Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Главная площадь - Страница 5 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Главная площадь - Страница 5 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Главная площадь - Страница 5 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Главная площадь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Главная площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeВс 11 Июл 2010 - 8:42

- Ну...я давно не практиковалась, так что как бы это не сыграло против нас. - виновато протянула дриада. - Но в любом случае я буду стараться. А когда мы начнем? - Лия, уже всерьез загоревшаяся этой идеей, внимательно посмотрела на Грей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Главная площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeВс 11 Июл 2010 - 8:46

Грей достала из кармана кошелек и пересчитала содержимое.
-Вообще-то, чем скорее - тем лучше, но я хочу ещё немного отдохнуть перед всем этим. Потом будет некогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Главная площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeВс 11 Июл 2010 - 8:52

-Да, отдохнуть было бы не плохо, - согласилась дриада, - А это вообще надолго может затянуться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Главная площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeВс 11 Июл 2010 - 8:54

-Когда как... - Честно призналась Грей. - Одного паренька я больше года искала. Все никак словить не могла...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Главная площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeВс 11 Июл 2010 - 8:57

- Ну вдвоем я надеюсь у нас быстрее дело пойдет, - улыбнулась Лия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Главная площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeВс 11 Июл 2010 - 8:59

-Вот знаешь что мне интересно... Почему ты так доверяешь мне? Мы ведь почти не знакомы а ты со мной и в Асгард согласилась идти, и работать вместе хочешь... Я ведь не из тех людей, которые вызывают теплые чувства от одного только взгляда. И даже наоборот... - Посмотрев на Лию желтыми глазами спросила Грей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Главная площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeВс 11 Июл 2010 - 9:09

- Ну вообще-то я знаю о тебе не так уж и мало, чтобы говорить, что мы с тобой почти не знакомы. - невозмутимо ответила дриада, ни чуть не смутившись взгляда Грей, - А на счет этого ты не права, ты у меня с самого нашего знакомства не вызывала никаких негативных чувств. Поэтому я тебе доверяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Главная площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeВс 11 Июл 2010 - 9:15

-Странно. За час до нашего знакомства я проснулась с малознакомым парнем в одной постеле, у меня было адское похмелье, я еле выбрела на улицу а потом просто сидела играла на флейте. Не думала что я в таком виде могу вызвать позитивные эмоции. - Улыбнувшись сказала Грей и её глаза снова приобрели привычный зеленый цвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Главная площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeВс 11 Июл 2010 - 9:22

Какое бы настроение у тебя не было и в какой бы ситуации ты не оказалась - это все равно тебя сильно не изменит и ты останешься такой какая есть, - улыбнувшись ответила Лия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Главная площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeПн 12 Июл 2010 - 16:32

--------------> Начало игры

Каел зашёл в старый город немного угрюмый, так как он ожидал что он измениться хоть немного, но всё было по старому. Поправив свою кожаную куртку, и походную сумку в которой была одежда в основном, он пошёл дальше. Чувствуя лёгкое ощущение голода, парень немножко испугался. Так как ненавидел голодать, ведь долгие годы его детства, не раз заставляли его голодать по нескольку дней. Это ощущение его убивало. Но прекрасно зная что деньги ещё есть, успокоился сразу.
Проходя мимо людей, юноша увидел лавочку, и присел положив сумку рядышком. Откинувшись назад, он вздохнул и решил немного отдохнуть с дороги. Он прошёл не мало, и не хотелось уже никуда идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Главная площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeПн 12 Июл 2010 - 16:37

Грей проводила взглядом присевшего на соседнюю лавочку парня. Он ей показался уставшим и измотанным. Девушка поняла, что в какой-то мере сочувствует ему. В конце концов, она сама раньше была в подобной ситуации, в те времена, когда только покинула родное поместье. Ей хотелось чем-то помочь незнакомцу, но природная замкнутость и неумение заводить знакомства сильно мешали ей в этом.
-От него пахнет дорогой... - задумчиво протянула оборотень глядя на парня. - Уж очень хорошо знаком мне этот запах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Главная площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeПн 12 Июл 2010 - 16:50

Лия закинув ногу на ногу устало вздохнула. Постепенно ее клонило в сон, а значит скоро надо будет возвращаться. Прямо напротив них присел какой-то человек, на первый взгляд ничем не отличающийся от других прохожих. Немного понаблюдав за молодым юношей, который сидел практически неподвижно и не обращал ни на кого ни малейшего внимания, дриада сладко зевнула. Веки становились все тяжелее и Лия закрыв глаза положила голову на плечо Грей, которая по видимому не возражала. - Ты даже отсюда чуешь его запах? - сонно пробормотала она. А в голове без остановки крутилось Надо возращаться...Надо...Но позже, не сейчас...позже
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Главная площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeПн 12 Июл 2010 - 17:26

Каел сидел разглядывая прохожих уставшими глазами. Люди проходили разные, и бедные и богатые. Богатых было больше, они важные ходили туда сюда в роскошной одежде. Но а юношу нахлынули воспоминания о его отце.
- Папа, ты всегда хотел дать нам с Мамой всё о чём мечтал. Но платили тогда плохо за тяжкий труд. И чтобы мы не умерли с голоду, ты воровал у богатых. - закрыв глаза на несколько мгновений, и открыв их снова, он продолжил свои размышления в своих мыслях - Отец, как я тебя сейчас понимаю.
Разглядывая людей, взгляд парня упал на двух девушек напротив, которые смотрели на него. Он немного смутился, так как никак не мог ожидать этого. Но отведя свой взгляд в сторону, как будто не придал ситуации никакого значения задумался.
- Чего это они на меня смотрят? Я как то не так выгляжу? Или может одет неподобающе? Хотя какая разница. Пусть смотрят и думают что хотят, я не просил их смотрет на меня. Наверняка думают обо мне плохо. Я собственно привык к этому. Где бы я не работал, везде ко мне относились не так радужно как хотелось бы.
Закончив свои мысли, живот у него заурчал от голода. Уставший взгляд сменился на грустный, так как чувство голода давало знать о себе. Потерев животик ладонью, Каел тихонько сказал сам себе.
- Ничего, бывали времена и по хуже. - грустно начал он - Сейчас только найду местечко где можно перекусить, и где разрешат остаться на ночь. - затем тихонько улыбнулся, вспоминая как всё таки замечательно было когда то, - сытый и довольный, ложась спать, зная что завтра наступит новый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Главная площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeПн 12 Июл 2010 - 17:37

Грей случайно встретилась с парнем взглядом и поняла, как нелепо выглядела, когда вот так вот бесцеремонно пялилась на него. Когда молодой человек отвернулся, она почувствовала легкий укол совести. "Похоже я поступила крайне невежливо" - подумала девушка.
-Я между прочим давно ещё чувствовала его запах. - ответила она своей спутнице. - Но сейчас я позволила себе излишнюю эм... Скажем так, я проявила никому не нужное любопытство и... Черт, я что-то совсем невнимательная сегодня. Даже не заметила какой уставшей ты выглядишь, Лия. Что ты скажешь, если мы заглянем в таверну? Там можно перекусить и отдохнуть.
Взгляд оборотня снова остановился на странном парне.
-Только вот... Я хотела бы пригласить его составить нам компанию... Загладить вину, так сказать. - Добавила Грей.
Она точно не понимала, почему чувствовала себя такой виноватой, но возможно причина была в том, что на её родине кривой взгляд с чьей-либо стороны был уже достаточной причиной для кровной вражды.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Главная площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeПн 12 Июл 2010 - 17:45

- Честно говоря я не понимаю в чем ты виновата. - протянула Офелия. - Хотя перекусить было бы не плохо, я уже немного проголодалась. - дриада потянулась и сонно посмотрела сначала на Грей, а потом на парня. - Можно и его пригласить, только я не уверена, что он согласится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Главная площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeПн 12 Июл 2010 - 17:54

-Объясни пожалуйста и эту странность моего поведения моим происхождением. - Улыбнувшись сказала Грей.
Подойдя к молодому человеку она села рядом и посмотрев ему прямо в глаза сказала:
-Я не хотела беспокоить вас своим любопытством, и прошу прощения, если заставила чувствовать себя неуютно. Мне хотелось бы загладить свою вину.
От непривычности ситуации оборотень чувствовала себя очень неловко. Из-за этого её глаза снова сменили цвет с зеленого на желтый, что придало ей сходство с диким зверем.
-Мы с подругой направляемся в таверну, позвольте угостить вас ужином и тем самым замять всю неловкость ситуации. - Предложила она парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Главная площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeПн 12 Июл 2010 - 18:30

- И даже не вздумайте отказаться от нашей компании! - к ним подскочила в мгновение оживившаяся дриада, в предвкушении хорошего обеда и нового знакомства забыв обо всей своей сонливости. Теперь она уже с интересом и без всякого стеснения практически в упор разглядывала юношу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Главная площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeПн 12 Июл 2010 - 18:35

Сказать то что Каел был удивлён, всё равно что сказать что ничего не сказать. Он хотел было пойти поискать местечко чтобы купить себе еды, а тут добрая девушка решила его угостить ужином. Так ещё и подруга подскочила так что юноша чуть не упал за спинку лавочки.
- Извените меня, но я не понимаю. За что вы извиняетесь передо мной. Может вы ошиблись, и перепутали меня с кем нибудь. Я не был в городе около года, и только сейчас вернулся. Вы наверное путаете меня с кем нибудь. - улыбнулся он, а затем хотел было пойти куда глаза глядят, встав с лавочки с сумкой в руках, но понял что искать место для ужина будет довольно долго, а животик явно ждать не собирался, и решил он спросить.
- Но, вы меня очень обяжите, если проводите меня до таверны. Откровенно говоря я голоден. - слегка покраснев от стыда, так как такое говорить при девушке неприлично, но у бедного парня не было выбора, он ужасно не любил голодать, а так как его не было около года в этом городе, то он подзабыл где находиться таверна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Главная площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeПн 12 Июл 2010 - 18:53

-Мне просто показалась что я побеспокоила вас, когда так бесцеремонно уставилась. Могу только сказать, что у меня на родине это считается очень неприличным- Пояснила Грей. - Но я признаться очень рада, что вы приняли наше приглашение. Разумеется раз уж я приглашаю, то я и плачу за все. Идемте.
Отвернувшись от своих спутников оборотень направилась в сторону таверны. И хотя она сама плохо помнила где находится это заведение, её обоняние в очередной раз не подвело. Ориентируясь на запах Грей быстро поняла куда идти.
(Грей, Офелия, Каел) -----> Таверна
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Главная площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeВт 13 Июл 2010 - 7:07

- Люблю когда угощают, хотя меня никто ни разу ни угощал. Но мне это нравится. - улыбнулся парень и пошёл следом за девушкой. Нашёл ли он друга или врага, он пока не понимал, да и вообще сейчас он не мог здраво мыслить, так как его желудок запрещал его подсознанию соображать. Передвигая ногами следом за оборотнем, он предвкушал как он сейчас вкусно и сытно покушает наконец.
(Грей, Офелия, Каел) -----> Таверна
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Главная площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeВс 18 Июл 2010 - 4:33

--- Таверна
придя на площадь Симила уселась на одной из миленьких скамеечек
надеюсь этот господин меня отыщет, но если платит он действительно за задание хорошо, то думаю Чертенок мне пригодиться... обычно хорошую плату дают только тогда, когда знают что неприятности будут... значит придется эти неприятности устранять
Симилы вызвала свой черный демонический меч и осмотрела его на предмет ухоженности, остроты и чистоты. довольно улыбнулась и меч растворился в воздухе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Главная площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 13:15

Симила ждала уже несколько часов
хотя нет, она не ждала... эльфийка тихо закипала,ей хотелось убить первого попавшегося существо голыми руками и особо жестоким образом...
кто сказал что эльфы горды народ? светлые может быть, но темные другое дело... всегда приятно опуститься до бессмысленной резни... окунуть свои руки в чужую кровь
Симила встряхнула головой
что-то меня заносит
ну где же этот "знатные господин" со своей дочкой... благородным такие опоздания не свойственны, значит смело можно отрезать руку этому мужику за то что я здесь проторчала кучу времени, а ведь могла смотаться в часовню да грехи за молить, наведаться домой и помучать спящего вампира или разбить еще одну бутылку об демоническую голову
Все лучше чем бессмысленно торчать здесь четвертый час

Симила встала и пошла к хозяину таверны
- шипом или мечем - колебалась она в выборе оружия - может шип и яд, тогда яд лучше не смертельный, что-то что вызывает адскую боль - ее глаза затуманила фантазия представившая ей скорчившегося от боли мужика - или миром все решить...
---- Таверна
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
NPC
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-11
Замечания : Замечаний нет

Главная площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 14:33

На площади как всегда было оживленно и шумно, но небольшая группа людей все же выделялась из толпы. Их было пятеро. Четверо мужчин в дорогих доспехах, и одна девушка на вид лет девятнадцати. У девушки этой было наредкость капризное и недовольное выражение лица, а во взгляде читались скука и презрение ко всему живому. Скорее всего она была одной из тех избалованных богатых девочек, которые привыкли что все происходит исключительно по их воле.
-Когда же она наконец прийдет? - Возмущалась девушка - Мне надоело ждать! Я хочу домой. Не хочу чтобы меня в какой-то лес тащили!
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Главная площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 14:38

Симила увидела компанию сразу и подошла к ним
- Приветствую вас, мне сказали что вам нужен проводник и охранник в одном лице
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
NPC
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-11
Замечания : Замечаний нет

Главная площадь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 5 Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 14:48

-Лично мне никто не нужен! - Сердито заявила девушка отворачиваясь.
Вперед вышел один из её охранников.
-Прошу простить нашу госпожу. Она немного нервничает перед венчанием. - Сказал он вежливо поклонившись. - Я хотел бы попросить вас провести её через заповедную рощу к поместью её жениха. Поймите правильно, мы могли бы сделать это и сами, но это земли не нашего клана, а большой вооруженный отряд будет там явно не самым желанным готем. Так что как-только нам сказали, что за это дело берется эльфийка, мы согласились без всяких сомнений. Особенно учитывая тот факт, что нам крайне необходим человек хорошо знающий местность. К тому же вы девушка, вам будет легко поладить с госпожей.Ну и разумеется все это не за бесплатно, мой хозяин готов заплатить вполне неплохую сумму. Вы согласны?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Главная площадь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Ролевая игра :: Старый город-
Перейти: