Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Главная площадь - Страница 7 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Главная площадь - Страница 7 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Главная площадь - Страница 7 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Главная площадь - Страница 7 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Главная площадь - Страница 7 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Главная площадь - Страница 7 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Главная площадь - Страница 7 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Главная площадь - Страница 7 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Главная площадь - Страница 7 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Главная площадь - Страница 7 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Главная площадь - Страница 7 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Главная площадь - Страница 7 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Главная площадь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Kaumi-hime
Мангака
Мангака
Kaumi-hime

Сообщения : 805
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 30
Откуда : Откуда-то оттуда...
Статус : [вырезано цензурой]
Супруг/супруга : А что,есть камикадзе на должность?
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Главная площадь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 7 Icon_minitimeВс 23 Янв 2011 - 17:45

Необычное зрелище предстало гуляющим по площади - Больших размеров пантера,несла на себе,казалось бы,безжизненное тело,а в челюстях зажаты две сумки.Хищник остановился посреди площади,осмотрелся и двинулся дальше.
--------->Гильдия воров
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97217609
DoktorDizzel
Сейю
Сейю
DoktorDizzel

Сообщения : 1467
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 33
Откуда : Ныне в Краснодаре
Статус : - это количество перьев
Супруг/супруга : нет
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Главная площадь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 7 Icon_minitimeЧт 27 Янв 2011 - 23:22

Предо мной распахнулись древние, покрытые причудливым узором каменные Врата.Потянуло вековой затхлостью. И надо было так изголяться такими фокусами меня не удивишь. В распахнутом темном проеме замелькали какие то смутные фигуры, проявлялись силуэты зданий.[b]Иди[/b]. И сильный толчок в спину.Меня словно прибоем морским вынесло. И прямо на какую то бабку в неописуемом наряде, деловито тащившую гуся в обнимку. И тут же узнал о себе много нового.Возмущались и бабка и гусь, который попытался меня ущипнуть.Буркнув напоследок Чтоб ты провалился! , бабка с необычайной ловкостью бывалого карманника, растворилась в толпе.Я оглянулся назад- каменная стена какого то особняка, впереди площадь.И тут у меня приотвисла челюсть: Больших размеров пантера,несла на себе,казалось бы,безжизненное тело,а в челюстях зажаты две сумки. Это не Румыния, даже не Европа...Где же я?. голова шла кругом, от такого поворота событий. То тут то там, появлялись то существа неземной красоты,со странными ушами,то явные маги, спокойно разгуливавшие без опаски. Тут что ли Инквизиции нет?. Ответ напрашивался сам собой- по видимому нет.А раз так, то можно немного разузнать, что к чему.Тем более что увидел даже недавний след неупокоеного, а именно вампира. Чудные дела тут творятся.С такими словами неспешно двинулся по мостовой, обследовать сие место.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник


Сообщения : 61
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-01-18
Замечания : Замечаний нет

Главная площадь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 7 Icon_minitimeПт 28 Янв 2011 - 14:27

Рядом с большим фонтаном танцевала маленькая девочка
у нее была белая кожа и зеленые волосы
прохожие кидали ей мелкие монеты под ноги, а она неустанно кружилась под чарующую мелодию что рождалась буквально из воздуха
Вернуться к началу Перейти вниз
DoktorDizzel
Сейю
Сейю
DoktorDizzel

Сообщения : 1467
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 33
Откуда : Ныне в Краснодаре
Статус : - это количество перьев
Супруг/супруга : нет
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Главная площадь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 7 Icon_minitimeСб 29 Янв 2011 - 15:33

Увидев какое то стопотворение возле причудливого большого фонтана некромант решил подойти поближе.Благо толпа была разодета столь разношерстна,что я не выделялся вовсе.И увидел довольно интересную картину:
Маленькая девочка со страными зелеными волосами творила магию.Да какую!!Отличная слуховая иллюзия, такого уровня исполнения он еще не встречал.Постояв немног, разбираясь в сплетениях заклятья, Вадислав пришел к тому выводу, что такая магия, неподвластна человеку, гораздо запутанней,чем иллюзии людей, и похоже...Что исполнитель не человек.

Тааак, куды это я попал?! Нежить, ходить как у себя дома, Маги тут вообще кажется в почете, нелюдь спокойно развлекает прохожих. Где же я??

Пора было паниковать, но к некромантам это правило не относится. Внимательно осмотревшись, маг заметил, здание с вывеской, надпись разобрать не получилось,слишком замудренно она сделанна, но кружка и вилка,вырезанные на ней, недвусмысленно указывала на предназначение этого сторения.

Харчевня. То что надо.Вот туда и загляну.

Прикрыв слегка посох плащем(мало ли что), двинулся в сторону таверны.

---------> Таверна.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник


Сообщения : 61
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-01-18
Замечания : Замечаний нет

Главная площадь - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь - Страница 7 Icon_minitimeПт 13 Апр 2012 - 13:28

Дриада по имени листочек сидела на самой верхушке выключенного фонтана укутанная в непромокающий плащ.
Площадь была пустой и по колено затопленной грязной водой.
То тут то там выплывал прошлогодний мусор кружась в потоках талой и льющейся с небес воды, а зеленовласая девчушка под серым плащом как завороженная наблюдала за их "танцем" и скучала о таком желанном, но увы не досягаемом солнце

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Главная площадь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Ролевая игра :: Старый город-
Перейти: