Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Порт-Роял - Страница 2 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Порт-Роял - Страница 2 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Порт-Роял - Страница 2 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Порт-Роял

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Порт-Роял - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Авг 2010 - 17:12

-Пойду ка я в комнату, господа... - Сказала Грей притворившись сонной. - День был сложный, событий много и надо ещё обдумать кучу всего. Да и Страннику как всегда что-то во мне не подходит. Дам ему передохнуть. А то наверное устал уже во всем меня упрекать.
Девушка хвостом прихватила стоящий на столе бокал и с гордым видом направилась в комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Порт-Роял - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Авг 2010 - 17:31

Посмотрев следом Грей странник пробурчал - Хоть бы прикрылась.........не только хвост но и что под ним видно. но поняв что слова не достигли ушей либо просто не хотели быть услышанны он достал кристалл, копию того что был у Грей, - Ну разве можно ее оставлять одну? Прошептав несколько слов на мертвом языке он повесил кристалл на шею, Если вдруг что то и произойдет с ней, я узнаю первым, не знаю чем она решила заниматься, но.......в любом случае оставлять ее одну, нельзя во всяком случае пока....... Он устало налил себе последнюю порцию своего чая, и с понемногу начал пить, Кирария, ты тоже можешь пойти и отдохнуть, вы наверное устали, я не буду уходить и постерегу Вас, все равно нужно подумать чем заняться после задания, да и ночь впереди........он мечтательно посмотрел на уже черное небо.......ни одной звездочки.......жаль, жаль.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Порт-Роял - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Авг 2010 - 17:40

Девушка зашла в свою комнату и поставила остатки коктейля на столик. Умывшись она окончательно пришла в себя. Ушки и хвост пропали а глаза снова приобрели зеленый цвет. Поправив брюки и рубашку так, чтобы они не сползали и не оголяли тех частей тела, что оголять не положенно, обротень довольно улыбнулась. Сняв с шеи кристал, который подарил ей Странник, Грей оставила его на кровати, перемахнула через подоконник и мягко приземлившись на землю пошла бродить по новой неизведанной местности. "В конце-концов, я же не обещала ПОСТОЯННО носить этот камень. Да и Странник все равно н должен об этом узнать" - размышляла оборотень бредя по переулку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Порт-Роял - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Авг 2010 - 17:49

Я догадывался......и что мне делать с этой непоседой? - Эльф поднялся из за столика, и несколько облегченно вздохнул, он действительно искал чего то интересного а тут была почти скука, разве что несколько нетрезвая Кирария буянила, он извинившись вышел. Ну-с.......что ж......видимо мой отдых откладывается на более примечательное время, он достал некий мешочек, который ему дал демон в гильдии, Значит это она чувствует лучше всего...........вывод, если сделать его точную противоположность то чувствовать она его не будет. Он сотворил из порошка жидкость......сомнительно посмотрев на нее, он выпил. Хреновый вкус....... ну что ж.....он прыгнул на крышу ближайшего здания, прыгнул на здание повыше, и увидел Грей,гуляй, а я посмотрю не затянет ли твоя излишняя энергия тебя куда то не туда......тем более ты без оружия.....и защиты, эльф смотрел в след девушке, Хотя.....твое одеяние и одеждой то трудно было назвать......но все таки это не скучно, а мне большего и не надо. Он исчез в ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Порт-Роял - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Авг 2010 - 18:00

Грей медленно брела по улице, впервые за долгое время наслаждаясь одиночеством. Что-то насвистывая себе под нос она рассматривала проходивших мимо людей, разные интересные здания, а иногда просто глядя в небо. Увлеченная своими размышлениями оборотень не сразу заметила троих парней, в одном из переулков. Когда она проходила мимо они выскочили навстречу требуя отдать кошелек.
-А может не надо? - С надеждой спросила девушка глядя на них.
В ответ она услышала только поток угроз.
-Лаааадно. - Раздосадованно протянула Грей.
Сказав это она нанесла всего три удара, но сделала это так быстро, что взгляду простого человека эти удары даже не удалось бы уловить. После чего один из грабителей как-то весь обмяк и упал, второго впечатало в стену а третий завалился на землю с проломленой грудной клеткой.
-Предупреждала! - Менторским тоном сказала девушка вытирая левую руку от крови об край рубашки. Забрав у одного из нападавших плащ и накинув его на себя она продолжила идти куда шла, все так же насвистывая мелодию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Порт-Роял - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Авг 2010 - 18:09

Увидев избиение несчастных, странник спрыгнул к ним..... Бедняги....... он достал 3 страного вида таблетки, и всунул каждому в рот, через часа 2 поправятся....... Действительно, этой девушке не особо нужна защита....наоборот била бы послабее несчастных. Он встал и снова запрыгнул на крышу здания. Что у нее на уме? Куда она намылилась.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Порт-Роял - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Авг 2010 - 18:18

Грей все так же шла вперед периодически принюхиваясь. Наконец она свернула в один из переулков где её дожидалась довольно высокая фигура в темном плаще. Завидев оборотня незнакомец откинул капюшон.
-Не сказала бы что рада тебя видеть Бессмертный. - Сказала девушка подждидавшему её демону. - Особенно мне не нравится что ты рассыпал специи. Ты же знаешь в моей семье их используют как тревожный знак.
-Как холодно ты меня приветствуешь дорогая... - Улыбнувшись сказал Бессмертный.
Он хотел обнять девушку, но получил пощечину и передумал пока распускать руки.
-Зачем звал? Я на тебя больше не работаю
-Это меня и обеспокоило. Грей, дорогая, давай без конфликтов. Почему ты не пришла в гильдию когда я прислал за тобой Странника?
-Были более важные дела и... ЧЕРТ! Ещё раз распустишь руки я их тебе сломаю! - Сердито ответила оборотень на очередную попытку Бессмертного приобнять её. - Давай договоримся... Долг я тебе вернула, отношений между нами больше нет, так чего ты ещё хочешь? Освободи Странника от обещания. Оно наверняка ему в тягость.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Порт-Роял - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeСб 14 Авг 2010 - 18:53

Давай договоримся... Долг я тебе вернула, отношений между нами больше нет, так чего ты ещё хочешь? Освободи Странника от обещания. Оно наверняка ему в тягость.

оО......как интересно, неужто они раньше были парой О_О
, он удивленно почесался, в этом мире явно все по странному...... он сидел сверху....но все же....пока оставлю все как есть, во всяком случае пока Грей не угрожает опасность, он продолжил немое наблюдение за парой внизу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Порт-Роял - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 5:07

На предложение Странника пойти отдохнуть Кирария согласно зевнула.
-Теперь я могу быть спокойна, ведь мой сон охраняет такой красивый эльфийский демон... - шутливо сказала она и поднявшись пошла на второй этаж,
по пути ломая шаловливые ручки тем, кто всё же решился залезть под разрезы платья.
Найдя свою комнату, девушка приняла душ, укуталась в полотенце и вышла на открытую веранду.
Небо по-тихоньку очищалось от туч, и звёзды весело подмигивали.
Девушка запрокинула голову и увидела над собой самую яркую звезду.
...Феликс... Где-то ты сейчас может быть там... Не уберегла я тебя, даже со своими чёртовыми демоническими силами!...
по щеке Кирары скатилась слизинка. Девушка сама себе горько усмехнулась.
Проклятые порталы!...
она сжала до боли руками перила. И тут заметила перемахивающую через ограду Грей. Не заметить такое полуголое шоу просто невозможно. Следом за ней метнулась тень.
-Н-да... Странник так рьяно выполняет свою работу телохранителя. Разве он не собирался следить через кристалл? Значит Грей его сняла. - вслух констатировала девушка.
Махнула на них рукой и завалилась на большую мягкую кровать.
Спать... Вот что мне сейчас нужно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Порт-Роял - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 7:27

Бессмертный улыбнулся и все таки приобняв Грей за талию вывел её из переулка.
-Пойдем пройдемся... - Сказал он ведя девушку по улице. - Так вот, дорогая, он же охраняет тебя. Какому мужчине может не понравится такая работа. Ведь по сути и делать то ничего не надо, но при этом есть возможность всегда быть рядом с тобой.
-Он не такой как ты. - Задумчиво ответила она. - Думаю, что он взялся охранять меня только потому, что ты наплел будто мне угрожает опасность!
-Грей, ну откуда ко мне такая враждебность? - Притворно удивился демон.
-А то ты не знаешь... - Язвительно ответила Грей.
На некоторое время воцарилась тишина. Бессмертный продолжал вести девушку по улицам и со стороны они напоминали обычную парочку.
-Ты так сильно меня ненавидишь? - Нарушил молчание демон.
-Тебе даже сложно представить себе! - Заверила его девушка. - И только то, что между нами когда-то было не позволяет мне раз и навсегда убрать тебя из моей жизни.
-Вот как... И как это называется?
-Вынужденная дружба, если тебе так угодно.
Демон улыбнулся.
-Мы пришли.- Сказал он указывая на вывеску магазина одежды. - Нет-нет-нет! Куда рванула? Я знаю, ты ненавидишь ходить со мной по магазинам, но это же лучше, чем передвигаться в таком виде.
-Это не твое дело! - Огрызнулась девушка.
-Грей, я собственник. Пускай даже ты говоришь что все конченно, я не хочу чтобы тебя в подобном виде могли видеть твои спутники и...
-Мои спутники девушки! И... СТОП! Ты ревнуешь? - Удивилась Грей. - Ты ревнуешь к Страннику да? Черт! Вот так ситуация...
-Дорогая, не сыпь мне соль на раны.- Устало вздохнул бессмертный. - Давай так, я куплю для тебя нечто более закрытое и обещаю исчезнуть на ближайшее время.
-Хм... Предположим что я согласна. К Страннику кстати можешь не ревновать. Это глупо с твоей стороны. Хотя в последнее время от тебя вообще не было ничего умного. И УБЕРИ ОТ МЕНЯ РУКИ! Кстати. Как глава гильдии, наптшт сейчас Страннику письмо освобождающее его. И оставь ему обещанное вознаграждение.
Они зашли в магазин и через некоторое время Грей вышла от туда уже одна. Вместо старой одежды на ней была одета длинная черная юбка и черная рубашка. В таком виде девушка больше была похожа на особу дворянского происхождения, но сама так явно не считала. Довершал образ длинный черный плащ с серебрянными вставками. Накинув на голову капюшон девушка пошла обратно в таверну.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Порт-Роял - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 7:47

Лежа на крыше он внимательно следил за передвижениями своей подзащитной и бессмертного. Как мило, он умилился, демоны до того дошли, что пристают к девушкам, или это я старею. Пока он думал Грей уже вышла с магазина и отправилась обратно, он ждал ее у входа в таверну, Мне кажется или ты что то забыла, он вытащил кристалл, хотя, то что с тобой все в порядке уже хорошо, надеюсь остаток ночи ты проведешь без приключений? - он прыгнул на крышу и сел пристроившись у дымохода. Через несколько минут нужно будет совершить обход, а то кто их знает, может потянет еще куда..... он сложил руки за головой и наслаждался несколькими минутами ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Порт-Роял - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 7:56

-Я итак не в духе, так что не добивай меня своими наставлениями. - Устало сказала Грей. - Тебе письмо от твоего работодателя.
Девушка достала из сумки конверт с печатью гильдии убийц и бросила его Страннику.
-Спешу обрадовать, что Бессмертный освобождает тебя от работы. Он считает, что долг свой ты уже выполнил.Оплата в конверте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Порт-Роял - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 8:06

Поймав левой рукой конверт он лениво его распечатал, пересчитал деньги, устало вздохнул.
И еще немного денег, до цели еще далеко, но первый шаг уже сделан. Теперь тебе должно быть легче, никто не будет докучать и ворчать на ухо по поводу того, что ты и как делаешь, усмехнулся эльф. Мы разойдемся у порталов но уже завтра, а пока, мне нужно подумать где бы найти еще работу. И действительно, нужно еще так много сделать........надо снова искать, хреновы деньги, и кровь Единорога нужна и отдельные части Энтов.......что ж, не в первой, будем искать.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Порт-Роял - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 8:19

-Мне? Да... Пожалуй легче - Сказала Грей улыбнувшись. - Хотя, признаюсь, приятно когда есть человек который хочет защищать тебя.
Девушка хотела было уже идти в свою комнату, но все же решила задержаться на пару минут.
еперь я как-то даже лучше к тебе относится стала... - Подумав сказала она. - Когда знаю что ты не приклеен ко мне 24 часа в сутки... Признавайся, ты же и сейчас следил за мной. Да?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Порт-Роял - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 8:35

Странник загадочно улыбнулся, зачем задавать вопросы заранее зная ответ?, Кстати ты в кое то веки выглядишь как знатная особа, даже как то непривычно. он оценивающе глянул на Грей, но теперь, если будет какая то просьба, или.......работа, то можешь обращаться, мне все равно нужно искать новое задание, причем далеко не последнее......., по моему украсть было бы в десяток раз легче.... уже под нос пробурчал себе странник
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Порт-Роял - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 8:43

-Значит и моё общение с Бессмертным ты все таки видел - Грустно проговорила оборотень. - Я бы все объяснила, если бы не знала, что тебе это не интересно.
Девушка откинула капюшон и посмотрела Страннику в глаза. Это был наверное первый раз, когда он увидел их настоящий цвет, зеленый, с серебрянным ободком у зрачка. В таком виде в Грей никто бы и никогда не заподозрил оборотня.
-Может продолжишь идти с нами? - Спросила она. - Тебе ведь все равно куда идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Порт-Роял - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 9:08

Мне неинтересно? А чем я по твоему занимаюсь практически все свое существование? Я интересуюсь всеми историями, сплетнями, загадками и тайнами. - он улыбнулся, Я обычно не вмешиваюсь в личные жизни, ведь они только ваши, и они сами по себе прекрасны, в любом проявлении, кстати у тебя действительно очень завораживающие глаза, улыбнулся он, Такие нечасто увидишь. Одним только этим можно объяснить привязанность этого демона к тебе.
Вообще, это удивительно........у демонов как и у ангелов нет души......они не могут испытывать столь светлые чувства или эмоции........ он задумался, из раздумья его вывело предложение Грей:

-Может продолжишь идти с нами?


Хм, в прочем......я думаю что у меня нет выбора, я не прочь посмотреть на похождение вашей компании. Но все же, постарайся не снимать кристалл. - он протянул ей кристалл
У него много полезных свойств, кстати если странные символы на твоей руке снова заболят, он поможет, если правильно воспользуешься. - а теперь, я все же позволю себе посидеть немного на крыше, а ты бы выспалась, твои друзья уже столько снов повидали, особенно Кирария старается, слышишь как храпит? - он улыбнулся и снова забрался на верх
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Порт-Роял - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 9:17

-Я уже выспалась сегодня... - Ответила Грей. - Мне не надо спать так же часто как людям. А Бессмертный ко мне вовсе не привязан. Он просто эм... Даже не знаю как это объяснить. Ему нравится думать, что он обладает мной и нравится знать, что в любой момент я смогу помочь. Это не любовь, но все же лучшее, на что способен Бессмертный. К тому же он умеет показать, что я дорога ему. Пусть и не в том смысле, котором хотелось бы. Хотелось бы когда-то. Не сейчас. Я уже много лет ничего к нему не чувствую, кроме определенной благодарности.
Грей надела на шею кристал.
-Ладно, предположим что пока я его снимать не буду. - Улыбнулась девушка. - Но вижу что ты сейчас эм... мягко намекаешь мне, чтобы я оставила тебя одного. Так?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Порт-Роял - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 9:31

У вас достаточно странные отношения..... -задумчиво сказал странник
Чем то напоминает зависимость одного от другого или долг, но и это ведь не так уж и плохо, вреда то нет никакого.
Уже почти 4 час ночи....скоро будет светать......
Но вижу что ты сейчас эм... мягко намекаешь мне, чтобы я оставила тебя одного. Так?
Неужели ты действительно так думаешь? - Странник немного повернул голову набок и посмотрел на Грей сверху вниз, Я думал что вы устали после всех этих событий, и хотите отдохнуть, как и ваши подруги, лично я все равно буду смотреть на звезды, нечасто выдается такая относительно спокойная ночь. Вряд ли скоро еще выпадет возможность поспать ни о чем не беспокоясь. Вот и подумал......но если нет желания то разве что можешь присоединиться, - он зевнул, а я возможно даже сам подремаю, прямо здесь, Он улыбнулся Грей, опять же сверху вниз )
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Порт-Роял - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 9:39

Грей в один прыжок преодолела расстояние между ней и Странником и села рядом.
-Ну раз предлогаешь... - Улыбнулась она. - Но не создавай иллюзий на счет меня и Бессмертного. Уже давно мы с ним просто друзья. И ему это известно. А все что ты видел - старая игра, не знаю зачем мы оба продолжаем себя так вести. Привычка... Даже когда между нами были отношения, они все равно полностью состояли из ссор. Просто я была младше и немного глупее.
Девушка улыбнулась вспомнив те времена и свою наивность. Когда она покинула дом, единственное что она хорошо умела - это сражаться и искать. Она не знала людей и её было легко обмануть... Много воды утекло с тех пор.
-Ты кстати говорил, что у демонов нет души. У тебя значит тоже? - Спросила оборотень оторвавшись от своих воспоминаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Порт-Роял - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 9:44

Кирария почти заснула, когда её чуткость проснулась. На крыше что-то зашуршало и задёргалось.
Потом она услышала знакомые голоса.
Это ж надо было додуматься, сесть прямо над её комнатой! Эльф и оборотень!
И чего им не спиться, как нормальным людям!
Она честно пыталась не слушать, но похоже парочка и не собиралась сбавлять звук.
А после наглых слов странника
особенно Кирария старается, слышишь как храпит?
сон вообще ушёл далеко и надолго и возвращаться не хотел.
Вообще-то тут люди пытаются заснуть! послала девушка ментальную волну эльфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Порт-Роял - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 10:01

Иллюзии, да вроде и не зачем создавать, не делаю поспешных выводов, думаю время рано или поздно показало бы настоящую сущность. -он задумался. Да, это действительно так, время, беспощадно ко всему и всем, все рушиться все исчезает, ничто не вечно, хотя.......если говорить о людях, как ни странно их чувства живут вечность, кто бы мог подумать что у них есть то, что не подвластно времени.....,
-Ты кстати говорил, что у демонов нет души. У тебя значит тоже?
Странник закрыл глаза и ударился в воспоминания, Я не демон, я......больше напоминаю то, чего не должно было случиться, светлое создание по неволе слившееся с демонической сущностью......, так что....нет я не демон, и даже у меня есть нечто наподобие души, или почему ты думаешь я не хожу в своем втором обличье? он помотрел на Грей, К сожалению, вы умрете если будете находиться со мной когда я в своей демонической форме, ты наверно заметила ту черную ауру вокруг......из за которой гибнет все живое, он отвернулся. Это одна из причин почему я так не люблю его. Хотя тебе наверно удивительно слышать о подобном существе которое не использует свои способности, которое ценит жизнь других. Хотя это действительно странно. - Странник грустно вспомнил тот день, когда ему предстояло умереть в той неравном сражении с демоном...
Вообще-то тут люди пытаются заснуть!
Прозвучало в его голове.

Он усмехнулся, этот недовольный голос........Доброе Утро Кирария, тому кто рано стает..........на охоте везет)))) он засмеялся, прости прости, не хотел будить
Вернуться к началу Перейти вниз
Тил
Акиба-кун
Акиба-кун
Тил

Сообщения : 2348
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-04-23
Возраст : 32
Откуда : Одесса
Статус : Привет Миу. Я испек тебе плотоядный кексик!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие! =) За победу в конкурсе на лучшее описание локации в ролевой

Порт-Роял - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 10:05

-Охоооота. - Жалобно повторила Грей. - Не произноси при мне это слово. Я так давно не охотилась. А с такой одеждой ещё дольше не смогу. Придется потерпеть до возвращения домой. А я так давно не ела свежепойманной дичи. Так давно не чувствовала азарт погони. Так что молчи об охоте!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16240832
Kirara
Пресекающая ненужные жизни
Пресекающая ненужные жизни
Kirara

Сообщения : 2737
Репутация : 19
Дата регистрации : 2009-09-27
Возраст : 31
Откуда : своя личная реальностьXD
Статус : Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
Замечания : Замечаний нет
Награды : За пять отлично написанных рецензий ^^ 2 место в конкурсе на звание мисс Whisper 2010 за активное участие) За развитие раздела «Новости мира Аниме» Старожил форума Whisper!=)

Порт-Роял - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 10:17

-Доброе... - просопела девушка выходя на веранду. Она подняла голову и увидела тех самых двух утренних будильников весьма оригинального дизайна.
-Что ж, философы души и времени слезайте, сейчас охоту устраивать буду. Действительно, кто рано встал тот и охоту не проморгал!
шутя произнесла Кирария стараясь сделать самый серьёзный вид, на который была способна, стоя укутанная в махровое полотенце под прохладным ветром.
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Порт-Роял - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт-Роял   Порт-Роял - Страница 2 Icon_minitimeВс 15 Авг 2010 - 10:21

Возможно в этом наши интересы сойдутся........ он задумался, видишь ли.....мне как раз нужна кровь единорога.......думаю, если тебе так хочется пойти на охоту, то почему бы и нет? Убьем 2-х зайцев сразу, может заодно и энтов найду..........надо пособирать ингредиенты для зелий.....и не только.

Увидев Кирарию он оскалился, ты замечательно выглядишь когда сонная, а еще лучше если учесть что это полотенце для тебя, мягко сказать коротковато, я конечно понимаю что в моем обществе можно вообще раздетыми ходить, благо насмотрелся уже, но все же........может......проявим.....приличие....или этикет?) - он продолжал улыбаться
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Порт-Роял

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Ролевая игра :: Алагэмия-
Перейти: