Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Таверна - Воздушный Дракон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 1:43

Оборотень скрылась за ближайшим зданием и сосредоточилась на регенерации. Восстановить ранение у нее бы в любом случае не получилось, но это должно было хоть на сколько-нибудь продлить жизнь. Две минуты девушка уж точно должна была выдержать. Сплюнув кровь Грей собралась с духом и решила не отступать.
-Эй и это все на что ты способен? - Сказала она снова показываясь демону на глаза. - Да брось... Меня в детстве родители сильнее шлепали!
"Ооох зря я это сказала" - Подумала Грей. В один прыжок преодолев расстояние до странника она ударила его левой рукой в живот. Печать усиления сработала пробивая защиту и демона даже отбросило на небольшое расстояние. "Что медведю комар, но теперь он уж точно не станет отвлекаться на других, пока не добьет меня"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 2:07

Электричество

Небольшая шаровая молния появилась в руке у демона,

Свет

Шаровая молния начала светиться изнутри поднимая температуру и обжигая своим неестественно ярким светом

Огонь


Вокруг этого Шара образовалась огненная оболочка, через несколько мгновений электричество превратилось в чистую плазму, свет просто плавил и выжигал дыры в окружающей среде а огненная масса была как оболочкой соединявшей это все. Схватив Грей за шею, демон нанес удар рукой с этим прямо ей в сердце, они обое исчезли в вспышке света, огромный шар без каких либо препятствий просто прожег в земле воронку 20 метров в диаметре и разорвался, оставив после себя 100 метров вокруг воронки оранжево-красную землю, Грей еще была жива, но аура демона делала свое дело.......жизненные силы покидали ее, но вот.....две минуты закончились и она потеряла сознание, рассудок вернулся к страннику.......он увидел обугленное, бездыханное тело Грей с поломанной шеей.
Не время паниковать нужно действовать, держись малышка.....ты сделала свое дело. он отнес ее подальше от покалеченной земли, и положил на землю.......Теперь сделай одолжение, выживи смелая дурочка.....

он отошел от нее подальше,, аура начала уничтожать окружающий мир, надо спешить

Печати,
Огонь, Ветер, Земля, Вода, Свет, Тьма - объединиться
Печать демона, положил руку на грудь, наложить!


Черная аура исчезла, эльф вернулся в свой прежний облик, не считая порванной одежды он был цел.

Быстро прыгнут к оставленным катанам и мешочку с травами и снадобьями он поспешил к девушке......Приподняв ее, он померил пульс, хоть слабо но она была жива, Он нахмурился и достал последний флакончик крови Единорога, его последней памяти о родной земле, которую он не увидит уже никогда, отбросив сомнения он откупорил сосуд и влил содержимое в Грей, затем приподняв ее он смазал страшные раны мазью из целебных трав, и аккуратно но быстро перевязал их.......Аура еще со мной......и верно аура смерти еще не прошла, все вокруг по прежнему гибло вокруг него, он поднял Грей, и понес ее к ближайшей возвышенности, подальше от города, Друзьям пока не стоит на нее смотреть.......через пару часов она станет почти как новая.....Достигнув холмов, он уложил Грей на траву, а сам отошел подальше......И сел........Аура хоть и небольшая но по прежнему действенная уничтожила все........и через минуту он сидел на 4-х метровом кружке голой увядшей земли....и тревожно смотрел на Грей..оставалось только ждать пока раны заживут а девушка проснется...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 2:16

Грей очнулась довольно быстро. Кровь в совокупности с природными способностями к регенерации хорошо справлялись со своим делом. Однако боль пришедшая вместе с пробуждением заставила девушку закричать. Тело не слушалось, мысли в голове спутались в один сплошной клубок а раны болели так, словно не заживут никогда. "Лучше бы сдохла..." - подумала оборотень, но сразу же отругала себя за малодушие. "Как же все болит! Никогда так не болело... Но раз жива я, значит больше никто не пострадал. Ох если бы от этого все болело не так сильно". Грей постаралась пошевелится но это только усилило боль, что снова заставило её вскрикнуть. "Дура!" - отругала она себя. - "Лежи и не дергайся, авось не помрешь!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 2:29

Странник услышал что девушка проснулась, и поспешил к ней, аура смерти почти рассеялась. Буду все делать быстро. Не двигайся сейчас тебе лучше лежать и не говорить ничего, еще минут 30 и раны полностью затянуться, а пока будет болеть, потерпи. Он осторожно приподнял девушку поменял перевязку и омыл раны чистой водой. Как знаток человеческого тела он быстро приводил ее в порядок, Кости целы, органы уже зажили, остались только участки кожи, да хрящи кой где. Он приложил ладонь к ее лбу, хмммм......жар спадает, он аккуратно положил девушку обратно на траву, и отошел дабы аура не влияла на нее, Сегодня ты продемонстрировала мужество, поставив безопасность других на первое место, но впредь не иди в бой если не сможешь победить. Он строго посмотрел на Грей, или по крайней мере дай мне знать когда пойдешь в подобную безумную схватку. Он отошел и снова сел в центр своего "безжизненного" круга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 2:36

-А не пойти бы тебе с твоими наставлениями... - С трудом прохрипела Грей. Эта попытка заговорить отозвалась дикой болью во всем теле, так что девушка с трудом простонала что-то матерное и согнулась пополам держась за ребра. "Да уж... Ещё пару минут мне стоит воздержаться от разговоров. Интересный у меня защитник... Как это я раньше без такой защиты жила то? Демоны... Они меня сведут в могилу. Если уже не свели! И сидит главное сама невозмутимость. Наставляет меня ещё. Вот теперь действительно лучше бы померла. Тогда и не больно, и воспитывать никто не берется. Проявил бы милосердие что ли и добил." - подумала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 2:45

Как видишь все же лучше хоть иногда меня слушать..... невозмутимо выдал странник
И вообще хватит себя жалеть, получила пару царапин и уже сдыхать собирается. Хватит стонать и потерпи. Подобные раны не лечатся магией, а если ты спокойно не напрягаясь еще минут 5-10 полежишь боль утихнет так же внезапно как и началась. Аура окончательно исчезла и он пересел поближе к девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 2:53

-Не смей говорить мне подобное! - Сплюнув кровь сказала Грей. - Послушать я тебя не могла, иначе пострадали бы люди... А жалость. Мне не жаль себя. Мне просто чертовски больно.

Девушка не врала и даже говорить ей было трудно, но такие обвинения она не могла пропустить мимо ушей.
-Так что либо добей меня, либо перестань издеваться. И без тебя паршиво.
"Прекрати себя жалеть... Да лучше бы я действительно померла чем сейчас выслушивать такое..." - подумала оборотень. Слова демона эхом звучали в ее голове причиняя больше боли чем раны. Таким как Грей было невыносимо слышать подобное. Это задевало её гордость и в ответ она даже ничего не могла сделать, разве что только плюнуть кровью в лицо обидчику...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 5:57

Кирара наблюдая за разговором демона эльфа с оборотнем, вернула одежу на прежнее место. Всё было более чем занимательно.
Странно, но её миссия шла на редкость удачно. События складывались так как ей было необходимо, и главное об этом никто не догадывался.
На шее замигал небольшой зелёный коготь. Она сжала его в руке и приняла поток мыслей.
В ответ послала:
Ждите, и ищите как можно лучше!
Странник тем временем вывел их из параллельного пространства.
Грей ещё продолжала с ним о чём-то спорить, они даже отошли на некоторое расстояния.
А потом Кирара увидела, как демон-эльф присел и от него в тот же момент стали исходить волны мощной тёмной энергии.
Ага, печать не выдерживает. Что же ты Странник не предусмотрел это? Знаешь ведь наверняка, Грей не уйдёт. Останеться.
подкмала девушка. Так и получилось. Оборотень крикнула им чтобы бежали, а сама осталась рядом с демоном, который начал превращаться.
Я тоже не имею права убегать подумала она
Кирара мгновенно вскинули руки и зашептала слова заклинания, ментально выплетая другое, более сильное.
Два щита накрыли ближайшее пространство, где находились Кирара и Лия, но даже они не устояли. Мощная волна энергии прокатилась в пространстве и девушек откинуло метров на 50.
Кирара больно ударилась всем телом о стену какого-то здания. В груди на мгновение зажало и заклокотало. Но она успела смягчить падение дриады. Ведь она слабее и не выдержит. Лия похоже потеряла сознание просто от сильной тёмной ауры.
Кирара сползла по стене и закашлялась кровью.
Чёртов Странник, решил попртить моё тело? Ну уж нет.
Она увидела, как Грей отчаянно лезет прямо на демона, который швыряет её как хочет.
Дурочка! Он же убьёт её! метнулась мысль.
Последний всполох света и оборотень безжизненно лежала на земле. Демон перевоплатился, поставив наконец печать, и стал быстро лечить Грей.
Сама девушка ещё не могла подняться, регенерация занимала больше времени, а сил и так опять не осталось. И ей оставалось лишь смотреть как Странник уносит куда-то Грей.
Чёрт!,... - вслух выругалась она.
Ждать... Ждать... Ждать... Ещё немного.
Сила восстанавливалась потихоньку.
Теперь поисковое заклинание.
Кирара провела рукой по воздуху.
Понятно. Вот вы где. Благо тебя Странник можно найти и в темноте. улыбнулась своим мыслям девушка.
Она подхватила дриаду и воспользовалась одним из предметов переноса в пространстве.
Они оказались перед лежащим оборотнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 6:07

-Меньше всего мне хотелось бы, чтобы вы с Лией видели меня в таком виде. - Сказала Грей Кираре и закрыла глаза. Она надеялась, что в таком виде друзья решат, что она потеряла сознание и воздержаться от замечаний по поводу безрассудности её поведения. Наставления сами по себе оборотня не очень раздражали, но вот в дуэте с головной болью - могли свести с ума.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 6:22

-Что с того что мы видим? Ты - наш друг. Да. Именно так. По-моему, ничего страшного. К тому же Странник тебя практически вылечил.
Кирара положила дриаду. Вынула из кармана плаща бутылочку.
-Могу дать это. Ускорение всех процессов. В том числе исцеления. Надеюсь, ты не против Странник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 6:28

-Не-не-не! - Запротестовала Грей, с трудом сдерживаясь, чтобы снова не закашлять кровью. - Хватит с меня зелий. Само пройдет. Уже почти не болит. Честно! - Сдержаться не получилось, так что оборотень все таки выплюнула кровь. - Ну или почти не болит. В любом случае раз я не умерла изначально, то теперь точно не умру.
"Похоже мне действительно постепенно становится легче. По крайней мере я уже могу говорить без труда. Может получится встать?" - подумала оборотень и попыталась поднятся. - "Ох... Нет. Это была тупая идея! Определенно!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 6:30

Думаю теперь заботу о ней можно передать друзьям, я уверен они справятся, хотя если она не будет двигаться даже помощь не понадобится. Он встал и сказал Кираре: Если это непослушное и вечно недовольное создание не трогать - через некоторое время оно опять будет ворчать на всех и вся с тем же напором, он зевнул, а с твоим драконом, если хочешь разберемся позже, или вообще в любое время. Он уселся в нескольких метрах от них и продолжил смотреть вверх на небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 6:36

-Как хочешь, - пожала плечами Кирара и спрятала обратно флакончик.
На слова Странника она улыбнулась.
-Понятно. Но раз такое дело. То лучше будет найти сначала того кого я ищу, и если он не сможет снять печать, то понадобится твоя помощь. - ответила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 6:41

-Понятно. Но раз такое дело. То лучше будет найти сначала того кого я ищу, и если он не сможет снять печать, то понадобится твоя помощь. Демон рассмеялся и встал. Он подошел к волшебнице, Если тебе просто так снять печать, пожалуй единственным выходом для твоих друзей будет твоя смерть, он хитро сощурился, как я уже говорил подобные печати не ставятся просто так, тот факт что ты не помнишь почему тебе ее поставили и что происходит лишь подчеркивает то, что причину иногда лучше не знать. Ты вполне можешь оказаться монстром......Что ты в этом случае будешь делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 6:46

-Страшнее тебя наверное, не окажусь - усмехнулась Кирара глядя ему в глаза.
-Знаешь, как-то скучно без воспоминаний, хотелось бы знать своё прошлое. Ты тоже не можешь утверждать что я сделала что-то плохое. Судя по тому, что эту печать мне поставили во время Битвы Расс, когда слово и честь перестали быть ценным предметом, нельзя с уверенностью сказать, что печать наказания мне поставили заслуженно.
девушка перестала улыбаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 6:56

Грей в разговор своих спутников особо не вслушивалась. Она выжидала того момента, когда боль станет более терпимой и дождавшись - с трудом поднялась на ноги. Пошатнувшись девушка все же смогла удержать равновесие, что вызвало у нее легкую, но полную самодовольства ухмылку. Отряхнувшись она поправила одежду, которая по непонятным причинам приняла тот же вид, что и до драки.
-Ну как-то так... - Задумчиво протянула оборотень осмотрев себя. Теперь ничто кроме усилившейся бледности не могло напоминать о том, что девушка буквально вернулась с того света.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 7:00

Кирара обернулась к вставшей Грей.
-Бледновата, ты уверена что сможешь идти, может отдохнёшь?
Надо привести в чувство дриаду. Ей вообще лучше полежать денёк другой.
подумала девушка, и стала искать в плаще подходящее зелье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 7:06

-Я всегда бледная. - Задумчиво ответила оборотень. - К тому же тебе сейчас нужно по большей части мое обоняние, а не ноги. Так что если не набирать сверхскоростей, а идти медленно, то думаю ничего плохого не произойдет. А пока дойдем я как раз и восстановлюсь до конца.
Девушка сделала шаг вперед, но почувствовала слабость в ногах. Идти она конечно могла, но далось бы ей это очень не легко.
-Странник ты мне не поможешь? - Спросила оборотень у эльфа. - Не думала что стану просить тебя о подобном, но раз ты эм... виновник торжества, то я имею на это полное право. Возьми меня под руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 7:29

Не думала что стану просить тебя о подобном, но раз ты эм... виновник торжества, то я имею на это полное право. Возьми меня под руку. Услышать подобное от Грей он не ожидал. Слушаюсь. ответил он
Теперь можем идти.......но хочу уяснить кое что, он посмотрел на Кирару - девочка, без обид, но если все пойдет не так....или я увижу что то, что может навредить хозяйке, он зло посмотрел на нее, я устраню причину этого, так что........подумай перед тем как что нибудь использовать в моем присутствии. Он осторожно перенес вес Грей на себя. Пусть отдохнет, она и так явно перестаралась
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 7:35

-Спасибо. - Сказала Грей страннику и даже выдавила из себя некое подобие улыбки. - Так намного лучше. И не стоит переживать слишком сильно. Ты же видел, что я достаточно эм... живучая. Кстати, что ты мне дал выпить? Опять кровь? Не жалко тратить последний осколок воспоминаний на малознакомого оборотня - Тихо спросила девушка глядя эльфу в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 7:46

- Так намного лучше. И не стоит переживать слишком сильно. Ты же видел, что я достаточно эм... живучая. Кстати, что ты мне дал выпить? Опять кровь? Не жалко тратить последний осколок воспоминаний на малознакомого оборотня - Эльф удивился чего, чего а подобных речей от Грей он не ожидал, Воспоминания.....задумчиво сказал он........я не знаю о тебе ничего Грей, но в любом случае здоровье и улыбка живого существа, для меня много дороже моих воспоминаний, ибо воспоминания никуда не денутся, да и в них нет ничего хорошего......, пу-сто-та прошептал он. В конце концов не бери в голову, ты же сейчас лучше уже чувствуешь, и почти нигде не болит, мои средства должны были подействовать быстро. Но даже если так, я все равно пока помогу тебе, у тебя еще будет время саой и находиться и напрыгаться, сказав это он отвернулся......Надеюсь когда нибудь я смогу попасть в цветущее место где когда то я вел хоть и несчастную но такую.....красивую жизнь........он улыбнулся сам себе, о чем я говорю....это всего лишь воспоминания......но грусть о том что было не давала ему покоя....ведь не все шрамы и ранения можно залечить посредством магии и целебных мазей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 8:29

На предупреждение Странника Кирара лишь согласно кивнула.
-Посмотрим. Посмотрим. - прошептала она самой себе.
-Ну так мы идём? Веди Грей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 8:34

-Ну... Если это можно так назвать... То идем... - Согласно кивнула Грей и закрыла глаза.
Принюхавшись она вновь уловила знакомый и уже хорошо изученный запах.
-Итак, Странник, веди меня вон в том направлении. - Открыв глаза сказала оборотень и указала направление.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 8:50

Еще раз подозрительно смерив недоверчивым взглядом Кирару, он как можно осторожнее понес Грей, в указанном направлении. В кои то веки доверюсь чувствам хозяйки, а т.к. сейчас она слишком слаба дабы за себя постоять или убегать надо будет на всякий случай кое что сделать.........он незаметно коснулся рукой кристалла на шее Грей, и передал в него некоторое количество энергии. Теперь если что то будет ей угрожать, это будет хоть какая то защита......И он прибавил шагу, ему не нравилось то, что Кирара шла сзади, но то что ее тень уже была им помечена успокаивало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 9:03

От Грей не скрылся тот факт, что отношения между Странником и Кирарой были, мягко говоря, натянутыми, но будучи человеком в меру вежливым она не вмешивалась в их конфликт. Её задачей было сопроводить магичку к цели, и эту задачу она исполняла, остальное не важно. Вопрос доверия оборотень перед собой вообще не ставила. Она была почти уверенна что как только поможет Кираре - та оставит её и уйдет и дальше решать свои дела. Странник же должен был покинуть свой объект защиты сразу после возвращения в гильдию. Так что зачем задумываться над вопросом, который сам по себе разрешится? Единственным, кто не вызывал у девушки даже малейших подозрений и негативных чувств была Лия, но и она, возможно в скором времени могла вернуться домой. Так что оборотень просто сосредоточилась на задании и оставила подобные размышления.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
 

Таверна - Воздушный Дракон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Какой вы дракон? (тест)
» Air Gear\Воздушный трэк (сёнен, спорт, школа)
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Ролевая игра :: Алагэмия-
Перейти: