Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Флудильня - Страница 19 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Флудильня - Страница 19 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Флудильня - Страница 19 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Флудильня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 16:18

Ну всем доброго вечера))
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 16:22

Всем здрасте
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 16:25

Призрак, как настроение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 17:16

Kirara, отлично!!! У меня наконец сменилось настроение!!! круто
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 18:48

Я вернулся.....на одну ночь.........Всем Доброго времени суток :P
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 18:50

Так, все... Я СВОБОДНА наконец-то. Ближайшую работу сдала)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 18:51

Тил, ага как раз во время *точит нож* хе-хе-хе ))))) шучу))) поздравляю с избавлением от работы :D


Сумно, Сумно аж за край, не дивись на мене грай музико грай :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 18:52

GrayRain пишет:
Сумно, Сумно аж за край, не дивись на мене грай музико грай :D
Давай рассказывай что случилось то?)
GrayRain пишет:
поздравляю с избавлением от работы :D
Да, жаль что это не надолго!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 18:55

Тил пишет:
Да, жаль что это не надолго!)
А-та-та ))) Сегодня ночью.....это точно не продолжиться так что все гарно ))) Я не допущу!!! Сегодня твои уши (тоесть глаза) заняты да да дададададаадададад >< Ну или нет ><



Тил пишет:
Давай рассказывай что случилось то?)
Ах какие мы любопытные))) Ладно ща начну писать......это продлиться .....минуты 3-4 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 18:56

GrayRain пишет:
А-та-та ))) Сегодня ночью.....это точно не продолжиться так что все гарно ))) Я не допущу!!! Сегодня твои уши (тоесть глаза) заняты да да дададададаадададад >< Ну или нет ><
Ладно, договорились) Сейчас я в твоем распоряжении), но скоро все равно придется тебе передать меня моему начальству)
GrayRain пишет:
Ах какие мы любопытные)))
Не правда) Это дружеское участие)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 19:10

Короче, сначала предыстория. Наверно я уже говорил о том, что в реале я ниразу не такой болтливый и хороший как на форуме, во всяком случае не всегда, чаще всего я довольно таки хамовитый, угрюмый короче сам в себе, и с людьми я общаюсь......крайне мало) Точнее почти не разговариваю) Так что с общением у меня все печально, но вот в чем суть, я же работаю как бы в бригаде, как бы я там работаю но все же я хозяин. Там работают строители, мужики лет 35-50, вот в общем когда я только пришел они меня решили за дурачка типо "влить" в свой дружный коллектив и навязать то, что они любят и чем занимаються, ну это в основном - пить, извините за выражение е....ь девушек, гулять и фигней страдать Короче говоря сделать "своим". Ну, ясен пень это ничего не прошло, я их шокирывал тем что мне это все как минимум даром не нужно, подобное не уважаю и делать как делаете вы не желаю. Ну, они думали "само все образуется" и решили давить типо возрастом, ты в 2 раза нас младше, уважай типо тех с кем работаешь, и делай как говорят, в общем то я не против если касается работы, но тут у них тоже прокол получился, а толку что ты мне говоришь как делать? Если я знаю как делать и какой должен быть результат я все равно буду делать по своему, мало того для меня возраст человека не является авторитетом, почему? Да, потому что во первых человек и так мало живет чтобы кичится возрастом, можно и в 50 лет быть дубиной, что они не раз сами на себе доказывали, ну один из них придрался типо, "Почему ты ко мне не на Вы обращаешься?" Я ему и ответил, Если Вам так будет угодно я могу вам хоть по номеру обращаться, Первый, Второй, Третий и.т.д., мне все равно, ну на самом деле это было не культурно, но что я могу поделать, каждый хочет индивидуального обращения, я и сказал всем, говорите как называть, хоть буду по кличкам животных звать. Они и тут промолчали, потом они начали у меня воровать, воровать в прямом смысле, стырили мою воду (а в жару +40 это огогогогого) я пару раз им заявлял что за фигня, все молчали, ну собсно я при них стал пить ихнюю же воду и соки :D правда за это чуть не получил, но что они скажут если они сами у меня пили? Если бы не пили точно бы получил ))) Короче и последнее, вчера, с утра они начали меня травить, тоесть во всех проявлениях отказываться от моей помощи и не давать мне работу, в общем меня нету, и когда пришло руководство, они еще и на меня доложили, в общем сделали все чтобы меня убрать со стройки, а х...й там :D
Сегодня у меня эти зайки почти строем ходят, ибо я хоть и молчун но не совсем дурак же) В общем я выкрутился)) Стал сволочью, паскудой, мразью в их глазах, хотя!!! ХОТЯ!! Я ни рпзу не сдал их ни в чем, они пили, или еще что то сделали, не сдал, а за это они мне должны) И поэтому я могу вот так вот иногда выходить к Вам сюда на форум, и ночами прогуливаться)) Ибо они ничег оне могут поделать))) они мне должны, если я рассказал бы об их выходках с выпивкой, они бы давно не работали. Так что........я плохой ( В принципе не отрицаю, со мной по этому мало кто говорит вообще) Ибо я весь в себе и на своей волне) Но именно это не дает мне сдохнуть в этом херовом коллективе, где меня успели сдать по всем фронтам))) Причем во всем))))) Так что....воюем...........
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 19:11

Тил пишет:
Ладно, договорились) Сейчас я в твоем распоряжении), но скоро все равно придется тебе передать меня моему начальству)

Отныне Я Ваше начальство молодая леди :D Я же говорил у меня как раз мать дизайнер, вот я с ней такие войны веду)))) И кстати.....кстати кстати))) Если уж ты любишь свою работу.....м.ммм........в общем ради меня октрывают строительную фирму xD Я думаю я даже знаю кто может быть у меня знакомым дизайнером!!! ...да даааа.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 19:17

Да ну у тебя и взаимоотношения с коллегами. Строители вообще народ не простой. С ними поладить сложно. По крайней мере я со строителями не сразу смогла поладить когда у меня ремонт делали, первую неделю я в таких контрах с ними была что ппц. Дошло до того что меня один сорокалетний мужик на свидание пригласил. Я не знала то ли мне в обморок падать, то ли за оружием домой возвращаться. Выкрутилась за счет того что наорала на всех и пригрозила не заплатить. Остаток времени вели себя как шелковые. Наверное с некоторыми просто невозможно нормально ладить. Так что плюнь на своих!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 19:18

GrayRain пишет:
Отныне Я Ваше начальство молодая леди :D
Молодая леди не признает над собой никакого руководства. Ей хватило лета в военном лагере)
GrayRain пишет:
Я думаю я даже знаю кто может быть у меня знакомым дизайнером!!! ...да даааа.....
А тебе какой именно дизайнер нужен?) Я то по инфо-материалам))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 19:26

Тил, нельзя.......) Они все таки мне дом строят.....и должны строить его, мне плевать на их личное ко мне отношение, меня то не интересует, пусть делают свою работу, и дают делать мне, либо все найух по вылетают, как помню в пятницу, убираю типо в подвале, там люди штукатурить закончили, ну один из них что то гонит и гонит, чем то не поладил и говорит при всех "Если не уберешь вмажу по пицi метлою", я был с лопатой посмотрел на него "В таком случае я отху....ю тебя лопатой, идет?" Кстати эта же тема вспыла и в понедельник..........не знаю как людям не стыдно, 46 летний мужик жалуется на........на меня :D



Кстати а насчет уважения к ним, как можно уважать людей которых:

Выгнала жена из дома (ЖЕНЩИНА ВЫГНАЛА МУЖЧИНУ ИЗ ДОМА.......), он идиот завел любовницу в 46 и общается с ней по телефону....

Второй не выполняет свои слова (для меня слово - это.....это очень важно, если дал слово! выполни! Не можешь, так скажи об этом), для меня он в настоящее время пустое место.

Третий женат, у него есть 18 летняя дочь, этот урод без угрызения совести, просто гуляет с другими женщинами, и рассказывает всем остальным об этом, при чем он даже тут себе нашел..........ну вот за это его ребенок наверно и был наказан, залетела его дочурка от какого то незнакомого парнишки, и пришлось ей выходить замуж, а он бедняга весь изнервничался, как же так, почему, что.


Я конечно сейчас очень сильно не прав, что рассказывают такие личные подробности, но я изначально был не прав то что вообще их услышал x) Но исходя из этих поступках, скажите мне с какой радости я должен кого то уважать? Я вообще не сильно людей люблю, а подобных кадров уважать?.....=//
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 19:28

Тил пишет:
Молодая леди не признает над собой никакого руководства. Ей хватило лета в военном лагере)

Военный лагерь.....печаль.........))))

Тил пишет:
А тебе какой именно дизайнер нужен?) Я то по инфо-материалам))

мммм......я не совсем понимаю что это, но если ты серьезно хочешь над этим подумать, я тебе отвечу позже, у нас будет стройки по всей украине.......)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 19:29

GrayRain пишет:
ЖЕНЩИНА ВЫГНАЛА МУЖЧИНУ ИЗ ДОМА.......
Нормально) у меня так мать выперла отца когда мне было лет 10) Это кстати не редкость)
GrayRain пишет:
Но исходя из этих поступках, скажите мне с какой радости я должен кого то уважать? Я вообще не сильно людей люблю, а подобных кадров уважать?.....=//
А кто тебя просит их уважать? Работай с ними и все. Меня учили не воспринимать недостатки людей до тех пор, пока они не мешают им выполнять их работу. Вот и не воспринимай.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 19:30

GrayRain пишет:
мммм......я не совсем понимаю что это, но если ты серьезно хочешь над этим подумать, я тебе отвечу позже, у нас будет стройки по всей украине.......)))
Ну при необходимости - всегда готова помочь.)
GrayRain пишет:
Военный лагерь.....печаль.........))))
Да... Есть пара неприятных моментов. Но в целом не самое страшное, что со мной было)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 19:31

Тил пишет:
Нормально) у меня так мать выперла отца когда мне было лет 10) Это кстати не редкость)

Эм........эм.......эм......эм....хм.........это печально....какие то Украинцы не правильные......а я не Украинец :D хе хе хе хе


Тил пишет:
А кто тебя просит их уважать? Работай с ними и все. Меня учили не воспринимать недостатки людей до тех пор, пока они не мешают им выполнять их работу. Вот и не воспринимай.

Ну так и делаю, их тихая ненависть не мешает мне, хоть по не многу зарабатывать.....хотя вместо 3-4 тысяч гривен я еле до 2-х дотягиваю........так что есть к чему стремиться)


Кстати надо бы ролевую оживить ><
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 19:33

Тил пишет:
Ну при необходимости - всегда готова помочь.)

Хороший труд, всегда будет достойно вознагражден) Хотя удивительно что это говорю я.....человек который не любит работать ><
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 19:36

GrayRain пишет:
Эм........эм.......эм......эм....хм.........это печально....какие то Украинцы не правильные......а я не Украинец :D хе хе хе хе
А с чего ты взял что я Украинка?) У меня Украинец только отец). Вот он то и был неправильный)
GrayRain пишет:
Кстати надо бы ролевую оживить ><
Надо. Отпишись, а то моя там пьянствует. Если чем все и смогу разрешить, то дракой. Что очень в её стиле)
GrayRain пишет:
Хороший труд, всегда будет достойно вознагражден)
Да, знаю). Поэтому всегда работаю на все 100% )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 19:43

Тил пишет:
А с чего ты взял что я Украинка?) У меня Украинец только отец). Вот он то и был неправильный)

Не буду судить о незнакомых людях, цур мене, цур ><

Тил пишет:
Надо. Отпишись, а то моя там пьянствует. Если чем все и смогу разрешить, то дракой. Что очень в её стиле)

Надо бы.....как то....ща придумаю)



Кстати это, вот что еще вспомнил)) если тебе действительно интересно про поход)) Я по узнавал, по узнавал вот что могу сказать, если хочется куда то поехать....то......наверно лучше всего в Закарпатье, там как раз много дождя (ага <3 ) не знаю любишь ты подобную погоду или нет, но то, что находиться там + дождь >> наверно моя панацея)) Надо будет посмотреть + там горы недалеко........короче есть на что глянуть, единственное, я спрашивал сколько бы туда денег взять......ну........короче я думаю что мне 5000 гривен хватит с головой))) Хотя на всякий пожарный можно взять 10.000 когда заработаю естессно, хотя не знаю серьезно ты говорила или нет, наверно нет ибо глупо идти с тем кого не знаешь) Так что я узнал туда ходят крабы, и кстати они так же ходят и из Одессы, там у них и палатки и все на свете, правда меня не радует что там будет много людей, но чтобы разок посмотреть а потом уже и самому обойти, я такой что ни разу не против)

Ну и еще одно, у меня работа к примеру точнее ближайшие выходные через 3 месяца......тоже думаю куда бы съездить..........думаю поехать в киев новый год там самому встретить, я все равно его не отмечаю так хоть побываю в столице.....благо там еще не был (
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 19:46

GrayRain пишет:
Кстати это, вот что еще вспомнил)) если тебе действительно интересно про поход)) Я по узнавал, по узнавал вот что могу сказать, если хочется куда то поехать....то......наверно лучше всего в Закарпатье, там как раз много дождя (ага <3 ) не знаю любишь ты подобную погоду или нет, но то, что находиться там + дождь >> наверно моя панацея)) Надо будет посмотреть + там горы недалеко........короче есть на что глянуть, единственное, я спрашивал сколько бы туда денег взять......ну........короче я думаю что мне 5000 гривен хватит с головой))) Хотя на всякий пожарный можно взять 10.000 когда заработаю естессно, хотя не знаю серьезно ты говорила или нет, наверно нет ибо глупо идти с тем кого не знаешь) Так что я узнал туда ходят крабы, и кстати они так же ходят и из Одессы, там у них и палатки и все на свете, правда меня не радует что там будет много людей, но чтобы разок посмотреть а потом уже и самому обойти, я такой что ни разу не против)
Извини, я правильно поняла, ты хочешь в поход со мной пойти?))
GrayRain пишет:
.думаю поехать в киев новый год там самому встретить,
Не советую. Крайне мерзкий город. Я туда часто в командировки езжу и мне там дико не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 19:50

Тил, Ну коль есть хоть кто то кто туда тоже хочет пойти почему бы и нет? Никто из моих знакомых подобным не увлекается. Их походы в Украине ограничиваються ночными клубами и выпиваниями) Ну или выезды на дорогие куррорты, а так как я действительно общаюсь мало с кем то было бы не плохо, да и одному сцыкатно ибо если потеряюсь (а я потеряюсь ) то хрен куда выйду ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Флудильня - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Флудильня   Флудильня - Страница 19 Icon_minitimeВт 17 Авг 2010 - 19:52

GrayRain пишет:
Тил, Ну коль есть хоть кто то кто туда тоже хочет пойти почему бы и нет? Никто из моих знакомых подобным не увлекается. Их походы в Украине ограничиваються ночными клубами и выпиваниями) Ну или выезды на дорогие куррорты, а так как я действительно общаюсь мало с кем то было бы не плохо, да и одному сцыкатно ибо если потеряюсь (а я потеряюсь ) то хрен куда выйду ))))
Приедь для начала в Одессу) Устрой себе поход по моему городу). А то 5000 грн. я для похода в ближайшее время вряд ли наскребу. Жить то надо на что-то)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
 

Флудильня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Флудильня
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Корзина-
Перейти: