Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Таверна - Воздушный Дракон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 20:27

Что? Нет... Не хочу я ничего пить!
Хозяйка не сопротивляйся а просто выпей, тебе станет лучше, добродушно ответил эльф, и облегченно вздохнул.
Обошлось
На вопрос же А почему ты здесь? Ты обещал не вмешиваться! он ответиил уже не так дружелюбно, Я все таки твой охранник, и иногда могу выходить дабы осмотреться, особенно же меня интересовало могу ли я доверять людям которые вокруг тебя, и посмотрел на Киару
Эта девушка......за ее печатью, может скрываться нечто страшное, если она вдруг откроется скорее всего мне придется уничтожить ее....если я не придумаю выход из положения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 20:33

-Так... Теперь я попала в неловкое положение. Кирара, Лия, я все сейчас объясню... Пить ничего не буду! Серьезно я в порядке! - Девушка попыталась встать, но ноги снова подкосились и она упала обратно на землю. - Или не в порядке... Но определенно скоро буду. В общем, не стоит переживать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 20:43

Раздражает.....
Он молча и незаметно для Грей вколол ей Кровь единорога. И встал рядом.
Что это за ребенок.......взрослая или не взрослая, но низа что не хочет признавать свою слабость.
Тебе нечего объяснять - холодно сказал эльф
Кстати меня они же попросили показаться, не менее холодным тоном добавил эльф.
Я хотел помочь одной из твоих друзей но, он отвернулся, видимо ты справишься здесь лучше меня. Я буду стоять в стороне и ждать указаний.
Его лицо снова изменилось и стало каменным. Черные глаза смотрели будто бы сквозь непослушную хозяйку, к которой возвращались силы.
Кровь единорога - такой драгоценный элемент.........способен спасти жизнь тому, кто на волоске от смерти, но взамен разъедающий душу людям........а так как моя хозяйка не похожа на человека...думаю единственным побочным эффектом будет легкое опъянение, но думаю это не самое страшное что могло бы произойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 20:48

У Грей на голове почти моментально появились кошачьи ушки, а из под плаща выглянул хвост.
-Это что ещё такое? - Возмутилась она глядя на хвост. - Это... Это я посреди вражеского государства... В таком виде! ЧЕРТ!
Девушка попыталась пригладить ушки к голове, но это не дало никаких результатов.
-Это ты сделал, да? - Глядя на эльфа желтыми кошачьими глазами возмутилась оборотень. - Я же сказала что все будет в порядке а теперь я похожа на неизвестно кого... И что значит помочь? Ты можешь помочь Кираре?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 20:59

Эльф остолбенел...........Что с моими глазами......? Я это точно вижу?
Такого он еще никогда не видел, он удивленно посмотрел на ушки и ...и хвостик......
Ко-кошачьи? - заикаясь произнесс он.......словно в забвеньи он пощупал и хвост и ушки......Не-невероятно.....так вот он какой.....плод запретной любви кошки и человека.....невероятно.....он ошалело осматривал Грей........Я, я сплю? он был явно не в себе........Ведь.....одной из его слабостей были - кошки, да кошки, именно кошки......увидев подонбное явление, он был в шоке, будто мальчик которому купили большой игрушечный грузовик.....
Посмотрев же в глаза Грей он умилился Как мило..........давно хотел подобное увидеть......
Его совершенно не интересовала что она говорила, он чувствовал настоящий хвост и уши, и был в шоке...........очнулся он на последней фразе: И что значит помочь? Ты можешь помочь Кираре? Моментально взяв себя в руки, пытаясь скрыть смущение, чувство которое он не испытвал уже давненько, он ответил: Я собирался это сделать но, ты не велела мне продолжать........он кашлянул и еще раз с завистью посмотрел на подобный беспредел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 21:04

-Не смей их трогать! - Возмутилась Грей прижимая к себе хвост и прижав ушки. - То что их большую часть времени не видно, не значит, что они не чувствительны. - Серьёзно сказала она - Это... Такое впечатление что я что-то выпила спиртное. У меня такое бывает в основном от алкоголя. И хватит так на них смотреть!
Девушка отпустила хвост и снова постаралась пригладить ушки, не сводя настороженного взгляда кошачьих глаз с эльфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 21:10

Если бы не Ваше упорство хозяйка - уже холодно сказал эльф закрывая глаза
Не хочу на это смотреть, слишком красиво для такого существа ><
Мы могли бы обойтись без этого, и.....он приоткрыл глаз
Все же как мило :))))
Я бы не увидел нечто довольно таки интересное.......он поспешил закрыть глаз, и его тон снова стал холодным.
Впредь постарайтесь доверять окружающим, уж кому кому, а мне точно нет дела дабы сделать злой хозяйке или ее друзьям, просто потому что мне эт неинтересно. Его взгляд скользнул на дриаду, не выдержав он зло улыбнулся в ее сторону с видом будто бы хочет ее сожрать. И тут же отвернулся сделав безразличный ко всему вид, иногда усмехаясь вспоминая хозяйку с подобными "прелестями"
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 21:26

Все это время Лия наблюдала со стороны за милой беседой Грей и Эльфа. Вскоре ей показалось, что они удалились от первостепенной темы разговора. Но как только она хотела вмешаться, она поймала недобрую и в то же время немного насмешливую улыбку парня и ей захотелось что нибудь в него кинут. Жаль под рукой нет ничего подходящего... - с сожалением подумала она.Несмотря на все ее к нему отношение, дриада может и осмелилась бы на подобный дерзкий поступок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 21:28

Грей возмущенно дернула ушками.
-Почему ты постоянно закрываешь глаза? - Спросила оборотень подходя к своему защитнику. - И не смотри на Лию так будто собрался её съесть! А не то...
Грей слабо представляла что "А не то...", но все же верила в силу своей находчивости. "Да... Угрожать в таком виде не имеет смысла. Я бы не восприняла в серьёз угрозу от кого-то с такими ушками". Отвлекшись на размышления Грей перестала постоянно приглаживать ушки и теперь они гордо торчали вверх.
-В общем не пугай дриаду. Ей итак не сладко приходится, из-за моего общества. И почему ты себя стал так странно вести? Что не так-то? Уши не нравятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 21:46

Эльф слушал и улыбался, когда же Грей в подобном виде подошла к эльфу он явно не выдержал, слишком уж велико было искушение глянуть на такое чудо.
-Почему ты постоянно закрываешь глаза? - услышал он уже совсем близко, Черт это милое создание слишком близко, он отвернулся якобы посмотреть в другую сторону и поймал обиженный почти детский взгляд дриады, все эти милые прелести ужасно его веселили )))
Он почти задыхаясь от смеха выдал: Простите, вы слишком......слишком прекрасны дабы я мог на вас взглянуть.........он едва сдерживал порывы рассмеяться, но все еще держался.
- И не смотри на Лию так будто собрался её съесть! А не то...
последнее сказанное было сказано с такой.....неуверенностью, почти нежностью и смущением, эльф не мог просто не мог не смутиться ))))) Давно он так не улыбался, Вид же Грей приглаживающей ушки еще больше умилил его, и он начал вздыхая смотреть на эти прелести жизни, понаблюдав за ее бесплодными попытками он уставился на хвост который лениво шатался туда-сюда........прямо из под плаща..........Опустив глаза внищ он тут же их поднял, черт как же любопытненько. Он снова хотел заржать скажи только Грей "Ня!" это бы добило его ))))

Немного оклемавшись он уже услышал обиженный голо хозяйки:
В общем не пугай дриаду. Ей итак не сладко приходится, из-за моего общества. И почему ты себя стал так странно вести? Что не так-то? Уши не нравятся?
Да вы что, мои глаза не смеют смотреть на такую прелесть, он подавился уже в истеричном приступе хохота слишком забавно было наблюдать такую кошечку, поэтому я стараюсь не представлять Вас в таком милом виде, он явно не подходит Вам. И он не выдержал и рассмеялся,
Черт сейчас она разозлиться.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 21:53

И Грей действительно разозлилась. Настолько, что почти потеряла контроль над внутренним зверем. Она хотела сказать страннику что-то оскорбительное, но стоило ей открыть рот как от туда вырвалось обычное кошачье шипение. Девушка поспешила закрыть рот руками и отвернуться. "Черт бы побрал это происхождение!" - подумала она и покраснела от нелепости ситуации. "Надо взять себя в руки иначе... Иначе следующим этапом будет моё превращение, а там уже будет не до смеха! Итак... Вдох-выдох. Теперь надо извинится за свой глупый вид..."
-Мяааау! - Протянула Грей и снова поспешила закрыть себе рот.
"Черт! Да что же за ерунда. Надо взять себя в руки. Вдох-выдох... Грей будь спокойнее"
-Фууух. Вот. Я в норме. Я немного пьяна, но уже владею собой. Вроде...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 21:59

Посмотрев на Грей, страннику почему то стало неловко. Он стал серьезнее, и подошел к Грей.
Хозяйка, уже довольно строгим тоном сказал он. Прошу прощения за мое поведение но меня действительно очень впечатлила, эта ваша сторона. Но не могу не заметить, Вы очень милая. А теперь, он подал Грей руку, пожалуйста поднимайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kawaii Tenshi
Чудо чудное
Чудо чудное
Kawaii Tenshi

Сообщения : 3340
Репутация : 43
Дата регистрации : 2009-11-16
Возраст : 29
Откуда : Владимир
Статус : Я закрываю глаза и танцую...^__^
Супруг/супруга : S.P.H.I.N.X.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За развитие раздела «Разговоры о Японии» За создание каталога артов. за победу в фотоконкурсе: Я и форум Whisper Старожил форума Whisper!=)

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 22:13

Пронаблюдав за этой мисой сценой, которая тоже вызвала у нее улыбку, дриада наконец решила вклиниться в их разговор.
- А можно попросить тебя...вас, - обратилась она к Эльфу, - перенести нас в реальное пространство. Туда, где мы были. Я думаю оставаться здесь нам больше незачем.
Ей уже надоело здесь находится, к тому же окружающая белизна неприятно слепила глаза и действовала уже на нервы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/hatoko_sama
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 22:15

Грей мурлыкнула в ответ, но на этот раз проигнорировала это. Поднявшись она смерила Странника гневным взглядом.
-Что ты мне дал? - Серьёзно спросила она в очередной раз вернув себе возможность говорить. - Такое впечатление что я выпила канистру спирта! В голове туман и контролирую зверя плохо. И это... Не называй меня милой. Я глава древнего рода оборотней, который всегда славился своими бойцами. Я не могу быть милой!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 22:27

Я дал Вам очень редкий элемент, весьма холодно сказал странник, кровь Единорога, это один из моих последних ингредиентов с мира, в котором я когда то жил, мира......который от меня отказался уже тише добавил он. Он восстановил Ваш тонус и помог Вам быстро избавится от боли и некоторых других признаков.....кто знает что произошло бы не дай я Вам его?...он косо посмотрел на Грей И попрошу Вас не недооценивать себя, то что Вы воин не означает что Вы перестали быть женщиной, или потеряли свое достоинство, не мне Вас учить но если Вам дорога честь Вашего рода, перестаньте сравнивать себя с солдафонами, которые живут лишь битвой. Вы не машина, а в первую очередь существо.........если бы люди и вы понимали это сразу же.....Вы бы жили намного счастливее........он отвернулся, он помнил войны, и помнил то, что они несли. Да что там, он сам вырезал целые деревни, села, семьи, маленьких детей, его руки были покрыты кровью и слезами. Он знал что такое война и что есть - убийство.
Позади послышался голос дриады; - А можно попросить тебя...вас... он обернулся, - перенести нас в реальное пространство. Туда, где мы были. Я думаю оставаться здесь нам больше незачем. думаю это верное решение, закрой глаза.

Громким голосом он сказал
Возврат на исходную точку, сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 22:42

-Речь о репутации клана. Я в первую очередь лидер, а уже только потом женщина, солдат и т.д. -Серьёзно сказала Грей выслушав своего защитника. - А лидеру не следует ходить в таком виде.
Она сделала очередную попытку пригладить ушки, но и в этот раз ничего не вышло.
-И вообще... Что значит "женщина"? Когда я прошу оставить меня одну, чтобы ну... скажем принять ванну ты говоришь, что для тебя не имеет значения, что я женщина, но стоит мне пожаловаться на внешний вид и ты резко об этом вспоминаешь. Немного несправедливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 22:53

Сила лидера не в его внешнем виде.....а в его мудрости....знаниям и решениям.....задумчиво сказал странник. А насчет "женщины", меня не сильно волнует ваш пол хозяйка, я уверен нового я ничего не увижу а терять бдительность я не намерен........но помните хозяйка, он с поучительным видом посмотрел на нее, хоть Вы и лидер клана, хоть Вы и считаете себя воином, и хоть вы обижаетесь на подобное, Вы - обязаны быть красивой, гордой, неприступной, он сделал особый акцент на этом слове. Вы должны служить примером для всех тех, кто идет за Вами, я сколько не наблюдаю за Вами, но простите вижу обратное. Вы словно пытаетесь от всего этого уйти. Не дорожите своей жизнью, что очень эгоистично, ибо если Вы погибните, кто защитит и поведет Ваш клан? Не забывайте о своих же словах. И возможно когда нибудь, Вы несомненно станете достойной принцессой своего клана, с ушами, или без них. Откашлявшись он добавил почти шепотом: И перестаньте так смотреть на мужчин. Вы словно пожираете взглядом каждого более менее симпатичного мужика, что неприемлемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 23:40

Грей с размаху влепила своему защитнику пощечину.
-Говорить мне как следует вести себя - вот что неприемлимо! - Сердито сказала она смерив Странника гневным взглядом. - А ты... Что ты вообще можешь знать об отношениях и о моих мыслях? Что ты можешь знать об эгоизме? Да я живу для себя, потому что больше я никому ничего не обязанна! И мне по большему счету плевать на семью, как им было плевать на меня все эти годы. Так что не говори мне что я должна делать, а что нет! Меня никто ничему не учил, а теперь, когда я выросла учитель и опекун вдруг объявился? Я бы больше оценила это пару лет назад! А сейчас уже ничего не изменить и... Да ну все к черту!
Оборотень говорила со злостью постепенно сменяемой досадой и грустью. В итоге к концу своей тирады она окончательно расстроилась. Развернувшись девушка побрела куда-то, сама не зная куда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeСб 7 Авг 2010 - 23:47

Ты все еще то самое затаившее грусть и обиду дитя, ну хоть иногда же нужно высказаться уже хорошо, он улыбнулся сам себе и молча последовал за Грей, Нельзя бросать ее в таком состоянии. Нагнав ее он как тень молча следовал за ней. Раз она еще умеет так выражать свои чувства, думаю не все потеряно, и возможно мне удастся сделать из нее личность. Он закрыл глаза и улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 0:03

-Я чувствую твой запах, так что даже не думай, что я не знаю о твоем присутствии. - сказала оборотень повернувшись к страннику. - Мне ещё раз ударить тебя, чтобы ты понял? Я не нуждаюсь в наставлениях. Меня уже не изменить, чему я очень рада. Так что с нравоучениями и защитой ты опоздал лет на шесть-семь...
"Отчитал как ребенка, а теперь ещё и преследует. Это самый дурацкий день в моей жизни, не считая прошлого дня рожденья!" - подумала девушка с обидой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 0:27

Если тебе станет легче - то пожалуйста, ответил эльф с улыбкой.
Твое прошлое, какое бы оно ни было останется там, далеко, ты должна понять что не только ты одна страдала и была несчастной, не только у тебя была плохая жизнь, да и даже в такой жизни, ведь были же и хорошие деньки, не своди все к плохому и смотри вперед. Выскажись, не неси все одна. Ты сама загоняешь себя в угол. Я не хочу видеть тебя такой Грей. Он снова загадочно улыбнулся и посмотрел на небо.
Оглянись вокруг, ты живешь сейчас в прекрасном мире, у тебя есть друщья которые волнуются за тебя, у тебя есть люди которым ты дорога, и с которыми ты можешь быть самой собой, ты не представляешь каким богатством ты обладаешь. Несомненно так как поступили с тобой ужасно, но.......есть существа с которыми потупили еще хуже, существа которым некуда вернуться, существа у которых нет ничего, и ничего не было. А жизнь коротка, так что Грей, он стал прямо позади нее, отбрось то что тебя тревожит, для боли не должно быть место в твоем сердце, смотри вперед, шагай вперед, мгновение и ты состаришься, остановись и ты умрешь. Он замолчал. И не жалей, не жалей ни о чем, благодари судьбу за то, что ты имеешь, ибо некоторые не имеют даже этого.
Боль пронзила тело странника, черная аура неожиданно возникла вокруг, но он улыбался.
Ну что же......мне нужно это сделать.....надеюсь она не остановится и продолжит идти......
Боль снова напомнила о себе, его тело не слушалось. Он молча сел на землю.
Иди же дитя.....у меня еще есть немного времени прежде чем начнется............
Надеюсь вы отойдете подальше....прежде чем я начну........он отключился просто сидя........тем самым дав небольшую фору дабы Грей смогла отойти......
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 0:39

К несчастью Грей не поняла необходимости скрываться. В плане намеков она вообще была далеким существом.
-Что с тобой происходит? - Спросила она склонившись над эльфом. - Я могу чем-то помочь?
"Надеюсь это не то превращение о котором он говорил. В противном случае мне придется сдержать слово и принять удар на себя, иначе пострадают Кирара и Лия. Что ж... Уверенна со мной случались вещи и похуже! Ну... Почти уверенна!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 0:51

Эльф медленно открыл глаза.....он ожидал увидеть что угодно но только не это........Грей склонилась над ним и спрашивала чем может помочь.......И почему в тебе просыпается подобные хорошие черты только в такие моменты? - выдавил из себя эльф
Беги отсюда.........забирай друзей и беги отсюда!! Беги пока не началось, от накатившей боли он закрыл глаза, когда он их открыл зрачки уже были красного цвета..........Больше не могу держать.......Духовная энергия высвободилась, и ее давление просто расплющило все находящееся на расстоянии 50 метров, камни трескались, деревья ломались, но эльф все еще держался...........Еще 1 минута.......всего 1 минута.....он уже не видел никого поблизости, я подержу еще 1 минуту, пусть бегут........Его сила росла, постепенно снимая вокруг траву и слои земли.......Аура черная аура....распространялась все быстрее......Бегите было его последней мыслью.........еще 20 секунд.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 1:15

-Кирара, Лия, бегите быстрее! - Крикнула Грей своим друзьям. К счастью она увела странника достаточно далеко, чтобы не переживать за подруг. - Я не могу уйти. - Холодно ответила девушка одевая на руку кастет. - Постараюсь тебя сдержать на время, иначе пострадают ни в чем не повинные люди... Не переживай за меня. Будь Грей Вайтеори так легко убить, как ты думаешь, она давно была бы мертва.
"Надо было написать письмо, на случай своей кончины. Ну да ладно... Если я выживу в нем не будет необходимости, а если умру - мне будет уже все равно!" - подумала оборотень отходя от странника на метр и становясь в боевую стойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна - Воздушный Дракон   Таверна - Воздушный Дракон - Страница 4 Icon_minitimeВс 8 Авг 2010 - 1:28

Время кончилось..........Черная аура основательно вырвалась из странника. Вокруг него собралась темнота и окутала его.......Тело начало меняться, появились крылья и кожа стала серо-синей с неким бурым оттенком.......появился хвост......и наконец, духовная энергия дошла до своего предела..........Раздался взрыв, волна отнесла Грей метров на 100 попутно уничтожив все что росло/стояло/лежало на земной поверхности......вокруг странника появилась еще одна аура.....аура смерти.....та самая аура высасывавшая энергию жизни из окружающих существ......в результате перед Грей появился странник в своем "нехорошем" виде, его рост был под 2 метра, большие крылья, острый тонкий хвост, и когтистые руки...........А так же.....полностью красные глаза и такие же длинные волосы.......Тебе нужно продержаться 2 минуты сказал демон.........я не буду использовать оружие, он откинул свои 2 катаны и началось, появившись сзади грей он просто пробил ее грудь рукой насквозь.....откинув ее подальше рн тут же начал собирать свою энергию в кулак, пучок ярко белой энергии оказался у него в руке, он направил его на Грей, Посмотрим на тебя оборотень, он отпустил пучок энергии, раздался взрыв силы которого бы хватило дабы стереть с лица земли маленькую деревушку, Через 10 секунд когда все рассеялось, он еще видел побитую истерзанную практически до костей Грей, его безумие продолжалось......и он начал собирать энергию для нового выстрела.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Таверна - Воздушный Дракон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Какой вы дракон? (тест)
» Air Gear\Воздушный трэк (сёнен, спорт, школа)
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Ролевая игра :: Алагэмия-
Перейти: