Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Вопросы и предложения по ролевой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 7:37

не думаю что стоит вводить время и дату. на мой взгляд это будет не совсем удобно. Особенно тем игрокам, которые не могут отписываться постоянно по каким-либо причинам. Т.е. за то время, которое игрок отсутствовал может пройти много времени в игре. Как у нас было со Смитом, который ДОЛГО-ДОЛГО ел.))) так вот и будет что кто-то спит по 4 дня, а кто то ест 2 недели в таверне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 9:40

Аюми пишет:
не думаю что стоит вводить время и дату. на мой взгляд это будет не совсем удобно. Особенно тем игрокам, которые не могут отписываться постоянно по каким-либо причинам. Т.е. за то время, которое игрок отсутствовал может пройти много времени в игре. Как у нас было со Смитом, который ДОЛГО-ДОЛГО ел.))) так вот и будет что кто-то спит по 4 дня, а кто то ест 2 недели в таверне.
Время и дата это обязательный атрибут. Без этого, считай ни один мир даже фэнтезийный существоваать не может. Враги решили наступить на наших в 19:00 вечера, а в это время некоторые спят потому что у них ночь, другие думаю что сейчас утро и собираются пойти прогуляться, а четвёртые отмечают день рождение считая что вечер наступил и уже давно.
Чтобы у всех было одно и тоже время и вводят дату и время. Но а по поводу того что кто-то там не успевает, так как по разным причиным неможет отписываться, это извините не наша проблема, а того кто не может отписываться своевременно. Если начали играть то будьте любезны играйте чаще, хотя бы раз в три дня. А если вас неделю не будет, то либо уходите с игры, или отправьте своего персонажа домой, спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 9:55

тебе не кажется, чтобы как ты говоришь
S.DJ.S пишет:
Враги решили наступить на наших в 19:00 вечера, а в это время некоторые спят потому что у них ночь, другие думаю что сейчас утро и собираются пойти прогуляться, а четвёртые отмечают день рождение считая что вечер наступил и уже давно.
нужно для ролевой хотя бы не 15-20 человек иметь, а как минимум раза в два три больше. а так все эти "враги" и прочее, бессмысленная вещь, о которой на данный момент в ролевой даже и речи быть не может. Для развития первоначального сюжета сначала народ найти нужно, а уж потом говорить о таких радикальных изменениях как введение времени и прочего. Сейчас это все будет БЕССМЫСЛЕННО!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 10:19

Аюми пишет:
БЕССМЫСЛЕННО!!
Значит нужно в три раза больше человек? А их и не будет. И если бессмысленно вводить время, дату, погоду, то может и всё вокруг не имеет смысла? Ты для написани своего поста не задумывалась какая сейчас погода, который час? День вечно продолжаться не может. А у нас есть вампиры, которые очень активны ночью, а когда наступит их время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 10:35

S.DJ.S пишет:
. И если бессмысленно вводить время, дату, погоду, то может и всё вокруг не имеет смысла?
я не говорю что глупо вводить изменения погоды, день и ночь. Но вводить точные изменения во времени это не имеет смысла.
S.DJ.S пишет:
Ты для написани своего поста не задумывалась какая сейчас погода, который час?
знаешь, когда я отписываю свои посты, меня не сильно волнует погода. Мне нравится сам игровой процесс и написание происходящего. а все остальное для меня не столь важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 10:43

Аюми пишет:
Мне нравится сам игровой процесс и написание происходящего. а все остальное для меня не столь важно.
Для тебя. Для тебя тут многое неважно. А о других ты подумала? Другие чего хотят?
Говоришь не против того чтобы вводили день и ночь, а когда будет день и ночь? А вечер и утро? Вводя это, это и есть установить время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 10:47

S.DJ.S пишет:
Для тебя тут многое неважно. А о других ты подумала? Другие чего хотят?
ой блин! да делайте вообще что хотите!.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeСб 17 Июл 2010 - 12:28

Я согласен с Аюми.На мой взгляд,погода и время ПОКА ЧТО не требуется.Хотя это решать не нам.
P.S. это темя для вопрсов и предложений,так что относитесь к предложениям друг друга с понимаем.в противном случае,обсуждение предложений будет запрещено.
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 13:29

Кто управляет NPC? не... мне в общем то это все равно, НО ЛЮДИ ей богу я зае(нецензурное выражение)алась ждать ответов ... это же не в какие ворота (по три дня) и это каждый раз !!!
может NPC писать жирным шрифтом красного цвета? ну чтоб замечали... а то играть хочется, но ожидание меня убивает 3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 13:37

TemnoTa13 пишет:
Кто управляет NPC? не... мне в общем то это все равно, НО ЛЮДИ ей богу я зае(нецензурное выражение)алась ждать ответов ... это же не в какие ворота (по три дня) и это каждый раз !!!
может NPC писать жирным шрифтом красного цвета? ну чтоб замечали... а то играть хочется, но ожидание меня убивает
За NPC отвечает модератор ролевой, в нашем случае. Тил. Напиши ей ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Такиро
Oresama
Oresama
Такиро

Сообщения : 9679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 30
Откуда : Орден Ключей без замков и Дверей в никуда
Статус : Деспот с завышенным ЧСВ
Супруг/супруга : Leah
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие, ня ^^ За развитие раздела «A-music» За помощь форуму За создание каталогов Старожил форума Whisper!=)

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 22:16

TemnoTa13 пишет:
может NPC писать жирным шрифтом красного цвета?
Омг,я же ослепну,необязательно выделять пост NPC красным,выберите другой цвет или способ О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 4:55

Кстати в наше мире еще нет богов... не порядок!!!! Предлагаю возводить пантеон
Нам необходимы: Бог Смерти, и Мойра или Норна кому как удобнее остальное на волю фантазии
я бы Тил сразу объявила как мойру так как вершит наши судьбы она чаще и больше остальных

у нас есть два священных места, это Часовня в старом городе и Алтарь жертвоприношений
в асгарде... неплохо бы занести еще куда-нибудь одно типа "ведьмин круг" ... это как то между молитвой и кровавым обрядом

Обращаться к богам можно только на святой земле ... допустим выделять обращение другим цветом чтоб не беспокоить за зря вершителей судеб

Боги дают самые опасные задания и самые щедрые дары или же наоборот ничего не дадут
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 4:59

а об этом я уже писала Тил в личку...
но хочу послушать всеобщего мнения
раз теперь у нас есть стража и так далее ... нам необходима "Тюрьма"
и "доска объявлений" - там чтоб вывешивались объявления типа "За голову Призрака награда 500 золотых. живой или мертвый. доставлять в Тюрьму"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Июл 2010 - 10:25

Я за, но че то слабовато, за демона такого уровня. Кто пойдет на самоубийство за такие деньги?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Июл 2010 - 10:43

Призрак, ну низкая цена это как повод к действию
разрушь пару домов, съешь пару жителей и цена удвоиться
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeПн 26 Июл 2010 - 10:57

Для начало нужно чтоб она вообще была
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Арлекин
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Арлекин

Сообщения : 234
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-07-09
Замечания : Замечаний нет

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeПт 14 Янв 2011 - 5:08

я немного поразмышляю... надеюсь никто не против...
не могу пройти мимо, полистал имеющийся материал... вроде все полистал...

Первое. Важное для любого обычного игрока... карта. гардарика, асгард, ещё что-то, все это круто, неплохие названия и все такое, но я не вижу между ними связи - где они соприкасаются, как, откуда куда можно попасть... или свитки телепорта прилагаются? я потерялся... может она есть, но я не вижу, поправьте меня... =__="
реакция? да ну его, во всем этом разбираться

второе. кланы и расы...
деление не лишено смысла, но слишком суровая привязка на основе не самых играбельных видов и не совсем понятна раскастовка...

Клан Воды : человек, маг, русалка.
Почему человек принадлежит клану воды?
почему маг - клана воды?
русалка дааа... русалка - водаа... много людей захочет отыграть русалку? странный типаж, больше подходит НПС как мифический монстр, ибо нифига она толком не может, тупо тусуется на своей территории(в воде), либо допрыгает до ближайшего скользкого склона и застрянет дня на два, а то и вовсе плюнет и отправится восвояси...

клан земли эльф, друид, дриада.
ну тут более понятно, хотя смотрится забавно. по моему скромному мнению - это силы природы, что не есть совсем земля в чистом виде

Клан Огня: вампир, оборотень, демон
то же самое что с землей... но демон в тему, хоть и ультимейт

Клан Воздуха: ангел, дух, пикси.
ммм. по моему мнению, ангел - это ультимейт, дух - саппорт, пикси - фан.


В общем, я не знаю, честно, что сказать на эту тему, ибо просто баланс хромает.
Начнем с того, что неплохо бы не делать столь жесткой привязки к кланам разных существ.
Вот хочу я играть человеком, но не нравится мне клан воды хоть ты тресни.
Соответственно - расам нужно делать не привязку, а расписать расположенность к той или иной стихии.
На самом деле, если уж на то пошло, то неплохо бы делить вообще изначально на три клана... тьма, свет и природа... потом на стихии и потом уже на расы. на мой взгляд так логичней ибо начинается сумятица, и кто где почему - не совсем ясно...

потом, раз развивается система боевок и тд, я не наблюдаю показателя "крутости" который персонаж может "прокачивать. хотя бы банально избитое "сила-ловкость-мозг и духовная сила. умения рас, возможность "апгрейда", раскачка пикси до "мегабогПИКСИ" после выполнения определенной квестовой линии, заданий на "духовную энергию" и покупки супер пикси медальона - получил ультимейт заклинание - массовая шалость. в радиусе 2 км все живые существа сбиваются с пути и не понимают, кто где откуда почему зачем и приходят в себя в течении часа(зависит от силы воли)
это не обязательно даже четко прописывать, просто по отыгрышу персонажа ему начисляются какие-то маленькие полезняшки. научился аркан классно бросать, по углям ходить, просто пунктик к силе за отжимания каждое утро в походе, ещё какую умелку классовую.... статус и деньги - круто, конечно, но это не панацея.
расовые стандарт-скилы (желательно выбор, доступно описаный, пример (очень грубый)
Обротень - вы можете выбрать ему две особенности из нижеперечисленных
регенерация, устойчивость к магии, звериный дух ( с описанием что откуда почему))
все таки в какой то мере должны присутствовать (просто лупить стихийными атаками... нуууу... к тому же у вас есть такая классная вещь как кубики)

Если уж искать мастеров себе в игру, то, во первых, на каждый клан нужен свой. плюс - да, действительно техник(желательно с помощником) который занимается детализацией мира.
кучка мелких подмастерьев, занимающихся квестами левыми
По активности в ролевой какое-то время было бы логично самим игрокам друг друга водить по очереди, а не отписывать действия нпс

в клане не может быть пара игроков и пустые локи - там постоянно кипит жизнь, постоянная движуха - кто-то что-то делает, занимается своими бесовскими или эльфовскими делами и тп. задача мастера - создавать эту атмосферу для игрока. иначе получается - ну я зарегился и чо дальше-то? утренняя история, не особо вдохновляет, потому как она в прошлом, а мы в настоящем, стоим и тупим.(это не камень в огород мастеров, просто размышление) поэтому для того же нью перса полезно устраивать тест драйв. зарегился? ты автоматом являешься пред светлые очи главы и он хмуро тя оценивает (подразумевается, что ещё накинет вступительный экзамен). поехал отыгрыш...
а там уже вольному воля - хошь, держись квестовой линии и все у тебя будет - не хошь, топай в гильдию кую нить, мародерствуй, торгуй, а там уже как карта ляжет получится ли у тебя это или захоронят под кустиком. только и клан твой по головке не погладит за пренебрежение к приказам старших. сначала харизму прокачай, а-ха.

Итог, идее не хватает концепции, продуманности в определенных вопросах и, как ни странно, основы. Реализация хороша, но основной актив подобного рода игр просто не будет понимать, что здесь делать.
Думаю, что стоит немного пересмотреть систему, внести коррективы, потому что многое не совсем ясно, это отпугивает игроков.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/win_why
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeПт 14 Янв 2011 - 8:45

Арлекин, как я понял, старый город находится в центре сверху от него Аскард, снизу Алагемия, справа Иллион, слева Гардардика
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Kaumi-hime
Мангака
Мангака
Kaumi-hime

Сообщения : 805
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 30
Откуда : Откуда-то оттуда...
Статус : [вырезано цензурой]
Супруг/супруга : А что,есть камикадзе на должность?
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeВт 18 Янв 2011 - 10:17

Мммм а что это ролевая,как я посмотрела,совсем заглохла?я в печали Т_Т
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97217609
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeВт 18 Янв 2011 - 10:19

Да нет, просто пока играют лишь трое
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
Kaumi-hime
Мангака
Мангака
Kaumi-hime

Сообщения : 805
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 30
Откуда : Откуда-то оттуда...
Статус : [вырезано цензурой]
Супруг/супруга : А что,есть камикадзе на должность?
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeВт 18 Янв 2011 - 10:20

Это плохо...очень плохо,ну,я думаю,народ все же подтянется
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97217609
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeВт 18 Янв 2011 - 15:26

Ребята
рада ЛЮБЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЯМ!!!
постараюсь по мере возможностей устранить ошибки и сделать игру более разнообразней
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Альфонс Элрик
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Альфонс Элрик

Сообщения : 119
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 27
Откуда : из дурки(было весело)
Статус : пофигизм обыкновенный=)
Супруг/супруга : это вам не средневековье чтоб в 13 лет жениться=)
Замечания : Замечаний нет

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeВт 18 Янв 2011 - 15:30

А можно анкету поменять?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97633846
DoktorDizzel
Сейю
Сейю
DoktorDizzel

Сообщения : 1467
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 33
Откуда : Ныне в Краснодаре
Статус : - это количество перьев
Супруг/супруга : нет
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeПт 28 Янв 2011 - 10:42

TemnoTa13 пишет:
рада ЛЮБЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЯМ!!!
TemnoTa13, вот мое предложение,анонс так сказать, если будет интересно,продолжу дальше.В голове все уже есть,осталось перевести в цифру.Вашему вниманию краткое описание миров и грубая йерархия первого из них(набросок,дальше надо проработать^^)



Сущетвуют 4 мира-измерения:

Верхний мир- пристанище богов, ангелов, героев.

Срединный мир- мир людей, перворожденных, изначальных, сотворенных- место где пересекаются все пути.

Нижний мир- Царство Хаоса, обитель Демонов и монстров.

Серые пределы- Цитадель Смерти, вотчина Нежити.

Основные действия происходят в Срединном мире, он пригоден для жизни всех рас. В остальные же могут попасть только существа, взращенные там, или проникшие с помощью могучих артефактов.Каждый Мир-особое измерение и деление его на верхние и нижние весьма условно,так как еще не одно существо не побывало во всех 4 Мирах…

Верхний Мир.
У него много было названий, Олимп, Вальхалла, Нирванна, Рай но суть одна- Там великие силы Мироздания воплотились в аватарах, чтобы блюсти Равновесие Сил. Само Упорядоченное родило их-единственных, кто может противостоять Хаосу. Их противостояние началось с таких далеких времен,когда еще сама Сила Рождения Жизни зажигала звезды своим дыханием. И многие светила давно угасли- а Великое противостояние только начинается…

Пантеон(название иерархии)

Боги- истинные воплощения Изначальных Сил,облеченые плотью, с могуществом такой силы, что способны менять само мироздание, но скованы законом Равновесия, и потому используют магию людей, редко прибегая к самым слабым заклинаниям из своих арсеналов.Принять могут любой облик, так что с окружающими ведите себя покоректнней,мало ли что…

Сефироты- 10 Великих Стражей Миров. Самые совершенные творения Богов. «Небесные химеры» так их звали в древних манускриптов Предначальной Эпохи. Великие войны, сосредоточения благородства и Силы.Бесстрашны в бою,обладают ТАКОЙ боевой яростью,что сами создания Хаоса предпочитают не связываться с ними. Прекрасны ликом и совершенны телом.Имеют способность оборачиваться(Что было скопировано эльфами,во время «Войны Святынь») и надевать личину любого живущего.Но не умеют лгать,поэтому спросив у него «Это, ты небесный?» предстанет в своем истинном облике. Владеют магическим оружием, дарованы им Богами,притом забрать его невозможно, оружие часть сефирота, да и пленить его никогда не получалось. «Таких смельчаков» находили в виде мелко порубленного фарша…

Ангелы- Самая многочисленная каста Небес. «Слуги Господни» называли их когда то в одной давно забытой религии. Но они не слуги. Они- Наблюдатели Времен, творения не богов, а сил, создавших самих Богов.Следящие за законом Равновесия и подчиняющиеся Богам,до тех пор,пока их взгляды совпадают.Главная миссия ангелов- сохранение Миров, их пение может возвращать жизнь умершим,но лишь тем,кто этого достоин.Но те кто считают их никчемными и слабыми смертельно ошибаются.Не дайте Боги, ангел увидит в вас нарушителя упорядоченного! Их пение не только может дарит жизнь. Своим голосом ангелы способны разрушать вековые скалы, разрывать смертных, поднимать волны многометровой высоты.Но это крайность, на которую Наблюдатели идут очень неохотно. Чаще всего по вам влупят чем нибудь из арсенала человеческих архимагов Воды,или отберут память, оставив слабоумного на городской площади пускать пузыри из носа…

Герои- самая интересное и необычное, что можно увидеть на Небесах.Дело в том что там можно встреть и эльфа, и человека, и гнома.Любой может стать небожителем,но не каждый способен на подвиг самопожертвования во имя жизни других.Только те, кто противостоят Хаосу, каждый день своей жизни, спасал созданий Упорядоченного. Спасал и словом и делом,мечом и магией,бесстрашием или милосердием- только таких ангелы забирают из Серых Пределов, чтобы дав им тело и Силу, отправить обратно для подвигов на землю Живущих. У каждого героя есть свой ангел-хранитель,который вернул ему жизнь,и помогающий ему в бою.Герои,наверное единственные, кто используют магию Небес вовсю(в полноту своих сил, конечно).И наисильнейшее из них- «Суд Богов».Когда это заклятье обращается на противника, сам Ангел-Хранитель смотрит в душу противника, и если грехов больше благих дел- то душу отправят в нижний мир,а тело испепелит Божественным Огнем.Идеальное оружие против созданий Хаоса-демонов и бесов.А так у героя остаются все его навыки, бывшие при жизни,но он может призывать благословение Небес, и тем самым противостоять монстрам и демонам силой своей Веры.


Последний раз редактировалось: DoktorDizzel (Пт 28 Янв 2011 - 11:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaumi-hime
Мангака
Мангака
Kaumi-hime

Сообщения : 805
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 30
Откуда : Откуда-то оттуда...
Статус : [вырезано цензурой]
Супруг/супруга : А что,есть камикадзе на должность?
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения по ролевой   Вопросы и предложения по ролевой - Страница 4 Icon_minitimeПт 28 Янв 2011 - 10:51

DoktorDizzel, занятное предложение,но потребует перестройки всей ролевой на корню.Довести до ума и воплотить в жизнь - будет само то.Менять придется не только саму ролевую,но еще и биографии каждого игрока.Но лично я - за!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97217609
 

Вопросы и предложения по ролевой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Вопросы и предложения (^___^ )
» Карта Ролевой (обсуждение)
» ЧаВо или Часто Задаваемые Вопросы
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Ролевая игра :: Технический раздел-
Перейти: