Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Empty
СообщениеТема: Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong   Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Icon_minitimeСб 24 Апр 2010 - 15:42

Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Hgd_cast

Год выпуска:2008
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, романтика, боевик, драма
Продолжительность: 24 эпизода по 60-70 минут + спэшл

В ролях:

Kang Ji Hwan - Хон Гиль Дон( Capital Scandal,90 Days, Falling in Love Days,Fireworks)
Sung Yu Ri - Хо И Нок (The Snow Queen,One Fine Day, Prince's First Love)

Описание:

Хон Гиль Дон - незаконнорожденный сын министра. Гиль Дон с юных лет практикует магию Taoist.
Его семья боялась его права на власть, и хотела убить его. Но Гиль Дон сбежал и стал лидером бандитов.
Гиль Дон отбирал деньги у коррумпированных чиновников и отдавал бедным.
Героиня Сун Ю Ри, И Нок возвращается со своим дедом на родину, в Корею из Китая.
Ли Чан Хви законный наследник свергнутого Короля, который возвращается в Корею, чтобы свергнуть своего сводного брата и вернуть себе трон.
Судьбы этих троих молодых людей тесно переплетаются, здесь и любовь, и предательство, и преданность и только одна сторона одержит вверх...
Действие этой дорамы происходит в период Чосон.
Справка:
Хон Гиль Дон был вымышленным героем эпохи Чосон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Empty
СообщениеТема: Re: Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong   Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Icon_minitimeСб 24 Апр 2010 - 15:48

Пару слов от себя.
Спецэффекты никакие,для 2008 года позорище Х) А как они летали....круче чем ниндзя из наруто!Очень порадовало (долго смеялся) соединение средневековья и нового времени,к примеру бардели,там играла клубная музыка Х)) Сначала герои очень понравились,все,до 17 серии досмотрите на одном дыхания,после (лично у меня) идёт с трудом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Empty
СообщениеТема: Re: Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong   Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Icon_minitimeВс 25 Апр 2010 - 10:03

Такиро пишет:
Спецэффекты никакие,для 2008 года позорище Х) А как они летали....круче чем ниндзя из наруто!
х( зато как забавно х(

Такиро пишет:
Очень порадовало (долго смеялся) соединение средневековья и нового времени,к примеру бардели,там играла клубная музыка Х))
а мне наоборот не понравилось) я долго не могла въехать, что за время там и что вообще происходит)
Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong 7e0771142c5dt
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Empty
СообщениеТема: Re: Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong   Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Icon_minitimeВс 25 Апр 2010 - 10:06

Лалайт, досматривай быстрее)Буду речь толкать х(
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Empty
СообщениеТема: Re: Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong   Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Icon_minitimeВс 25 Апр 2010 - 10:11

Такиро, самой уже интересно)) но не могу ж я вечно за компом сидеть и пялится на принца *_* дорамку))
и кстати, прикид Гиль Дона, как вора, намного лучше первого))
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Empty
СообщениеТема: Re: Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong   Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Icon_minitimeВс 25 Апр 2010 - 10:32

Лалайт, это какой?Драный чтоли? Х)

Итак,пойдём по порядку.
Игра актёров.
В принципе все хорошо справились,даже те кто играли в дораме впервые,персонажи получись яркие и интересные.Есть одно но,смерть и мучение получались фиговенько,особенно глаза,закрывали очень не естественно.Гын Сок выделился,у него всё вышло замечательно.
Музыкальное сопровождение.
Это вообще что то с чем то.Под эпоху оно никак не подходит,местами казалось что музыка вообще не в тему,так что смотрелось не особо органично.Man Yak Eh - Taeyeon,красивая мелодия и на мой взгляд больше всего подходящая для такой дорамы.
Ну и то,что мучает Х)
Хон Гиль Дон... огорчил меня в конце,очень огорчил...Обещал своему отцу,перед его смертью,что будет боротся и защищать своего короля до последнего вздоха,а что вышло в итоге?Ещё один момент,когда решил сражатся за "свой мир" его спросили "ты боишся?" на что тот ответил что боится,но!как можно защищать что то дорогое когда тебе страшно.Ну и наконец,все активно называли мир в котором жили воры идеальным,мечтой.Но если посмотреть с другой стороны,Гиль Дон был у них главарём,тоесть как король,его первого побегут спасать.Его друзей можно считать дворянами,так как они постоянно были главными в операциях и где равенство?Может я конечно принимаю слишком близко к сердцу,но эти факты очень раздражали.


Последний раз редактировалось: Такиро (Ср 28 Апр 2010 - 10:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Empty
СообщениеТема: Re: Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong   Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Icon_minitimeВс 25 Апр 2010 - 10:34

Такиро пишет:

Лалайт, это какой?Драный чтоли? Х)
х( ага хД ему так больше идет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Empty
СообщениеТема: Re: Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong   Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Icon_minitimeВт 27 Апр 2010 - 17:10

вот и я закончила просмотр) теперь мне со спокойной душой можно открыть спойлер хД

Такиро пишет:
Есть одно но,смерть и мучение получались фиговенько,особенно глаза,закрывали очень не естественно
поддерживаю.. как-то не по-настоящему у них это получалось) а вот ранение принца было восхитительным) так натурально Т_т что я аж разрыдалась Т_т Гын Сок бесподобный актер..

Такиро пишет:
Man Yak Eh - Taeyeon,красивая мелодия и на мой взгляд больше всего подходящая для такой дорамы.
ага) согласна) мне она нравится, только мужская версия) на счет всей остальной музыки..меня жутко сильно шокировал бордель))) я в начале сидела в шоке и не могла понять в чем дело хД но потом мне очень даже понравилась музыка)) как слышу песню Yun - Park Wan Kyu сразу грустно становится( песня шикарная *_*

Такиро пишет:
Ну и то,что мучает Х)
я разочаровалась в Гиль Доне)) какой он герой? пфф, она даже слова своего не держит...
Такиро пишет:
.Его друзей можно считать дворянами,так как они постоянно были главными в операциях и где равенство?
именно) выглядело ужасно) особенно когда он утверждал, что в его мире все равны) такого же никогда не будет...

мой самый любимый персонаж - Принц) и не потому что его играет Гын Сок, просто он больше всего близок мне))

теперь на счет костюмов) нда... дворянским дамам не позавидуешь хД они выглядели смешно) (ну эпоха есть эпоха хД что тут поделаешь) а вот довряне мужчины одевались отменно) хочу такой костюм *_*

теперь на счет спешла)))) ахах) вот он был чудесен)))

итог) какого-то четкого мнения у меня нет, есть много плюсов и много минусов для меня) но все равно я не жалею, что посмотрела)) теперь я знаю, что такое "чжайо" хД а еще как подарить ночной горшок, чтобы от него не отлипать хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Empty
СообщениеТема: Re: Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong   Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Icon_minitimeСр 28 Апр 2010 - 10:04

Лалайт пишет:
мой самый любимый персонаж - Принц) и не потому что его играет Гын Сок, просто он больше всего близок мне))
Принц тоже мой любимый персонаж,наверное потому что претензий к роли нет.
Лалайт пишет:
теперь на счет костюмов) нда... дворянским дамам не позавидуешь хД они выглядели смешно) (ну эпоха есть эпоха хД что тут поделаешь) а вот довряне мужчины одевались отменно) хочу такой костюм *_*
Нда...Гын Соку костюмы эти вообще не шли,я долго смеялся х(
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Empty
СообщениеТема: Re: Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong   Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Icon_minitimeСр 28 Апр 2010 - 11:27

Такиро пишет:
Принц тоже мой любимый персонаж,наверное потому что претензий к роли нет.
возможно) и как к персонажу тоже)

Такиро пишет:
Гын Соку костюмы эти вообще не шли,я долго смеялся
аха)) а я была в восторге)) у него вид какой-то благородный становится))
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Empty
СообщениеТема: Re: Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong   Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Icon_minitimeСр 28 Апр 2010 - 11:42

Лалайт пишет:
аха)) а я была в восторге)) у него вид какой-то благородный становится))
Это конечно так...но из-за отсутвия волос (поржал над тем что написал) внимание концетрируется на глазах,так как они в подводке,а у азиатов есть такая проблемка,что иногда кажется что глаза разного размера,ну ты как бы поняла х(
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Empty
СообщениеТема: Re: Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong   Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Icon_minitimeСр 28 Апр 2010 - 11:56

Такиро пишет:
что иногда кажется что глаза разного размера,ну ты как бы поняла
сейчас напишу в темке про глаза Гын Сока) там отдельный разговор)) и тебе это не кажется)

Такиро пишет:
но из-за отсутвия волос (поржал над тем что написал)
х(
аха) на счет глаз) даже полуприкрытые челкой у него был шикарный взгляд Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Empty
СообщениеТема: Re: Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong   Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Icon_minitimeСр 28 Апр 2010 - 12:03

Лалайт, да?Я не заценил х(
Лалайт пишет:
и тебе это не кажется)
О госпадя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лалайт
Акиба-кун
Акиба-кун
Лалайт

Сообщения : 4135
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-07-14
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие) извиняюсь за то, что с опозданием) Старожил форума Whisper!=)

Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Empty
СообщениеТема: Re: Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong   Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong Icon_minitimeСр 28 Апр 2010 - 12:15

Такиро пишет:
Лалайт, да?Я не заценил
да ну тебя) ты не ценитель азиатского благородного взгляда х(
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хон Гиль Дон / Hong Gil Dong

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Ли Хон Ки / Lee Hong Ki / Lee Hong Gi
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Дорамы и live-action-
Перейти: