Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Янв 2010 - 18:52

моим вот пофиг, ну реально^^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Papika
Новичок
Новичок
Papika

Сообщения : 34
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-01-29
Возраст : 32
Откуда : Замок на опушке Битании
Замечания : Замечаний нет

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeВс 31 Янв 2010 - 16:00

вначале была против. но когда увидела, как это влияет на мое творчество, плюнула, и ставила меня в покое. Теперь да же иногда, когда она готовит, развлекаю её интесными историями или сюжетами))
Вернуться к началу Перейти вниз
Viviene
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Viviene

Сообщения : 209
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-12-09
Возраст : 29
Откуда : От туда
Замечания : Замечаний нет

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Мар 2010 - 13:57

Аха, моя мама с начала вообще решила что я в секту вступила, но потом смерилась))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id17528217
Vash
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Vash

Сообщения : 531
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : За создание альбома

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Мар 2010 - 14:58

сколько бы я им не объяснял ,говорят что я смотрю мультики (как маленький ) Т_Т
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id52298582
Stussy
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Stussy

Сообщения : 170
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-26
Возраст : 29
Откуда : Красноярск
Замечания : Замечаний нет

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Мар 2010 - 18:07

моей маме по барабану :)) главное чтоб я психом не стала и училась нормально.....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id14012303
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Июл 2010 - 3:39

Мои нормально относятся, правда иногда их достаёт то, что я слишком много смотрю аниме!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чомэ
Новичок
Новичок


Сообщения : 41
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-01
Замечания : Замечаний нет

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeВт 6 Июл 2010 - 10:08

Мои вообще очень подвержены влиянию зомбоящика, поэтому увидят там какую-то передачу, что аниме- это плохо, то начнут грузить, а пока нормально. За игры грузят ибо увидели по телевизору, что игры - это плохо, влияют на мозг и тп. И что мороженое вредное и запрещают есть мороженое :DD Поэтому, пока по телеку про аниме ничего не показали, буду жить спокойно. А вообще, смеются, конечно, с моего увлечения японским, Японией и т.п Типа смотри отечественное, зачем тебе эти узкоглазые. Раздражает подобная логика, конечно.
Не знаю откуда эта неприязнь к аниме, японцам и т.п. Мама сама смотрела Ходячий Замок по ТВ и говорила какой классный мультик, пока не узнала, что это аниме, потом сразу свое "фу".
Вообще, родители - это люди другой эпохи, у них свои принципы, которые кажутся очень глупыми и смешными. Для меня не обязательно следовать всему, что они говорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeВт 6 Июл 2010 - 11:41

нормально, им по барабану. Ибо я живу один
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 12:13

Хм, по моему им параллельно) Они не особо в нем разбираются и не чувствуют разницы между мультиками и аниме. Да и не тот возраст чтобы родители вмешивались в подобное )
Вернуться к началу Перейти вниз
S.DJ.S
Косплеер
Косплеер
S.DJ.S

Сообщения : 546
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-07-08
Возраст : 41
Откуда : Оренбургская область
Замечания : Одно замечание

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 13:13

У меня родители сперва как то фыркали (особенно отец) типо здоровый парень а мультики смотришь.
На что я собственно им и толкнул речь - Хорошо, тогда я не буду смотреть эти мультики, а пойду гулять, найду друзей, буду гулять до утра, бухать, драться и пропадать неделями чёрти знает где. Так лучше? Одно могу пообещать, наркотики принимать не буду, покрайней мере на иглу не сяду, а таблетки фигня, на них привыкания кажется нету.

Родители сочли лучше пусть сынок аниме смотрит чем такое будущее. И по сей день молчат.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 13:23


Я бы на их месте ответил так же, как сказали когда мне мои:

Увидим подобное, можешь п....ь из дома куда угодно )

Наверно самый весомый аргумент) Во всяком случае был 2 года назад.......)
Вернуться к началу Перейти вниз
piotsu
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
piotsu

Сообщения : 179
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 37
Откуда : Кхарькоффф
Замечания : Замечаний нет

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 14:16

ГЫ
я подсадил маму и брата (старше на 10 лет меня) на аниме так что у мя всё гуд в этом вопросе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 15:24

мама сказала что у меня крыша съехала,
а отец смотрит на мангу и улыбается как-то не здорово
младшая сестра горько вздыхает
но это еще ни чего так как когда поеду на большую землю будет еще хуже))) у меня там только один союзник

а вообще я сказала -
"тебе нравиться шансон и я не возникаю когда ты включаешь его на всю громкость, поэтому и ты не возникай, а прими как данность... дыши свободой, но не забывай о свободе другого" - ну или что то вроде этого))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
piotsu
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
piotsu

Сообщения : 179
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-07-14
Возраст : 37
Откуда : Кхарькоффф
Замечания : Замечаний нет

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 15:26

TemnoTa13 пишет:
тебе нравиться шансон и я не возникаю когда ты включаешь его на всю громкость, поэтому и ты не возникай, а прими как данность... дыши свободой, но не забывай о свободе другого
+5
Вернуться к началу Перейти вниз
Zverюga
Новичок
Новичок
Zverюga

Сообщения : 34
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-03-06
Возраст : 33
Откуда : С того света
Замечания : Замечаний нет

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 21:34

Меня постоянно отчитывают за то, что я при младшей сестре "какое-то кровавое месиво смотрю" и что в "этих дер***ых мыльтиках" озабоченные-пучеглазые люди изображены. Хотя мама с преогромным удовольствием пересматривает "Ходячий замок", даже книжку прочитала. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
KrisTiny
Ходячий кавай
Ходячий кавай
KrisTiny

Сообщения : 261
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-07-22
Возраст : 26
Откуда : Киев, Украина
Замечания : Замечаний нет

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 14:33

Оо, у меня все весело)))
До недавнего времени родители вообще ничего не знали, ибо аниме я не люблю(в плохом качестве, а скачивать лень), читаю себе мангу на компе, а в комп они никогда не полезут. А недавно я начала рассказывать сюжеты разных аниме, манги, и они захотели посмотреть "Аватар"(который об Аанге). Не вопрос, позавчера были у дедушки с бабушкой(у дедушки есть КУЧА фильмов скачанных, Аватар в том числе - все серии), посмотрели 3 серии на большом экране, маме с папой оч понравилось, переписали себе на ноут... За 2 дня(сегодня не считается, работа) посмотрели 17 серий по полчаса каждая))) Хотят еще)) Мама говорит, в Аватаре много правильных вещей говорят(типа что было, то прошло, надо думать о будущем), мама такое поддерживает.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимека
Косплеер
Косплеер
Анимека

Сообщения : 476
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 26
Откуда : Киев
Замечания : Замечаний нет

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Авг 2010 - 3:56

моим всё равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shizuka Tora
Новичок
Новичок
Shizuka Tora

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 26
Откуда : Из во-о-он того дома
Замечания : Замечаний нет

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeСр 11 Авг 2010 - 9:14

Мама против... Папа за Аниме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Belaved-sama
Новичок
Новичок
Belaved-sama

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-11-08
Возраст : 30
Откуда : Хайгейтское кладбище
Статус : Ражденная со смешаной кровью из рая и ада пришедшая.
Замечания : Замечаний нет

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Ноя 2010 - 6:37

Мои родители ни как на это не реагируют им самое главное что мне нравиться, а остальное приложиться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ani chan
Новичок
Новичок
Ani chan

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 29
Замечания : Замечаний нет

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Дек 2010 - 16:54

Моя мама сама не против аниме посмотреть сначала фыркала видите ли 2дети что вы за гадость смотрите"... а потом её я и моя младшая сестрёнка подсадили на Наруто мы с сестрой как раз тогда первый сезон досматривали и тут маме скучно стала она с нами села и сразу вопросы "А это кто? А что они делают? А куда идут?" тогда мы ей с начала поставили и все вместе первый сезон с самого начала)))
А папе аниме не нравится... Он как увидит что мы Наруто или Блич или ещё что нить включим сразу в другой конец квартиры идёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
ItachiMak
Новичок
Новичок
ItachiMak

Сообщения : 35
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-20
Замечания : Замечаний нет

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Янв 2011 - 12:09

Вначале относились негативно, сейчас уже не обращают на это внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaumi-hime
Мангака
Мангака
Kaumi-hime

Сообщения : 805
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 30
Откуда : Откуда-то оттуда...
Статус : [вырезано цензурой]
Супруг/супруга : А что,есть камикадзе на должность?
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Янв 2011 - 15:00

Отлично.У нас семейный просмотр всегда бывает,когда мама к нам приезжает.Вот недавняя переписка кстати:
Мама -а новые серии наруто вышли
Я - конечно
Мама - надо посмотреть
Я - угу...но там сейчас филлеры идут,не особо интересно
Мама - скинь ссылку,найти не могу
Я - сейчас
Я - *...ссылка...*
Я - нашла?
Мама - да вроде,но разобраться не могу
Я - в плане?тебе какую серию надо?
Мама - я не помню точно,но после взрыва
Я - оййй-ёёё давно ты не смотрела,это когда Пейн взорвал?
Мама - да,только дальше - они там историю друг другу рассказывали
Я - сейчас я найду и тебе скину ссылку
Я - короче,серии с 170 плюс-минус пару серий,найдешь сама?
Мама - да,уже нашла,все,не отвлекай,я смотрю.
Я - О.о ага
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97217609
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Янв 2011 - 17:49

Kaumi-hime, мама смотрящая Наруто... XD круто
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaumi-hime
Мангака
Мангака
Kaumi-hime

Сообщения : 805
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-01-17
Возраст : 30
Откуда : Откуда-то оттуда...
Статус : [вырезано цензурой]
Супруг/супруга : А что,есть камикадзе на должность?
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Янв 2011 - 18:31

Teuso, ага,она когда нас с сбратом застала за просмотром,я думала что она счас будет ворчать что мы опять смотрим эти "бестолковые мультики"(это она так называла все мульты на канале jetix),а она вместо этого села рядом и потом мы уже ждали вместе,когда начнется наруто.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id97217609
Renessmi
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Renessmi

Сообщения : 365
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 27
Замечания : Замечаний нет

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Фев 2011 - 12:13

Мои когда видят что я их смотрю...с криком забегают в комнату и пытаются вырубить комп..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Как долго вы уже смотрите аниме?
» Аниме High School DxD выйдет этой зимой, став одним из аниме-онгоингов зимы 2012 года.
» Ваши питомцы
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Прочее-
Перейти: