В выходные дни играет и пишет песни. Любит читать комиксы. Любимый фильм Рея - "Принцесса Мононокэ".

Катсура (KATSURA) (ударные)
Дата рождения: 13 сентября
Группа крови: О
Рост, вес, размер ноги: 158см, 44кг, 24.5 см

Прежде чем попасть в Baiser, был ударником в группе Shazna. В еде терпеть не может Tonkatsu (панированная и сильно прожаренная свиная котлета), Сам готовить не умеет. Идеал, как мужчины, так и женщины Катсуре представляется больше его самого. Глядя на женщину в первую очередь, обращает внимание на фигуру. Любимым видом спорта называет сноуборд. Любимая марка одежды вне сцены Cluth, HERE THERE. Из драгоценных камней предпочитает ляпис (драгоценный камень). Обычно спит ночью по 6-7 часов. Свои выходные дни Катсура посвящает шопингу. Считает себя чистым и невинным. Наиболее важными вещами для себя считает: мечты, любовь, родителей. Предпочитает читать комиксы. Его любимый фильм - "Титаник". Любит играть в Sega. В школе он ненавидел все предметы кроме физкультуры. Его любимая артистка Yuki Uchida.


Мьюзик...

Вернуться к началу Перейти вниз
 

группа Baiser

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» группа Sel'm
» группа 2AM
» группа F.Cuz
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: A-music-
Перейти: