Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
DoktorDizzel
Сейю
Сейю
DoktorDizzel

Сообщения : 1467
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-22
Возраст : 33
Откуда : Ныне в Краснодаре
Статус : - это количество перьев
Супруг/супруга : нет
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Icon_minitimeСр 2 Фев 2011 - 12:17

Renessmi пишет:
Мои когда видят что я их смотрю...с криком забегают в комнату и пытаются вырубить комп..

8 8 8 Че реально????? что?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Icon_minitimeСр 2 Фев 2011 - 12:29

Renessmi, и как у тебя получается быть анимешницей?... арргх
Вернуться к началу Перейти вниз
Renessmi
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Renessmi

Сообщения : 365
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 27
Замечания : Замечаний нет

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Icon_minitimeСр 2 Фев 2011 - 15:02

DoktorDizzel, ага
Teuso, а я уже как 3 года анимешница...и уже как 3 года не живу дома..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Teuso
Хитокири
Хитокири
Teuso

Сообщения : 1524
Репутация : 26
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 33
Откуда : Город вечного лета
Статус : Тейсо я, и этим все сказано)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За победу в конкурсе - Я и Мой Друг

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Icon_minitimeСр 2 Фев 2011 - 17:41

Renessmi, а, другое дело) ну полагаю не из-за аниме же ты сбежала:_)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renessmi
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Renessmi

Сообщения : 365
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 27
Замечания : Замечаний нет

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Фев 2011 - 5:46

Teuso, ахаха...конечно...и я не сбежала...я одна в другом доме живу..)
Вернуться к началу Перейти вниз
AkiRa666
Новичок
Новичок
AkiRa666

Сообщения : 26
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-02-01
Возраст : 29
Откуда : Волоколамск
Замечания : Замечаний нет

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Icon_minitimeЧт 3 Фев 2011 - 13:03

нормально))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasumi
Новичок
Новичок
Kasumi

Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-05
Возраст : 30
Статус : аки злобный пельмень >_<
Замечания : Замечаний нет

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Icon_minitimeСб 5 Фев 2011 - 16:45

вначале они относились с недоверием, потом вообще пытались мне запретить его смотреть няхаха , а потом когда я услышал, что моя мать някает, понял, что уже смирились круто
Вернуться к началу Перейти вниз
АниМан
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
АниМан

Сообщения : 82
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 30
Откуда : Камышин Х_Х
Статус : Зуля круче,да **
Замечания : Замечаний нет

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Icon_minitimeВс 6 Фев 2011 - 18:27

отрицательно =="
Они ничего не опнимают в искусстве **
Вернуться к началу Перейти вниз
Дозукилу
Мангака
Мангака
Дозукилу

Сообщения : 698
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-27
Возраст : 30
Откуда : Урай
Статус : Я есть альфа и омега. Начало и конец. Первый и Последний…
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Icon_minitimeВт 8 Фев 2011 - 11:40

а моим в принципе все равно, лишь бы я экзамены сдал.
А брат, который меня старше на 6 лет, сам мне приносил от друга аниме и теперь иногда вместе со мной смотрит, когда смотреть больше нечего
Вернуться к началу Перейти вниз
Misccemka
Алиса-тян
Алиса-тян
Misccemka

Сообщения : 1986
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 30
Откуда : из Бездны
Статус : -.-
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Icon_minitimeВт 8 Фев 2011 - 13:26

маме в принципе все равно, но когда я целыми днями сижу за компом и ничего не делаю, вот тогда начинается Т__Т Правда, последнее время я при просмотре еще и вязать умудряюсь, так что норм))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id108309586
Shad-san
Новичок
Новичок
Shad-san

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 30
Откуда : Ростов-на-Дону
Замечания : Замечаний нет

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Июн 2011 - 0:34

Мои - теперь нормально, я их с аниме познакомил))
Вот таким способом:

Дело было недавно. Я как раз досматривал Еву (если кто смотрел 25 и 26 серию то поймут почему я не заметил как вернулись

родители)
Первым в комнату вошел отец, и началось: "Сколько тебе лет?..
Мультики(ненавижу когда так называют аниме) все еще смотришь... и т.д." Я сразу предложил родителям посмотреть аниме.
Родители мои, как думаю и многие другие люди в их возрасте, имеют представление об аниме только по таким (страшно

сказать) "произведениям" как покемоны и соник, короче с рейтингом 3+ (для детей).
Родители были уставшими, и я решил довести их до состояния перехода мозга в пюре постепенно )

Начал я с простого, а то есть с "Elfen lied", их представление "Аниме - детские мультики!" пропало после первой серии,

так как там есть все: Мясо, кровь, сиии... Этти.
Потом я включил им "Тетрадку", посмотрели первую серию.
И чтоб окончательно их добить, я включил "Еву", как догадываетесь 25 и 26 серию))

После просмотра Евангелиона мама пошла спать а у отца дергался левый глаз.
И тут он выдал: "есть что нибудь без крови?"
"да, есть, сейчас поставлю"
Есть, есть, конечно есть, начал я процесс знакомства отца с жанром Этти))

Sora no otoshimono! вот что я включил. К моему удивлению он несколько раз повторил слово сии... ну вы поняли чего в Этти

много))
... и я понял что мама во время ушла спать, не надо ее еще с этим жанром знакомить)) (чтоб вы знали я не хентайщик, а то

некоторые думают что Хентай и Этти - одно и то же)

Вот вроде бы и все, аниме больше не тупые детские мультики, по крайней мере для отца)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alliance-of-eternity.org/
Mosya-tyan
Новичок
Новичок
Mosya-tyan

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-06-29
Возраст : 25
Замечания : Замечаний нет

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Июн 2011 - 5:41

А у меня негативно нееет
Мама говорит,чтобы я не смотрела "этих уродов"(хотя не против аниме Хаяо Миядзаки)
А брат меня "Наруто" называет тюю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sssfffjjj.beon.ru/
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Icon_minitimeСр 29 Июн 2011 - 15:41

Shad-san пишет:
(чтоб вы знали я не хентайщик, а то

некоторые думают что Хентай и Этти - одно и то же)
ага, ты эттишник :)
Shad-san пишет:
Вот вроде бы и все, аниме больше не тупые детские мультики, по крайней мере для отца)))
теперь для него аниме это веселенькое такое этти хдд
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonic
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Sonic

Сообщения : 200
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-10-29
Возраст : 27
Откуда : Из кибер пространства
Статус : Готова вступить в бой!
Супруг/супруга : Я одиночка
Замечания : Замечаний нет

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Июл 2011 - 17:14

Моя мама всё смотрит вместе со мной:и фильмы,и мультфильмы, и,конечно же,аниме.Её комментарии после просмотра очередного аниме для меня очень важны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поднебесная
Мангака
Мангака
Поднебесная

Сообщения : 680
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 27
Откуда : Иркутск
Статус : Вынос мозга...как всегда)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Icon_minitimeПн 5 Сен 2011 - 3:02

моему папе всё равно что я смотрю он говорит" ЭТО ДЕБИЛИЗМ СМОТРЕТЬ МУЛЬТИКИ В ТВОЁМ ВОЗРОСТЕ ТЕМ БОЛЕЕ ТЕ У КАТОРЫХ НЕТ НИ КАКОВА ВЫРОЖЕНИЯ" Да что он понимает! А мама относится нейтрально некоторые мультики ей нравятся,ну я же не совсе дибилка что бы показывать что-нибуть вроде Яоя,Юри и Хентая!!!Так что относяца они нормально! круто
Вернуться к началу Перейти вниз
`ka[Rin]
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
`ka[Rin]

Сообщения : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-17
Возраст : 26
Откуда : во мне столько эгоизма? О:
Статус : Бабушки на лавочке те же гопники - они питаются семечками и знают всех на районе.
Замечания : Замечаний нет

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Icon_minitimeСб 17 Сен 2011 - 16:36

Мои родители знают, что я анимешница, но ничего с этим не пытаются поделать. Ну смотрю я аниме - и смотрю, меня никто не трогает С:
Правда, их критика моих рисунков для меня крайне важна :$
Вернуться к началу Перейти вниз
Noelchik
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
Noelchik

Сообщения : 100
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 31
Откуда : Москва
Замечания : Замечаний нет

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Icon_minitimeСб 17 Сен 2011 - 18:07

Мои родители очень спокойно относятся к аниме. Иногда я даже делюсь с ними впечатлениями об очередном понравившемся тайтле, хотя слушают они меня без особого энтузиазма...) Раньше они частенько отпускали шуточки на тему "детских мультиков", но меня это никогда не задевало и не волновало, поэтому они быстро перестали говорить об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
senri_shiki
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
senri_shiki

Сообщения : 61
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-11-08
Возраст : 28
Откуда : Брест
Статус : Жизнь - это Игра.....И я в Неё Играю..... Жестокая игра...Но правила я знаю....Возможно тяжела...Да, я не отрицаю.....Но ведь исход один...Я НИКОГДА НЕ ПРОИГРАЮ!
Замечания : Замечаний нет

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 12:01

Меня частенько критикуют за "бесполезную трату времени"
А конкретно против аниме ничего не имеют.
А если бы и имели - мне по тангенсу!))
Вернуться к началу Перейти вниз
PROFF
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник
PROFF

Сообщения : 99
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-10-05
Возраст : 36
Откуда : Чита
Замечания : Замечаний нет

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???   А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ??? - Страница 3 Icon_minitimeВт 15 Ноя 2011 - 12:36

Сокрушаются, сколько же я денег и времени вбухал на "пучеглазок".
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А как ваши родители относятся к тому , что вы смотрите аниме ???

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Как долго вы уже смотрите аниме?
» Аниме High School DxD выйдет этой зимой, став одним из аниме-онгоингов зимы 2012 года.
» Ваши питомцы
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Прочее-
Перейти: