Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Таверна - Воздушный Дракон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 17:25

Дриада?оО......
Эльф сощурил глаза.....и хоть видно все было размыто и плохо но он чувствовал.
Вот это уже проблема..... он тяжело вздохнул, Подобное светлое существо не выносит моего нахождения рядом, даже если я в кристалле.....да-а-а......это одно из тех существ наряду с единорогами и энтами, к которым я больше не имею права приближаться, мир которых закрыт для меня навсегда.......да....так было в мире в котором я появился.......он ударился воспоминания....У этой крошки должно быть очень плохое самочувствие если я появлюсь........надо будет что нибудь придумать.......и опять проблема, ну надо же в последнее время они преследуют меня, и даже здесь, из всех магических существ тут именно дриада.....опять вздохнув он грустно покосился в мутную грань кристалла, вспоминая свои былые деньки.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 17:27

-Да уж, заждались мы тебя! - усмехнулась девушка, видя как дриада выходит.
-Постой теперь смирно, - произнесла она и начала делать руками лёгкие пассы. Над Лией слегка колыхнулся воздух на мгновение показывая прозрачную оболочку, и опять становясь однородным.
-Теперь всё. Защита поставлена. Можно идти.
Кирара устало выдохнула. Печать забирала силы. Голова начала болеть, а в глазах потемнело,
поэтому ей пришлось опереться рукой на перила крыльца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 17:37

-Да уж, заждались мы тебя! - усмехнулась Кирара, и Лия, уставившись вниз прошептала еще одно "извините".
-Теперь всё. Защита поставлена. Можно идти. - сказала Кирара.
- А что здесь произошло? - удивилась дриада, с опаской переведя взгляд на кристалл Грей, который она раньше совершенно не замечала. Почему то он внушал ей тревогу и что-то говорило девушке, что нужно держаться от него подальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 17:42

-Грей переживала за тебя, что ты можешь быть в опасности, и я поставила на тебя магический щит. Он самый мощный из известных магам, поэтому теперь ты не умрёшь, даже если в тебя попадёт мощный поток чистейшей силы. Но всё-таки лучше не испытывать это. Не умрёшь-то не умрёшь, а вот почувствуешь отлично.
Кирара объясняя, присела, потом заметила взгляд дриады.
-Не переживай, Грей уверила, что то что с ней не причинит нам вреда. - устало потёрла виски девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 17:44

Проследив за действиями мага эльф улыбнулся, его радовало то, как друзья заботятся друг о друге, не имев друзей он не понимал этого, но был рад видеть подобное проявление "заботы".
Ей что-то мешает......
Он закрыл глаза и попытался почувствовать происходящее вокруг посредством своей духовной силы.
Что-то, что-то непонятное, напоминающее, мммм........печать........ее духовную силу будто бы используют.....как интересно........мне бы на нее взглянуть, она напомнает печати-наказания в одном из миров мною виденных.....но даже если это она то как она оказалась тут, и почему ее до сих пор не сняли? Столько вопросов пришло ему в голову, А что же с ней сейчас.......он опять закрыл глаза........Удивительно, истощение? Быть того не может, ведь она ничего не сделала.....
В любом случае.......нельзя допустить подобное пока я все не разузнаю, любопытсво все больше распирало странника, который повидал многое. Ну что же......пожалуй, попробую.........раз она не блокировала темную волну, то может получится....

Он поднялся в кристалле, и надкусил палец. Черная капелька крови появилась на самом кончике.

Элемент Свет > Благословение

Во мне течет 2 крови, ибо я не обычное сущетво, так дам же я ей немного силы от моей чистой эльфийской стороны.....
Капля крови задымилась и стала красной
А теперь главное не переборщить....не стоит забывать о моем количестве энергии и ее.....
Он достал из своего рюкзачка небольшую пипетку, и вобрал совсем капельку крови от капельки.

Переобразование в энергию

Капелька засветилась и превратилась с призрачное синие пламя.

Он улыбнулся, живи и ни в чем себе не отказывай,человек.

С этими словами он создал небольшую волну в этот раз чистой энергии, которая могла быть поглощена.

И довольный уселся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 17:53

Девушка сжала голову руками.
Эх... Не потерять бы сознание... Мало времени... Мало...
метались её мысли.
Внезапно, пространство подёрнулось и заколыхалось. Со стороны Грей что-то шло.
Кирара подняла взгляд и увидела покачивающуюся капельку кристалла.
Чистая энергия шла к ней и спокойно впитывалась, не нуждаясь в дополнительном призыве.
Силы вернулись к девушке так мгновенно, что она ещё несколько секунд сжимала голову по привычке. Причём её запас восстановился полностью и даже с лихвой.
Кто же в кристалле? метнулась мысль
В любом случае, я благодарна ему, кем бы он ни был.
Она послала лёгкую ментальную волну
Спасибо. Не знаю зачем ты помог мне, но можешь рассчитывать на ответную помощь.
Маги моего рода держат слово и ценят честь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 18:02

- Он самый мощный из известных магам, поэтому теперь ты не умрёшь, даже если в тебя попадёт мощный поток чистейшей силы. - Как ни странно это Лию ничуть не успокоило, а наоборот еще больше насторожило. Но им пока ничего по-видимому не угрожало, и потому дриада пока решила не думать о плохом.
-Не переживай, Грей уверила, что то что с ней не причинит нам вреда.
- Так это не просто украшение? - Спросила Лия, качнув пальчиком кристалл, но поток какой-то темной энергии пробежался по всему телу, заставив ее отдернуть руку. - Что же это тогда такое? - недовольно пробубнила она, косясь на подвеску.
- С тобой все в порядке? - заметив немного нездоровый вид Кирары, которая вдруг резко оживилась, спросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 18:06

-Теперь да. Благодаря нашему новому спутнику. Может лучше будет если он или она покажется? - произнесла Кирара, вставая. Точно она не знала, но чувствовала, что этот кто-то мужчина - определять пол хозяина энергии её научил Учитель В Академии.
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 18:10

Спасибо. Не знаю зачем ты помог мне, но можешь рассчитывать на ответную помощь.
Маги моего рода держат слово и ценят честь.

Услышал странник в своей голове
Телекинез?....В этом мире такие способные маги? Он действительно удивился ибо подобное во многих мирах считалось редким даром.

Береги себя девочка, твои друзья слишком беспокоится о тебе и твоей печати-наказании.

Кажется мне что в этом мире я задержусь надолго, тут такие способные люди.......и у них такие странные взаимоотношения......взять хотя бы демонов и светлых существ.......они.....они не просто сотрудничают но и живут вместе, что по просту непостижимо.....в первые вижу такое.......что же это за мир такой......
Он снова задумался и опять наплодил себе кучу вопросов на которые ему безумно хотелось услышать ответы....

Теперь да. Благодаря нашему новому спутнику. Может лучше будет если он или она покажется?

Услышал он за кристаллом......
Видимо не плохой момент, он начал подготовку к выходу...

Вернуться к началу Перейти вниз
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 18:13

- Может лучше будет если он или она покажется? - сказала Кирара.
- Да уж было бы интересно на него...или на нее посмотреть...- протянула дриада, не сводя глаз с кристалла, прижавшись к подруге. Что ни говори, а от этой встречи она не ждала ничего хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 18:19

Береги себя девочка, твои друзья слишком беспокоится о тебе и твоей печати-наказании.
Наверно. Печать -наказание? удивлённо вскинула брови Кирара.
Пространство начало немного искажаться. Дриада прижалась к девушке.
Похоже незнакомец принял приглашение.
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 18:30

Ну что же

Он стал во весь рост в кристалле, думаю стоит немного проветрится.
Он вытянул вперед руку: и произнес. Разрыв.
Ткань пространства была порвана, и в ее черный разрыв вошел странник.
Тень позади Грей неожиданно разлезлась во все стороны, но через мгновение вернулась в норму. И позади нее не намного выше хозяйке стоял мальчик, слегка усмехнувшись он вышел из ее тени и посмотрел на девушек. Причем посмотрел сверху вниз, но совершенно не испытывал дискомфорта. Полным любопытства взглядом он смерил их взглядом девушку - мага, и дриаду позади нее, затем хищно улыбнулся дриаде, чем наверно ее еще больше напугал. Но при взгляде на мага его улыбка опять сменилась серьезностью так не идущему к его лицу. Он внимательно рассмотрел мага
Дам-с, еще одно отличие этого мира, здесь маги в отличие от многих миров какие то........слишком развитые, даже физически....хм........
И наконец произнес: Я хочу увидеть эту печать.
Пожалуй в очередной раз сказывалось его неумение общаться ибо он всегда был один.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 18:37

Из-за спины девушки словно её тень вышел к удивлению Кирары молодой юноша. Высокий и красивый. Он смерил её взглядом, напугал дриаду, и обратился к магу.
Я хочу увидеть эту печать.
-Мне тоже приятно познакомиться, - улыбнулась Кирара. Она знала такой тип людей и нелюдей, которые предпосчитали одиночество и поэтому не любили или не умели общаться. Словами пользовались крайне редко, чтобы точно и недвусмысленно выразить своё желание или приказ.
-Гамельтон Ост Альвис Кирария, - представилась она,
-Могу я узнать ваше имя, для начала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 18:43

Как только из тени Грей появился юноша, Лия, внимательно его разглядывая пришла к выводу, что все ее опасения были напрасны. Однако его улыбка вновь всколыхнула еще не успевшие забыться чувства. И зачем он только оттуда вылез? - недовольно подумала она, недоверчиво глядя прямо ему в глаза.
Она совершенно не хотела показывать, что напугана, и поэтому не колеблясь вышла из-за спины Кирары и стоя рядом с ней упрямо скрестила руки на груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 18:44

Все такие воспитанные.......еше одна прелесть этого мира, куда не полезу одни аристократы.....или у меня параноя?
У меня нет имени, можешь называть меня как тебе заблагорассудится, несколько резко ответил эльф на довольно таки вежливое обращение. Но его внимание по прежнему интересовала печать, а точнее возможность того, что она была такая же как в одном из миров.
Мимолетом бросив взгляд на дриаду он сказал: Неужели ты боишься детей?
Хотя стоило ли считать ребенком того, кто был старше на века? Помимо этого его все еще беспокоила проблема перезапечатывания, а сдерживая свое яство, дабы не навредить дриаде он очень ясно понимал что ничего хорошего произойти не может........
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 18:50

-Значит ты знаменитый Странник? Без имени... Как и говорили - протянула Кирара ничуть не смутившись резким тоном полу демона. В конце концов, она дипломат и не такое видела.
-Хочешь видеть печать? Но не раздеваться же мне прямо здесь? - усмехнулась девушка, но глаза её оставались совершенно серьёзные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 18:56

- Неужели ты боишься детей? - бросил ей парень, внешне похожий на эльфа, но сущность эльфа в нем чувствовалась слабо.
- Не такой уж ты и ребенок. - ответила она, стараясь, чтобы ее голос прозвучал как можно более тверже. Инстинктивно она знала, что внешность обманчива и он намного старше ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 19:04

Значит ты знаменитый Странник? Без имени... Как и говорили
Неужели слухи о моем появлении распространились... - задумчиво сказал странник
Странно, я ничем не проявлял себя, не считая последних событий.....и с чего вы взяли что я демоническое существо?............ пожалуй этот вопрос был для него самым "острым" он очень редко прибегал к своей демонической форме, даже потому что она совершено не подходила для его занятий, и в ней можно было не думать ни о чем, кроме убийства, разрушения и уничтожения, что его не впечатляло, ибо повидав многое он не считал это "силой" или "даром", и старался не пользоваться подобным.
Из раздумий его вырвал голос Киары, Хочешь видеть печать? Но не раздеваться же мне прямо здесь? - он вздохнул
Дам-с я же забыл о приличиях...

Не такой уж ты и ребенок
голос раздался из стороны дриады, Эльф посмотрел на нее, А вот доказать обратное ты не в состоянии, неправда ли?
Перевев взгляд на Киару
Так как Дриада меня боится, закрой ей глаза, не нужно светлому существу видеть подобное.

Печать Ночи

Все вокруг почернело и потемнело, они оказались парящими в пустоте.
Обитель ночи, мое место отдыха...задумчиво сказал странник, и щелкнул пальцами

Шар Света

В руке появился яркий шар, который немного ослепил окружающих, и взмыл в воздух, и тут же чернота сменилась белизной.
Теперь тебе ничто не может помешать,
и спустя мгновение добавил,
Дриада можешь открыть глаза, для тебя постарался
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 19:19

Странно, я ничем не проявлял себя, не считая последних событий.....и с чего вы взяли что я демоническое существо?............ произнёс Странник.
-Это должно быть тебе понятно, ведь я маг, причём ещё не известно человек ли... - задумчиво протянула Кирара.
Странник перенёс их в другое пространство и осветил, как сказал - для дриады.
Теперь тебе ничто не может помешать, - сказал он девушке.
-Помешать показать печать? - вскинула бровь Кирара
А он идёт сразу к действиям, люблю таких
И ведь его ничто не остановит. Зачем ему?
Хотя с другой стороны, что я теряю? Мне с ним не век куковать, а лишняя информация насчёт печати не помешает.
мысленно решила девушка.
Она улыбнулась немного холодно. Ей тоже наглости не занимать.
Растегнула плащ. Он упал на предполагаемый пол в пространстве. Стала растёгивать пуговицы рубашки.
Затем повернулась и сняла её сплеч, оголяя спину. Там тут же проступила печать. Призрачный дракон.
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 19:30

Хееее, под приветливой и добродушной девушкой еще может скрываться интересное чудовище, усмехнулся про себя странник
Проследив за действиями девушки, он наконец увидел желанное.
Значит дракон......это однозначно та печать.....ты должна была быть страшной личностью если на тебе применили подобное, эта печать относится к 7 уровню.....при том что твой уровень на данный момент 3-4 а это значит возможности человека/вампира.....7 же уровень - уровень силы тех которые отказались от своего обличья или тела или даже сущености.....либо создали нечто такое, что могло повлиять на баланс сил в мире.... он задумчиво посмотрел на него, Сейчас может быть больно, но если ты хочешь, я могу кое что попробовать......возможно ты даже сможешь кое что вспомнить, а возможно эти воспоминания получу я....... он коснулся рукой спины девушки, и провел по дракону, от чего он проявился ярче.........Твое решение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 19:35

А вот доказать обратное ты не в состоянии, неправда ли? - спросил парень, на что Лия промолчала. Она и правда не могла ответить на этот вопрос.
Так как Дриада меня боится, закрой ей глаза, не нужно светлому существу видеть подобное. - сказал он Кираре, на что девушка хотела возразить, но похоже ее мнения никто не спрашивал. Когда она наконец получила возможность осмотреться, то с небольшим удивлением обнаружила, что они находятся в совершенно другом пространстве.
Кирара, приспустив рубашку оголила спину, на которой сразу же проступил дракон. Юноша подошел к ней, отчего дриада немного отступила в сторону, не вмешиваясь в происходящее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 19:37

-7 уровень... Интересно. - проговорила она.
Сейчас может быть больно, но если ты хочешь, я могу кое что попробовать......возможно ты даже сможешь кое что вспомнить, а возможно эти воспоминания получу я.......
Он коснулся спины Кирары, отчего она удивлённо повернула к нему голову. Почувствовала как дракон словно зашевелился.
-Боль мне не страшна, да и интересно. Пробуй, что ты хотел. - согласилась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 19:39

Грей тряхнула головой пытаясь как-то вернуть себе трезвость сознания.
-Что... Что происходит? - С трудом проговорила она. - Я... Я как будто потеряла сознание и... Сколько времени прошло? ЧТО ВООБЩЕ СО МНОЙ БЫЛО?
Девушка пошатнулась. Чувствуя что ноги вот вот перестанут её слушаться Грей села на землю и обхватила голову руками.
-Голова... Болит! Каким чертом вы вообще здесь занимаетесь? Ничего не понимаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 19:50

Странник резко прервался, и быстрым шагом пошел к Грей на ходу вытаскивая один пузырек с кровью.......с кровью Единорога
Придется это использовать, в этом пространстве им угрожает опасность......
Пей, быстро. он обхватил девушку руками и всунул в руку пузырек
Не смей медлить! он в серьез обеспокоился
Если она откажется у меня не останется выбора.......в другой руке он уже сжимал что то....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 3 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 20:20

-Что? Нет... Не хочу я ничего пить! - Покачала головой Грей - Мне просто... Дело в Алагэмии. Вот почему такие как я здесь редко бывают. Сейчас мне станет легче... М... Голова болит. А почему ты здесь? Ты обещал не вмешиваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
 

Таверна - Воздушный Дракон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Какой вы дракон? (тест)
» Air Gear\Воздушный трэк (сёнен, спорт, школа)
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Ролевая игра :: Алагэмия-
Перейти: