Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
KaWaйно пушистая нечисть
Asahi-hime
Asahi-hime
KaWaйно пушистая нечисть

Сообщения : 5317
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-11-17
Возраст : 28
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня! За релизы аниме Старожил форума Whisper!=)

Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Empty
СообщениеТема: Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ?   Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeВс 27 Дек 2009 - 20:47

Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Если да , то что бы представляло из себя это аниме и какой анимешкой вы бы были ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ?   Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeВс 27 Дек 2009 - 21:10

О..ну двухмерной как-то становится мне не улыбается..но если это в расчет не брааать..Я бы хотела быть японской школьницей хД Только скромной, в смысле не продавать свои трусы в темных подворотнях -___-" Или..о, я бы хотела как в волчьем дожде...*__* Вроде волк, а иногда внешность человеческая. Или еще как-нибудь, я пока не придумала)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
S.P.H.I.N.X.
Вольный бродяга
Вольный бродяга
S.P.H.I.N.X.

Сообщения : 4129
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 33
Откуда : Питер
Статус : Kurbashi mode on!
Супруг/супруга : Kawaii Tenshi
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^^ За развитие раздела «Арт» Старожил форума Whisper!=)

Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ?   Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeПн 28 Дек 2009 - 11:06

Есть немного... Жить в каком-нть раскуроченном мирке, где человек человеку - волк, добыча и товарищ. XD Такая солянка по мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/dead_city
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ?   Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeПн 28 Дек 2009 - 11:11

Ну вот если стану важной шишкой в этом мире,то и хотеть не придётся,сами сделают XD
А так...наверное мне всёравно =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Papika
Новичок
Новичок
Papika

Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 32
Откуда : Замок на опушке Битании
Замечания : Замечаний нет

Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ?   Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeВс 31 Янв 2010 - 16:12

хотелось бы жить в какой-нибудь параллельной реальности, где все вверх дном. И уметь читать мысли))
Ну на крайний случай,хочу быть экзорцистом.люблю накал и несканчамые приключение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rica-no
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
Rica-no

Сообщения : 61
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-07
Возраст : 31
Откуда : г. Волгоград
Замечания : Замечаний нет

Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ?   Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeСр 17 Фев 2010 - 19:33

... знаете, после одного сюжета, как-то не очень ... но было бы классно если бы в реальной жизни было столько приключений)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/otone/profile/
Chiffa
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
Chiffa

Сообщения : 75
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-01-31
Откуда : Страна Чудес
Замечания : Замечаний нет

Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ?   Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeВт 23 Мар 2010 - 11:58

Эм..наверное все же нет...нужно отличать реальность от вымышленного мира)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nagidzaka
Косплеер
Косплеер
Nagidzaka

Сообщения : 602
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-05-06
Возраст : 31
Откуда : По ту сторону экрана XD
Замечания : Замечаний нет

Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ?   Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeСр 12 Май 2010 - 8:19

Хотелось бы жить в реальности киберпанка типо Гандама или Кода Гиаса.
Да!В Японии времен Лелуша Великого,да и Гиасс бы пригодился,но мой бы был многоразовый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Railgun
Косплеер
Косплеер
Railgun

Сообщения : 519
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-05-11
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Замечания : Замечаний нет

Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ?   Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeСр 12 Май 2010 - 8:27

Когда выходил ночью покурить, после целого дня просмотра аниме, поймал себя на мысли, что было бы классно случайно увидеть то, что скрывается кем-то или чем-то от глаз. И влипнуть, а потом расхлёбывать. Не знаю даже в каком аниме, но что-нибудь городское и с магией\наукой, вроде Рэйлгана, Магического Индекса, Токийской Школы Истребителей Нечисти. Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 33
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ?   Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeПт 4 Июн 2010 - 16:20

естественно хотел^__^
ну хотелось бы аниме по типу Стальной тревоги. А сам бы был по типу сержанта Сагара
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ?   Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeПн 7 Июн 2010 - 6:30

было бы прикольно однажды проснуться в шкурке анимешки... но вот проблемка....в тех аниме что я люблю главного героя всегда хотят убить...я наверное слишком сильно люблю свою тушку )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Shizuka Tora
Новичок
Новичок
Shizuka Tora

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 26
Откуда : Из во-о-он того дома
Замечания : Замечаний нет

Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ?   Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeВс 5 Дек 2010 - 11:17

Главное, чтоб не юри или яой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaumi-hime
Мангака
Мангака
Kaumi-hime

Сообщения : 805
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 30
Откуда : Откуда-то оттуда...
Статус : [вырезано цензурой]
Супруг/супруга : А что,есть камикадзе на должность?
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ?   Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeПт 28 Янв 2011 - 15:23

Ммммм фантазия моя-враг мой!А вообще хотелось бы...быть какой-нибудь на вид обычной нечистью(типа вампира или демона,что-то такое)в которой на самом деле дремлет огромная сила,которая ведет довольно кровавый и скрытный образ жизни.Но потом,нашла бы человека,который начал ее менять,стала менее кровожадной,но врагов от этого меньше не становилось.В общем,как то так идея м?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97217609
Leopold
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Leopold

Сообщения : 201
Репутация : 33
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 32
Откуда : Планета Земля
Замечания : Замечаний нет

Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ?   Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeПт 28 Янв 2011 - 15:47

хах, интересный вопрос))
в основном, смотрю аниму, где глав. герои - пятнадцатилетние школьники, так или иначе спасающие мир)) а на это дело я лучше посмотрю со стороны, х еще люблю яойные штучки, но там я не пришей кобыле хвост просто) х
так шо, мой ответ - нет, аригато)) мне хватает роли зрителя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ?   Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeПт 28 Янв 2011 - 17:52

Нууу по-моему и роли анимешника с головой хватает:_) Хотя мне без разницы наверное)_)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renessmi
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Renessmi

Сообщения : 365
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 27
Замечания : Замечаний нет

Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ?   Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeСр 2 Фев 2011 - 12:14

Я хочу быть типо такой..)Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? 1295699581_462312
Вернуться к началу Перейти вниз
DoktorDizzel
Сейю
Сейю
DoktorDizzel

Сообщения : 1467
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 33
Откуда : Ныне в Краснодаре
Статус : - это количество перьев
Супруг/супруга : нет
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ?   Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeСр 2 Фев 2011 - 12:25

Нет. Уж извольте. При желании могу нажить на свою докторскую...хм диссертацию кучу проблем,к уже существующим! Сам полазил, знаю. Проблемы и испытания тогда интересны и увлекательны-когда ты на них смотришь со стороны,а так это нерво-телотрепка,с большой вероятностью летального исхода.Я лучше анимешку посмотрю)))))
22
Вернуться к началу Перейти вниз
Дозукилу
Мангака
Мангака
Дозукилу

Сообщения : 698
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 30
Откуда : Урай
Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ?   Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeВт 8 Фев 2011 - 11:58

Если честно, то очень.
Я бы хотел быть этаким парнем в очках, серьезным,рассудительным, умным(возможно даже гениальным), как нибудь косвенно связанным с ГГ(друг, учитель, одноклассник т.д.), всегда готовым дать совет, не влезающим в драки, но при этом способным очень даже хорошо дать по рогам. И главное, быть каким нибудь офигенно сильным магом(возможно даже богом(нагло да?)), желательно бессмертным(вообще нагло), и еще чтобы об этом никто не знал(до нужного момента), участия в сражениях(они должны быть) не принимать(до нужного момента).
Вот таким бы скромным анимешным парнем я бы хотель быть))))


Последний раз редактировалось: Дозукилу (Пт 22 Июн 2012 - 8:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonic
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Sonic

Сообщения : 200
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 27
Откуда : Из кибер пространства
Статус : Готова вступить в бой!
Супруг/супруга : Я одиночка
Замечания : Замечаний нет

Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ?   Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeСр 27 Июл 2011 - 6:19

Аниме:про постапокалипсис.Персонаж:Биомеханоид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поднебесная
Мангака
Мангака
Поднебесная

Сообщения : 680
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 27
Откуда : Иркутск
Статус : Вынос мозга...как всегда)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ?   Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeСр 31 Авг 2011 - 13:03

Я бы хотела быть как Харухи Судзумия.Только нетакая ненармальная типа накидываться на бедных грудастых девачек и тискать их! А быть двишком в своей компании, всегда участвовать во всех соревнаваниях!И что б сила у меня была либо как у Саски(Нарута)или как Лилуша (код гиас). И хорошо бы было если бы я на месте больше пити минут не сидела,а всё время бла на всяких заданиях,много приключений и что бы эта гераиня знала много разных языков потому что она бывала во всех странах мира и ещё собирается! тюю КОРЧЕ МЕЧТАТЬ МОЖНО МНОГ
Вернуться к началу Перейти вниз
Pochi
Новичок
Новичок
Pochi

Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-31
Возраст : 29
Откуда : Тула сейчас живу в Москве в общаге)))
Замечания : Замечаний нет

Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ?   Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeПт 11 Ноя 2011 - 22:58

персонажем очень часто хочется стать))) кем-то типа Онидзуки из ГТО, ЭргоПрокси, Кэя Курона из Ганц или Минасэ из одного няшного аниме про чёрную книжечку))) или хочется стать крутым сборщиком меха))) но в аниме Призрак в Доспехах не хотелось бы. там ненатурально всё. хотя анима крутая. **_**
Вернуться к началу Перейти вниз
Hola
Новичок
Новичок
Hola

Сообщения : 25
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 35
Откуда : Ставропольский край
Статус : замужем
Замечания : Замечаний нет

Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ?   Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeСб 12 Ноя 2011 - 14:17

интересно было бы попробовать, хотя нет вот если толька реально хотела бы авось и встретила бы тёмного красивого героя как дворецкого смущаюсь *__*
Вернуться к началу Перейти вниз
Renessmi
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Renessmi

Сообщения : 365
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 27
Замечания : Замечаний нет

Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ?   Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeВс 13 Ноя 2011 - 5:12

Мне хоть так не нравится аниме Рыцарь вампир..Ноя бы хотела сняться место Юки..Она тормазнутая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Repteil
Новичок
Новичок
Repteil

Сообщения : 40
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 30
Откуда : г. Новый Уренгой
Статус : Рыцарь Смерти
Замечания : Замечаний нет

Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ?   Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ? Icon_minitimeСр 7 Дек 2011 - 13:26

Я бы хотел бать магом и спасать эту планету от само-провозглашённых императорров которые хотят поработить все планеты где есть жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хотели бы вы стать героем очередного аниме сериала ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Все, что вы хотели знать о J-music
» Аниме High School DxD выйдет этой зимой, став одним из аниме-онгоингов зимы 2012 года.
» ТОП 10 девушек из аниме
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Прочее-
Перейти: