Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Часовня - Страница 3 88aef8cbef36
Whisper
Добро пожаловать на наш форум! ;) Мы рады вас видеть! Войдите или зарегистрируйтесь. Регистрация дает вам больше преимуществ, вы можете воспользоваться функциями, которые не доступны гостям... а также оставить свое драгоценное мнение! ^___^

Часовня - Страница 3 88aef8cbef36


Форум, посвященный обсуждению аниме и манги (японской анимации), культуре и традициям Японии. Качественный косплей, обзоры японской анимации, фанарт. А главное, теплая компания. Комфортное общение - наша приоритетная задача.
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Флудильня
Часовня - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Мар 2024 - 16:07 автор killborg

» Группа "Семья"
Часовня - Страница 3 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 19:27 автор Призрак

» Говорящие в рифму
Часовня - Страница 3 Icon_minitimeВт 12 Апр 2022 - 13:45 автор Арлекин

» игра в слова от А до Я))
Часовня - Страница 3 Icon_minitimeЧт 2 Дек 2021 - 8:17 автор Misccemka

» Что вы слушаете сейчас?
Часовня - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Май 2021 - 18:31 автор смит

» труппа "БалАгаН"
Часовня - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар 2021 - 23:42 автор Misccemka

» Большая макитра (а в ней мои творения)
Часовня - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Сен 2019 - 19:05 автор Рене Ласкомб

» Лохотрон с квартирой
Часовня - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Май 2018 - 6:49 автор RomanOrlov

» оружейная лавка
Часовня - Страница 3 Icon_minitimeВс 26 Фев 2017 - 21:28 автор Рене Ласкомб

Галерея
Часовня - Страница 3 Empty
Наш баннер
Пожалуйста, разместите наш баннер у себя на сайте. Заранее спасибо!



Поделиться | 
 

 Часовня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Часовня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Часовня   Часовня - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Июл 2010 - 14:43

Не думаю что это так уж нужно
после чего Призрак вытащил из сумки голову голема и прилепил ее к гаргулье.
Так красивее будет
после чего побрел дальше по коридору. Затем повернул в условленном месте и увидел зеркало. Оглядев его нашел голову льва и нажав на нее поставил перед зеркалом гаргулью тьмы и выпустив дым начал ждать эффекта от зеркала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Часовня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Часовня   Часовня - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Июл 2010 - 15:15

Посмотрев на своеобразный колорит Зеркала, демона, горгульи и головы голема, эльф тихо ржал в подол плаща.
Черт эти ребята стоят друг друга

Слушай призрак, ты что думаешь делать с горгульей? Я бы на твоем месте поставил бы ее у себя где нибудь как украшение. А с головой голема это вообще шедевр.
Сказав это он не выдержал и засмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
NPC
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-11
Замечания : Замечаний нет

Часовня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Часовня   Часовня - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Июл 2010 - 15:18

-Олух это портал! - Презрительно протянула Горгулья глядя как Призрак ожидает от зеркала какой-либо реакции. - И хватит пытаться разорить подземелье! Это древнее место! Почти что священное, а вам лишь бы тащить и тащить от сюда что-то. Демоны проклятые, зла на вас не хватает. И снимите с меня это дурацкое заклинание, вам же самим от этого хуже, а ловушки местные на меня все равно не действуют
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Часовня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Часовня   Часовня - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Июл 2010 - 15:24

Какая сварливая горгулья попалась.
Тебе не кажется что ты сейчас явно не в том положении чтобы нас упрекать в чем то или учить? Если перестанешь водить за нос Призрака, так и быть в конце путешествия сниму с тебя заклинание и отпущу на волю.
После сказанного он повернулся к зеркалу-порталу и обошел его со всех сторон.
Какая интересная вещица, но опять же не мне решать что делать дальше.
Остановившись в стороне от портала он застыл в ожидании.
Вернуться к началу Перейти вниз
NPC
Начинающий анимешник
Начинающий анимешник


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-07-11
Замечания : Замечаний нет

Часовня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Часовня   Часовня - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Июл 2010 - 15:27

-Ты думаешь мне не все равно? - Удивилась горгулья - Я не живая если ты не заметил, ну убьешь ты меня и что? Я всего лишь часть силы, которую вы демоны оч раздражаете! Раньше, лет триста назад я была големом, потом меня убили и я стала магической дверью, а теперь я горгулья с головой голема. Чего мне ещё боятся то? Сними заклинание я тебе говорю, жалко что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Часовня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Часовня   Часовня - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Июл 2010 - 15:35

Какие нынче пошли разговорчивые горгульи.
Раздражаем говоришь?
На лице эльфа все больше и больше проступала улыбка садиста
Видишь ли........я могу сделать так, чтобы ты стала сервизом, или входной дверью бара.
В аду разумееться

добавил он
Так что одно твое существование может затянуться на века, причем в очень незавидной форме. Так что лучше збавь обороты и помоги, нежели пытаться мешать.
Да и вообще нужно тебе все это?
Зевнув эльф отвернулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Часовня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Часовня   Часовня - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Июл 2010 - 15:40

Призрак сделав серьезное лицо, но все же не выдержал, засмеялся и повалился на землю
она меня уморит
но после все же успокоился и произнес
А что ты ожидала от демонов, что мы будем чтить священные места? Или что мы будем благородными? Вся алчность человечества пошла от нас. Ну да ладно, пора идти.
демон встал и взяв гаргулью подошел к порталу
Эй старик, ты так и будешь тут стоять или все же пойдешь?
Обратился Призрак к Вихрю и вошел в зеркало.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Часовня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Часовня   Часовня - Страница 3 Icon_minitimeСр 21 Июл 2010 - 15:46

А наверху наверно сейчас замечательная погода, и как назло именно сейчас захотелось выпить чашечку горячего чая, надо бы подумать пока я здесь где в этом мире раздобыть душистого чая.......мммммм.......
Именно об этом почему то задумался эльф-демон, а когда очнулся то оказалось, что он стоит перед зеркалом.
Бросив еще один полный недоверия взгляд, он подошел к зеркалу и протянул руку, она вошла в стекло как нож в масло
Портал, или ловушка? Почему то мне кажется что я зря теряю время.
Ну что ж......вперед.....
С этими словами он впрыгнул в портал и исчез


Последний раз редактировалось: GrayRain (Чт 22 Июл 2010 - 8:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Часовня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Часовня   Часовня - Страница 3 Icon_minitimeСб 24 Июл 2010 - 21:26

---- Таверна
Симила стреножила лошадь, так как привязать ее здесь было негде
подошла к священному месту
начертала пентаграмму и произнесла небольшую молитву открывающую проход
- Привет бесята - весело сказала эльфийка смотря на двух демонов
один ей был не знаком и еще этот демон очень был похож на собрата...
не будь я темной не распознала бы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Часовня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Часовня   Часовня - Страница 3 Icon_minitimeСб 24 Июл 2010 - 22:55

На шум который исходил от открывающегося прохода эльф отреагировал сразу же.
Неужто что-то сюда решило попасть
Взглянув на Призрака, он не заметил даже намека на осторожность, он вообще не обращал внимания на этот шум
Хм, ну раз так, то я сам позабочусь обо всем
Повернувшись к все расширяющемуся проходу он осмотрелся, и прошептал
Вода, 2 форма
Вокруг двери из воздуха тут же выделилась вода и мгновенно заледенела в форме нескольких довольно внушительных размеров сосулек, полностью сформировавшись они поднялись в воздух по обе стороны прохода по углом 15 градусов и разделились на 4 половинки.
Воздух
Воздушные потоки, возникли вокруг них заставив крутиться глыбы с внушительной скоростью
Если выйдет что то опасное по крайней мере я выиграю время.
И вот когда проход открылся полностью, и через него проникла небольшого роста эльфийка и с веселым тоном выдала - Привет ребята
Эльф не знал это странное создание, и вопросительно посмотрел на призрака.
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Часовня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Часовня   Часовня - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 4:13

Симила ощутила всплеск враждебной магии но еще не решила обидеться на это или не надо
- Призрак я хочу чтоб ты меня учил - сходу сказала она
автоматически потрепав существо выдававшее себя за эльфа по черным волосам. - Меня зовут Симила - весело сказала эльфийка незнакомцу и снова посмотрела на белобрысого демона
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Часовня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Часовня   Часовня - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 7:40

- Призрак я хочу чтоб ты меня учил- сходу сказала она
автоматически потрепав существо выдававшее себя за эльфа по черным волосам. - Меня зовут Симила - весело сказала эльфийка незнакомцу и снова посмотрела на белобрысого демона
Она либо не бесстрашная, либо самоубийца. Хотя больше склоняюсь ко 2 варианту, чему может научить кого то этот разгильдяй?Но если она знает Призрака, то наверно это одна из его знакомых.......хм....значит подозрения можно снять
На твоем месте, я бы больше ценил свою жизнь.
Позади раздался жуткий грохот от падающих глыб.
А у меня нет имени - уже с довольно хитрым выражением лица добавил эльф


Последний раз редактировалось: GrayRain (Вс 25 Июл 2010 - 8:15), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Часовня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Часовня   Часовня - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 8:09

Призрак все ощущал но не обращал внимания.
Какой-то дерганный Вихрь сегодня. Это всего лишь моя знакомая, он что уже и ощутить не может кто открывает. Совершенно старый стал, потерял свою хватку
Призрак обернулся и закурив произнес Называй его Вихрем, я так все время этого старикашку называю. А с чего это ты вдруг захотела у меня обучаться? Решила на кого-то серьезного напасть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Часовня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Часовня   Часовня - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 9:24

На твоем месте, я бы больше ценил свою жизнь. - странник
Называй его Вихрем, я так все время этого старикашку называю. А с чего это ты вдруг захотела у меня обучаться? Решила на кого-то серьезного напасть? - Призрак
- вихрь? может просто Ви или Вих? ладно не важно... а причина обучения у меня все та же что и была - это Ты мой добрый белобрысый демон... хочу твою симпатичную голову на шест насадить... разве этого мало? - Ответила Симила Призраку, потом перевила взгляд на эльфа-демона - ты о чем малышь? - то что Вихрь старше ее, эльфийка не сомневалась, но уж больно он мило выглядел... так и хотелось его пожмякать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Часовня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Часовня   Часовня - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 9:33

ты о чем малышь? - Симила
Какое странное создание, в этом мире эльфы на "ты" общаются с демонами? Ладно я, но с Призраком....хм....
Я думаю тебе стоит обернуться и ты все поймешь.
Он внимательно посмотрел на эльфийку,
Вроде ничего особенного, но вот оружие, явно не принадлежит эльфам, оно даже чем то напоминает одно из моих........хм....любопытно
Не заметив больше ничего странного или какой либо угрозы. Он молча посмотрел на обоих.


Последний раз редактировалось: GrayRain (Вс 25 Июл 2010 - 12:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Часовня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Часовня   Часовня - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 9:37

Призрак выпустил пару колец дыма которые уплотнились и связали Симилу
Она еще не забыла, но и я еще не забыл
Не думаешь ли что я тебя обучу как меня убить? Ладно, я тебя буду обучать, но чтобы ты стала сильнее меня тебе потребуется развить свою демоническую часть и научится владеть не только своей стихией. А сейчас ты по прежнему слаба мелкий шкодливый котенок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Часовня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Часовня   Часовня - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 15:25

Я думаю тебе стоит обернуться и ты все поймешь. - странник
Симила оглянулась и увидела что что-то обрушилось - эм... - непонимающе она уставилась на Вихря - вы что подрались?
Не думаешь ли что я тебя обучу как меня убить? Ладно, я тебя буду обучать, но чтобы ты стала сильнее меня тебе потребуется развить свою демоническую часть и научится владеть не только своей стихией. А сейчас ты по прежнему слаба мелкий шкодливый котенок - призрак
- не буди во мне хомячка бесенок - эльфийка ни как не отреагировала на то что ее нагло связали
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Часовня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Часовня   Часовня - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 15:41

Они друзья или враги? Что за странные отношения........хм......
с этими мыслями он обратил внимание на связанную эльфийку, хоть ее оппонент был намного выше и уж точно сильнее, она не проявила страха и признаков боли, что заставило его улыбнуться
Хех, ценю подобные качества
Призрак, если хочешь ее убить - убей. Но зачем же мучать? Да и на сколько я понял она в тебе в ученики просится, что тоже странно........
С этими словами он подошел к эльфийке и провел пальцем по кольцам. Они распались.
Я не знаю что ты такое, но похоже на эльфа, хоть ты и знакома с этим раздолбаем, он настолько наивен что не замечает практически ничего опасного и подозрительного и просто прет вперед, я не знаю что у тебя на уме поэтому помни, я буду внимательно за тобой следить.
Закончив, он показал на глыбы медленно таявшие сзади:
Если бы я не мешкал, ты бы была сейчас под ними. Будь осторожней.
Еще одна непоседа, прям пара Призраку, наверняка такая же берассудная как и он.....
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Часовня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Часовня   Часовня - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 16:05

Смимила опустилась на землю
Я не знаю что ты такое, но похоже на эльфа, хоть ты и знакома с этим раздолбаем, он настолько наивен что не замечает практически ничего опасного и подозрительного и просто прет вперед, я не знаю что у тебя на уме поэтому помни, я буду внимательно за тобой следить.
- следить значит - хмыкнула эльфийка - извращенец... я вижу Призрак себе друга под стать нашел.
Симила даже не обратила внимание на то что странник сказал что чуть ее не убил - я и не такое переживала
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Часовня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Часовня   Часовня - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 16:20

>>Боль<<
Только не сейчас.....
Зрачки на момент стали красные. Закрыв глаза, эльф отошел от демона и эльфийки.
>>Боль<<
Плохо, видно слишком много энергии скопилось........тело не выдерживает, нужно перезапечатывать, причем срочно, или я лишусь его......
Зрачки снова покраснели......2 верхних резца удлинились и стали острее
НЕТ
4-гранная печать, подавление.
Опустившись на колени он положил руку на холодный пол, где вокруг него тут же образовался круг-пентаграмма в седине которого было несколько 4-х угольников.
>>Боль<<
Нужно поскорее уходить отсюда......если я сделаю это здесь тут камня на камне не останется.
Сев в позу лотуса, уже довольно таки тяжело дыша. Он начал концентрироваться, не позволяя высвобождаться энергии тем самым разрушая его самого.
Я должен продержатся........или им - он посмотрел в сторону Призрака и Симилы, Не буду думать о плохом.
Тени, открытие прохода.
И отчет пошел.......
Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Часовня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Часовня   Часовня - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 16:38

у симилы чуть глаза из орбит не выпали когда она начала различать грани печати
эльфийка просто опешила...
она вспомнила подобную печать я ее проходила но ни когда не запечатывала демонов
а ведь меня по стенке тонким слоем размажет если странник не сможет запечататься

ну была не была - симила вплела в контуры расходящейся печати свою энергию темной жрицы и начала ее сшивать попутно выкачивая энергию из Призрака
закончив с этим делом она обессилено рухнула на пол надеясь что вихрь теперь без проблем запечатается
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
GrayRain
Акиба-кун
Акиба-кун
GrayRain

Сообщения : 2112
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-19
Откуда : Ukraine
Статус : Zetsuboushita!
Замечания : Замечаний нет
Награды : за активное участие

Часовня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Часовня   Часовня - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 16:55

Продолжая поддерживать печать, эльф увидел что Симила попыталась помочь.
Он ухмыльнулся, глядя на старания девушки, хоть она и пыталась помочь но с таким количеством энергии понадобилось бы как минимум полк эльфиек.
Видя как она бессильно рухнула он наверно впервые улыбнулся и сказал:
Спасибо.
Ну что же, можно начинать.
Воздух вдруг стал очень тяжелым от такой сильной духовной энергии, в первые за долгое время эльф не сдерживаясь выпустил больше половины своей силы. Валуны у входа тут же раздробило в порошок от давления. Камни что были вокруг потрескались. Его зрачки стали полностью красными. Его тень изменилась, увеличилась.
Он обернулся к эльфийке и со своим прежним безразличным видом произнес:
Будь осторожна с Призраком, меня итересует ваша история, и то, что будет. Я обязательно вернусь. - с этими словами он разрушил печать и встал.
Врата готовы......
Врата откройтесь! - ткань пространства была разорвана. Он в поледний раз взглянул на эльфийку
Выживет ли она? Интересно.....
И исчез в тьме, ткань пространства тут же уменьшилась в размере и исчезла.
Давление и безумная гравитация тут же пропали. Оставив их двоих на едине.


(максимум к субботе появлюсь, смогу - черкну раньше)

Вернуться к началу Перейти вниз
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Часовня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Часовня   Часовня - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 17:03

Симила ощутила огромный выброс энергии и ей показалось что она во что-то врезалась
проснусь тогда и узнаю
эльфийка отключилась
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
Призрак
Karas Mononoke
Karas Mononoke
Призрак

Сообщения : 4895
Репутация : 21
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 34
Откуда : Из интернета
Супруг/супруга : Шизофрения
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие За активное участие в ролевой

Часовня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Часовня   Часовня - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 17:16

Симила врезалась в Призрака, а если быть точнее то он её поймал. Держа её одной рукой, он впитал всю выделевшиюся энергию. От взрыва его сигарета поламалась. Он достал новую и закурил.
Давно я так не наедался, правда все равно мало
демон выпустил дым который преобразовался в череп и кости
Ты слаба, очень слаба. Мелкая шкодина
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id22944359
TemnoTa13
Отаку
Отаку
TemnoTa13

Сообщения : 1819
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-07-24
Возраст : 35
Откуда : восстала из пепла
Статус : кровожадный
Замечания : Замечаний нет
Награды : За активное участие Старожил форума Whisper!=) За активное участие в ролевой

Часовня - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Часовня   Часовня - Страница 3 Icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 17:23

Симила открыла один глаз и посмотрела на то во что она впечаталась
- а ... кха-кха... это ты... - симила замолчала минут 5, потом очнулась - ты меня еще долго так держать будешь? бери на руки и укладывай поудобнее - уже более бодро ответила эльфийка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ando.blog.ru
 

Часовня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Whisper :: Ролевая игра :: Старый город-
Перейти: