Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Школьные дни (School Days) 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Школьные дни (School Days) 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Школьные дни (School Days) Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Школьные дни (School Days) Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Школьные дни (School Days) Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Школьные дни (School Days) Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Школьные дни (School Days) Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Школьные дни (School Days) Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Школьные дни (School Days) Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Школьные дни (School Days) Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Школьные дни (School Days) Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Школьные дни (School Days) Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Школьные дни (School Days)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Школьные дни (School Days) Empty
СообщениеТема: Школьные дни (School Days)   Школьные дни (School Days) Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 13:24

Школьные дни ТВ (School Days TV / スクールデイズ)
School Days TV
Школьные дни (School Days) 3c95a871d52e
Жанр: романтика, драма, школа
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин
Трансляция: c 04.07.2007 по 27.09.2007
Режиссёр: Мотонага Кэйтаро
Сценарий: Уэдзу Макото

Краткое содержание:

Макото Ито - простой японский школьник, привыкший плыть по течению. Чувствуя себя ничем не выдающимся парнем, он даже не может заговорить с симпатичной Котонохой, с которой часто встречается в утреннем поезде. Так бы все и кончилось, если бы не бойкая одноклассница Сэкай Сайондзи, что, увидев страдания соседа, по доброте душевной решила помочь ему устроить сердечные дела. Вот только не слишком ли далеко заходит эта помощь? И почему к Ито начинает проявлять нездоровый интерес чуть ли не половина старшеклассниц? Что, наконец, думает и как действует сам главный герой?

Ответы на эти и другие вопросы даст представленный сериал о буднях обычных японских школьников. В нем не будет спасения мира, зато будут простые истины, которые пригодятся каждому «обдумывающему житье».

Сюжетная линия:

Макото Ито - молодой учащийся старшей школы. Он каждый день по дороге, в электричке, наблюдает за симпатичной девушкой, Котонохой Катсурой, но не решается даже заговорить с ней. И вот подтверждение тому: "Мои знания ограничились лишь тем, что ее класс идет следующим после нашего. Она любит книги и всегда читает по дороге домой. Пусть невелико открытие того, что мы едем с ней на одном поезде каждый день.

Но именно с этого момента я начал интересоваться ею. Не то, чтобы я пытался разузнать о ней или заговорить. Простое созерцание ее со стороны делало мой день немного веселее".

Но однажды, все-таки, Ито решил сфотографировать девушку, как бы для "телефонного заклинания". Есть такая примета, что если сфотографировать симпатичного тебе человека на мобильный телефон и поставить его изображение в качестве заставки, то вы будете вместе с ним на протяжении целого года. Вот только все было бы хорошо, да только его соседка по парте, Сэкай Сайондзи, решила ему помочь в отношениях с Котонохой Катсурой. Всячески старалась их сблизить, устраивала им свидания, даже преподала Ито целый урок "правильного обращения с девушками"! Но было ли это помощью? Естественно, нет. Это было попыткой быть поближе к Макото, притом, не буду кривить душой, весьма удачной. Что сказать, Сэкай с самого начала лгала не только окружающим, но и себе. Самое парадоксальное заключается в том, что главный герой - парень как парень, но с ним успели побывать в кровати почти половина девушек этого заведения. Что же в нем такого? Интересный факт: Макото никогда не может остановиться в своих утехах, ему хочется все больше и больше. Он не знает меры, и это сыграет с ним злую шутку. Вот цитата слов главного героя о Сэкай: "Сначала мне хватало одного ее вида.

Соседство по парте, даже простой обед заставлял меня трепетать. Интересно, когда это началось? Поначалу мне хотелось дотронуться до нее, обнять. А мне этого показалось мало. Я хотел больше и больше. И, в конце концов, стал эгоистом". Замкнутость порочных чувств – главная проблема всех участников.

Макото Ито – человек, ничем не выделяющийся из серой массы японских учащихся.

Ито эгоистичен, категорически не задумывается о чувствах окружающих, ему чуждо понятие любви, но отлично известна похоть. Он любит играть с девушками, меняет их как рукавицы. Притом каждый день, если не чаще. Его жизнь протекает плавно и без всяких вспышек адреналина. Он всегда спокоен, никогда не удивляется по пустякам и полностью полагается на произвольное стечение обстоятельств. Можно даже смело приписать ему девиз: "Пусть как есть, пусть как будет". Что ж, но так ему придется думать недолго.


Котоноха Катсура - девушка, которая учится в соседнем классе с Ито. Наиболее выделяющийся персонаж на всей линии сюжета. Но самый странный, в большей степени, в силу ее многократных психических расстройств от безысходности. Однажды влюбившись, она больше не может жить настоящим, даже отчетливо понимая, что ее бросили. Все ее мысли, стремления и желания находятся в прошлом, которое уже никого не интересует. Если бы иной поворот событий, возможно, Котоноха могла стать для Ито великолепной супругой, любящей матерью. Но судьба уже решила по-иному.



Сэкай Сайондзи - соседка по парте с Мокото. Очень активная и в первой половине аниме озорная школьница. По задумке авторов сериала, именно она, является тем "камнем преткновения" в жизни Ито и Катсуры. Именно благодаря ей, главный герой отважился на свидание с Котонохой. Но низкие качества, такие как ложь, ревность и соперничество приведут эту "заветную" троицу не к самому счастливому концу.
После просмотра этого аниме остаются очень неоднозначные чувства-становится жалко и себя, и героев этого аниме, начинаешь ненавидеть эту жизнь за то,что она полна такими событиями..... после просмотра у меня была настоящая истерика- я рыдала практически час..... и ничего не могла с собой поделать......

Школьные дни (School Days) F0653340365a
Школьные дни (School Days) 7a544d6c2def
Школьные дни (School Days) E561056184f6
Школьные дни (School Days) 6de19de393b9
Школьные дни (School Days) 8a1578d414a4
Школьные дни (School Days) 1c47ec0a57f2[img]http://

вся информация взята с сайта animeonline.ru


Последний раз редактировалось: Аюми (Пн 1 Мар 2010 - 12:13), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Mariko
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Mariko

Сообщения : 176
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Владивосток
Замечания : Замечаний нет

Школьные дни (School Days) Empty
СообщениеТема: Re: Школьные дни (School Days)   Школьные дни (School Days) Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 13:27

Аюми, я помню как после окончания последней серии шли титры а я все так же продолжала смотреть.... Это был настоящий шок... долго отходила. Интересное Аниме... довольно своеобразно, не похоже на остальные аниме про школу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Школьные дни (School Days) Empty
СообщениеТема: Re: Школьные дни (School Days)   Школьные дни (School Days) Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 13:35

Mariko, такой шок я не испытывала наверное не после одного окончания просмотра каго-либо аниме....это был действительно шок.... я смотрела титры, и понимала, что я просто рыдаю, ноги подкашивались...... действительно, очень своеобразное аниме для такого жанра....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Mariko
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Mariko

Сообщения : 176
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Владивосток
Замечания : Замечаний нет

Школьные дни (School Days) Empty
СообщениеТема: Re: Школьные дни (School Days)   Школьные дни (School Days) Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 13:51

Аюми, да.. учитывая еще то как все начаналось... На первых сериях я подумала- очередное седзе... А все обернулось более чем неожиданно.
Вроде как снимали по хентай-игре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Школьные дни (School Days) Empty
СообщениеТема: Re: Школьные дни (School Days)   Школьные дни (School Days) Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 13:58

Mariko по ней родимой, странно было бы если не по ней)) столько Фан-сервиса-то)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Mariko
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Mariko

Сообщения : 176
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Владивосток
Замечания : Замечаний нет

Школьные дни (School Days) Empty
СообщениеТема: Re: Школьные дни (School Days)   Школьные дни (School Days) Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 14:24

Аюми, ну да) Мне если честно Котоноху больше всех жалко было..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Школьные дни (School Days) Empty
СообщениеТема: Re: Школьные дни (School Days)   Школьные дни (School Days) Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 14:28

Mariko, ну да, но если честно больше всех приглянулась Сэкай-она хоть и любила Мокота с самого начала, стралась соединить его и Котоноху, а потом просто поддалась на провакацию Мокото..... Мокото-тряпка-кун! 60
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Mariko
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Mariko

Сообщения : 176
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Владивосток
Замечания : Замечаний нет

Школьные дни (School Days) Empty
СообщениеТема: Re: Школьные дни (School Days)   Школьные дни (School Days) Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 14:40

Аюми пишет:
Мокото-тряпка-кун
еще какой...лез ко всему что двигается..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Школьные дни (School Days) Empty
СообщениеТема: Re: Школьные дни (School Days)   Школьные дни (School Days) Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 14:53

Mariko, увы.... сейчас таких парней как он...... бесчисленное множесто....найти такого парня, чтобы любил и был преданным.....хо-хо..... 60 практически невозможно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Mariko
Анимешник со стажем
Анимешник со стажем
Mariko

Сообщения : 176
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-01-07
Откуда : Владивосток
Замечания : Замечаний нет

Школьные дни (School Days) Empty
СообщениеТема: Re: Школьные дни (School Days)   Школьные дни (School Days) Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 15:02

Аюми пишет:
любил и был преданным.....хо-хо....
с девушка кстати тоже .... Но Макото хотябы любил. Сейчас часто не верности ни любви)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Школьные дни (School Days) Empty
СообщениеТема: Re: Школьные дни (School Days)   Школьные дни (School Days) Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 15:04

Mariko пишет:

Цитата :
Но Макото хотябы любил.

Мокото на самом деле никогда толком не любил, а если и любил-то это продолжалось очень не долго, он был слишком похотлив....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Vash
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Vash

Сообщения : 531
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : За создание альбома

Школьные дни (School Days) Empty
СообщениеТема: Re: Школьные дни (School Days)   Школьные дни (School Days) Icon_minitimeВс 28 Фев 2010 - 21:46

Да уж Мокото жесток ,конечно бывают люди которыми правят инстинкты ну чтоб настолько .А насчёт конца ,мне кажется что авторы хотели сделать что то неожиданное и не найдя чего то логичного сделали конец таким .
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id52298582
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Школьные дни (School Days) Empty
СообщениеТема: Re: Школьные дни (School Days)   Школьные дни (School Days) Icon_minitimeПн 1 Мар 2010 - 12:11

Vash пишет:
Спойлер:
P.S мне почему то эм такие кровавые сцены стали нравится после просмотра "Когда плачут цикады"
о..... значит ни у одной меня любовь к кровавым сценам привило аниме "цикадки"
^___^
бедная моя детская психика.... XD
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Vash
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Vash

Сообщения : 531
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : За создание альбома

Школьные дни (School Days) Empty
СообщениеТема: Re: Школьные дни (School Days)   Школьные дни (School Days) Icon_minitimeПн 1 Мар 2010 - 14:08

оу ну тогда вот он момент истины XD
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Vash (Пн 1 Мар 2010 - 17:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id52298582
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Школьные дни (School Days) Empty
СообщениеТема: Re: Школьные дни (School Days)   Школьные дни (School Days) Icon_minitimeПн 1 Мар 2010 - 14:23

Vash пишет:
оу ну тогда вот он момент истины
дикий споллер=))
XD да,да, романтика, школа драма..... стоп! а где подпись ужасы, мясо, вынос мозга? XD
в каком же я шоке находилась, когда смотрела последнюю серию этого аниме.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Leah
Гробовщик
Гробовщик
Leah

Сообщения : 6274
Репутация : 105
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : с кладбища для безумцев
Статус : Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?
Супруг/супруга : любимый Дима
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие за помощь в развитии форума Старожил форума Whisper!=)

Школьные дни (School Days) Empty
СообщениеТема: Re: Школьные дни (School Days)   Школьные дни (School Days) Icon_minitimeПн 1 Мар 2010 - 15:16

Vash, это реальный кадр из аниме?))
*Задумалась смотреть его вообще или не стоит*
Вернуться к началу Перейти вниз
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Школьные дни (School Days) Empty
СообщениеТема: Re: Школьные дни (School Days)   Школьные дни (School Days) Icon_minitimeПн 1 Мар 2010 - 15:42

Leah пишет:
это реальный кадр из аниме?))
в том то и дело, что реальный кадр....
представь, на протяжении 11 серий - это милое седзё, романтика, школа, подростковые проблемы, а потом такое..... 3534
Leah пишет:
*Задумалась смотреть его вообще или не стоит*
поверь, стоит, заставляет о многом задуматься...
)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Grey
Рыжа Мавпа
Рыжа Мавпа
Grey

Сообщения : 2370
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-06-30
Откуда : из засады
Статус : Мавпо-джедай О.о
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Школьные дни (School Days) Empty
СообщениеТема: Re: Школьные дни (School Days)   Школьные дни (School Days) Icon_minitimeПн 1 Мар 2010 - 16:05

...я-вот, посмотрел, давеча, амвшу...смотрел ради песни...но получилось, что увидел все самое основное из этой анимы Т__Т сча скачал саму аниму...но аж как-то ломает меня смотреть уже -__-"
Вернуться к началу Перейти вниз
Аюми
Ками-сама
Ками-сама
Аюми

Сообщения : 4587
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-01-05
Возраст : 29
Откуда : Кеттари
Статус : Sitting no wheels. Paralyzed soul. Nowhere to go. Fast.
Супруг/супруга : Cheshire-no-neko
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие ^___^ За победу в конкурсе «Лучший весенний аватар» 2 место в конкурсе на лучшее описание локации 1 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 Старожил форума Whisper!=)

Школьные дни (School Days) Empty
СообщениеТема: Re: Школьные дни (School Days)   Школьные дни (School Days) Icon_minitimeПн 1 Мар 2010 - 16:11

Grey пишет:
.но аж как-то ломает меня смотреть уже -__-"
ну......если ты уже знаешь суть аниме, то конечно весь кайф просмотра немного теряется..... так как ты знаешь конец.... но все равно, да же зная это,по-моему стоит посмотреть, потому что наводит на размышления...)
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001512085217
Vash
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Vash

Сообщения : 531
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : За создание альбома

Школьные дни (School Days) Empty
СообщениеТема: Re: Школьные дни (School Days)   Школьные дни (School Days) Icon_minitimeПн 1 Мар 2010 - 17:20

Leah пишет:
*Задумалась смотреть его вообще или не стоит*
определённо смотреть ) во-первых очень жизненно во-вторых необычные повороты событий для такого вида аниме и в третьих звертсв которые я выложил совсем мало и только в самом конце .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id52298582
Mori
Dead Inside
Dead Inside
Mori

Сообщения : 3403
Репутация : 70
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : from Eho
Замечания : Замечаний нет

Школьные дни (School Days) Empty
СообщениеТема: Re: Школьные дни (School Days)   Школьные дни (School Days) Icon_minitimeВт 2 Мар 2010 - 14:24

Хм, смотрела как-то первую серию. Она меня чуть ли не усыпила. Но почитав ваши комментарии, понимаешь, что действие начинает разворачиваться спустя какое-то время ^__^
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anavyaina.livejournal.com/
Vash
Ходячий кавай
Ходячий кавай
Vash

Сообщения : 531
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 30
Замечания : Замечаний нет
Награды : За создание альбома

Школьные дни (School Days) Empty
СообщениеТема: Re: Школьные дни (School Days)   Школьные дни (School Days) Icon_minitimeВт 2 Мар 2010 - 14:31

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id52298582
Misccemka
Алиса-тян
Алиса-тян
Misccemka

Сообщения : 1986
Репутация : 16
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 30
Откуда : из Бездны
Статус : -.-
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

Школьные дни (School Days) Empty
СообщениеТема: Re: Школьные дни (School Days)   Школьные дни (School Days) Icon_minitimeСр 9 Фев 2011 - 10:27

Посмотрела аниме, действительно неожиданная концовка О.о
А Макото зараза ну не знаю вряд ли бы я убила но он все таки тупой дурак ><
Очень сочувствую девочкам...(
Вообщем в принципе аниме понравилось))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id108309586
 

Школьные дни (School Days)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Ikki-Tosen (Школьные войны)
» Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead/Школа Мертвецов
» Аниме «High School DxD»
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Основные форумы :: Обсуждаем аниме-
Перейти: