Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Вопросы и предложения по ролевой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 7:19

да и харчевню в каждой локации бы не плохо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Июн 2010 - 5:29

Тил, да создавайте вы уже свои поместья) Это было решено уже давным-давно.
В правилах пропишу, но позже. А так, пробуйте, играйте.
TemnoTa13, Призрак, вы вполне можете сами сделать эти локации и представить их на конкурсе. У меня их делать времени, и если честно и желания, нет.
Все локации, представленные на конкурсе, будут помещены в игру, честное пионерское.
И еще, друзья, смотреть всю ролевую не стала, но арена меня разочаровала -_-" Вы там используете приемы и водных кланов, и огненных. Так нельзя делать. Играем только за тот клан, к которому принадлежим. Допустим, тот же самый Призрак отыгрывает только огонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Июн 2010 - 6:33

Mori, да было бы что там смотреть, даже подраться не с кем:(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Railgun
Косплеер
Косплеер
Railgun

Сообщения : 519
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-05-11
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Замечания : Замечаний нет

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Июн 2010 - 14:21

Тэк-с.
Дабы сделать игру интереснее предлагаю некоторые вещи, некоторые предлагал раньше.

1. Создать отдельный аккаунт и раздать пароль некоторым согласным людям. Для чего это нужно? Отыгрывать всяческий народ, неписей, злых дядек и тётек, ситуации и прочее. Сразу же мир станет живее.

2. Опять же, эти люди, назовём их "игротехами", будут следить каждый за своей локацией и писать некую летопись, по которой будет легче ориентироваться. Плюс в эту летопись можно будет добавлять какие-то события.
Предположим реальная неделя это игровые сутки. Каждую неделю обновлять что, где да как. Какая погода, какие события, какие крупные конфликты.

3. Ну и замутить что-то вроде сюжета. Основного замута, так сказать.

Жду ответа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Railgun
Косплеер
Косплеер
Railgun

Сообщения : 519
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-05-11
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Замечания : Замечаний нет

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Июн 2010 - 14:28

А. И сделать негласным правилом, когда играют больше чем два человека, не нарушать порядок ходов. Этакая инициатива. Но это по возможности, поскольку кто-то вдруг может убежать, но вроде нет ничего сложного предупредить об этом в чате и замутить что-то в игре, дабы оправдать своё отсутствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Июн 2010 - 14:30

Railgun, ну для начала неплохо бы выбрать людей, отвечающих за игру. Я теперь жду кандидатуры. Давно уже жду, кстати)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Июн 2010 - 14:31

Railgun пишет:
Но это по возможности, поскольку кто-то вдруг может убежать, но вроде нет ничего сложного предупредить об этом в чате и замутить что-то в игре, дабы оправдать своё отсутствие.
бывают моменты когда отписаться нет времени)))
так что это не лучшая идея
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Railgun
Косплеер
Косплеер
Railgun

Сообщения : 519
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-05-11
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Замечания : Замечаний нет

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Июн 2010 - 14:34

Mori, открыть тему, где народ будет отписываться по желанию.
Кандидатуру свою могу предложить ибо опыт в этом деле есть.

Предлагаю в теме для всех желающий вывесить небольшую анкетку, вроде этой:

1. Есть ли опыт в подобных делах.
2. Сколько времени в день может проводить на форуме. И отрезок времени.
Утро/День/Вечер
3. Насколько оценивает свой уровень знания русского языка. (Немаловажно для красивой и качественной игры)
4. Пожелания, предложения, вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Railgun
Косплеер
Косплеер
Railgun

Сообщения : 519
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-05-11
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Замечания : Замечаний нет

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Июн 2010 - 14:35

TemnoTa13, слева есть окошко чата. И если не ядерная война, то всегда можно написать. "Мне пора". А игроки уж что-нибудь придумают. Я думаю совесть есть у всех и они не будут убивать и обворовывать, особенно если вы в пати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Июн 2010 - 14:39

Railgun пишет:
Mori, открыть тему, где народ будет отписываться по желанию.
Кандидатуру свою могу предложить ибо опыт в этом деле есть.

Предлагаю в теме для всех желающий вывесить небольшую анкетку, вроде этой:

1. Есть ли опыт в подобных делах.
2. Сколько времени в день может проводить на форуме. И отрезок времени.
Утро/День/Вечер
3. Насколько оценивает свой уровень знания русского языка. (Немаловажно для красивой и качественной игры)
4. Пожелания, предложения, вопросы.
Тоесть конкурс на модератора мы просто так устраивали? ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Railgun
Косплеер
Косплеер
Railgun

Сообщения : 519
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-05-11
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Замечания : Замечаний нет

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Июн 2010 - 14:42

Такиро, ну не всякий модератор согласиться исполнять роль игротеха)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Июн 2010 - 14:43

[quote="Такиро"]
Railgun пишет:

Тоесть конкурс на модератора мы просто так устраивали? ^_^

Вот как раз давно хотела задать вопрос! когда уже наконец голосование начнется???? потому что все эти проблемы уже давно пора решать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Railgun
Косплеер
Косплеер
Railgun

Сообщения : 519
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-05-11
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Замечания : Замечаний нет

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Июн 2010 - 14:49

Так, я имею в виду набрать группу гейм-мастеров, так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Июн 2010 - 14:51

Railgun пишет:
группу гейм-мастеров, так сказать

ну мы как вроде модеров для этого и пытаемся найти) если я ничего не путаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Июн 2010 - 17:43

Мне кажется что основным сюжетом и как минимум большей частью диалогов с НПС должны заниматься модеры. Кроме того, идея с гейм-мастерами не особо пройдет ещё и потому, что не так много людей сейчас интересуется ролевой, и пока этим попросту некому заниматься.
Поскорей бы уже с этим конкурсом определились)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeПт 18 Июн 2010 - 13:19

Ну так голосование началось)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Июл 2010 - 16:45

Есть предложения, ввести в правила эту вишку с переходами.

"----->>>ушёл туда-то
<<---------пришел оттуда-то"

А то этого в правилах нет.

И прошу модераторов проследить чтобы посты игроков оформлялись согласно правилам.

Свои действия вы описываете в третьем лице, например вот так: Админ подошел к окну, и настежь распахнул его.
Мысли вашего персонажа пишутся курсивом, в первом лице: "Что же мне остается делать?"
Диалоги между вашим персонажем и собеседником:
Доброго времени суток! – сказал Админ, заходя в лавку торговца.
Доброго! – отвечал он

И ещё ввести такое значение как цитата другого персонажа в своём посте. То есть если хочется написать что-то эдакое, но при этом вы боитесь что партнёр по игре не поймёт к чему вы это пишите, что в пост поставить цитату в виде подчёркивания его реплики. Например:

1-пост.
- Я не думаю что тут опасно, хотя защитники у нас есть. - сказал админ перекинув ногу на ногу. - А ты как считаешь, можно ли убить вампира обычным мечом, если произнести заклинание света. Я вот верю что это возможно, хотя и не пробовала.

2-пост.
Модератор присела рядом и услышала голос админа - Я не думаю что тут опасно, хотя защитники у нас есть. - сказал админ перекинув ногу на ногу, на что модератор с улыбкой ответила.
- Согласна, нам нестоит ничего боятся. Мы не одни. - улыбнулась она, затем админ продолжила - А ты как считаешь, можно ли убить ли убить вампира обычным мечом, если произнести заклинание света. Я вот верю что это возможно, хотя и не пробовала.
- Да, я тоже так думаю. У вампиров много уязвимых мест.


Последний раз редактировалось: S.DJ.S (Пн 12 Июл 2010 - 16:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Июл 2010 - 16:47

Над правилами сейчас работаю. Идея хорошая - учтем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Июл 2010 - 16:59

Ах-да, вспомнил, есть ещё одна важная деталь. Очередь написания постов.

Два игрока - Все мы знаем, что когда в одной локации играют два человека, то когда отпишется один, он ничего не может больше сделать как ждать пока отпишется второй.
Три игрока - Когда играют трое, то третий должен ждать пока отпишутся двое, то есть пока очередь дойдёт до него.
Четыре игрока - Если игроков четверо, и они играют все вместе в одной локации, то они должны выстроится в очередь (очередь может назначить модератор, постом ниже) И играть согласно очереди. Но есть такой момент, когда два игрока играют к примеру в парке, и вдруг приходят в парк ещё два игрока. Первая пара игроков сидит на лавочке и между собой беседуют, другая пара игроков стоят в сотне метров у дерева и ведут свою беседу. Не смотря на то что они в одной теме (локации) им не нужно ждать пока все игроки в локации отпишутся чтобы дождаться своей очереди. Достаточно дождаться пока партнёр по общению отпишется. Так как даже большая локация, как парк например, может поделиться на мини локации, в которой находятся игроки и не мешая другим, ведут свою, личную игру, не задерживая никого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Июл 2010 - 17:04

Не всегда универсально срабатывает. Вопросы очередей надо долго обдумывать и часто получается, что третьего игрока приходится долго ждать. Тогда и делается нечто вроде:
Первый игрок: Да погода чудесная.
Второй игрок: Не знаю, меня в такую погоду всегда спать клонит.
*Третий игрок молчит*
Первый игрок: Вон я смотрю нашего друга уже в сон уклонило.
И продолжают общаться без третьего пока он не вернется в игру и не "проснется"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Июл 2010 - 17:35

Тил пишет:
Не всегда универсально срабатывает. Вопросы очередей надо долго обдумывать и часто получается, что третьего игрока приходится долго ждать. Тогда и делается нечто вроде:
Первый игрок: Да погода чудесная.
Второй игрок: Не знаю, меня в такую погоду всегда спать клонит.
*Третий игрок молчит*
Первый игрок: Вон я смотрю нашего друга уже в сон уклонило.
И продолжают общаться без третьего пока он не вернется в игру и не "проснется"
Совершенно верно! Умница! Благодаря твоим словам я вспомнил ещё кое что. Модераторам нужно создать новый аккаунт, который будет известен как модераторам так и админам. Логин Комментатор а пароль, что нибудь простое, можно какие нибудь 4 цифры, которые легко запомнить тем кто имеет к нему доступ. Комментатор необходим, чтобы отписываться за отсутствующего игрока, если его нет в сети больше трёх дней. Если игроки предположим застряли в локации, так как их собеседник пропал, то они должны ждать три дня с момента написания ихнего последнего поста. Если прошло три дня и нужный игрок так и не отписался, то они имеют полное право обратится к админам или модеру ролевой, о том чтобы кто нибудь отписался Комментатором в нужной теме им теме чтобы их - либо освободить от этого игрока, а это уместно если они не хотят больше с ним играть, и коментатор отписывается так что уводит персонажа из локации, домой. Или либо просто отписывается за отсутствующего игрока и игра продолжается.
Вернуться к началу Перейти вниз
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Июл 2010 - 17:37

Стоит ввести в игру дату и время, а так же погоду. Сейчас ночь или день? О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeПн 12 Июл 2010 - 17:39

1) Персонаж системный уже есть.
2) Сейчас вроде вечер.
3) Время и дату введем)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeВт 13 Июл 2010 - 1:37

Тил пишет:
1) Персонаж системный уже есть.
Я знаю, я пишу о том что он вообще нужен, и им надо пользоваться, и обязательно ввести в правило эту функцию коментатора, или иначе все застрянут и всё, капут.

Тил пишет:
2) Сейчас вроде вечер.
Вроде? А по точнее?)))

Тил пишет:
3) Время и дату введем)
Хорошо. И про погоду не забывайте.

PS: Тил, почему все нарушают правила? Речь персонажа выделяется жирным шрифтом.
Вернуться к началу Перейти вниз
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 3 Icon_minitimeВт 13 Июл 2010 - 2:14

Могу предложить страницу своего тестового форума, который я использую для экспериментов по разработке ролевой. Там есть почти все необходимые правила которые нужны для нормальной работы ролевой.http://sailormoon.rolevaya.net/
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы и предложения по ролевой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Новости ролевой
» Карта Ролевой (обсуждение)
» ЧаВо или Часто Задаваемые Вопросы
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Ролевая игра :: Технический раздел-
Перейти: