Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

World of Warcraft (онлайн-игра) 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

World of Warcraft (онлайн-игра) 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Похожие темы
Последние темы
» Флудильня
World of Warcraft (онлайн-игра) Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
World of Warcraft (онлайн-игра) Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
World of Warcraft (онлайн-игра) Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
World of Warcraft (онлайн-игра) Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
World of Warcraft (онлайн-игра) Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
World of Warcraft (онлайн-игра) Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
World of Warcraft (онлайн-игра) Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
World of Warcraft (онлайн-игра) Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
World of Warcraft (онлайн-игра) Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
World of Warcraft (онлайн-игра) Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 World of Warcraft (онлайн-игра)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Rixy

Rixy

Сообщения : 2917
Репутация : 49
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 30
Откуда : Раша - страна наша
Замечания : Замечаний нет
Награды : За оформление!

World of Warcraft (онлайн-игра) Empty
СообщениеТема: World of Warcraft (онлайн-игра)   World of Warcraft (онлайн-игра) Icon_minitimeВс 4 Сен 2011 - 9:37

World of Warcraft (онлайн-игра) 5443be9f3ab2

World of Warcraft (WoW; англ. world — мир; warcraft — военное ремесло) — многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная компанией Blizzard Entertainment. Четвёртая игра серии Warcraft, не считая дополнений и отменённой Warcraft Adventures: Lord of the Clans. Действие игры происходит во вселенной Warcraft — фэнтезийном мире, впервые представленном в игре Warcraft: Orcs & Humans в 1994 году. События World of Warcraft начинаются через четыре года после событий, на которых окончилась игра Warcraft III: The Frozen Throne.

Согласно книге рекордов Гиннесса, World of Warcraft является самой популярной MMORPG в мире. 23 января 2007 года компания Blizzard выпустила пресс-релиз, в котором сообщалось, что количество подписчиков игры составило более 8 миллионов человек по всему миру, 22 января 2008 года количество подписчиков превысило 10 миллионов, 23 декабря 2008 года — 11,5 миллионов человек, а 7 октября 2010 более 12 миллионов. Игра получила несколько наград, включая Gamespot’s Game of the Year Award, как лучшая игра 2004 года.

Игровой процесс:

Русские трейлеры:

World of Warcraft (Cinematic Trailer)



World of Warcraft: The Burning Crusade (Cinematic Trailer)



World of Warcraft: Wrath of the Lich King (Cinematic Trailer)



World of Warcraft: Cataclysm (Cinematic Trailer)


Вернуться к началу Перейти вниз
http://madness-of-eclipse.deviantart.com/
Поднебесная
Мангака
Мангака
Поднебесная

Сообщения : 680
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 27
Откуда : Иркутск
Статус : Вынос мозга...как всегда)
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие

World of Warcraft (онлайн-игра) Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft (онлайн-игра)   World of Warcraft (онлайн-игра) Icon_minitimeВт 4 Окт 2011 - 8:00

Я долго, долго искала эту игру, а когда нашла долго, долго устанавливала и когда, наконец, установила, собралась играть, зашла в нее и там надо было делать себе игрока, я сделала! Когда, наконец, закончила я с улыбкой начала играть, как вдруг деньги на Интернете кончились! Я как добросовестный человек пошла положила деньги на Интернет пришла домой запустила игру и *О БОГИ* эта игра издевается на до мной она каждый раз когда я ее включала она вылетала я смиренно пошла к брату и стала устанавливать на его компьютере там вышло всё тоже самое именно по этому я спокойно взяла диск и изломала его на кучу мелких кусочков! Так что мои впечатления от этой игры просто великолепны!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

World of Warcraft (онлайн-игра)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» World of tanks (онлайн игра)
» Пара Па: Город Танцев (онлайн-игра)
» Косплей по Мастерам меча онлайн
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Тематические форумы :: Игры-
Перейти: