Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Таверна - Воздушный Дракон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 9:07

Кирара шла сзади и невольно улыбнулась когда Странник отдал немного энергии оборотню.
Защищает. Неужели он её телохранитель?! Поверить не могу!
Она на мгновение замялась.
Тень тяжёлая. Значит успел. Мне это не помеха. подумала девушка
и незаметно стёрла свою тень. Именно стёрла. Потому что позади неё теперь ничего не было.
Эх, Учитель, видел бы ты, какая я способная ученица, особенно на запретную магию...
весело подумала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 9:12

Сделав вид что не замечает всех манипуляций Грей решила что проще прикидываться дурочкой, чем влезать в разборки.
-Скоро прийдем. - Сказала она сворачивая на очередную улицу. - Я так поняла, по запаху, что этот человек сейчас в каком-то очень большом доме. Ну знаешь, в особняке или вроде того... Но охраны я не чувствую. Вроде... Разве что если мой нос меня обманывает, чего ещё не случалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 9:15

Быстрым темпом они продвигались по назначению, обернувшись странник не увидел тени Кирары..........А знаешь ли ты девочка что есть тень? с явной колкостью в голосе сказал эльф, это ничто иное как обратная сторона твоей души/сущности/личности, то что ты сейчас сделала, это попросту стерла ее часть, а то что ты не сошла с ума и продолжаешь улыбаться лишь подтверждает мою гипотезу о тебе, на этот раз его улыбка была хищной. Нет, он не собирался ей мешать, но ему было очень интересно что же за существо скрывается за милого вида девушкой. И его как старого искателя приключений это заводило. Вдали начал показываться большой шикарный особняк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 9:21

-Отлично, - отозвалась Кирара.
Она вздохнула. Наконец. Вот он. Действительно близко этот конец её путешествия и долгих поисков. Ей никто не сможет помешать. Узнать правду.
Девушка проверила запас сил.
Достаточно. Если понадобится воспользуюсь предметами подумала она.
На слова Странника Кирара подняла голову.
-Я знаю что такое тень. Но если она помечена, то эта часть души и так испорчена. Я всего лишь удалила мёртвую часть.
улыбнулась холодно она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 9:31

Грей споры её спутников надоели, но она сдерживала своё негодование.
- Пришли. - Сказала оборотень глядя на большой величественный особняк. - Часть обещания я уже сдержала... Ну что? Заходим или тебе нужно время на подготовку?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 9:36

Совсем себя не ценишь.....а еще говорят что я чудовище....
Остановившись перед особняком он посмотрел по сторонам. Ничего подозрительного.....
Он посмотрел на Кирару, ну что же, раз это твоя цель, то теперь твой выход.......действуй...сказал он холодным голосом, и вернись к своим друзьям целой и не вредимой дитя....прошептал он.
На слова же своей хозяйки: Ну что? Заходим или тебе нужно время на подготовку, эх.....чтоб ее, только что все зажило а уже прем впереди паровоза....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 9:54

-Я готова. - улыбнулась Кирара. - Спасибо что довела. Кстати, мы же не договорились, что взамен получишь ты? Услуга за услугу. Не люблю быть должной.
Девушка в ожидании остановилась перед входом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 9:59

-Сочтемся потом... - Ответила Грей не сводя глаз с особняка. - К тому же мы ещё не закончили это дело. Вот когда все будет позади, тогда и поговорим об оплате.
Оборотень могла назвать стандартную цену, которую обычно стоили её услуги в качестве ищейки, но предпочла не быть меркантильной. Деньги её перестали интересовать, если они вообще её хоть когда-либо интересовали.
-Но если ты так обеспокоенна вопросом оплаты - можешь угостить меня хорошим ужином, когда все это закончится. - Сказала Грей улыбнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 10:04

-С большим удовольствие! И Лия сможет остаться со своими блинчиками подольше. - согласилась Кирара.
-Ну что ж, я пошла. - кивнула она.
Немного страшно. Что будет. Но ведь так и должно быть?
-------------> Особняк Аналара Тер`Ваалета
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 10:07

Лия резко пришла в себя от неприятного запаха, чем то напоминающего нашатырный спирт. Открыв глаза она поняла, что он шел из небольшой склянки, наполненной по-видимому зельем, котоhe. протягивала ей Кирара.
Последнее что она запомнила - была мощная волна энергии, а после жуткая нехватка воздуха. Дриада поднялась на ноги не без помощи Кирары. От недавнего удара затылок отзывался глухой болью при каждом движении, перед глазами плавали какие-то черные точки. Тем не менее Лия могла передвигаться самостоятельно.
Грей со Странником уже ушли немного вперед. Оборотень была далеко не в лучшем состоянии, но рядом с ней был Эльф и поэтому это серьезных опасений не вызвало.
Вскоре они подошли к особняку, где судя по всему и находилась цель их путешествия.
-Ну что ж, я пошла - сказала Кирара, заходя внутрь.
-А мы что с ней не пойдем? - спросила Лия, повернувшись к Грей
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 10:10

-Ты не забыла наш уговор? - Положив руку на плечо Кираре спросила Грей. - Я иду с тобой. Я должна знать что... Ну в общем ты знаешь. Мы с тобой это итак триста раз обсуждали... Лия, я эм... Не знаю стоит ли тебе идти. Я обещала защитить тебя, но сейчас я даже свою жизнь вынуждена доверить Страннику. Идем вместе, если хочешь, не оставлять же тебя одну. Но пожалуйста, будь осторожна, я не хочу чтобы с тобой что-то случилось.
"Итак... Началось" - подумала оборотень бросив на особняк прощальный взгляд
-------------> Особняк Аналара Тер`Ваалета
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 10:13

- Я думаю одной здесь оставаться не намного безопаснее..- предположила она. - К тому же если надо, то я смогу постоять за себя. - улыбнулась Лия.
-------> Особняк Аналара Тер`Ваалета
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 10:17

Прослушав подобные речи, эльф пробормотал: Меня явно недооценивают.......
Что ж, настала пора и тебе раскрыть карты волшебница, на его лице проступила садисткая улыбка. Еще немного помешкав он тенью вошел в особняк.
-------> Особняк Аналара Тер`Ваалета
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник


Сообщения : 61
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-01-18
Замечания : Замечаний нет

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 6 Icon_minitimeПн 24 Янв 2011 - 14:22

Луара - рыжая куртизанка и танцовщица с колдовскими зелеными глазами соблазнительно двигалась под медленную мелодию. Ее кроваво-красное платье в восточном стиле откровенно демонстрировало всю прелесть хозяйки, а золотые нити весело блестели в ярких лучах множества свечей
Публика сидела затаив дыхание. Неподражаемая Луара была лучшей в своем деле и не ленилась лишний раз продемонстрировать это
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Таверна - Воздушный Дракон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Какой вы дракон? (тест)
» Air Gear\Воздушный трэк (сёнен, спорт, школа)
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Ролевая игра :: Алагэмия-
Перейти: