Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
АЙШОКА
Новичок
Новичок
АЙШОКА

Сообщения : 47
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-01-08
Возраст : 30
Откуда : набережные челны
Замечания : Замечаний нет

Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting Empty
СообщениеТема: Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting   Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting Icon_minitimeПт 8 Янв 2010 - 19:52

Название: Bull Fighting / Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao
Страна: Тайвань, 2008г
Жанр: романтика, комедия, баскетбол
Продолжительность: 17 серий примерно по часу
Режиссер: Liu Jun Jie
В ролях:

Описание:
Ничто не предвещало беды и ежегодное соревнование по стритболу предрекало очередную, десятую, победу за колледжем Дон Шан. Пока в эту игру не влезло маленькое вопяще-трещащее существо с накладными хвостиками и дурными манерами И Шен Сюэ, дочь местного псевдогангстера. Видите ли, когда деревья были большими, ее спасли от неминуемой гибели игроки команды Дон Шан. С тех пор Шен Сюэ ярая поклонница этого вида спорта и команды в частности...
А все так хорошо начиналось - 3 гарных хлопца с одной стороны, 3 гарных хлопца с другой - и давай друг друга мутузить мячом перекидываться до победного. А победитель - "контролирует" стритбольную площадку Тринадцати Улиц весь следующий год (с флагами, гербами и пр. атрибутикой).
Но вы же помните, что тут влезла Шен Сюэ?
И игра приняла совсем иной оборот...

Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting Ef039a321b84
как многие догадались главную роль играет майк хе!)) любимчик не только мой((( сыграл он так, что....я в шоке сидела!! скажу честно, я потом месяц стритболом занималась)) блага, возможности были!!

дорама просто очуметь! то, как они играют в стритбол невозможно описать, очень много смешных моментов, но есть и "рыдательные")))

Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting 08b1af7d20f6

Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting B59546678ca0

Если я не ошибаюсь, то все трюки майк хе выполнял сам))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellara
Сейю
Сейю
Ellara

Сообщения : 1319
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 35
Откуда : Киев
Статус : есть друг
Супруг/супруга : влюблена
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting Empty
СообщениеТема: Re: Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting   Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting Icon_minitimeПн 8 Фев 2010 - 16:59

мне музыка от сюда прет...очень интересная...кажись в стиле хип-хоп..если не ошибаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting Empty
СообщениеТема: Re: Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting   Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting Icon_minitimeСр 7 Июл 2010 - 13:28

а меня прет Майк Хе хДД а еще Майк в костюме и школьной форме хД

АЙШОКА пишет:
сыграл он так что....я в шоке сидела!! скажу честно я потом месяц стритболом занималась)) блага возможности были!!
ахах, как я тебя понимаю))

АЙШОКА пишет:
если я не ошибаюсь, то все трюки майк хе выполнял сам))
Оо если это так, то я люблю его еще больше хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Anita *_*
Косплеер
Косплеер
Anita *_*

Сообщения : 579
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-20
Возраст : 35
Статус : деликатный взгляд...серьёзные намерения
Супруг/супруга : смит
Замечания : Замечаний нет
Награды : Волонтер косплея ^__^

Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting Empty
СообщениеТема: Re: Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting   Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting Icon_minitimeСб 11 Дек 2010 - 14:21

а мне Ли Ви очень тут понравился)))) такой милый)))
Майк Хе.... как же ему подходит роль агрессивного плахиша)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Sofi

Сообщения : 143
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 32
Откуда : Leopolis
Статус : Аргумент в стиле «Дамам вперед» действует безотказно. Особенно в сочетании с увесистой туфлей на шпильке.
Замечания : Замечаний нет

Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting Empty
СообщениеТема: Re: Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting   Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting Icon_minitimeПн 13 Дек 2010 - 16:48

Anita *_* полностью согласна! Ему определенно подходит эта роль!Майк для меня немного странно выглядит в роли хорошего мальчика (нп: в дораме Любовный контракт)
обалденная дорама !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Стритбол / Dou Niu Yao Bu Yao/Bull Fighting

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Дорамы и live-action-
Перейти: