Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
    Последние темы
    » Флудильня
    Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

    » Группа "Семья"
    Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

    » Говорящие в рифму
    Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

    » игра в слова от А до Я))
    Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

    » Что вы слушаете сейчас?
    Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

    » труппа "БалАгаН"
    Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

    » Большая макитра (а в ней мои творения)
    Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

    » Лохотрон с квартирой
    Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

    » оружейная лавка
    Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

    Галерея
    Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки Empty
    Наш баннер
    Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



    Поделиться | 
     

     Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Аюми
    Ками-сама
    Ками-сама
    Аюми

    Сообщения : 4587
    Репутация : 27
    Дата регистрации : 2010-01-05
    Возраст : 29
    Откуда : Кеттари
    Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
    Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

    Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки Empty
    СообщениеТема: Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки   Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки Icon_minitimeПт 19 Фев 2010 - 14:19

    Бесполезные Зверушки [2005]
    Useless Animals
    Damekko Doubutsu
    Damekko Dobutsu
    だめっこどうぶつ

    Производство: Япония
    Жанр: комедия
    Тип: ТВ (26 эп.), 5 мин.

    Режиссёр: Сибуйти Сэцуко
    Автор оригинала: Кувата Норико
    Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки F06353b5e2ae
    Краткое содержание:
    Все они – бесполезные зверюшки: робкий волк, свирепый заяц, близорукий орёл, гепардиха с нарушенным чувством равновесия и касатка, не умеющая плавать. В своем бесполезном лесу они живут так, как умеют – то и дело попадают впросак, издеваются друг над другом, захлёбываются в пестрых волнах кавая и выплывают на спасательных кругах стёба...

    Сюжет и главные герои:
    Мини-серии вмещают в себя целый лес разнообразных зверёнышей, которые похожи на животных только со спины ^___^ Главный герой - милый и добрый волчонок Уруно, который пришёл в этот самый лес. Да так в нём и остался. Ещё - главный источних истерического смеха - заяц Усахара. Он мега-мэн. Вернее, мега-заяц. Усахара не расстаётся с сигареткой, обладает критичным складом ума и замашками бисёнена высшего класса. Каждый зверь появляется постепенно, от серии к серии, которые как такового сюжета не имеют. Это больше всего похоже на ён-комы, и они были основой сериала. Уруно решает остаться после негостеприимного приёма только ради красавицы Тико-тян, кавайной неуклюжей гепардихи.

    Потом появляются харизматичный орёл-в-очках Такаока и настоящий бисёнен всея леса - Юнихико-сан. Он - единорог, хитрый яойный тип и обожает втихаря нахрюкивать сливовое винишко. У него есть брат-близнец Пеганоске. Который по сути тоже лошадь. Уверяю, после этой серии люди ходят со странной улыбкой на лице и медленно произносят - Пеганоске... Ва...

    А ещё Куманее - бой-медведь (бой-баба?!) и её гениальный братец Кумакава, семья котов, акулы, бегемоты, жирафы и прочие создания, слоняющиеся по периметру и веселящие публику.



    Обзор взят с kawaii.ru
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки Empty
    СообщениеТема: Re: Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки   Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки Icon_minitimeСр 8 Июн 2011 - 18:15

    С первого взгляда на зайца, могу смело заявить, что это шедевр)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Teuso
    Хитокири
    Хитокири
    Teuso

    Сообщения : 1524
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2010-11-07
    Возраст : 33
    Откуда : Город вечного лета
    Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

    Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки Empty
    СообщениеТема: Re: Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки   Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки Icon_minitimeСр 8 Июн 2011 - 18:22

    Волчонок чудо!)
    Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки F7eb14de9996
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки Empty
    СообщениеТема: Re: Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки   Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки Icon_minitimeСб 11 Июн 2011 - 19:40

    Teuso, cогласна) но моя любовь - заяц^^
    Пара обоев))
    Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки 99631ddd9bd5
    Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки 2fcc5418d10a
    Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки 8287027e8bdf
    Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки 1d48ee476856
    Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки F3ee35297a7c
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Leah
    Гробовщик
    Гробовщик
    Leah

    Сообщения : 6274
    Репутация : 105
    Дата регистрации : 2009-05-12
    Возраст : 43
    Откуда : с кладбища для безумцев
    Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
    Супруг/супруга : любимый Дима
    Замечания : Замечаний нет
    Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

    Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки Empty
    СообщениеТема: Re: Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки   Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки Icon_minitimeСб 30 Июл 2011 - 7:03

    Посмотрела я этот мини-сериал, очень милый и смешной, особенно порадовал осенний синдром у зайца и волк в заячьей шкуре, в которого влюбился медведь хд. Ну и единорог со своим братом-близнецом пигасом практически вне конкуренции)))
    Вернуться к началу Перейти вниз
     

    Damekko Doubutsu / Бесполезные Зверушки

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

     Похожие темы

    -
    » Чиндогу, или бесполезные японские изобретения.
    Страница 1 из 1

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Whisper :: Основные форумы :: Обсуждаем аниме-
    Перейти: